Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ефимия

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ефимия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Муж раздражает

    Титания Лучше им такую ветку не создавать Кстати, я тоже часто джинсы стираю, не потому что грязные, а просто нравится когда пахнет порошком или кондиционером.
  2. Муж раздражает

    Посмотрите название темки, плиз)
  3. Муж раздражает

    просто мужик, мне кажется в этой теме все жалуются, но продолжают с мужем жить, странный вопрос.
  4. Муж раздражает

    Кувшинка, да нет, я серьезно. Просто мужик, не смутило, потому что я увидела в нем другие хорошие качества. А носки можно другие надеть. Пипилема, буду пробовать. Титания, почитайте внимательно, я же нигде не написала, что сейчас мой муж ходит в дырявых носках, я до этого не довожу. Травиата, вот и я переживаю, вдруг и ребенок в его пойдет, а он у меня еще и врать любит
  5. Муж раздражает

    Девчонки, сейчас я вас еще по удивляю. пипилема, сейчас уржетесь, если не будет чистых носков в шкафу-не беда, он будет старые носить до победного! Пока они не порвутся, и еще после этого может долго их носить Мы когда познакомились, он пришел в рваных носках, для меня это было дико, мне было так неудобно, я не могла сдержать смешки! у меня рот открывался на 32 зуба, а он даже не стеснялся, как потом оказалось, его друзья все так ходили, даже "дна" у носков не было, поэтому он привык и не считал это зазорным. Если столы не протирать, он и не заметит, может журнал новый сверху кинуть, у него дома у родителей все книги в хлебных крошках и пятнах от чая были... А у нас мусор не переваливается, просто иногда мы "играем" в баскетбол и он не долетает. Спасибо за советы, учту! Кстати, на счет отражения жены, я наоборот вещи ношу аккуратно. Моюсь 2 раза в день, никогда не выйду мятой или с пятном на улицу. Ну вы поняли, что он сделает все наоборот. Если не услежу, может в грязных штанах на работу убежать, причем очень грязных.... Еще вспомнила, что меня раздражает: я буквально пинком заталкиваю его бриться!!! Это тоже проблема, иногда даже ссоримся, не всегда получается заставить побриться, а отговорка одна: я устал! давай завтра, после завтра...
  6. Муж раздражает

    Он у вас хотя бы моется? shiz.gif Хотя бы раз в месяц? Моется, но когда выходит из ванной, подмышками все равно воняет Хотя говорит,что шоркал. Вообще сложилось впечатление общей не опрятности Есть такое Он чистые носки на грязные ноги что-ли натягивает? blink.gif Может и на грязные натянуть Ну вообще у него они не всегда грязные, но частенько. Или от него не пахнет нечищеными зубами и немытой мордой лица? blink.gif Кстати, к моему удивлению, не пахнет. По утрам не нюхаю Вообще или только на ночь отказывается? Может раз в месяц почистить Там наверное и когти такие, что ночью ненароком можно вены супруге на ногах вскрыть рассмешили и такое бывает... к сожалению, правда редко -редко. В общем картина получилась красочная)))) А он еще говорит, что мне повезло, что такого положительного отхватила Работает простым рабочим.
  7. Муж раздражает

