Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ариша Ариша

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ариша Ариша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.07.2000

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ариша
  • Где живёт
    Марьина роща
  • Интересы
    Философия
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А у меня бывают пророческие сны... Вот снится мне что у меня выпали 3 зуба, без крови и боли. На следующий день узнаю что разбилась машина с знакомыми людьми, погиб жених, друг и водитель... И это не единственное предчувствие и совпадение. Страшно становится от сновидений
  2. Есть ли жизнь после развода?

    А который предприниматель был из пластиковых окон, случайно не из Питера? Просто очень похож на одного знакомого...
  3. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    А я точная копия своей бабушки (матери отца), я жесткий человек и плевать на все хотела с высокой колокольни! Но такой я стала не сразу, люди "добрые" помогли бабкиным генам прорасти... Мамину жизнь, вкратце, я описала. А вот моя: В 14 лет познакомилась с парнем на дискотеке, город маленький, все друг друга знают, мы в одной школе учились и видели друг друга. Встречались мы с ним 6 лет, естественно, тоже были друг у друга первыми. Любовь была сумасшедшая! Трепетная! ПЕРВАЯ(как у мамы). Его родители были против, т.к. знали что мамка моя выпивает. Он от меня не отказался, решили пожениться, когда свекровь об этом узнала была в шоке! Она для сына богатую хотела, из семьи порядочной и т.д. (хоть мама и выпивала ,но жили мы обеспеченно, отец помогал ,все мои капризы удовлетворял, бабушка, дед, мама не плохо зарабатывала). В общем, я дама с амбициями захотела всем кто на мамку грязь лил нос утереть, любимый поехал на заработки в Москву, получил хорошие деньги, мама дала моя часть , его бабушка корову продала. В общем, сыграли мы шикарную, по тем временам, свадьбу! Стали жить с его родителями, вроде нормализовалось все, но как снег на голову приехала сестра мужа, не складывалось у нее в семье вот вернулась домой. Мой милый институт заканчивал в другом городе жил, на выходные приезжал, а я с его родителями и сестрой! Она злая, стерва, завистливая. Видела как у нас все складывается и злилась. Прятала от меня еду, если я убирала дом она говорила что это она ,а я молчала, ссориться не хотела. В итоге, гены свое взяли, я написала все что думаю об их семейке в своем блокноте, и оставила его на столе открытым ,а сама с мужем уехала на неделю в институтскую общагу! Что было когда мы вернулись!!! А я и рада в душе была,пусть знают! Молча я вещи собрала, любимый за мной ушел и к маме моей. Потом я узнала что беременна, было это неожиданностью. К тому моменту умерла наша любимая бабулечка и стояла пустая квартира в которой мы вскоре начали делать ремонт и переехали жить. С его предками не общались несколько месяцев, а когда они узнали что я в положении, вышли на контакт. Стали помогать, на время ремонта мы переехали к ним во времянку. Я благополучно родила богатыря, дед в нем души не чает, бабка обожает, он просто копия своих деда и отца! Со временем сделали кое-какой ремонт чтобы въехать и жить стало можно с ребенком, купили машину, моя мама дала нам денег на бытовую технику , коляску и т.д. Муж устроился работать, всегда вовремя дома, мною гордился, я старалась в хозяйстве как могла, дома порядок, мужчины мои вкусно накормлены, чистенькие. Сына отдали в сад и я устроилась работать. Стала по службе продвигаться, зарабатывать больше мужа. Свекровь работала в том же здании где и я . Так вот начала она сыну своему "капать" на мозги что слишком нарядно одеваюсь на работу, что на машинах с начальством вышестоящим езжу (а это мои прямые обязанности, проехать по всем офисам, записать претензии руководства и исправить), вот стал мой милый гулять!!! Начались у нас ссоры, драки, а когда я узнала что изменяет чуть с ума не сошла! Пошла к свекрови просить повлиять на сына, у нас ребенок 3 года, а она злорадствовала!!! Взяла я такси, знала примерно куда ехать, подъехала к бару и увидела дружка моего благоверного, без слов за уши и об колено !Сломала ему нос, забрала телефон и уехала домой. Потом мы отношения выясняли, с ней созванивались, ругались, пытались держать себя в руках, снова скандалили. Я и угрозами, и скандалами, и мольбами стоя на коленях просила его бросить ее. Не могла я без него, как мне казалось, мой!!! Я не знала что делать, признаться подружкам что муж изменяет стыдно было. За 8 месяцев такой "жизни" я похудела и извелась, при росте 176 см стала весить 49 кг. Передать словами невозможно ту боль, которую я испытывала. Об меня вытерли ноги! Я решила что больше так не могу. Взяла себя в руки, сменила прическу, гардероб, а потом и появился поклонник! Начала теперь я изменять мужу. Когда он об этом узнал такое началось!!! Он рассказал жене моего любовника, у того дома скандал,у меня дома мордобой, родители на "ушах", знакомые в шоке! Подала я на развод, муженек как побитая собака в ноги упал -прости, вернись и т.