Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арчита

Наши люди
  • Число публикаций

    6 833
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 300 Мудрец

О Арчита

  • Звание
     ❅ᖘerfekcioภiรtka❅ 
  • День рождения 07.08.1964

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Алла
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Восток Подмосковья.
  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    8 (800) 555-32-18 Горячая линия. Даже не знаю.. Сейчас куда не ткнись везде беспредел полный, никакого порядка нет. Возможно сейчас выходные или я что то путаю. После выходных возможно что то вам ответят.
  2. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Пишите в поддержку и жалуйтесь.
  3. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Какие красивые дети. Слава Богу что нашлись.
  4. НЕ.. я наверное так написала непонятно. Речь не идет о том чтобы ничего не дарить. Я о сумме. Да так получается что с племянниками дяди- тёти в семье мужа не общаются. Просто потому что не о чем.Здрасти- привет и на этом всё. А с братом муж прекрасно довольно тесно общается и я с деверем в хороших отношениях. Мы всегда на связи старшее поколение между собой. Вот недавно деверь приезжал к нам на участок, помогал мужу. В 2020 году мы были на свадьбе у дочки деверя- племянницы мужа, теперь вот племянник женится. С золовкой вместе .. тогда каждый из нас по 10 тыщ а я еще от себя красивый комплект постельного белья подарила. Свадьба как свадьба. Были и старпёры типа нас, какие то еще тёти-дяди. Молодежь напилась и танцульки а мы сидим не пришей к чему то ногу.. Ну и решили не ходить в этот раз . Деньги переведу на карту да и все. Вопрос сколько. в 2020 году цены были одни, сейчас другие. А свадебные тарифы я не знаю. особо расчехляться неохота. Всегда свадьба тогда когда в бюджет не вписывается. 15 тыщ нормально будет?
  5. Женится племянник мужа. Сами на свадьбу не идем, хоть нас и пригласили. Так как на свадьбу ходим редко или почти не ходим, то сколько денег дарить не имеем представления. Муж с племянником не общается, даже ни разу не разговаривал. ну есть он и есть. Сын брата и всё. Сколько денег считается нормальным подарить в такой ситуации?
  6. Надо смотреть как дальше себя вести будет, по любому выдаст чем нибудь если он не искренен, если замыслы у него чтобы использовать Марину. Официальной женой становиться нет никакого смысла. Чем так то не живется?
  7. Приветствуем Вас на форуме. Аккуратно себя ведёт. Понял что на вас давить нельзя. Упрёков и разборок не устраивает, уже неплохо.
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Попытка крысятничества. Но видимо совесть проснулась. Следующий раз будете снимать видео при выселении обращая внимание на пол, мойку и другие места. И внимательно читать пункты договора, какие места там конкретно выделены чтобы их снять в подтверждение чистоты. А то скажут ванну грязную оставили с пятнами и ничего не докажешь. А то поставят свою пепельницу и скажут что вы курили. Вообще возврат залога всегда на порядочности хозяина, когда бесконтактный выезд.
  9. Опять по кругу.. Он хочет с ней интим, поэтому и позвал. Заявление в ЗАГС ничего не гарантирует и никаких истинных намерений не отражает. Это первое что пришло мужику в голову чтобы женщину уломать на койку. Жаль Марина не пишет, многое бы прояснилось..
  10. А официальный брак что гарантирует? Вы все тут описываете идеальные отношения, как должно быть.... Постфактум это очень легко разобрать на атомы кто что сказал, сделал или не сделал и правильно это было или неправильно. Но вышло так как вышло и Марина не скрывает что не до конца понимает этого мужчину. Нахрапист, грубоват, прямолинеен. Ее это и пугает и настораживает. Ничего страшного, нужно время чтобы разобраться. Вот пусть и разбираются. Какая необходимость бежать в ЗАГС и что то доказывать. Встречаться без каких либо обязательств лучше всего в данной ситуации и дать женщине время в себе разобраться и мужчине не помешает тоже.. а то 6 встреч и типа всё.. давай определяйся а то надоело скакать вокруг да около пора и телами обменяться..