    Интересная тема, почитаешь и диву даешься, оказывается не один он такой... Конечно раздражает много что, но большинство банальные вещи, как у многих. Например: 1) Надевает новые носки, а старые под диван кидает 2) Колпачки от зуб.пасты и пены для бритья всегда где то рядом... 3) Никогда не протрет за собой стол 4) Если занимается мужскими делами, то инструменты остаются там же, пока я не уберу. 5) Не чистит зубы меня это жутко бесит, т.к. я считаю это обязательным условием, но у него отговорки, будто врачи запретили, чтобы зубы не крошились, может правда? Не умывается по утрам и не смотрит в зеркало! Один раз я решила пошутить. накрасила ему губы и уже в подъезде его настоятельно попросила вернуться, орал как ненормальный... 6) Заваливается спать с грязными ногами, причем они такие, как будто он босиком в грязи топтался, ругаемся, не могу поднять и заставить вымыть! 7) Никогда не уберет за собой постель 8) Если выносит мусор, то всё, что валялось рядом так и останется валяться, я же сразу пол и ведро мою 9) Неаккуратно носит вещи! Ему их покупаем чаще, чем мне! Например, я сапоги уже третий сезон ношу,а его за три месяца стали как с помойки подобраны. Уж сколько по этому поводу нервов я вымотала. В общем, еще есть много чего вспомнить
  8. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Здравствуйте, года 2 назад не без помощи данной темы я бросила курить! Не курила вообще, потом устроилась на работу, на новый год подвыпив вместе с коллективом выкурила свою первую сигарету! она была противная, горькая. Через какое то время я стала курить только когда выпивала пиво в компаниях. Но в последнее время я заметила, что мысли о курении стали посящать довольно часто, и раз в неделю я обязательно выкуриваю сигарету, сегодня уже 2 выкурила. Я не хочу курить! Я знаю, что это плохо и мне это ни к чему, ничего мне это не дает, но в моем мозгу всплывают эти злосчастные мысли о сигаретах, я конечно могу потерпеть, но вот не всегда уже получается, что же мне делать, как себя взять в руки?
  9. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Чудо ушастенькое Как я уже говорила, мысль и попытки бросания были на протяжении долгих лет, но хватало меня на пол дня максимум. А в один прекрасный день я просто встала и не закурила утром, как делала это обычно, потом смогла не курить до обеда, а ближе к вечеру мне уже было жалко закуривать, т.к. терпела почти весь день. Находило волнами, часов в 5 вечера, как щас помню, иду мимо магазина и мне жутко захотелось курить, до одури! И я сказала: все, сейчас приду домой и закурю! Нет сил терпеть. Но пока дошла до дома, вроде ослабло желание и я стала дальше держаться, открыла этот форум и читала, читала! Каждый пост могла по 2-3 раза прочитать, очень медленно, чтобы слова доходили до каждой клеточки головного мозга, я не просто читала, как делаю это обычно, я пропускала через себя каждое важное вычитанное слово. Никакими дополнительными препаратами я не пользовалась, пила чай и глицин вместо конфет, т.к. не очень их люблю. Ела не больше, чем раньше, но все равно поправилась на 10кг. Вес, к сожалению, до сих пор не могу сбросить, но о прекращении курения не жалею.
  10. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Всем доброго времени суток! Давно я сюда не заходила, я бросила курить чуть больше года назад! Не скрою, что бросила благодаря своим усилиям, а также мне очень помогла жта тема, подбадривающие посты участников, а также посты уже бросивших курить! Я благодарю вас за помощь, которую вы мне оказали. Наверное так сложились обстоятельства, звезды встали в нужное расположение или что то еще, но именно в этот из многочисленных раз мне удалось побороть эту зависимость. Не скажу, что было просто, но я это сделала, а значит это возможно. Сейчас прошло больше года, я счастлива, что я не курю, но порой, скажу честно, хочется. Проявляется это в соновном в компаниях, когда все идут весело курить, или, как у многих под воздействием алкоголя. Не скрою, что 2 раза я курила будучи в опьянении, но к счастью, не закурила. Стараюсь перебороть данное желание, ведь шутки плохи. Всем, кто старается прекратить курение, желаю внутренних сил и терпения. Не умею красиво говорить, но стоит взять все свои силы и перебороть это 1 раз, потом будет легко и хорошо. Вы справитесь! Всем удачи!
  11. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Да я сама сначала не могла поверить!!! На улице все соседи рты открывают, когда я мимо прохожу. Ноги в растяжках, т.к. были в 2 или даже 3 раза тоньше!!! Под коленками даже порвалось Я в депрессии.
  12. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Не курю месяцев 4-5. Весила 50, сейчас вешу 72. Поправилась очень, хотя ем мало и курево едой не заменяла! Правда я почти не двигалась, может поэтому. Скинуть сейчас не могу, при моем росте выгляжу как круглый шар. У меня депрессия. Появились растяжки во многих!местах: грудь полностью по кругу, под коленками, бедра. Я не знаю как буду теперь на речке появляться..теперь ни шорты, ни юбки не одеть. И титьки не показать...А мне всего то.... даже не рожала еще, обидно. Я просто н ожидала, что так резко поправлюсь, ведь всю жизнь старалась поправиться, слишком худая была.
