Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мариям

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мариям

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мариям
  • Где живёт
    Алма-ата
  • Интересы
    паронормальные явления разного рода

Недавние посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Мой бывший муж младше на 2,5 года. Но внешне он выглядел наоборот немного старше. Мне сейчас 36, но у меня совсем нет морщин, никакого целлюлита, хотя есть лишний вес. На вид мне от силы дают 30 лет. Так сейчас, у меня поклонники: один младше ровно на 10 лет, второй на 9 лет, хотя при знакомстве уверял меня, что ему 35 лет (на вид примерно так и есть), а третий поклонник - мой одноклассник, но он все равно младше на 1 год. Был один близкий друг на 3 года младше. Это только те с кем я более-менее общаюсь (особенно тесно с 1 поклонником), флиртую, перезваниваниваюсь. А тех кто мечтает об этом еще целая куча. Я не хвастаюсь ни в коем случае, но не могу понять почему их всех тянет ко мне с такой страшной силой. При знакомстве я им сразу озвучивала свой возраст, и в соцсетях указано сколько мне лет, но все равно, все хотят поближе познакомиться, говорят открытым текстом, что я очень сексуальная. Вот и сегодня на родительском собрании (мы пошли в 1 класс), со мной рядом сел один папаша. Все время поглядывал на меня с интересом, потом разговорились о том, о сем, обратили внимание на то, что в классе у нас родители в основном люди зрелые, у многих это второй, третий и даже четвертый ребенок-первоклассник. Потом этот папаша спросил у меня какой по счету мой ребенок, я сказала единственный, потом он спросил сколько мне лет, я ответила. Оказалось он на 5 лет моложе. После собрания мы вместе вышли из школы, свободно перешли на ты, начали прощаться, и он мне сказал, "может обмоем вдвоем, то что дети пошли в школу". Я сказала, "а как же твоя жена и мой муж (о том, что в разводе не говорила)". Он ответил: "Ну они же не узнают про это". Старше себя общаться с кем-то (кроме работы) я уже и отвыкла совсем. Но выйти замуж или жить с кем-то моложе на 10 лет, я бы наверное не смогла. Встречаться и время проводить - пожалуйста.
  2. Совпадения, случайности, закономерности

    А меня с детства преследует такое совпадение - стоит вспомнить какой-нибудь фильм, в этот же день или на следующий день его обязательно показывали по телевизору. При чем это срабатывало, когда вспоминала случайно, на заказ, сколько ни просил меня брат, никак не получалось. Сейчас-то когда столько каналов, и интернет и диски, проблем с просмотром того или иного фильма не возникает, да и вспоминать что-либо сейчас, а потом смотреть, у меня совершенно нет времени. Но все же в прошлые относительно свободные выходные, мне вдруг вспомнился фильм "Бой с тенью"и так захотелось его посмотреть, но залазить в интернет, загружать его было лень и я решила оставить просмотр на потом. А вечерком, переделав домашнюю работу, удобно устроившись на диване, щелкаю пультом и опа - на одном из каналов начальные титры "Бой с тенью"!!!!!
  3. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Очень интересная тема. Я выходила замуж, закрыв глаза на многие факты, потому что: - любила; - жить без него не могла; - забеременела, не хотела рожать и воспитывать ребенка без отца; Второй раз за него же: - любила, простила; - ради ребенка, который очень любил отца; - надеялась, что этот человек исправится. Прожив во втором браке 9 месяцев, опять развелись. В третий раз за него - ни за что!!!!!!!!!!!
  4. Нумер в гостинице города N

