Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дама с камелиями

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дама с камелиями

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    614722834

Информация

  • Имя
    Самое красивое
  • Где живёт
    Мой мир

Недавние посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. Хочу своего подчиненного.

    Просто на коленях прошу прощения у всех, кто интересовался моей темой. Случилось очень много событий, всё сразу навалилось, да и пока у меня дома интернета нет. Расскажу самое главное, и надеюсь, что в скором времени подключу интернет и смогу опять влиться в ваш чудный коллектив. Мне предложили повышение, я уехала в другой город. 1,5 месяца назад ОН приехал ко мне, теперь живём вместе. 17 марта у нас свадьба. Всем огромное спасибо за поддержку и участие! И кстати изначально Диковинка была права, я НЕ интересовала будущего мужа как женщина. Но, всё хорошо, что хорошо кончается
  2. Хочу своего подчиненного.

    Простите что пропала! Особо новостей и не было. Вчера всё случилось. Он ночевал у меня, утром вместе пошли на работу. Весь день шугались друг друга. Сейчас прислал смс "Я скучаю". Скоро приедет ко мне. Я счастлива. Это любовь! Никакого разочарования! Спасибо огромное вам всем за поддержку! Извините за сумбурность, эмоции прут! Как отойду, напишу всё подробнее!
  3. Хочу своего подчиненного.

    Ой, кажется меня прорвало. Значит так, завтра предмет обожания, я, его друг и супруга его друга, все вместе идём на ночной сеанс в кино. А через неделю, мы все коллективом устраиваем корпоратив в вечернее время в... сауне Вот честное слово сама не знаю, как так всё вышло
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Моя подруга уже 5 лет любовница женатого мужчины. И вот раздаётся у неё звонок телефона: - Привет! Выходи во двор! - Нет, я устала, только с работы - Да ладно, минут на 15 выйди - Ладно, щас оденусь - Только это, у меня денег нет, и презервативов тоже нет, давай без них? - Нет, сколько раз говорила - Ну ладно, тогда домой поехал Наверное, не только в супружестве романтика с годами уходит. Я в шоке была от этого разговора.
  5. Хочу своего подчиненного.

    Очень хочется Мне не нравятся фразы "Да что ты тут развела, иду уже ляг и ножки раздвинь", так в спешке и быстро, без чувства вся жизнь пройдёт, и тогда то точно кроме череды членов (простите) нЕчего и вспомнить будет. Да, да, игра, это же прекрасно. Я вот и не знала, как правильнее эту игру развязать. Когда лечила его всё вроде уже пошло, но потом вернулось на исходную позицию. Теперь заново начнём, аккуратненько так Dan, я вас целую в левую щёку! Ну теперь чуть-чуть осталось, скоро всё решится, может и права Ума палата
  6. Хочу своего подчиненного.

    Спасибо, вот и оно Не зря тему завела, дождалась таки подходящего совета. Блин, так просто, как же я сама не дошла, вот что значит мужское мнение. По характеру предмета обожания, он от скуки ради массаж делать не будет, скажет "Я не умею, попроси Васю". Вот и посмотрим.
  7. Хочу своего подчиненного.

    А что прикажете делать в моём прекрасном возрасте? Переключить внимание, так было бы на кого. И при чём тут возраст? Дело в характерах и обстоятельствах. У меня такая проблема и в 30 возникнет. может мне того, к психологу походить.
  8. Допустимые методы воспитания современной педагогики

