Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

яса

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О яса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    яса
  • Где живёт
    питер

Недавние посетители профиля

204 просмотра профиля
  1. Тёща и остальной ад вокруг

    Фёдор. Вы постарайтесь не обращать внимания на выпады тёщи и сестры жены. Главное ваши отношения с женой и с сыном. Вечерами погуляйте с сынишкой и с женой. Бабули той же оставьте малыша, а сами с женой погуяйте по городу, сходите куда-нибудь. Ваша семья - это ваша сила, берегите СВОЮ семью, тёща это не родственница, а всего лишь приложение к жене. Перетерпите этот период, жена выйдет с дикрета финансово наладиться всё и жизнь образуеться. Жена и сын это самое главное, а нервное состояние ваше и вашей жены передаються малышу....Может и заболеть он от этого...вы с женой спокойно постарайтесь поговорить на счёт здоровья малыша, может для неё это будет стимулом хотя бы сестру отправить на свою квартиру.
  2. Родила от мужа подруги.

    Таммила. Уезжайте вы из своего посёлка в районный городок или в мегаполис. Найдёте там работу и возможно свою вторую половинку. И дочечку устроите в садик хороший, да и забудите про этих людей, и про чужие сплетни как кошмарный сон. Вам надо ростить малышку, да и самой не забывать что вы ещё молодая женщина, и таких женатиков может быть ещё дюжина...только нужны ли они вам?Вы свою энергию лучше направьте себе и своей дочурке на благо.
  3. Привел домой девушку, ей негде жить.

    Какая-то сказочная история и ответы автора тоже...Мне показалось что это вообще девушка романтически настроенная пишет, а не мужчина.
  4. Два моих мужчины. А что дальше?

    Это пройдёт.Я была в похожей стуации. Мой "любимый" мужчина не выходил из моей головы даже в день моей свадьбы за обычного среднестатистического парня. Сейчас ростёт у нас с мужем сынуля, ждём второго. И лучше моего мужа никого на свете нет. Своей любовью, заботой и теплотой муж заставил меня забыть того мужчину. Я сама поняла что того мужчину и не любила толком, а мужа действительно люблю.
  5. Два моих мужчины. А что дальше?

    Лайла, гоните своего первого мужчину подальше и прочь....И с вашей стороны и с его это не любовь...это всего лишь влюблённость. А как вы представляете свою совместную жизнь с первым мужчиной?как вы будите растить детей и бюджет вести совместный? Общих моментов со вторым мужчиной у вас явно больше, поэтому стройте отношения со вторым мужчиной и про первого забудьте как кошмарный сон. Когда у вас будут дети и своя семья вы поймёте что спокойствие и комфорт, а главное уверенность в мужчине который рядом это самое главное для семьи.
  6. Оксане надо найти более оплачиваемую работу. Не по специальности, а именно хорошо оплачиваемую, тогда может и жизнь измениться и личная жизнь наладиться. А мама пусть живёт в своём городке, а оксана помогает выплачивать долги. Надо почитать книжки психологические и немного мировозрение хотя бы Оксане изменить, про маму я речь не веду. Она ещё молодая девушка и ей надо строить свою жизнь, причём не по стериотипам мамы-бабушки...а свою счастливую жизнь с любящим мужем и либимыми детьми...
  7. Обиженная мама

    Моя мама не сидит с сынишкой, сидит свекровь, и сейчас сынуля на даче у свекрови.
  8. Обиженная мама