  11. Неуверенность, растерянность, сомнения.. Просто нежелание отказывать. Она сама не может определиться что ей нужно поэтому метания. Это не преступление, это отсутствие твердой позиции, отсюда прячет голову в песок, типа само как нибудь рассосётся. Не считаю что это ужасный поступок. Если мужчина искренне влюблён в женщину то и не такое простит и слова не скажет. А этот трубку бросил, продинамили его. Мужик на то и мужик чтобы за женщиной бегать и никак иначе. Пусть добивается, пусть сделает так чтобы Марина захотела сама как тут верно писали. А она не хочет, значит не уверена ни в нём ни в себе. Что вы так строго к женщине подходите ? Она ему прямо сказала про серьезность а он неправильно понял, сразу ЗАГС.. О где чувства?
  12. Вот у меня такой же вариант. Серьезность отношений это не ЗАГС а именно чувства, которых у Марины пока не особо, раз сбежала из под ЗаГСа. ЗАГС вовсе не гарантия чувств и чего то серьезного. Подали заявление и типа можно в койку, " серьезность подтверждена". А потом можно и заявление забрать в одностороннем порядке. По мере общения с этим мужчиной сомнений становится все больше.. А ну как и Марину за ноздри решит таскать, х.з..
  13. Когда у меня такое начинается, течет несколько дней, просто рекой льёт, при этом постоянное чихание по многу раз. Помог " гриппферон" именно спрей , быстро течь убрал. А вообще у каждого свой опыт. Думаю что много разных средств способных убрать течку из носа. Это ее наблюдения. Вполне может быть. Но например мужчины в возрасте у кого уже есть дети и кто больше не планирует, по тем не определить как на них подействовал кагоцел. Я принимала его без какого либо эффекта. А вот " Трекрезан" это для меня отличная находка. Настолько я была поражена его действием, что только его покупаю для профилактики.
  14. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Это не жесткие условия, а нормальные, по умолчанию так и должно быть. В чём жесткость? Если в квартире будет тишина, никто и не узнает что помимо арендатора там еще один человек. У меня за стеной живет мой квартирант. Тоже были условия никого не водить. Но водит. И даже кто то у него там 5 минут раз в месяц на гитаре бренчит, а пару раз было много народу, взрослых, чего то громко обсуждали пару часов. Может родители приезжали. Как то я заходила за чем то один раз так там у него другой мальчик был. Сказал что друг иногда ночует. Ну ладно.. шума от них нет, платит вовремя. Про амортизацию не думала)))
  15. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Пары семейные как раз нормально и одному тоже нормально. Двум девочками и двум мальчикам я бы не сдала. Возможны оргии))). Оговорите в договоре что строго без детей. При появлении ребёнка они ищут съезжают. Вы всё это можете прописать в договоре. Вы можете в договоре прописать любые пункты какие вам нужны. Многие поверхностно читают договор, но вы основные моменты перед подписанием проговариваете устно, если они соглашаются, то вот вам договор, подписывайте. Вообще не заморачиваюсь на этом. Это так до паранойи дойти можно, если каждый хлопок дверью и слив унитаза считать в амортизацию. На всю жизнь хотите чтобы квартира как новенькая стояла?.. Все предусмотреть невозможно. Главное чтобы повезло с квартирантами. А то и один может уделать квартиру и двое наоборот квартиру в порядке будут содержать. Лотерея. Я бы не сняла квартиру с одной кроватью. Все время лежать что ли? Всегда в отеле выбираю номер где помимо кровати есть и диван. В договоре прописываете всех кто снимает. И прописываете нахождение других лиц в квартире запрещается. При невыполнении этого пункта расторжение договора в одностороннем порядке со стороны арендодателя. Если кому надо и без дивана на пол матрас бросят и в штабеля..
×