Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стрептокарпус

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Стрептокарпус

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    не помню
  • Где живёт
    город на букву М

Недавние посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Лично по моему мнению вы дрянь. Вы любовника своего ни разу любимым не назвали. Он для вас был просто средством дохода, так поиметь от него побольше... И вы еще на первой странице писали, что он должен был к вам вернуться в день своей смерти, а узнали о его смерти только на следующий день... Это как? Вы даже не беспокоились о нем! И у вас через пару месяцев уже новый мужчина... Да вы просто хищная с...ка.
  2. Детский лепет-12

    Едем в машине и доча (4 года) глядя в окно кричит: " Три больнички, три больнички!" Мы с мужем: "Что за три больнички?" Доча: "Ну машинки помощи."
  3. Невестка прогибает сына под себя

    А я считаю, что вам надо поговорить с ее родителями. Только не при ней естественно, а так сказать с глазу на глаз. Может даже только с ее мамой на едине (девочка все же к маме ближе), так сказать по родственному. Как они смотрят на эту ситуацию? Ну не могут же они не замечать конфликта? Раз ее замуж за вашего сына отдали, значит он их устраивал! Они же должны понимать, что ей в ее положении нервничать нельзя... и семью сохранить ох как надо! Они только жить начали - притираются. Только до критической ситуацию доводить не надо! Может вам с ее мамой скооперироваться и поговорить (вдвоем) сначала с ней - пусть немного контролирует свои нервы (ребенок нервный родится от ее психов, потом замучается его успокаивать и себя заодно), а потом и с вашим сыном (ну это чтоб ее маме не обидно было). А еще хочу сказать, что у меня (я невестка) тоже нервы ни к черту... Только вот я ни мужа, ни родственников его не трогаю (наверно совесть и воспитание не возволяют)... А вот на детей (их двое 4 года и два года) на своих поорать могу (они маленькие и я же для них МАМА - это типа можно, но знаю что нельзя). Как мне плохо потом! И понимаю что так нельзя и что маленькие они еще, но я четыре года только беременнею и рожаю, потом грудью кормлю до полутора лет. И в декрете не сидела почти, мы ипотеку взяли (а должность руководящая и оплачиваемая)! Разрываюсь между детьми, работой, домом. Не успеваю, нервничаю, психую. Муж молодец меня успокаивает (вот еще бы помогал побольше, а не футбол смотрел), а я понимаю что так нельзя... Успокоительные пила, и ревела после срывов своих... Вот что делать? Сейчас если дети в очередной раз мамкают рядом, или ноют, или опять что-то сломали-разбили-разлили уже просто отвечаю, вытираю, убираю, но меня аж трясет всю. Устала! Надо что-то менять. С такими нервами долго не протяну...
  4. Наши падения (смешные и не очень)

