Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lutiki

Наши люди
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lutiki

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люда
  1. Моя подруга в суматохе забыла бросить свадебный букет, да и тамада недоглядела...Вобщем, поставила она этот букет в вазу на полку над диваном.Хочу заметить что полка и диван не были никак взаимосвязаны, просто первая висела над вторым (во завернула! ). Вобщем что только на этом диване не происходило, и кто только на него не садился! Пришла я както к ней в гости, села скромненько на краешак этого самого дивана и...БАЦ падает мне на голову этот самый букет. В августе этого года я вышла замуж (ок.1 года после проишествия). Так теперь муж шутит, что букет меня "догнал"
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Меня свекровь доцей зовет или Людочкой,а я ее мамоой Галей,причем так у нас пошло еще задолго до свадьбы.А вот свекра я иначе как дядя Сережа называть не могу. У мужа все наоборот: тестя он зовет папа или батя, а тещу тетя Вера,хотя она предлагала называть по имени.Я не настиваю, чтоб было по-другому, раз ему так проще - пускай, лишь бы был терпелив и вежлив.А как ваши мужья называют ваших родителей?
  3. Медицинская этика и деонтология

    институт государственный. Я с Украины, поэтому его название вам ничего не скажет. Думаете от этого будет что-то кроме неприятностей?
  4. А у нас в понедельник медосмотр. Естесственно и у гинеколога побываем. Я бы в принципе и не против, да только ходят разные страшилки про то, как нестерильными инструментами проверяют, больно делают,гадость всякую заносят и т.д.... Больница студенческая, кто там церемониться будет? Не хотелось бы. А если не пройдешь медосмотр, то к сессии не допустят. Справки с других больниц не принимаются. Может легче заплатить врачу и не пойти? Я забыла написать, что в школе нас, ведущих половую жизнь, на медосмотре проверили одним (!!!!!!!) зеркалом. Подруга заподозрила неладное и спросила, откуда его брали, когда меня проверяли. Я сказала, что из сейфа и что положили его на поднос. Её оказывается тем же зеркалом проверили и ещё одну тоже...им же...Хорошо, что нас всего трое было и что все трое здоровы, и что я первая пошла.
  5. Привет всем! Я в растерянности! Мы с моим м.ч. вместе уже 3 года, за это время мы передарили друг другукучу различных подарков:дорогих, смешных, милых, романтических...И вот опять близится праздник...А у меня уже фантазия иссякла!
  6. Кого вы любите больше?

    а ещё у меня есть клёвый пёс - Арни(но не в честь Шварцнеггера) , за которого я и проголосовала. я его просто обожаю!!!
  7. Кого вы любите больше?

    я уже писала Болтушке, что у меня в данный момент устанавливают 12й аквариум(папа рыбок разводит), но по-моему чегой-то напутала и неправильно отослала письмо(простите новичка). Так вот, мне кажется, что очень скоро наша квартира превратится в ОДИН-БАЛЬШОЙ-АКВАРИУМ.
×