    Здравствуйте догрогие форумчане! Продолжу свою тему о отношении с мамулей. Получилась тут история ещё интерестней прежней. Как-то пришла мамуля из магазина, а муж мой с работы по-раньше пришёл. Мамуля сказала ему здрасьте, а он типа не сказал, сидел уткнувшись в ком что-то там своё смотрел. Утром мы уходим на работу мама ещё спит, поэтому видимся только вечером. В итоге страшный скандал, в котором меня обвинили что я такая-сякая и это из-за меня такое отношение со стороны моего мужа. И вообще мне надо разводиться, муж меня обижает и мамуля НУУУУУУУУУУУ очень волнуеться за меня.....Далее меры были предприняты в сторону материнского проклятия в мою сторону и т.д. Со стороны мужа ситуация выглядела иначе. Он сказал ей здравствуйте, а так как комп по рабочим делам нужен был и работу надо было сделать срочно, сказал и отвернулся в монитор. Спустя 2 часа, моей мамули этот скандал и то что она меня прокляла, не помешали требовать деньги на испанию, типа подруга едет и ей надо от нас отдохнуть...нервы мы ей изрядно потрепали....На ответ что денег таких нет, разразился ещё больший скандал....В итоге конечно как всегда виновата осталась я......Я ей сказала езжай обратно к бабули жить раз тебе с нами плохо, мы тебя обижаем....К роме этого я сейчас беременна вторым ребёночком, муж и я хотим ещё малыша. Реакция мамули меня поразила ещё больше чем всё выше сказанное, в истеричном припадке начала кричать чтобы я сделала оборт....Это вообще как....Честно сказать у меня уже опасения что моя мама просто не в себе....
  9. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Девушка у вас просто задетое самолюбие. Как это я такая вся деловая красавица а он даже не удосужился переспать со мной....Это ваш эгоизм а не любовь к нему...встретиться другой который будет вести себя с вами так же как этот молодой человек, так вы и его будите добиваться и потом так страдать. Научитесь любить, видимо вас по-настоящему никто не любил...
  10. Обиженная мама

    Я свою мамулю очень люблю. Но отношения зашли в тупик, не знаю что делать. Наверное для начала покажу врачу, может это действительно затянувшаяся дипрессия и надо попринимать препараты. На счёт ипотеки, я же написала что часть согласна оплачивать сама и первоночальный взнос внести тоже. НО ВЕСЬ КРЕДИТ ОПЛАЧИВАТЬ Я НЕ МОГУ!!!!!!+ надо будет делать ремонт и покупать мебель....
  11. Обиженная мама

    Я конечно не врач, возможно вы правы на счёт дипрессии. Но, разве она может затянуться на долгие годы?
  12. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Создалось впечатление что автор и не любил эту свою "тварь". Им движет задетое самолюбие, не более. Одна фраза что "фактически это я тебя бросил" говорит о многом. Разве можно любимого человека так назвать. ....Если не любили человека что и жалеть о несбывшихся мечтах и планах. Живите, и может быть вам встретиться девушка которая полубит вас, и вы её полюбите, конечно если научитесь любить.....
  13. Обиженная мама

    Прочитала книжку "Материнская любовь" и мамули подсунула, прочитала, она её, но ничего не поняла и не приняла или сделала вид. Всех очень интересует была ли мамуля такой до совместного проживания. Была конечно, из-за этого собственно и с отцом рассталась, как впрочем и с другими мужчинами, ну не выдерживают они её характер. Мужики они же не дочь родная. Да с моей стороны предложение проживать совместно было не обдуманным. Как мамая я не подумала про своего ребёнка и про своего мужа, это да. Вообще-то, для меня, как для любой дочери, самое большое счастье видеть счастливые глаза мамы. К сожалению не вижу я этого, вернее вижу только тогда когда что-то оплачиваю. А мне хотелось чтобы она как мамочкм радовалась солнышку, подрастающему внуку, и счастливой дочке с зятем.
  14. Обиженная мама

    Да выходит инициатором скандала стала я, коль предложила взять ипотеку на собственное жильё.......Девочки, я бы, если была на месте моей мамы, без своего угла, не то что скандал закатила, а наоборот согласилась пока человек не передумал. Кто не вкурсе на ипотечный кредит первоночальный взнос нужен,и это не 10000 рублей (как всегда опять про деньги) Моему мужу 33 года, в браке 6 лет, есть сынуля 4 года, с которым ,кстати говоря, сидит моя свекровь, которой 63 года, и она не жалуеться на здоровье и плохое настроение. До замужества жила с мамой в съёмной квартире. Муж, слава пока молчит, но, думаю, его терпенью тоже придёт конец.
  15. Обиженная мама

    Да видимо просто так, деньги закончились, на старую работу идти не хочу, своей квартиры нет и т.д. и т.п. Даже на мои предложения взять ипотеку на покупку хотя бы комнаты она отказалась, с ребёнком на руках я конечно полностью оплачивать кредит не смогу, ей надо будет тоже работать, а работать не хочеться.....вот и скандал.... Сама посадила на шею сама и расхлёбываю....
×