Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Jera

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Jera

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    мечта
  1. Называем имя суженого

    Газировочка Розалинда Айзенштайн Спасибо большое! Имена такие, ни одного в окружении нет))Придется искать А, вспомнила, у меня первую любовь Антоном звали
  2. Называем имя суженого

    Девочки, напишите, пожалуйста, как правильно гадать на воске (или ссылочку дайте). Не могу найти, а времени мало И имя напишите, пожалуйста.
  3. Мимоза Я тоже подвержена паническим атакам Спасу от них нет. Стараюсь менять жизненные установки - ведь пофигисты по жизни вряд ли страдают этим недугом. Но.. плохо пока получается. Хотя приступы стали реже. Но как избавиться от них навсегда? И возможно ли это?
  4. Святочные гадания-2

    Девчата, выручайте! Нужен ответ-совет о задуманном. Подскажите имя и месяц (любой из 12). Буду очень благодарна!
  5. Анорексия. Булимия.

    Булимия - психическое расстройство. Это болезнь. Вам бы показаться психиатру. Если нет в Вашем городке - езжайте в областной центр. Помочь себе сами Вы не сможете.
  6. Чёрная магия

    Диковинка А откуда же они черпают силу? Ведь не сами по себе сильны..
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я боюсь спать ночью одна дома.. Если остаюсь одна - везде горит свет, иначе паника Еще боюсь высоты. Сразу кружится голова, боюсь свалиться Вот что это? У меня папа боится высоты всю жизнь, даже на балкон не выходит (родители живут на втором этаже). Я тоже с этим никогда не справлюсь?
  8. Никитинка Вам бы на УЗИ почек да женские органы обследовать. Воспаление аппендикса не исключено. Не всегда.
  9. Давайте понимать детей

    No Future Которые и сами еще толком разговаривать не умеют? Автору: мне кажется, Вам все же нужно посетить детского психолога. И нужно с этого возраста приучать ребенка к пониманию слов "нельзя" и "надо". Найдите литературу, почитайте про возрастные кризисы у детей дошкольного возраста. Думаю, все у вас наладится, только не взращивайте в себе чувство вины. Да, и Вам тут хороший вопрос задавали: как он ведет себя с остальными членами семьи, с папой, например?
  10. Летающая крепость А кто сказал, что при этом типе фигуры женщина заплывает жиром? Странно Вы рассуждаете. Например, у меня такой тип фигуры. Верх - 42 размер, низ - 44. У меня большая попа? Интересно, я и не знала..
  11. Я - идиот(ка)-2

    Вчера в магазине. Взяла нужные продукты, иду на кассу, оплачиваю. Мне отсчитывают сдачу, беру, закидываю ее в кошелек и.. ухожу Но ловлю странный взгляд кассирши на себе. Иду спокойненько на выход. Если бы кассирша не окликнула меня, я бы так и пошла домой - без продуктов, которые купила. Вот что это было?
  12. У меня тоже фигура типа "гитара". Но я похудела серьезно так, и попа пропала Грустно. Теперь пытаюсь отрастить до нужных размеров
  13. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Я проголосовала за п.1 - действительно, зачем затягивать до последнего? Разные ситуации бывают в жизни, конечно.. Но знаю немало примеров, когда невесту увозили прямо из банкета в больницу и в одном из таких случаев беременность на 6 месяце сохранить не удалось Так зачем рисковать? Отгулять свадьбу, если уж так хочется, можно и после рождения ребенка.
  14. Не могу простить маме свое детство.

    Gитара Вы вместе живете? Если нет, то как часто видитесь, общаетесь?
  15. Заговоры самые разнообразные

    Карина Львица Спасибо Вам за отличный заговор. Добавила в свою копилку. А к нему есть ритуал? Или просто читать?
×