Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Голубая мечта

Наши люди
  • Число публикаций

    235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

61 Продвинутый

О Голубая мечта

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Arina
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. Коррекция веса. Часть следующая

    Отлично выглядите! А лекарство вам назначили или сами?
  2. Спасибо большое, в личку написали ее контакты! Всем посетителям ветки огромного здоровья!
  3. Доброго дня суток всем! Подскажите, может кто знает, как найти мойниксамыйлучшийвмире, нужна была консультация по онкологии, давно она на форуме не появлялась.
  4. Вопрос не ко мне, но не могла остаться равнодушной к вашему комментарию. А вы не подумали, что он не сдавал, потому что обстоятельства были на то. Например, и у меня был когда-то тяжелый финансовый период, что я одно время не учавствовала в корпоративных сборах, большинство отнеслись с пониманием, были конечно такие как "вы", но меня это никак не расстраивало. В этом плане (болезни, смерть и т.п) я всегда бескорыстно помогаю людям, не считая/не учитывая помогал ли этот человек мне вообще когда-либо. И не преследую при этом никаких целей, просто безвозмездная помощь от души для другого человека. Тем более по словам автора, мужчина вроде не обращался, а она сама проявила желание помочь и организовать (возможно другие сотрудники незнали о болезни его ребенка, она и подумала, вдруг помогут, почему - нет?). Я тоже считаю разово можно и при зп 13 тыс.при своем относительно здоровом ребенке оказать посильную помощь, не каждый же месяц. А сотрудник, получив такую поддержку, возможно взбодрится и в дальнейшем найдет подработку, зачем сразу осуждать человека, мы ведь незнаем его ситуации и обстоятельств.
  5. А я бы сдала посильную мне сумму, мало ли что он не сдавал на всякие нужды, это на его совести, в жизни всякое могло быть. Я иногда поражаюсь людям, которые говорят что раз сам не сдавал, то и я не буду, но не буду их осуждать. Мало ли жизнь как может обернуться, обязательно бы помогла этому ребенку, оказав посильную помощь, никто из нас не застрахован от болезней.
  6. Пользователи-2

    Глубоко благодарна
  7. Пользователи-2

    Доброго дня суток! Подскажите, как и где можно найти переименованных форумчан?
  8. Парфюмы, которые мы любим

    Доброго времени суток всем! Начитавшись здесь бурных восторгов по поводу отливантов, решила тоже заказать. Но, хотелось бы узнать у тех, кто частенко учавствует в распивах, обычно сколько мл вы заказываете? И допустим, если я закажу ароматы у разных организаторов, то пересылку в любом случае надо каждому оплачивать? Я так поняла, нужно платить за атомайзер, сам парфюм и доставку?
  9. Гардероб и частота его обновления

    Да, но хотелось бы проверенные. "Вайлдберриз" многие вроде хвалят, попробую ознакомиться. Зимой - да, согласна, но вот в теплое время года, особенно летом, как-то не особо приветствую.
  10. Гардероб и частота его обновления

    Доброго дня всем! На днях устроила себе шоппинг и посетила такие масс-маркеты одежды, как Incity, Fantosh, Ostin, Zolla, Familiya и т.п. Разочарованию не было предела, большинство вещей одна синтетика, а цены ! Хотелось бы узнать, где вы подбираете себе одежду с учетом качество/цена? P.S.Эх, жалко, не умею шить, а в магазинах столько видов красивых тканей!
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Ура! Наконец-то я прошла тест на грамотность на етексте ( с 5-го раза!). Подскажите пожалуйста, кто в теме, его достаточно сдавать один раз?
  12. Совместные покупки, интернет-магазины

    Спасибо за отзыв! Но дело в том, что многие вещи из одежды нравятся, но думаю, лучше все-таки по рекомендации брать.
  13. Совместные покупки, интернет-магазины

    Доброго дня всем! Хотелось бы заказать одежду на повседневку (платье, блузки) на СП. Может кто знает/подскажет проверенные фирмы по качеству и желательно такие, чтоб размер в размер? Закупок много вроде, всяких разных красивых вещичек, но вдруг не все соответствует картинке. Буду очень признательна, если кто вдруг подскажет
  14. Легко ли вы переносите одиночество?

    Какая актуальная тема! Вот уже полгода как я свободна, но не одинока. Нет, пока отношений не хочется завязывать. И дело даже не в неудачном браке, потому как я и до него не часто была в отношениях. Неудобство без отношений ощущаю только на бытовом уровне, когда, допустим приходится иногда сумки нелегкие таскать, возникает необходимость какой-либо починки. Мне очень комфортно одной. Но я бы не сказала, что я прям такой интроверт, у меня есть подруги, друзья, но при этом я могу свободно одна сходить в кино/концерт, посидеть в кафе и я абсолютно не парюсь насчет того, что скажут или подумают другие. И праздники наподобие 14 февраля переношу спокойно, встречаемся с подругами и идем куда-нибудь отдохнуть, повеселиться. Вообще, у меня не всегда на себя даже времени не хватает, хотя и стараюсь планировать предстоящие дела. Не совсем понимаю людей, которые от скуки маятся, когда без отношений. Вокруг столько всего интересного, можно освоить столько всего разного, сходить на курсы какие-нибудь например. Скука на мой взгляд это от безделья, когда много времени и нечем себя занять. Каюсь, на меня тоже иногда накатывает лень, частенько откладываю дела свои, но стараюсь быстренько себя отряхнуть. Касаемо отношений, я пока не готова к ним,. На данном этапе. Да, ради интереса зарегистрировалась на сайте знакомств, периодически захожу, отвечаю тем, кто пишет, но не висну там. И кстати я не считаю, что вот появится у меня мужчина и жизнь заиграет яркими красками. Мне кажется, нужно уметь радоваться жизни в независимости от наличия у тебя в жизни отношений.
  15. Бодифлекс

    Это точно. Но вот пишут, что у бодифлекса вроде как противопоказания есть, а оксисайз без ограничений, правда незнаю, насколько это достоверно.
×