Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антидоро

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Антидоро

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.08.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Мончегорск,Мурманская обл.
  1. Полнота = крах семьи

    Пока набирала свои вопросы , уже получила ответы... Судя по стилю и орфографии, Вы человек образованный и интеллигентный. Почему же Вы перестали себя уважать и ценить ? Разве располнев Вы стали другой? Может стоит пересмотреть свое отношение к мужу?
  2. Полнота = крах семьи

    Я что-то тоже не поняла. Ваш муж скандалы закатывает из-за Вашей полноты? Ставит ультиматум: или ты лань или ты в разводе?.. Тогда стоит задуматься , а Ваш ли это мужчина? Я работаю в магазине женской одежды. И, поверьте, полные женщины меньше комплексуют, чем худые...
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А мы видим новый номер только в пятницу! Но зато газета стала стоить 24 рубля , а не 35 , как было год назад , когда я только сюда приехала!
  4. Женщины, уважайте себя!

    Все началось с правильной эстонской леди, которая знает как именно надоо себя уважать и считает своим долгом научить этому нас убогих. Пожелав удачи и здоровья тем, кто удачлив и здоров, ну , а остальные перебьются. А группа поддержки этой мадам договорилась до комиссий по отбраковке тех, кому здоровья и удач не пожелали, видимо им оно не понадобится, как и дети. И комиссии эти, видимо, предполагается создавать из таких "порядочных", "правильных".
  5. Женщины, уважайте себя!

    Офигеть! Не выдержала! Решила вставить свои "5 копеек" . Где-то раньше в этой ветке уже писали: если бы что-то подобное осуществилось , то человечество бы вымерло! Генгема, Вы предлагаете препоручить кому-то функции Бога! Решать, кто может иметь детей, "достоин", а кто нет!
  6. Отношения с родителями мужа

    Charlis , а Вам не приходила в голову мысль, что свекры просто искренне хотят помочь. И их беспокоит здоровье их будущего внука. А помощь эту они представляют именно так: пристроить Ваших собак. Я не говорю сейчас о том, правы они или нет. Я пытаюсь Вам предложить посмотреть на все это именно с этой позиции. Это очень просто: поверьте, что свекры хотят Вам добра и перестаньте раздражаться. Сведите к минимуму общение с ними и стройте свою жизнь в соответствии со своими жизненными принципами. И, по-моему, это очень хорошая мысль - отучить собаку спать в Вашей спальне. На всякий случай. Удачи Вам!
  7. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Прочитала всю ветку. По-моему слишком много резких, категоричных высказываний, в то числе и в сторону Бианки. Все, приводя в пример свои ситуации, советуют радикальные меры, как-будто забывая , что мы все очень разные и имеем право на эту разницу! У меня в жизни тоже было много всего и именно поэтому я советую Бианке прислушиваться в первую очередь к себе. Никто лучше Вас, Бианка не знает, как лучше поступить. Вы уже поступили мудро, не став " рубить с плеча" , бегать "выдирать космы" , проверять где, сколько раз и т.д.. Сохранили собственное достоинство. Я Вами восхищаюсь. Если бы я в Ваши годы имела половину Вашего здравомыслия, скольких ошибок могла избежать! Доверяйте своей интуиции, себе. Удачи!
  8. Устала. Хочу развестись

    Я уверена, что провоцировать таких людей как Ваш муж, нельзя. Кто знает, что в его голове замкнет. Мне кажется, нужно наоборот быть весьма осторожной в разговорах с ним. Но разводиться Вам придется. Это просто вопрос времени. Как долго Вы сможете его жалеть больше чем себя.
×