д. А я 1-го июля развелась, а 2-го уже сидела в уютном купе поезда южного направления с любовником. Вот почти 5 лет была любовницей, он помог мне сделать ремонт, я поступила и закончила институт, получила права, окончила курсы бухгалтерии 1С, он дал стартовый капитал и я открыла свое дело, где мы с ним только не были, я увидела совершенно другую жизнь, другие отношения, он научил меня не обращать внимание на людей и их мнение, стать увереннее в себе! Ценить себя и уважать! Жить и наслаждаться жизнью! Я ребенку ни в чем не отказывала и сама была одета в дорогие вещи. Почему я должна думать о другой женщине и ее детях,когда у меня свой ребенок? Тем более, милый сказал что если не я, он все равно найдет себе любовницу потому что с женой "не фонтан". Он красив, образован, богат, старше на 8 лет, мне было с ним приятно и хорошо. До сих пор благодарю небеса за него! Предпоследним его подарком была машина. Она стала началом другой жизни... После месяца удачной езды я посчитала что я шумахер и неудачно въехала в гараж. Делать машину пришли два парня, один из которых впоследствии стал моим мужем. Вот такая история. А из семьи я уводить никого не собиралась. Как меня Бог за это накажет не знаю, но надеюсь, не сильно.
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я была женой, потом 5 лет любовницей, теперь снова жена! Могу сказать одно: хорошо там где нас нет! За 23 года к человеку не только привыкнешь, но и душой прирастешь!!! А не она была б другая! Мужики всегда найдут себе женщину! Про наказания за связь с женатым... Интересно получается, замкнутый круг или судьба у нее (моей мамы) такая... Когда маме было 6 лет, ее родная мать отдала в детский дом чтобы начать жить с новым мужем, т.к. деда моего она бросила. Про то как утюгом жарили украденные куски пресного батона писать не стану, сами понимаете что ребенок пережил а этом аду. Школу мама закончила тоже в интернате, затем поступила в техникум, параллельно работала и ... помогала СВОЕЙ МАТЕРИ как могла (там еще сестра родилась от нового мужа, которую, кстати, вскоре тоже сдали в детдом). Встретила она красавца парня - моего папу! Друг у друга они были первыми в постели, до свадьбы! Папа жил в интеллегентной семье, порядочные и т.д., мама там явно была незванной гостьей... Забеременела она, а папу в Афганистан забрали. Помочь некому, его мать на порог не пустила, ее "мать" тоже выгнал ,обозвав как зря... Пришлось маме моей ехать к отцу своему ,вернее, к своей бабушке. Бабуля как увидела мамку с животом полотенцем перепоясала по"горбу" (это из рассказа моей прабабушки), а у мамки схватки начались! В то время родить без мужа позорище!!! Тем более у нас в глубинке где все друг друга знают!!! Родила меня мама в 19 лет, сама поступила в медучилище, работала санитаркой в больнице, бабуля там же трудилась, я постоянно находилась на рабочем месте мамы и бабушки. Никогда никого не называла "папа",мама верно ждала отца они переписывались (адрес он знал и первым написал), а однажды мы были на прогулке и я увидела человека, потянула ручки и сказала:"папа!" Бабушка была в шоке!!! В общем, мой отец расписался с мамой, потом удочерил меня. Жить стали у бабушки, (мама звала ее мамой, а я бабушкой). Дед (бабушкин сын, мамин отец) и бабушка помогали во всем, потом папе как воину интернационалисту дали 2-х комнатную квартиру, сделали ремонт и счастливо зажили... Мама рассказывала как папа носил ее на руках, он осыпал ее подарками, это уже при мне было, жили обеспеченно, у отца и деда руки "золотые", родился братик Алексей. Вот тут-то и началось... Отца как подменили, начал выпивать, позже поднял на маму руку, стали говорить что у него другая женщина. Потом это оказалось истиной, развелись они... Та, другая смогла увести отца у 2 детей! Брату было 3 года. Я не могу передать как сильно мама любила отца, только на зло ему меняла мужчин как перчатки, стала выпивать, я жила в аду (но это другая история), брата забрала бабуля, хорошо Бог дал здоровья! В итоге, мамочка так и не нашла свое счастье, не смогла забыть отца, случайно познакомилась с мужчиной ОЧЕНЬ похожим на папу и ухала жить к нему. Через 4 месяца он ее убил!!! Вот так. Потом оказалось, что с отцом переспали почти все мамины "подруги", одна очень хотела развести их! Отец был высокий, красивый ухоженный мужчина, из большого города, мама же красавица, не знавшая себе цену! Она не умела одеться, добрая была и никогда не осуждала людей, всех ей было жалко, сколько к ней женатиков клеилось богатых, но она говорила что не сможет причинить боль другой женщине потому что знает как это тяжело. Она простила мать которая бросила ее в детдоме и выгнала беременной! Все звали мою мамульку "Мать Тереза", она была очень добрым человеком и душевным. Так вот о наказаниях... Одна любовница тяжело болеет, ни у дочери , ни у сына не складывается личная жизнь. У второй (которую я лично застала с отцом голым) умерла дочь в 16 лет, к которой ушел - изнасиловали дочь двое подонков. Вот вам и Божья кара!!!
  5. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Ремня сыну!!!Хотя,может в Ваше отсутствие А. как-то иначе относится к ребенку?Бьет его или обижает еще как-то?Вот у меня 2-й брак,сыну 9 лет,как я поставила всех "по своим местам",так они у меня там и находятся.Сын уважает мужа(возможно ,делает вид),а муж уважает сына(хотя и не испытывает к нему отцовской любви).Все зависит от мамы!!!
×