    Я как-то раз очищала свою машину "девяточку" от снега. Спереди все обмела, бока, подошла и сзади со стекла и крыши снег сметаю... Мимо проходил сосед и поздоровался. Я к нему повернулась поздоровалась в ответ и... в этот момент подскальзываюсь и полностью уезжаю под свою машину (надо заметить что снег прошел и под машиной приличная колея образовалась, как раз для меня)! Лежу, ржу, рядом выхлопная труба дымит! Сосед рядом потухает стоит и даже не в состоянии меня вытащить... А еще муж мой отличился! Постоянно говорю ему одевай перчатки зимой, нет он руки в карманы и чешет... Переходим через дорогу, а по обеим сторонам обочины грейдер снег нагреб и народ уже тропинку протоптал. Ну я поднялась, а муж не вынимая рук из карманов стал запрыгивать на горку и подскользнулся. Упал и даже руки вперед выставить не успел. Так с съехал с горки физиономией по всей тропинке. Каждый бугорок носом посчитал. Я к нему спустилась, просто потухаю стою (так это смешно со стороны выглядело). А он сидит, с удивленным перецарапанным лицом (дворники постарались и все песочком посыпали). Понимаю, что смеяться в такой ситиации нельзя, но это было сильнее меня. Присела на корточки рядом и платочком его лицо оттираю, целую, а сама ржу свозь слезы и остановиться не могу.
  5. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    А я как-то замечание мальчикам лет 10-12 сделала... Они шли по улице и курили! Ох сколько я о себе, и маме своей нового узнала... И не только я одна, весь двор узнал! Спасибо, что не побили... Больше замечаний не делаю, нафик-нафик!
  6. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    Хочу рассказать ситуацию из личной жизни... У моего мужа есть друг (или был). Они сейчас очень редко общаются, чему я несказанно рада... А дело в том, что он постоянно изменяет своей жене. Когда он еще не был женат, постоянно гулял от своей девушки. Меня это очень напрягало, т.к. мой тогда еще парень (теперь муж) с ним постоянно общался. Все слышали поговорку "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Теперь он женился и гордо объявил всем, что теперь он других девушек может только взглядом провожать... И правда теперь он гуляет с другими девушками не афишируя этого, но и не сильно скрывая. Как-то муж ездил в другой город за машиной вместе с этим другом и заехал в деревню к моим родителям (я там с детками нашими была). И вот его друг (причем в присутствии моего мужа) меня очень долго убеждал в том, что мужчина имеет право изменять - ему надо, а женщина (жена) если изменит он ее выгонит, причем вместе с ребенком... Я вообще в ступоре от его мнения уже несколько лет нахожусь. Это как вообще? И что мы - женщины, женим их - мужчин на себе беременея... Муж у меня всегда был диаметрально противоположного мнения со своим "другом", но тут даже он не выдержал... Муж старше его на 6 лет и всегда ссылался на то, что он еще молодой, типа потом поумнеет. А я думаю, что кобели не умнееют! Лично мне этот человек просто противен, после общения с ним как будто в душу наплевали. Как его жена с ним живет? Она хрупкая, тихая девушка и очень приятная. Она что правда ничего не видит, или не хочет видеть, или боится,или ее устраивает? Я не понимаю... Я могу ПОНЯТЬ (но не простить) "нечаянную" разовую измену или измену по любви. Но систематические измены, наглые и безбоязненные... Это даже не просто неуважение, я даже не знаю что это вообще? Муж мой как мне кажется на разовую измену не способен (зарекаться не хочется), а вот по любви... А это самая, как мне кажется, страшная измена. И я тоже согласна с тем, что любви без ревности не бывает. Муж мне поводов для ревности не дает вообще, но иногда на улице то с учебы кого-то встретит, то с работы... И вроде все чин-чином, но такая волна ревности поднимается, что кажется прямо тут волосы повыдираю... Пардон. Хотя и у него ревность проскакивает периодами, аж глаза дикие становятся... И это он меня без каблуков, юбки и с двумя маленькими детенками ревнует! Любит.
  7. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я люблю любое (кроме черного) белье. Бязь или сатин. Правда один раз жатку подарили, вот это ужас... Гладить его не надо, но спать тоже!
  8. Как избавиться от ребенка любовницы

