Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мустанг

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мустанг

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  1. История любви обманутой любовницы

    ну не знаю... может меня забрасают камнями, я бы сделала бы , пардон, аборт... пока не поздно. Если нет проблем со здоровьем. Сейчас тем более делают даже без чистки. И дети потом бывают. И не один. Если в амбулаторных условиях - то все нормально будет. Тем более если ребенок никому не нужен, проблемы такие. Сейчас накинутся - что грех, что нельзя, что живая душа... Да я понимаю. Это уже другая тема. А вот что он кушать будет, если папе не нужен, да и мама не особо его хочет? А жить то хоть есть где? Тоже не поняла. Помогать я так понимаю некому, в сад не устроить, до сада тоже так то дожить надо, мдя.... А алименты сейчас и с рОдного то папаши стрясти почти нереально, а тааак... Сейчас получу...
  2. Замужние тоже влюбляются.

    Сколько живу, столько удивляюсь-наши женщины прямо мазохистки какие то. Нет бы жить да наслаждатся, неееет... надо что то себе понапридумывать да пострадать. А в мужиках только чувство собственничества говорит- нет бы загулять прямо перед свадьбой девушки с другим. Нет же-надо появится и моск взорвать, дабы посеять смятение в ее душе. Вообще то как я заметила некоторые очень пострадать любят, пождать, потом душеспасительные беседы побеседовать, ну не живется им в душевном комфорте. особенности русской души.
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    Москва. Ленинский проспект. Бар "Лохматый кашалот". Во монстряк то! Там же: рекламная растяжка: "Фестиваль маллюсков"! Картина: Весело пряшущие по сцене маллюски, в перьях, с маракасами, ( каракатицы, осьминоги, кальмары) под руководством кита с шерстью как у бобтейла...Мдя... Какого цвета фломастеры курил автор?
  4. Главное диплом мединститута не покупайте, чтоб по заинтересовавшей специальности поработать... А то сами понимаете.. И физика-ядерщика тоже... Остальное не смертельно. )))))
  5. За что боролась на то и напоролась

