Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манинья Яричана

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Манинья Яричана

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Украина
  1. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Сейчас я перечитываю прошлые темы, ну и новые популярные. Можно ли у вас женщины узнать, чем аргументировано то, что вы не хотите, чтоб ваш ребенок общался с новой женой мужа? Это просто во многих темах попадалось... Я получается предатель? Я никогда не ненавидела вторую жену моего папы. И если по этой теме судить, то и на свидания он меня тоже брал. Мотивация - чтоб я привыкла, что скоро у меня будет еще одна семья. Мне на тот момент было 10 лет. Ненависти, как тут говорят, я никогда не испытывала. Наверное потому, что внушений со стороны мамы мне не было. И вот честно, тогда я только радовалась за папу, что он счастлив. Даже теперь, объективно посмотрев на все, могу сказать, что моя вторая мама(именно так я чувствую), гораздо лучше моей. И будь я мужчиной, именно так и поступила бы. Я предала свою мать? Нет. Я тогда отвоевала свое право, общаться с теми, с кем мне хорошо. Тут либо мать предаешь - либо себя. Или враг матери, автоматически ложен быть врагом мне?
  2. Умер ребенок

    Что кто не говорил, не забывается такое никогда. Много лет прошло, но всё помнится. 24 августа моей девочке было бы уже 11 лет. До сих пор плачу, нет ни дня, чтобы я ее не вспоминала. ...
  3. Как избавиться от ребенка любовницы

    Не хочу никого обсуждать, но о Боге в данном случае упомянуто лишне, богохульство, не иначе. Но именно Бог всем судья и он все видит. Жена моего знакомого в молодости попала почти в такую ситуацию. Только с той разницей, что ее изнасиловал чужой муж. Было заведено дело, но когда она поняла, что беременна, урегулировали все деньгами. Аборт делать не стала. Так же открылось у нее кровотечение, просила денег, потому как не было, не дали. Но добрые люди помогли и ребенок родился. Напишу почему оставила ребенка. Она тогда при церкви работала, помогала там. Аборт считала грехом. А беременность восприняла, как подарок за все пережитое. Кем только ее не обзывала жена насильника, шлюха - это самое приличное. Хотя на момент изнасилования она еще девочкой была. Ребенка никто знать не захотел, помогать не стали, но она выкарабкалась. Вышла замуж за моего знакомого и живут уже 10 лет. И вот практически пол года назад объявилась та жена, приползла на коленях. Что-то там у ее ребенка за болезнь обнаружили. Всех подробностей не знаю, но ребенок жены знакомого не подошел в доноры. Вот это я понимаю, что человек с Богом. После всего, что ей сделали, она смогла простить и еще помочь хотела. Я бы на ее месте той даме большую фигу показала. Так что никто знать не может, как обернется судьба.
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    А я в жизни почему то наблюдала только обратные ситуации. Имели именно чьих то мужей. Морально, материально и физически. А потом избавлялись от них, при появлении более достойных кандидатов в любовники или мужья. Коллектив у нас был большой и только женский. Среди ста сотрудниц наверное половина в любовницах ходила. И только одна была, которую "имели", и только потому, что она была безумно влюблена. А остальные - на чистом расчете.
  5. Прочие насекомые

    Наверное не совсем сюда, но все же спрошу. Сегодня утром залетело в окно вот это чудище. Похоже на жука-оленя. Чем его кормить нужно? А то в лес только на выходных попаду, а выбрасывать на улицу не хочу, раздавят еще.
  6. Животные и жара

    А моей кошке как бы ни было жарко всегда холодно. Сейчас вообще, дурочка, взяла привычку на солнышке печься. Сидит с высунутым языком, часто дышит, но продолжает сидеть. Если вовремя не замечу и не сгоню с окна сидит до теплового удара, а потом рыгает.
  7. В одну и ту же реку дважды

    Как-то странно, что ваш бывший муж звонит вам только когда "выпимши". Оно вам надо? Выпивохи всякое могут рассказывать, а как трезвеют думают уже по другому.
  8. Спасибо форуму

    Спасибо большое создателям этого форума! Попала на него случайно и сразу же зарегистрировалась! Такой интересный, читать-не перечитать!
  9. Личная свобода в браке

    Мой бывший муж контролировал каждый мой шаг, а чтоб куда то пойти без него, так об этом и речи не велось. Поэтому он и бывший, надоело.
×