Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тыдра

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тыдра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Минск
  1. Наши любимые малыши

    Галлоид У нас плановый осмотр неврапотолога только в 6 месяцев и в год Вот и думаю то ли подождать еще или уже срочно к врачу?
  2. Наши любимые малыши

    Девочки, здравствуйте! Я к Вам посоветоваться. Кире моей уже 9 месяцев исполнилось, а она еще сама не садится ни в какую!!! Пару раз села - показала, что может, и все! Причем в ванной без проблем садится! Мы, правда, девочки крупные - 11кг уже и рост 75см. У врача своего спросила, та только отмахнулась, а я вот уже думаю, может к невропатологу?
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! 26 августа меня положили в роддом, а 4 сентября в 5.10 утра родилась моя золотая девочка 53см. 4кг 390гр. Вчера нас выписали, мы уже дома, привыкаем к новой обстановке, кушаем и спим Всем легкой беременности и быстрых родов! УДАЧИ!
  4. Прикольные надписи-2

    Табличка на воротах: нарисована собака, снизу надпись- ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАГРЫЗЕТ, ТО Я ТЕБЯ ЗАСТРЕЛЮ!
  5. Детский лепет-12

    Двоюродной сестричке мужа 4,5 года. садится к маме на колени и, поглаживая ее по животу, интересуется: Ну и как тут наш ЖИРОК поживает? Как его здоровье?
  6. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Мы с мужем поженились через пол-года со дня знакомства, даже венчались. Притирались друг к другу сложно так, что я заявила: не были бы женаты- ушла бы! Муж: что, штамп держит? ДА! Держит! Зато теперь ни на кого не променяла бы (2.5 года прошло), хоть и не ангел.
×