    Первый раз в первый класс. Этот день для многих очень много значит. Я в первый класс пошла аж с двумя букетами, это оказалось, кстати, т.к. учителя у нас оказалось тоже два. Второй потом куда-то делся, но я не думаю, что это была левая тётя, которая просто решила букет ухватить. В любом случае, хотя на первое сентября у нашего класса было два учителя, впоследствии учительница была одна. Я не помню, как её звали, ведь в этом классе я проучилась всего месяц. Как обстоят дела в школе сейчас я не знаю, а раньше были обычные классы и «спец-классы». В обычных классах дети учились одиннадцать лет, а в «спец» всего десять, четвёртый класс не существовал для «спецов». Так вот я попала в обычный класс, а моя мама решила, что мне просто необходимо учиться в «спец», она уговорила какую-то свою знакомую, чтобы та уговорила директора перевести меня в другой класс. И вот однажды посреди урока меня вывели из моего класса и привели в другой. Не успела я усесться за партой, как вдруг учитель поднял меня с места и задал вопрос по математике. Надо сказать что в обычном классе мы на тот момент только палочки царапали, а здесь меня про решение примера спросили, я растерялась и ответила не правильно, учитель и дети начали смеяться. В школу я пошла уже довольно подготовленная, я хорошо писала печатными буквами, решала простейшие примеры и легко читала средний шрифт, но в этом «спец» классе учитель изначально поставил меня как очень дурного ученика. В самом начале я правда, старалась, очень, но скоро потеряла интерес. Однажды, уже выпуская нас из младшей школы в среднюю моя первая учительница сказала «Если бы тогда твоя мама сама ко мне подошла по вопросу перевода, то всё было бы по другому, а она через головы полезла». Ну а пока я не знала причины столь явной ко мне неприязни первого и единственного своего учителя, то комплексы с каждым днём разрастались и цвели. В классе меня не уважали, я сама постоянно сидела в сторонке и ни с кем не общалась. Мы тогда жили на севере, была зима и очень холодно, у нас объявили актированный день, мама пошла на работу, а я осталась дома одна. Мы тогда ещё не провели домашний телефон, мобильников ещё не изобрели, и учительница, которая жила на соседней улице решила дать мне список заданий для домашнего обучения и ближе к вечеру постучала в нашу дверь. У нас было строгое правило – без мамы дверь не открываем никому, совсем никому, я однажды даже бабушку не пустила, которая из другого города приехала. Ну и учительницу свою я тоже пускать не стала, объяснив ей из-за двери, что мамы нет, а я никому не открываю, да и замок недавно сменили, поставили такой, чтоб из нутрии только ключом открыть можно было. Прошло около месяца после этого случая, у нас был урок ОБЖ и учительница зашла из далека, «Дети, когда вы одни дома, и в дверь стучит кто-то, вы открываете?», конечно, все стали хором говорить что нет. Учительница продолжила «Ну а если это пришла я, ваша учительница? Вы знаете, что одна девочка не открыла мне дверь? Дама с камелиями, почему ты мне не открыла?». Я стала объяснять, что была дома одна, что у меня не было ключа и т.д., и тут учитель выдала «Не ври, я видела на улице твою маму, она сказала, что у вас другой замок!». Я пролепетала «Мама не могла так сказать», но меня никто не слушал, все смеялись и тыкали в меня пальцем. Это был, пожалуй, первый случай в моей жизни, когда мне лгали, нагло глядя в глаза, притом, зная, что я знаю правду! На тот момент это было одно из сильнейших потрясений в моей жизни. Зоя Павловна, неужели я, семилетний ребёнок заслужила такое ваше обращение? Из-за этого предвзятого отношения вся моя школьная жизнь пошла наперекосяк. Не получив в начальных классах поддержки, необходимых разъяснений, я просто потеряла к школе и урокам всякий интерес. Вместо того, чтобы готовиться к уроку, я готовилась выстоять ещё один день перед вашими насмешками. Мне очень хотелось бы встретить сейчас вас, и показать какой я стала. Стала не благодаря вам, а вопреки вашему отношению и унижению. Вот такая у меня была почти первая учительница. Низкий поклон учителям от Бога, которые не опускаются до склок с родителями и не переносят негатив на детей. Ну и родители, самые умные и знающие что нужно вашему ребёнку. Выбирайте для ребёнка не только школу, «спец» класс, или обычный и т.д., выбирайте ребёнку педагога. Именно педагог в младшей школе проводит с вашим ребенком половину дня, так что этот человек очень много вкладывает в голову вашего ребёнка. И как вы могли увидеть не все учителя могут вложить в голову знания, многие вкладывают кое-что другое.
  9. Хочу своего подчиненного.

    Девушки нет 100% Да, думала над этим, но особо выгоды ему ждать нет смысла, если только, чтоб я меньше дёргала по работе. Но скорее нет, все уже знают, что я сейчас могу посмеяться, а через полчаса за оплошность ругаться буду. Даже девушка, с которой я вместе на перекур хожу (просто поболтать) в курсе, так что этот вариант маловероятен. Ну да Можете не верить, но я могу прочерчивать грань между личным и рабочим, когда всё хорошо я пушистая, но если на работе косяк, то будь добр ответить. И кстати на работе никто не дуется на меня, все уже привыкли, у нас даже фраза своя есть "жвачка, жвачкой, а работа, работой" Вот только предмет обожания, он же – мужик (мальчик), вот как раз у него неадекват по этому поводу, сразу на километр отдалился.
  10. Хочу своего подчиненного.

    Простите, а если человек не особо хорошо отработал, мне что его всё равно по головке гладить? Плохо работает - нагоняй, хорошо работает - всё прекрасно. Я не хожу за ним по пятам и не тыкаю как котёнка. Но, не смотря на всю симпатию, спускать халатность в работе, не намерена. Мне даже его знакомая уже говорит «Ты много чего ему спускаешь, вот и хамеет». А вы развели тут, ах бедный затюканный мальчик. У меня основной вопрос даже не в том, как его захомутать, самое главное, чтобы это всё на работе не сказалось. А это очень будет сложно учитывая его возраст и характер.
  11. Хочу своего подчиненного.