    А автор не думает, что сейчас муж ее пытается "загладить свою вину" перед ней и поддакивает. Ну, типа, любовницу нафиг, у меня с ней один раз, ничего она не получит. Так то оно может и так, но отношение к ребенку (когда он родится) у него может сильно изменится, а любовница на это скорее всего и расчитывает. Даже на примере моего собственного мужа - он наших обоих детей до конца не воспринимал, пока они не родились (хотя они желанные и почти планированные). Судя по настойчивости любовницы - она непременно ребеночка покажет мужу и может не раз (типа постепенное "приучение-привыкание"). А потом, чтобы с женой не скандалить начнет втихаря ей помогать и не известно чем все это закончится... Может действительно попробовать вам от нее откупиться, и переехать куда-нибудь чтоб не доставала. А то потом потери могут быть еще больше... Хотя в этой истории один пострадавший - это ребенок. Мамашка им еще не рожденным уже шантажирует, папашка его вообще знать не хочет, да еще и угроза в виде жены папашки над ним висит... Блин, что за жизнь у него будет, если он сейчас уже весь в ненависти живет?
  9. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Да капец вообще. Я со своих киндеров (3,5 и 1,5) вообще глаз не спускаю на улице. Если моргнешь не вовремя, то все либо нос разбит, либо уже чешет куда-нибудь... Они же ничего не понимают (хотя нет они все-все понимают), а любознательность аж прет изнутри. У нас в городе случай был... Пока мама дверь в маршрутке закрывала ее дочь трех лет через дорогу побежала. Ее эта же маршрутка и переехала. Блин, ну как не держать ребенка можно? Я возле дороги даже с занятыми руками их за шкирку держу.
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    А я вспомнила историю как мы семьей в гипермаркете шатались. Идем, смотрим мальчик маленький стоит и рыдает... А взрослые мимо ходят и его как будто не видят... Я вообще в шоке была (обычно же куча сердобольных бабушек нарисовывается). Подошла, поговорила с ним... Ребенок потерялся, стоит растерянный, напуганный, весь в слезах и никому до него дела нет. Ужас! Отвела к администратору, они объявление дали. Моя доча (хоть и младше его намного) стояла его гладила, успокаивала. Говорила:" Сейчас к нам домой поедем, у нас там иглусков многа. Не пачь". Потом принеслась не менее зареванная мамашка. Я рада, что все хорошо закончилось. Ну бывает... Но вот он показатель нашей черствости. Почему людям все равно? Он же маленький стоял и плакал... почему никто не подошел? Это что так трудно просто успокоить ребенка?
  11. Сексуальные традиции на Руси

    А мы с мужем и есть те самые свидетели... Только встречаться мы стали до свадьбы наших друзей... И друзья наши как-то, блин, не совсем душа в душу живут, но живут. И у нас все хорошо. Пы.Сы.: А в примету я не верю... Я была свидетельницей и у другой подруги, но со свидетелем не спала! А они с мужем живут вообще всем на зависть. Счастья им.
  12. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Когда мой муж еще был моим молодым человеком, он никогда не говорил мне "я люблю тебя"! Но по его действиям, по глазам, по жестам - я это знала... Были смс со стихами, признания, но именно этих слов не было. На мое "я тебя люблю", был ответ "и я тебя" (это не то) или "я еще не готов"... Я плакала и ждала именно слов "Я тебя люблю". Сейчас мы женаты, у нас двое детей и он мне говорит "Я тебя люблю"... И теперь я знаю цену этого слова и его искренность. Ведь его прежняя забота, тепло остались и к ним добавились долгожданные слова любви. Любимый мой "Я тебя люблю сина-сина!"
  13. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    А мне жалко таких детишек! И самое противное, что они даже сопротивления оказать не могут. У них нет ни физических сил (чтоб с мамашкой своей справиться), ни знания элементарного (понятия не имеют что она с ними сделать может-собирается). После таких историй своих детей еще сильнее любить начинаешь... Сижу, думаю зачем это все читаю... ведь так больно от этого. И мне не все равно, мне жалко детей аж кричать хочется...
  14. Пойми, что сказал ребенок

    Доча приболела и бегала за мной: "Мама мне уже пола мисюлю принимать" (микстура).
  15. Выбор между мужем и любовником.

    Диггори Да какая, нафик, шпионская сеть там у вас? Вы действительно напридумывали себе бог знает чего... Либо нам рассказали лишь малую часть... А еще хочу отметить кашу какую-то в ваших постах. У меня тоже все смешалось и люди, и кони... А чего вы его жену боитесь я вообще не пойму? Есть чего бояться? Вы жена директора (сами про неприкосновенность жены Цезаря писали), а сейчас я прямо представляю как вы крадетесь на работу и за угли заглядываете... Да первым кто вас сдаст - будете ВЫ... По ходу очень вам эмоций не хватает. Причем настолько, что сами себе ситуацию раздули, сами напридумывали, сами прячетесь и всех боитесь, а еще боитесь (наверно) что все это закончится...
×