    Ездили с другом в конце 90-х в славный город Караганды. Остановились в гостинице "Турист", так как эта гостиница находилась близко с той организацией, куда мы приехали по делам. Гостиница эта полностью соответствовала советским стандартам, т. е. обшарпанная мебель, серые простыни, блинообразные подушки, черно-белые телевизоры. Плюс ко всему огромные комары и кровожадные клопы, которые точно в цель пикировали по ночам с потолка. В номере был совмещенный санузел - в комнате 2 на 2 метра стоял унитаз, маленькая раковина, в стене встроенный душ без всякого поддона, вода стекала в сток, вделанный в пол. При этом никаких штор, когда принимали душ, забрызгивали все вокруг. Горячая вода текла только по какому-то загадочному расписанию, так что пришлось нагревать воду в чайнике. Но больше всего мне "понравился" балкон, такой длинный-длинный, один общий на весь этаж и на все комнаты. Дверь в нашем номере на балкон была очень хлипкой, из-за этого я опасалась любого шороха и всюду носила с собой все свои ценные вещи. Администрация гостиницы, естественно, никакой ответственности за утерянные вещи не несла. Лето в Караганде очень жаркое, но я сильно боялась оставлять открытой на ночь дверь на балкон, так как в соседнем с нами номере поселились шкафоподобные ребята, которые вовсю веселились и ржали как кони. Закрыв двери балкона, я обливалась потом, чем очень радовала комаров, которые буквально прилипли на все мое тело. Отдельная тема - завтрак, включенный в стоимость номера. О это было нечто, больше нигде мне не подавали на завтрак куриный суп с домашней лапшой очень густой консистенции, обильно сдобренный приправами. На обед подавалась заявленная в меню котлета по-киевски, которая более-менее напоминала котлету вообще. Прожили мы с горем пополам три дня, шумные соседи-шкафы съехали, я уже размечталась спать с открытыми дверями, как на весь этаж заселился цыганский табор из России. В общем их было человек 50-60 - женщины, их мужья и дети. Они не спали круглые сутки, бродили по всей гостинице и округе. Разговаривали на своем языке очень громко, с жестикуляцией, казалось еще чуть-чуть и они начнут драться, ан нет, лица при этом у них были очень дружелюбные. Мы с моим другом вечером сидели в баре, рядом орали цыгане так, что мы не слышали друг друга. Мне было очень смешно, а друг попытался сделать им замечание, но цыгане сделали вид, что не понимают по русски. Днем цыганские женщины уходили в город на заработки, а мужчины смотрели за детьми, приводили девочек в бар при гостинице и скупали им все пирожные и лимонад. Мы цыган опасались, но как оказалось зря, через два дня мы с ними подружились, болтали с ними в холле гостиницы, по русски они знали все прекрасно. По вечерам устраивали дивные концерты. Так и прожили незабываемую неделю в Караганды.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    И меня напечатали! С ума сойти, я совсем не ожидала. Купила как обычно газету в понедельник, но дочитать до конца сразу не получилось. Только сегодня добралась до газеты, прочитала заголовок "Ни на чьи замечания они не реагировали", читаю, а это оказывается мой рассказ. И фото такое прикольное поместили. Огромное спасибо редакции!!!
  6. Телефоны: сотовые и городские

    А у нас рядом с офисом расположен один из районных загсов. Примерно 5-6 месяцев назад во всем районе произвели замену городских номеров. Наш кабинетный мы так и не выучили и не записали. Дня два он вообще молчал, так было хорошо. Но потом начались звонки в этот самый загс, мы у звонивших спрашивали на какой они номер звонят и таким образом узнали свой номер. Но как выяснилось потом, звонили, не только в наш кабинет, но и во весь офис. Наконец-то мы поинтересовались у желающих заключить брак, откуда они взяли эти номера, как выяснилось из нового телефонного справочника. Я позвонила в АТС, уточнить каким образом такое могло случиться, но меня там долго уверяли, что это правильные номера. Разбираться дальше мы отправили нашего сисадмина. Он пробегав день, узнал, что просто-напросто целый ряд телефонов нашей компании, зарегистрировали по ошибке на загс, а номера загса, как нашу компанию и сразу же выставили в новый городской справочник. Ошибка была исправлена. Потом некоторое время еще раздавались звонки желающих зарегистрироваться или поменять фамилию, но со временем они прекратились. Стало немножко жаль, ведь так интересно было поболтать с будущими новобрачными. А сейчас мы ведем только унылые служебные разговоры.
  7. Фен-шуй

    Ароматические свечи - тоненькие длинные свечки коричневого цвета, по-моему изготавливают их в Индии. Продаются в пачечках по 8 штук. Бывают разных ароматов, цветочные, фруктовые, ароматы различных трав, которые действуют успокаивающе, а также денежные, т. е. на упаковках которых нарисованы различные денежные символы. А также денежными свечами считаются с такими названиями как "Золотой дождь", "Серебряный дождь", "Прохладная вода", "Рисунок денег". У нас они продаются в магазинах фэн-шуй. Свечу эту нужно зажечь, а потом задуть, чтобы она только тлела. При этом она будет издавать свой аромат. А денежные свечи, само-собой, будут привлекать в ваш дом денежки. Желаю удачи, и самое главное - веры в фэн-шуй.
  8. Наши за границей, иностранцы в России