    Правая нога Нет, не катит. И суть вашего поста мне не понятна. Я потому и не спешу сама на него залезть, чтобы потом никому не было мучительно больно. Что нечестно? Вы о чём вообще? Его уже кто-то уволил? Или им воспользовались и выкинули? Вы тему точно читали, или просто 5 копеек вставить? Диковинка Не снимает напряжения
  12. Хочу своего подчиненного.

    Липовый цветок Шагов вперед нет, зато есть шаги назад: (Если ещё дальше отдалиться вообще возможно). Был, правда момент когда мы сблизились. К нам пришёл работать новый паренёк, с которым у меня сходу сложились хорошие отношения. Поскольку никакого интима мне от него не хочется, то мы без стеснения начали шутить, подкалывать и т.д. И я заметила что "предмет обожания" немного напрягся, стал постоянно меня звать, чтобы спросить, как правильно сделать то-то и то-то, хотя уже 10 раз всё это делал без моей помощи. А потом он заболел, заболел, но продолжил ходить на работу. Тут-то я и решила "подкатить", т.к. несмотря на моё уважение к Ирго, духу моего не хватило громко рассуждать о кино, вдруг... а в ответ тишина. Ничего так не страшит, как быть отвергнутой и оказаться в глупой ситуации. Ну, так вот, заболел он. Я решила предложить ему курс лечения. Заварила ТераФлю с яблоком и корицей, притащила из дома вкуснейший кекс с лимонной коркой и предложила задрать футболку... чтоб наклеить перцовый пластырь. Кекс съел быстро, лекарство пил с гримасой, я же чуть не кончила (извините), пока пластырь приклеила. За все действия заслужила - «Спасибо за лечение, нет ни одного такого человека». Я расплылась, где стояла и ответила "Ну, теперь есть". Следующие пару дней мы мило перекидывались улыбками и фразами, он спросил, где меня можно найти в соц. сетях... И тут случился ужас. "Предмет обожания" накосячил на работе, очень серьёзно и глупо. Когда я начала его отчитывать (честное слово очень мягко и корректно), он начал огрызаться и диалог пошёл в очень неприятное русло. Вот этого я стерпеть не могла, и дала ему прокакаться по полной программе и сказала, что чересчур, много он о себе возомнил. Целую неделю он обходил меня десятой стороной. А вчера ко мне подошла жена его друга и передала одну его просьбу, я ей ответила, что если ему надо пусть сам подойдёт. Он подошёл, просьба его была удовлетворена, вроде опять стал ко мне подходить, что-то спрашивать и улыбаться. Так что на данный момент всё хуже, чем было раньше.
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Ирго Спасибо. Я только завтра номер увижу. Вы первая мне сообщили
  14. Законопроекты о содержании животных

    Когда люди покупают - ценят. Если животное досталось налог заставит владельцев "дворняжек" относиться к ним, как к покупке, а перед тем, как выбросить что-то, за что уплачено, 10 раз подумают. Где оскорбление? Я своё мнение высказала, которое сложилось по постам человека. Может и факт, но антирекламный. Несмотря ни на что, они много хорошего делают, а то, что сорятся, так все люди. Я занимаюсь передержкой, бесплатной, вы настолько далеки, видите только верхушку, а судите... Угу, а то у нас люди только от стай страдать умеют, а как ответственность - моя хата с краю. 100% согласна.
  15. Законопроекты о содержании животных

    Если нет желания держать ответ за "тех, кого приручили" - уничтожать хозяев. От бездействия и жестокости людей гибнут сотни, тысячи животных. Именно люди виноваты в образовании этих стай. Люди с вашим мировоззрением - источник инфекции для общества. В нашей стране часто бывают случаи, когда человека нужно отправить на лечение заграницу, т.к. в России нет профессионалов, зачем искать деньги? Никакая дала отличный совет. Homo sapiens - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ! Он может сам решить брать ли ему в дом бродячее животное, и оценивать риски с этим связанные. Вот поэтому я за налог, чтобы люди покупали, а значит оценивали. Я недавно пристраивала котят своей кошки. Так вот обязательным условием было, чтобы я привезла им котёнка, а там стояли - лоточек, миска, наполнитель, пачка корма премиум-класса, когтеточка и игрушка. Котят я не бесплатно отдавала, их покупали за 5-6 т.р. (породистые). И все соглашались на мои условия, т.к. когда человеку и правда нужно животное, он не видит ничего дурного чтобы купить для него всё необходимое. И за судьбу своих котят я уверена. Гнусная антиреклама, зачем? Один человек из ПиК стоит сотни, таких как вы! Вы и мимо грязного, вшивого, голодного и ободранного ребёнка пройдёте на улице, ещё и пнёте, чтоб не мешал, заразный ведь! ФУ!
×