    Тема - бабские разборки в колхозе" Красный лапоть". Две доярки не поделили тракториста. И мужик этот тряпка и козел. Небось так прям потешил свое самолюбие, когда две дуры-бабы из-за него друг друга грязью поливали. Вот нябось гордился то!... На перекор природе : две курицы бегают за петухом, а не наоборот. А он в той же навозной куче-шпорой, шпорой загребает. И гордится...ко-ко-ко)))))
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Похоже на ситуацию из кино с Джулией Робертс. Хорошим ничем не кончилось-она его убила! И правильно сделала. И закопала. И надпись написала. Вот эта фраза:" Как я сказал, так и будет- она ключевая." Мой был бы ответ-"Не будет, пока не сходишь в психиатричку - там тебя вылечат. И меня вылечат ...от тебя". После нескольких лет таких взаимоотношений с данной психопатической личностью мужецкого пола вы превратитесь в нерьвенную, рано постаревшую особу, с дергающимся лицом, вечным испугом в глазах, вздрагивающую от его телефонных звонков... Если не убьете его, как Джулия Робертс... или не оторветесь от него, чтобы до этого не доводить.
  7. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Девушки- купила очень удобную вещь. Довольна, как слон-теперь зонт не таскаю. Плащик полиэтиленовый за сто рублей розовенький-гламурненький. Упаковывается в кошелечек маленький. Дождь пошел-плащик нацепила-руки свободны. ВЕЩЬ! Рекомендую..)))
  8. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Да на "Бауманской" холдинг какой то. Я забыла название. У них несколько шинных заводов, в том числе по-моему Нижнетагильский или Томский - да забыла я... Естественно свой банчок деньги отмывает. Устраивалась на помощника генерального директора. Тридцатипятилетний дуракавалятель. Издевается над персоналом как может. Там у него 138 помощников на год поменялись. Людей держит на работе до 9-10 часов. А сам приезает к 12. После тенниса и спортзалов. Он наспортзалится и едет к обеду, потом обед у него еще полдня, а без него и так все работает.Он над людьми издеватся приезжает в основном. Совещания специально на вечер назначает: чтоб все посидели-а то ему скучно и домой не хочется. Холдинг в свое время папаня ему презентовал-когда все разворовывали. Вот папаня под это дело заводики то за копеечки и выкупил. Потом приболел и сынка рулить поставил. У них заводы-пароходы, сынок рулит, папаня контролирует, брательник-депутат. Все помощники хреначат на все семейство:жену-детей в Куршавели отправляют, папу лечат, жене подарки покупают, дизайнеров для 20-го за год ремонта дома нанимают и иже с ними. Когда будет наконец революция-адресок этих буржуев у меня имеется. Все семейство-гавнюки, разожравшиеся, спесивые, к людям относятся, как к мусору, весь из бизнес полностью построен на чужих костях и воровстве- просто вовремя украли бывшую госсобственность. Хорошо украли - надолго хватит! Жадные до предела-если что , будут просто за каждую копейку биться. Экономия на туалетной бумаге, зарплатах, а детектор этот-так как все-таки чего-то боятся. Пока мы все пред такими бессильны. Я там отработала неделю. Невозможно с ним не работать, не общатся вообще. Моральный разожравшийся урод. Вместо работы вся фирма ищет его семейке билеты и путевки на какие то курорты- так чтоб подешевле и поудобней. Каждый отчитывается что им нашел, а урод еще и чморит- то долго, то дорого, то неудобно.. А заводы эти-так.. сами по себе работают. И без него бы работали. Даже лучше бы работали. Без нервотрепки. В общем персонал в центральный офис нанимается исключительно для того, чтобы удовлетворять блажи звездного семейства. Я не выдержала. Плюнула и уволилась в один день. Естественно зарплату мне заплатили только белую часть - 3 рубля. А обещали-золотые горы. Козлы.
  9. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Ага, и в их анкетах вопросы просто укатайка: типа, с какой целью вы устраиваетесь к нам на работу? - да с целью промышленного шпионажа , конечно! или: кем вы себя видете на нашей фирме через 2-3 года? - да женой генерального директора ( или любовницей на крайняк) и главным акционэром сего уважаемого заведения! еще: ваше хобби?или чем занимаетесь в свободное о работы время? - вот это ваааааще! какое им дело до моего хобби? Проверят? - Коллекционирование мумифицированных голов сочинителей сих анкет!. а однажды на детекторе лжи проверяли - там вопросы еще те...кстати набрехала я им с хренову тучу , но прошла. Прям- все расскажу...какие трусы на мне чуть не спрашивали. Издеваются уже как могут. По-моему там начальство просто развлекает себя от безделья просмотрами кандидатов на места, которые уже давно заняты их родственниками. Я знаю точно- когда действительно нужен специалист- берут именно с опытом и стараются сикилявок не брать. Особенно для отвественной работы с людьми, когда за каждое слово отвечаешь, когда нужно грамотно проконсультировать а не попой повертеть. И сама, заходя какую-нибудь контору типа банка, или юридической консультации всегда выбираю специалиста постарше. И никогда не ошибалась.
  10. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Я вот офигеваю от объяв подобного плана: устанавливают возрастной ценз. причем требований к навыкам кандидата - куча. И образование, и внешность, и опыт чтобы был колоссальный. И дальше- до 35 лет, однако. А в 36 - лихоманка руки--ноги сводит, и мозговой разжиж начинается. Идиоты. И никому твой опыт не нужен. В кадрах сидят какие то малолетки с американскими дибильными тестами. Понабирают по обьявлению...
  11. Нехорошие поступки некогда любимых мужчин.

    Счастливая вы девушка, как я погляжу... И все к вам пристают, и машины останавливаются всех разновидностей... Выбирай-не хочу. От дальнобойщиков до владельцев немецких авто. А вы какая то несговорчивая..Бяка вы-закоряка. )))
  12. Изменил муж - 2.

    Фигню какую то городите - Дженифер Лопес за 40, Джулии Робертс тоже, Монике Белуччи 45, Энди Макдауэлл - 53, а Шерон Стоун я считаю лучше любой молодой 18-летней дурехи с пивом в одной руке и цигаркой в другой. Надо смотреть на конкретную женщину. Недавно выпускной был- вся Москва гуляла- вот "школьницы" свой целлюлит и выставили через мини и декольте. В 17 лет- тела как у жирных деревенских теток. Ножищи- 2 моих, жир везде висит. На каблуках - как коровы на льду, идет, спотыкаясь, пьяная дебелая корова - там не у кого не встанет. Взять класс- из 20 девок 5 нормальных - остальные поколение чипсов и пепси. Целлюлит- это генетика и образ жизни. Некоторые даже полненькие женщины в возрасте выглядят аппетитнее и свежее, чем молодые потасканные мат с сальными волосьями и пивным перегаром. Что, в сорок лет ноги укорачиваются? Или горб вырастает? Или нос как у маленького Мука? Если природой дано , с мозгами и вкусом все нормально - то и в пятьдетят можно выглядеть привлекательно. А в 25- потасканной лахудрой.
×