Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Южная столица

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Южная столица

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    Город яблок

Недавние посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    У меня три дочки и одна попытка родить сына, т.к было два кесорева. Подскажите пожалуйста как правильно все расчитать. По китайскому календарю в октябре надо было беременеть на мальчика, но плод застыл на сроке 3-4 недель. Кроме того удалили правый яичник вместе с кистой. Теперь хочу посчитать всеми возможными способами на осень следущего года, подскажите пожалуйста
  2. МРТ, КТ, томография

    Спасибо. Сегодня прошли контрастную, выявили аденойды которые надо срочно удолять. Спасибо что так подробно обьяснили, а то я больше всего переживала не вредно ли вводимое вещество.
  3. Стоит ли срывать с места стариков

    Весной умерла наша бабуля и перед нами встал вопрос с кем теперь будут жить родители. Маме 62 и она всю жизнь прожила с бабулей, а теперь она осталась одна папа либо на работе, либо на своей ферме. Мама инсулинозависимая к тому же перенесла инфаркт, зрение потеряла почти полностью. И вот брат купил коттедж в горах, свежий воздух родниковая вода во дворе, бассеин короче не дом, а сказка, но мама прожила там всего неделю и сбежала в свою трехкомнатую квартиру. Мотивировала это тем что там она не чувствует себя полноправной хозяйкой.
  4. МРТ, КТ, томография

    Всем привет. Подскажите пожалуйста что такое контрасная томография. Сделала МРТ, КТ и вот теперь на контрастную направили. Дочке 8 лет, обнаружили тенеобразные образования в основном пазухе размером15-15 мм. И не вредно все это проходить за одну неделю?
  5. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Мне помогает простые слова "Черт черт поиграй да отдай" два раза обхожу дом с этими словами и на третий раз нужная вещь лежит на самом видном месте
  6. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Племяшке 8 лет, диагнозы: аутизм,ДЦП, эпилепсия м и как следствме умственная отсталость. Бывшая сноха после развода четыре года в запое, благо финансово брат ее обеспечивает. Как выпивает начинает избивать дочь и обвинятть бедного ребенка в своей несложившейся жизни. Работать и кодироваться принципиально не хочет. Пытались забрать ребенка через органы опеки, но соседи не хотят подписываться говорят что ребенку лучше с родной матерью. Эта алкашка не давно напилась привела в дом двух мужиков, а дочь закрыла на балконе пятого этажа. Ребенка увидели соседи и вызвали нас, мы ребенка поймали практически в последний момент. Официально подали на лишение родительских прав, а горе мамаша переживает где и на что она будет жить ведь квартира наша, о судьбе ребенка она даже не интересуется
  7. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Вчера попала по скорой в больницу удалили кисту и замершию беременность, срок был всего 3-4 недели. Надеелась что удастся сохранить беременность ведь с кистой удалили и правый яичник,а левый тоже толком не работает. Наверное больше мне не забеременеть
  8. О свекровях и свёкрах - 10

    Муж знает на счет поездки, он конечно не против. Но муж на работе дети пол дня дома одни, а питаются у бабушки, за то что она кормит детей мы ей платим. Муж ничего не может сказать своей матери она начинает истерить. Я уже предлогала мужу бросить все и уехать к моим родителям в принципе все к этому идет. Свекровь хочет жить со своей разведенной дочерью, а НАШ дом переписать на ее детей.
  9. О свекровях и свёкрах - 10

    Всем привет! У меня новые проблемы со свекровью, вчера на работе вызвала к себе директор и сказала, что мне надо ехать в командировку на неделю. Курсы для учителей, ехать в соседний город. Свекровь устроила с утра истерику чтоб я отказалась от поездки и она за детьми смотреть не собирается. Маленкую я и так забираю с собой, а двое старших в школе их отрывать от учебы не могу. Отказаться от поездки тоже нельзя списки уже в РАЙОНО. Что делать низнаю я писала уже что свекровь меня выживает из дома. Мне уже все надоело готова бросить дом и сбежать.
  10. Педсовет - 4

    С праздником, дорогие учителя! Желаю всем здоровья, мудрое руководство, послушных учеников, прибавки к зарплате и самое главное море терпенья, ведь мы сеем разумное детям.
  11. О свекровях и свёкрах - 10

    Свекровка считает если она оформит дом на внучек то я его продам и выгоню ее сына. А он бедненький останится на улице, нет чтоб сказать что то положительное, я ей уже говорила что если я захочу развестись то сделала бы это раньше, у меня есть другая недвижимость и квартира, и дача, слава богу родители обеспечили. Еще этот чертов восточный менталитет
  12. О свекровях и свёкрах - 10

    Мы живем в Казахстане и у нас в 2006 году проводилась легализация, т.е можно было сначало построить дом, а потом свекровь его легализовала на золовку. Раньше у них участок был 30 соток и его поделили на три участка по 10 соток и оформили их на золовок. Когда начали строить дом свекровь сказала что как только получит госакт напишут дарственную на мужа, оформление затянулось на 2,5 года, а теперь им видимо нехочется терять большой дом. Заводила разговор о переоформлении дома, но все заканчивается скандалом, папа нехочет сориться с ними поэтому сказал пока незаводить разговор о доме.
  13. О свекровях и свёкрах - 10

    У свекрови нет возможности помогать родному сыну, вся ее пенсия и деньги от квартирантов уходят на младшую дочь и ее детей, так что дом от и до строил мой папа. У нас есть соседи свидетели, что дом строился когда приезжал мой папа, но они боятся идти в суд свидетелями т.к поселок не большей и им с ней жить рядом. Рабочие были гастробайтерами и сейчас искать их невозможно. С мужем отношения у нас были хорошие, но квартирный вопрос их испортил. Я уже согласна чтоб дом оформили на мужа, а не наших дочек, но и этого видать много. Свекровь не упускает случия подколоть что мы живем в ЕЕ доме.
  14. О свекровях и свёкрах - 10

    Весенняя капель. Спасибо за совет. Просто меня еще удерживает и чувство вины перед родителями, ведь они столько денег вложили в этот дом, упрекать то они не будут, но комплекс все таки есть. Я надеялась что дом все таки перепишут на мужа, короче нас лохонули. Думаю мои нервные клетки дороже этого чертого дома, да Вы правы счастье этот дом им не принесет.
  15. О свекровях и свёкрах - 10

    Дом тоже получается золовкин. А муж безпрекословно слушает мать. Стараюсь избегать свекрови, но наши дома практически на одном участке. Т.е контролируется каждый шаг, мама у меня педагог на пенсии не может ответить свекровке, воспитание не позволяет, а культурно та не понимает. Я б давно развелась, но все упирается в этот чертов дом. Стараюсь быть со свекровкой более спокойной, многие слова пропускаю мимо ушей, наверно меня специально испытывают на сколько хватит терпенья и когда я уйду. Знаю точно если я уйду, а у меня в городе трехкомнатная квартира, она через какое то время выгонит и своего сына чтоб он жил со мной. Ей кроме младшей дочери никто не нужен. У меня появляется мысль сжечь дом и уехать. Сделать ни себе, ни людям. Честное слово жить так невозможно.
×