Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Valetta1

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Valetta1

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Санкт -Петербург
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Можно, мне кажется использовать молочко с эффектом загара, если нельзя загорать
  2. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    А если все привиты также,как вы? А заразиться где угодно можно, дифтерия передается воздушно - капельным путем.
  3. Ребенок и зрелища, культпоходы

    ИринкаКартинка Можно купить билет на елку. В январе они продолжаются. Мы 7-го идем в "Юбилейный" судя по рекламе шоу должно быть грандиозное.
  4. Мечта поэта, да нет это называется любовью к своей женщине. И в некоторых семьях это нормально.
  5. Я вообще не вижу смысла на 6 месяце делать искусственные роды. Двойню как правило, не донашивают они рождаются на 7-8 месяцах сами. На месте девушки я бы дождалась естественных родов, а там ... может хоть одну девочку спасут
  6. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Анитка а Вы знаете какой уход в психоневрологическом интернате? конечно Россия не заграница, где на одну медсестру 5 человек, у нас - 20-30, но по крайней мере под наблюдением он будет находиться.
  7. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    kuksi Я Вас читаю и мне кажется, что вы немного недопонимаете. Вы представьте себе, что ждет эту маму и этого ребенка нашей стране. Копеечная пенсия на ребенка инвалида? А если папа не выдержит и уйдет из семьи, как они жить будут? За таким ребенком уход необходим 24 часа в сутки, т.е маме на работу с хорошим окладом не устроиться и выхода все равно только 2 : либо прозябать в нищите , либо специализированный интернат.
  8. Анализы

    Буська_Кусачая ну лейкоциты от 4 до 9 - норма, а СОЭ повышенным может быть и от кариозных зубов.
  9. Снатка я считаю, что этот термин "старородящая" в нашей стране просто неверно понимают в том числе и врачи, на мой взгляд он должен не унижать женщину, а служить сигналом к более внимательному отношению к ее здоровью и к состоянию ребенка. Согласитесь, что у многих женщин хронические заболевания "вылезают" именно после 25-30 лет.
  10. Лелька, я бы мальчика показала неврологу и побыстрей, а девочку все-таки детскому психиатру. АНЧК Влад проверяет границы дозволенного, все его поступки папе необходимо мягко, но настойчиво пресекать.
  11. Подгузники: использовать или нет?

    это все хорошо, если ребенок не против. Мой, например, возмущался, если я пыталась его ночью так пописать.
  12. Длинныйчулок к неврологу однозначно надо! вы еще молодая нельзя запускать
  13. Дети от прежних браков.

    а когда бала жива мать они жили где в этом доме?
  14. Диета Кима Протасова

    Маленькая Буся, если вы много пьете жидкости, то ограничьте. а сама я продолжу диету после праздников..... привес +1кг
  15. Диета Кима Протасова

    Я вот тоже вчера на овощах..... но чего-то без отвеса
×