Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Провокаторша Миледи

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Провокаторша Миледи

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1921

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Варя
  • Где живёт
    Луна

Недавние посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Я говорю о любви каждый день и на день по несколько раз. Мне нравится говорить эти слова моему мужчине, хотя я не знаю точно, люблю ли я его. И он мне говорит что любит каждый день и несколько раз в день. Мне это приятно, хоть я и не очень то верю. Но со словами любви как-то теплее становится на душе. Они мне нужны.
  2. Фото и видео в обнаженном виде

    Plamay Свои альбомы ню я показывала подругам, потому что я и подруги загораем голенькие. А почему вам было бы неприятно, если бы ваш муж наткнулся на эти пикантные фото? Вы думаете ваш муж хочет смотреть только на ваши прелести? Ошибаетесь. Всем мужчинам очень даже приятно смотреть на других красивых обнаженных женщин, а не только на свою родную. Поэтому я не могу понять почему это вам было неприятно за него.
  3. Желание быть единственным: норма или эгоизм?

    Желание быть единственной это нормально. Только, как написал Э. М. Ремарк: "Человеческая жизнь слишком длинна для одной любви, просто слишком длинна..."
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    Drunkard Картинка и "Пачотный падонак" всё соответствует вашей грязи в душе. Шалавами, обычно, женщин называют импотенты. А мужчины сильные женщин любят, занимаются с ними сексом и говорят им комплименты.
  5. Фото и видео в обнаженном виде

    Третья попытка Я думаю это, просто, был не ее мужчина, он ее не любил. Plamay Фотоаппарат был не ваш. Что они хотели то и фотографировали. И это их дело что удалить, а что оставить. Если неприятно, зачем рассматривали? Фотографируюсь обнаженная сама и очень люблю эти свои фото. Дарю их своему мужчине. И он сам очень любит меня фотографировать обнаженной. Сделал альбомы с моими фотографиями ню.
  6. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я была замужем три года. И за эти три года у меня не было ничего хорошего. Я не могу вспомнить ни одного приятного момента, ни одного. Мы ругались каждый день. Мы никуда не ходили, он любил сидеть дома. Мы нигде не отдыхали, потому что деньги надо копить, а не тратить. Одеваться красиво мне тоже не надо было, ведь замуж я уже вышла. Вместо комплиментов оскорбления. Ни разу не подарил цветы. Подарки дарила себе сама. Я любовница два года. Не могу вспомнить ничего плохого за эти два года. Подарки и цветы на все праздники. Отдых на море. Посещаем выставки, концерты. Комплименты каждый день. Мы ни разу не поругались.
  7. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    ВитаВита Мне с ним хорошо. А как это обзывается в вашем понятии, мне все равно. Милашка Согласна с вами. GDI Я ему не навязываюсь. Если он скажет, что ему надоели наши отношения, я спокойно уйду из его жизни. Пока меня всё устраивает. Я не хочу жить с мужчиной. Я не хочу ухаживать за мужчиной. Я не хочу видеть его 24 часа в сутки. Я устаю, когда мужчина постоянно рядом. Когда мне это всё надоест, я скажу ему об этом и думаю, он как и я спокойно уйдет из моей жизни и быстро найдет мне замену.
  8. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Джессика Согласна, что больно и не по-человечески. Но я пока тоже, как она, не могу отказаться от этого мужчины. Он мне нужен.
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Джессика Ничего я красиво не преподношу, я написала все как есть. polkushka Не показывает. Но, наверно, не очень хреново если она не уходит. Ведь никто никого не держит. Никто ее не заставляет так жить. Каждый хозяин своей судьбы. GDI Любви к нему нет. Он нравится мне как человек. Секс нормальный. Деньги играют не малую роль.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я любовница женатого мужчины. И меня все устраивает, его жену тоже. Мы знакомы с ней. Я ее уважаю, а она, наверно, меня просто терпит, потому что не хочет терять своего мужа. Он уважает свою жену, как мать своих детей, как хозяйку, но она не устраивает его в постели. А ей не нужно столько секса, сколько нужно ему. Я им просто "помогаю". Мы ездим с ним отдыхать, он дарит мне подарки. Все это не в ущерб семьи, так как он богатый мужчина. Я хорошо к нему отношусь, потому что он во многом мне помог. Вот такой спокойный треугольник. Его жена очень умная женщина. Она понимает, что никто никому не принадлежит, никто ничья собственность. Все мы свободные люди не зависимо от того есть ли штамп в паспорте или нет.
  11. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Редко какой женщине везёт и она остается после беременности без растяжек. Лишние килограммы уйдут, если постараться, а вот растяжки останутся. И влагалище, конечно, растянется, но можно делать специальные упражнения, чтобы привести его в норму. Но, если мужчина по настоящему любит женщину, не только за её внешность, но и за ее внутренний мир, я думаю изменившись внешне она не станет для него менее желанной. Хотя, если бы я была мужчиной я бы "любила" только не рожавших.
  12. Когда больше не хочется верить

    Я тоже не хочу больше любить. И совсем нет у меня желания верить мужчинам. Не хочу тратить свои силы на бессмысленные страсти. Хочу спокойно жить и наслаждаться каждым прожитым днем. Удовольствие от секса можно получить и с нелюбимым мужчиной, лишь бы он был искусный в сексе. И не хочу чтобы любили меня. Пусть заботится, уважает, но без страстей, без конфликтов. Все трезво. Чтоб потом не было больно...
  13. На себя денег не жалко. Больше всего мне жалко тратить деньги на спиртное, поэтому я его очень редко покупаю.
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Кошмарное свидание это когда не получила удовольствие, не подарили подарок да ещё и презерватив порвался.
×