    Были с подругой летом в Китае, в г. Урумчи. Поселились в гостинице, где весь персонал, состоящий из китайцев худо-бедно, но изъяснялся по русски. И имена у них всех были русские - Наташа, Юля, Оля, Алеша, Игорь. Но особенно почему-то порадовали Петя и Федя, державшие в этой гостинице сувенирную лавочку. Помимо сувениров, они продавали "русские сигареты" и билеты на автобус по разным направлениям. Видимо они сотрудничали с автовокзалом. Работали Петя и Федя каждый день, подменяя друг друга, если один из них куда-то уезжал. Купила я как-то у Пети сигареты по 15 юаней за пачку, а через два дня Феди эти же сигареты продал мне за 13 юаней. На мой вопрос, почему Петя накинул 2 юаня, Федя честно ответил: "Виноват не мой". Билеты домой купили у Феди заранее. В день отъезда он объяснил нам, что в около 13 часов к гостинице подъедет автобус, который бесплатно отвезет нас на автовокзал, а оттуда мы выедем в 17 часов. Номер в гостинице мы сдали в 11 часов, а иначе пришлось бы оплачивать как полные cутки. Оставив вещи на хранение Феде, мы пошли покушали, еще раз походили вокруг гостиницы, заглянули в чайную лавку. Показалось, что уже настало время автобуса. Пришли к Феде, спрашиваем, он говорит: "Автобус не пришла, еще полчаса бегай." Далеко убежать мы не смогли, так как от смеха, у нас подкосились ноги. Надписи в номерах были следующего содержания: - Задушите сигарету. - Не крашайте волоси. - Отключте вода. В салоне красоты при гостинице: - Мылювивоска волос, как выяснилось потом - мелировка волос. - Маникюра рука и нога. В бутиках: - Оптом и в розницу разные дорожные часы. С утра пораньше приходили убираться горничные, которые спрашивали: "Уболка можна-не можна?" и "Сегодня домой-не домой?". В отличие от гостиничных работников, торговцы в многочисленных торговых центрах не знали ни по русски, ни по английски. Но это не смутило ни одного из них, а нас тем более. Язык жестов еще никто не отменял. После определения покупаемой вещи, цена печаталась ими на калькуляторе. Мы смело печатали цену в 5-6 раз меньше. В конце торга расставались с китайцами друзьями, обменивались рукопожатиями, похлопывали друг друга по спинам, некоторые пытались нас угостить чем-нибудь. Ну а зеленый чай в термосах был почти в каждой лавочке. В общем шопинг в Урумчи мне очень понравился. Планирую на следующий год съездить еще раз.
  9. А мне все время слышится совсем не то -2

    Сегодня забежала на почту оплатить счет. Стою в очереди, передо мной стоит бабулька, оплачивает коммунальные услуги. Оператор ей отсчитывая сдачу, не может найти нужной суммы, спрашивает у бабульки нет ли у нее других купюр. Та отвечает "нет" и оператор протягивает мне купюру в 1000 тенге и говорит "Подай сок". Я никак не могу понять, что за сок она имеет в виду, оглядываю витрины, а там разложены только открытки и другая почтовая продукция, никаких соков там нет. А она повторяет снова и снова "Подай сок". Я стою с круглыми глазами, молчу, тут она, видимо, поняв, что я не поняла вопроса, говорит погромче "Девушка, по ПЯТЬСОТ не разменяете?" Я еле сдержала смех.
  10. Фен-шуй

    У нас на работе уже вторую неделю задерживают зарплату, зарплату мужа мы уже истратили. Вчера я уходя утром на работу зажгла ароматические денежные свечи, в надежде получить откуда-нибудь прибыль. Вечером муж дал мне 10 тысяч тенге - долг, который он не чаял уже получить. Сегодня утром я опять уходя на работу зажгла те же свечи. После обеда мне на мобильный телефон телефон позвонили из одной сетевой компании, в которую я как-то записалась и продала несколько изделий, с тем, что бы сообщить, о том, что мне начислили бонусы с тех самых продаж (неплохую сумму). Я сама вообще позабыла про то, что состою в этой сетевой компании. Получив денюжку, я побежала оплачивать счета. Завтра с утра опять зажгу волшебные свечки.
  11. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Ехала я как-то в 2003 году из Караганды в Алматы. В соседнем купе вместо четырех ехали 7 или 8 человек, среди них была одна хрупкая девушка. Они употребляли спиртное, громко разговаривали, хохотали, без конца ходили курить в тамбур и туалет, по пути цепляли соседей, отпускали сальные шуточки, а потом громко ржали всей компанией. Ни на чьи замечания не реагировали, поначалу проводник - женщина средних лет, пыталась их как-то утихомирить, но через некоторое время, сама уже вовсю праздновала с этой компанией. Наконец-то часа в 2 или 3 ночи компания утихомирилась, кто-то ушел в свое купе, которое находилось в другом вагоне, кто-то остался ночевать в этом же купе. Утром, часиков в 10-11 компания стала просыпаться, пришли друзья из другого вагона, затем они дружно пошли в вагон-ресторан, кто за пивом, кто за кофе. По пути, естественно, ржали как кони. После того как похмелились-попили кофе-чай, дебоширы потихоньку стали приводить себя в порядок, так как уже подъзжали к Алматы. Все остальные пассажиры вагона тоже готовились выходить, собирали свои сумки и чемоданы, начали выстраиваться поближе к выходу, в общем была обычная суматоха. Каково же было удивление всех пассажиров, когда из того самого "дебоширского" купе вышли все восемь пассажиров, в том числе и девушка, одетые в парадную форму сотрудников полиции-офицеров. Как выяснилось, они приехали на какой-то симпозиум МВД и как самые лучшие сотрудники, представляли свою область. M-08
  12. Фен-шуй

