Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Как жить

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Как жить

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  • Где живёт
    омск
  1. У коллеги разница с мужем 9 лет, она старше. Хорошо живут, дружно. Дочь взрослая. Внешне не скажешь, что не ровесники. У подруги муж моложе на 4 года. 26 лет вместе. Живут как в сериале, то любовь, то ссоры. Характеры такие: оба взрывные. У одноклассницы муж тоже на 4 года моложе. Тоже давно вместе. У него мама тоже была старше папы. Если любят друг друга, то, наверное, разница без разницы.
  2. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Сегодня на окно сел голубь. Немного необычный: мелковатый, не белый, но и не сизый. Как будто ждал, что сейчас подойду, голову с боку на бок наклоняет. Сказала ему, чтоб улетал. Решила, что это душа прилетала. Вчера поздно вечером узнала, что тетя умерла (а умерла-то уже месяц назад).
  3. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Лилиана Самое правильное будет: перестаньте думать о тестах, носите и рожайте. Если будете дальше заморачиваться, сломаете ребенку судьбу на энергетическом уровне. Все опасения и недоверия мужа отвергать, "все неправда: любовника сто лет не видала". И обязательно расстаться с любовником, вот прямо саму себя зубами за глотку, вот плохо хоть сдохни, а перестать контактировать (даже, если страшно). Это трудно, но возможно. Ну и остаток жизни отмаливать грехи. Это не подлость, а просто жизненный опыт подсказывает. Лет 10 назад так бы не посоветовала. С годами мудреешь. Ну, а если останетесь одна (учитывайте и такую вероятность), настройтесь на то, что в этой жизни вам так нужно и примите.
  4. А кто не чешет? ))

    Почитала, классно настроение поднимает.
  5. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Здравствуйте. У меня одну осень в лоджии стоял пакет с орехами. Синицы прилетали. Сначала я испугалась, потому что про примету знала. Потом поняла: за орехами. Несколько дней терпела и убрала орехи в квартиру. Перестали прилетать. А прошлой зимой было необъяснимое. Все окна и двери закрыты. Мой кабинет рабочий на 2 этаже. Морозы. Захожу утром, а посередине кабинета на полу мертвая синица. Очень страшно. Самое главное, ну не могла она сама туда попасть и подкинуть некому.
×