Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зигфрид

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зигфрид

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Коля
  • Где живёт
    Оренбург
  1. Первая любовь

    Да, лучше сделать что-то, чем потом думать и вспоминать почему не сделал.
  2. Сексуальные традиции на Руси

    Свидетели по вызову - бред полнейший. Реакция людей на полную чепуху была интересна. Вот еще: об обществе охраны Луны слышали?
  3. Сексуальные традиции на Руси

    А вы, господа, потому и не знаете ни примет ни свадьба как проходит, что сидите на форумах сутки напролет, а жизнь мимо вас протекает. Потерянные вы люди
  4. Сексуальные традиции на Руси

    Ну так примета же отличная, если свидетельница в поряде. Да и прикольно когда гости кричат "Кисло".
  5. Первая любовь

    Этот трюк уже выполняли, пустая трата времени. Все равно спасибо за совет.
  6. Эффект дежавю

    Да мозги кипят очень часто, специфика деятельности такая. А где связь дежавю и нагрузкой на мозг? Вопрос то в другом: совсем не кажется что собеседник должен сказать в следующую минуту, а напротив уже после какого-то момента понимаешь что это уже когда-то было. Может это просто аналогия с прошлым..
  7. Сексуальные традиции на Руси

    Стоит ли спать свидетелю со свидетельницей? Был несколько раз свидетелем. Один раз преспал со свидетельницей - супруги до сей поры женаты. В другой раз свидетельницы на свадьбе не было, был только свидетель, через год молодожены разошлись. Кто может поделиться опытом? Счастья же хочется своим друзьям.
  8. Первая любовь

    Да жить прошлым - не видеть настоящего. И без больной любви жизнь веселее, понимаешь что ни от кого не зависишь, поступаешь так как хочешь сам в сиеминутный момент.
  9. Эффект дежавю

    Очень часто у меня бывают ситуации, которые кажется происходили в моей жизни. Где-то я уже видел этого человека, обстановку, разговор, слова, все в мельчайших подробностях. Может с психикой что-то нето, провериться стоит. Хотя если с эти все в порядке, то наши психологи чего-нибудь накопают. Бывает ли у кого-нибудь такое ощущение?
  10. Первая любовь

    Не из тех я, Уважаемая Сосюмбер. Оношений и сношений за это время несчесть, а вот любви наверное такой не было и так понимаю вряд ли будет. Семью пора создавать, подходящая пассия есть, а что из этого может выйти сам черт не разберет. Две истории были, сейчас третья длится 10 мес. Сам наверное просто изменил отношение ко всему, поэтому и кажется что нет истинной любви.
  11. Первая любовь

    Все дело в том что эти воспоминания постоянно преследуют. На протяжении 10 лет таких чувств ни к кому больше не было
  12. Первая любовь

    Мне было 21, ей 19. Познакомились через девушку, которую давно знал и трпеть не мог. Она приехала в гости летом. Тяга была неимоверная, всю ночь могли общаться до утра, когда расставались ненадолго, искали любые предлоги чтобы увидеть друг друга. Через дней 10 уехала, созванивались каждый день по нескольку раз. Долго сомневался насчет любви к ней, в это время уже были отношения с другой. Принял решение их разорвать. После разлуки встретились через три месяца, но что-то изменилось, меня друзья перестали узнавать, попал так сказать под каблук. Стали часто ссориться, выяснять отношения. Секса с ней не было, утверждала, что девственница. Еще через два месяца первый раз расстались, кто был в этом виноват не знаю, винил ее. Поэтому около полугода не реагировал на ее звонки. Потом встретились, дабы проверить чувства, опять что-то было нетак, как в первое знакомство с ней. Нахамили друг другу и решили большн не общаться. Такое решение было тяжело принять, но понимал что из этого всеравно ничего уже не выйдет.
×