  13. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Доброго времени суток! Я не курю, дни не считаю, но месяца еще нет. Правда, уже было 2 косяка за мной в плане курения. Первый я уже описывала тут (когда сделала 3 затяжки), а второй раз я выкурила целую сигарету у подруги на Дне рождения... И причем весь Др я не курила, пили вино, а когда пошли домой она закурила по дороге и мне жутко захотелось. После того, как я ее выкурила, у меня появилась сильная слабость, ноги как ватные стали. Не могу сказать, что я пожалела об этом или, наоброт, была счастлива. Нет, просто догналась так сказать. В общем, не курю, о сигаретах просто не думаю, НО иногда замечаю, что проскальзывает мысль покурить. Например пошли в магазин, вышли от туда и я подумала: как классно было бы зайти за дом, встать и покурить! И тут же думаю: а оно мне надо? В общем, пошли дальше по магазинам))) также иногда видя, как курит подруга тоже хочется покурить. Сейчас иногда читаю Карра, хоть и книга мне не помогла бросить, но про курение написано хорошо. Дошла до этой строки (цитирую): " [/size]Если бы я мог в мгновение ока пересместить ваше тело и мозг во времени, чтобы позволить вам сравнить, как вы будете чувствовать себя, перестав курить всего лишь на три недели, этого было бы достаточно, чтобы убедить вас бросить курить. Вы бы подумали: неужели я действительно буду чувствовать себя настолько прекрасно? Вот это меня сподвигло отбросить все и написать вам, т.к. я постоянно забывала это сделать. Написано про хорошее состояние уже через 3 недели. Как раз я на этом временном отрезке. Чувствую себя прекрасно только психологически. Я рада, что я некурящая. Но физически чувствовать лучше себя не стала Хотя, многие описывали прекрасное состояние в таких подробностях. Как они чувствовали все процессы положительных изменений в организме. И дышать им легче стало (на лестницу бегом взбирались) и ноги,руки лучше работают и Т.Д. У меня же физических изменений ровном счетом никаких, а если честно, где то даже и хуже ( хотя на прекращение курить я не сваливаю). Дышать мне стало тяжелее, я задыхаюсь при разговоре, и меня это пугает! Сердце стало каждый день болеть! Причем иногда колит, иногда давит, стучит. А недавно за грудиной болело (это говорят плохо). Люди, мне страшно!!! Если вы скажете, что все это я придумала на психолог. уровне, то это не так, психологически я счастлива! Подруга говорит: "тебе наверное кажется". КаК, КАК мне может казаться???? когда говорю и не могу договорить даже, не хватает воздуха! Когда одышка не слабая. неужели это можно придумать? Вы не подумайте, что все это я пишу, чтобы оправдать себя и снова закурить, НЕТ. Я хочу быть некурящей. И не думаю, что если закурю, то мое состояние улучшится. Я просто описала свои физические ощущения!! У меня больное сердце, оно дает сбои, может и задыхаюсь из-за сердца (забыла как это называется). Но такое резкое ухудшение стало после того, как я прекратила курить. Текс, вроде все написала.
  14. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Вчера было 11 дней, как я не курила. Весь вечер слышала упреки в свою сторону, возможно они были незначительные, но в моем нынешнем состоянии они были ... (не могу слово подобрать даже) В общем у меня начался такоооой невроз, что Я даже разбила колонки вдребезги (самой теперь жалко). Мои нервы были на пределе и никакие успокаивающие не действовали. С каждой минутой я взрывалась все больше и больше, я не могла успокоиться, хотя раздражителя уже не было! В итоге, я не выдержала и сделала 3 затяжки!!! Никакого кайфа или облегчения я не почувствовала. Но зато, у меня началась реальная истерика!! Я была просто в шоке, что я сделала затяжки! Я ведь не хочу курить!!! А даже одна затяжка (как писали) перечеркивает все предыдущие дни некурения и весь процесс нужно начинать снова. Мне так стало ЖАЛКО свои 11 дней, что я рыдала пол ночи навзрыд, я не знала куда себя деть. Я выпила всю валериану, снотворную таблетку, но легче мне не становилось. Мне даже хотелось себя придушить. Я себя ненавидела. Представляете, как мне было плохо И все потому, что на фоне этих затяжек у меня замкнуло! Мне стало страшно, что я снова закурю. А ведь нужно было просто не курить, да меня и не сильно тянуло если честно, просто от обиды, может даже назло кому то затянулась.. дура Сегодня вроде чувствую себя неплохо, невроз прошел. Правда лицо все ужасно опухшее от вчерашних слез. Эх, не подумайте что я ТОГО, а может я и правда уже ТОГО?? Хочу быть некурящей! ПС: теперь заново дни отчитывать?
  15. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Сегодня тоже приснилось, что я курю. Сегодня снова частенько посещало желание покурить. Вначале была мощная защита против сигареты, хорошо держалась. В мозгу были четкие минусы, сильное желание победить, хотя и было тяжело! Сейчас куда то все ушло... знаю, что курить вредно, ничего это не дает и т.д. Но мощная защита куда то пропала. Т.е. если посещает желание покурить думается: а почему бы и нет?Ах, как прекрасна сигарета, одна затяжка, да в ванной с чашкой кофе. Когда курят другие, и если я оказываюсь рядом, то уже заворожено смотрю на сигарету, и видя затяжки представляю как затягиваюсь я, и мне очень хочется! сдерживаю себя -ухожу. (хотя вначале мне было просто противно рядом находиться). Иногда думаю, что не сдержусь. В голове за эти дни все улеглось, вся буря стихла, эмоции ушли. Нет прежнего ликования, что я МОГУ! Остался разум, который иногда включается и борется
×