    Соломон Конечно законно, а как же иначе. Я и раньше увлекалась фэн-шуй, но про домик ничего не знала, пока не прочитала в предыдущей ветке о ритуале приобретения и размещения фэн-шуйского дома, которые подробно описала Физендра и которая не поленилась ответить на мои вопросы, за что ей огромное спасибо. Дело в том, что прожив в браке 6 лет, я забрав сына ушла от мужа к родителям, бросив дом, который мы построили вместе. Обстоятельства сложились так, что я не стала не оспаривать свою и сына долю и вообще была рада унести ноги (очень постарались его родители и любовница). И вот я купила домик, поставила его на юго-востоке, особо ни что не надеясь, так как цены у нас в городе на жилье не по карману простому служащему. И вот проходит время, около 4-5 месяцев, и тут мой бывший муж решает вернуть меня. Он понял, что я и сын ему очень дороги. Я ставлю ему условие, что жить с его родителями не буду ни при каких обстоятельствах. И вот мы начинаем думать как бы приобрести жилье, я бегаю по банкам, каждый день встречаюсь с риэлторами, осматриваю по пять-шесть квартир и все это без наличных денег. Тут мой муж неожиданно встречает человека у которого полгода назад купил машину (недешевую) и на которой ездил по доверенности, и тот человек слезно просит перепродать ему машину назад. Муж с радостью согласился, при этом рассказав, что вернулся в свою семью и пытается приобрести жилье и совсем не ожидал, когда тот человек (просто знакомый, не родственник!) переплатил сверх суммы 2 тысячи долларов. И вот у нас на руках половина суммы, которой хватило бы на приобретение 1-комнатной квартиры, моей же радости не было предела. Было это 1 марта т. г., буквально на следующий день звонит один из маклеров и говорит об одной квартире, в хорошем районе, которая продается очень срочно и дешево, так как владельцы уже отдали часть денег на приобретения другого жилья. Поздно вечером я поехала посмотреть, мне очень понравилась и квартира и цена. Конечно были сомнения, относительно цены, но все же я отдала задаток. Теперь стоял вопрос об остальной сумме, но когда тем же вечером я пришла домой (пока еще жила с родителями) и рассказала родителям об этой квартирке, меня ждал еще один сюрприз. Оказалось, что мой папа может получить часть своих пенсионных накоплений, которые составляли почти недостающую сумму. Остальные 2 тысячи долларов нашлись в долг в тот же вечер. И мне не пришлось продавать свою машину. И вот буквально через два дня я полностью выплатила деньги за квартиру, оформила сделку на свое имя, на что муж был согласен безоговорочно, хотя на тот момент мы состояли в разводе. Я очень рисковала, но почему-то была уверена, что все у меня получится. На сегодняшний день мы полностью оплатили тот долг, хотя нас не торопили. Купили мужу старенькую, но крепкую машинку. Вновь зарегистрировали брак, хотим второго ребенка. Я считаю, что мне действительно помогла вера в фэн-шуй и все обстоятельства сложились в мою пользу. А чемодан с деньгами и запиской - это из области фантастики.
  13. Фен-шуй

    У меня сработало. Я в других веточках писала, о том, что ушел муж. После этого я купила уточек-мандаринок, поставила их на нужное место, если не ошибаюсь на юго-запад, в надежде встретить другого мужчину. Но не другой, а мой собственный муж вернулся через 9 месяцев. И квартиру я приобрела неожиданно, после того как купила фэн-шуйский домик. Сейчас живем Слава Аллаху душа в душу, уточки-мандаринки на своем месте и домик тоже, надеюсь расшириться. Но у меня также много других атрибутов фэн-шуй. Это лягушка на монетах, несколько фигурок дракона, картины, а также различные ароматические свечи. Поверьте мне, они все работают.
  14. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я когда-то работала вместе с девушкой Ленинианой, коротко - Лена. А еще встречала дяденьку по имени Эпизод, тетеньку по имени Ландыш (совсем недавно), мальчика Билклинтона (немножко не по теме, извиняюсь). А мама знала близнецов - Колхоза и Совхоза, а ее одноклассника звали Март. Кстати, один из близнецов вроде был то ли председателем, то ли экономистом одного из колхозов Талдыкурганской области. Вполне оправдал свое имечко.
  15. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    У меня тоже так часто происходит. Теряется зарядка, заколка для волос, кредитные карты, кольца. Вроде бы точно знаю куда клала вечером, но утром не могу найти. Тоже уже привыкла, знаю, что через часок-два обязательно найдется.
×