Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Филифьонка

Наши люди
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Филифьонка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия
  1. Любимые породы собак.

    Мон Шер У меня знакомые взяли такую "испаночку". Очень ласковая собака! Не жалеют. Сама недавно узнала про еще один испанский жестокий обычай вешать гончих после окончания охотничьего сезона. Теперь не перевариваю испанцев с их убожескими обычаями!!!! А лично для меня самая лучшая порода в мире-немецкая овчарка. Собака с человеческими глазами и поступками Но держу сейчас ротвейлершу (большой ребенок и подруга всех детей двора).
  2. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Юленька Молодец! Надо же, вот это семейка психов, а мать просто дура набитая.Ничего, скоро он решит ПОИГРАТЬ так же и со своей мамашкой... Вот и пример кстати, маленький садюга ни с кем не дерется в школе, а ведь без драк нормальные пацаны все равно не могут.Уже отклонения на лицо. Растет психопат.
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Не знаю, но для меня тот гаденыш в образе ребенка, который издевается над животными для получения удовольствия, просто гаденыш, а не человек. А как человеческое существо он просто ненормален, и это не недостатки воспитания, а проблемы с психикой. И таких "деток" надо тащить к психиатру и изолировать. Хотя как члены общества, они уже потеряны. Как показывают примеры из жизни, из них вырастают либо алкаши, либо психи, либо убийцы-насильники. Только подумать, но если бы таких детей изолировали бы с детства от общества, сколько убийств и садизма в дальнейшем от них можно было бы предотвратить. Что касается неправильного воспитания...У нас в доме жила семья алкашей, и дети у них были, два пацана. Нормальные и адекватные, никого не мучали и не убивали.Бегали с нами играли. Думаю, что тут речь идет о врожденной жестокости и нарушении деятельности отдельных областей мозга. Кстати, вот и готовая тема научного исследования. У нас одному такого 14 -летнему уроду во дворе нормальные пацаны отбили селезенку и сломали руку. И это же сделаю и я, если узнаю о таком случае. Раз государству плевать, приходиться бороться собственными силами.
  4. Русский шансон

    А я люблю шансон. Голоса там пусть хриплые, но мужские, а не писклявое вытьё.Кстати, единственное радио, где еще можно услышать настоящий мужской голос. Что значит радио зеков? У тех, кто это пишет видать проблемы со слухом. Нормальное радио, где звучат барды, романсы, авторская песня. Кто там писал про романтизацию уголовщины, приведите мне пример такой песни (хоть одной), которая звучала по шансону, пож-ста.Мне самой любопытно. Еще кто-то там ляпнул про пропаганду изнасилований.Это на зоне вообще последняя статья. Песен про сие точно нет. Нет там чернухи по формату радио. И, чтобы песни передавали сидельцам, я тоже не слышала. Про колонии вообще нет упоминания.Прежде чем писать чушь о радио, потрудитесь его послушать хотя бы полдня. И вообще, любители попсы и Димы Биплана (сейчас в меня камни за него полетят, как же!! ), слушайте все свои волны, благо их десятки.А одно единственное радио не надо трогать.
  5. Приметы, связанные с животными

    Я считаю, что вопрос не в примете, а порядочности человека за рулем.Уж легковушка-то при желание и нормальной скорости запросто притормозит. Вот у нас во дворе высотки пока не поставили шлагбаум на замке только для жителей, постоянно давили маленьких котят, один раз чуть ребенка не сбили, твари.... При мне как-то было, едет шестерка, там какие-то горные джигиты , едут медленно ( это в нашем дворе, а не на дороге), возле бордюра в сторонке сидит маленький котенок. Просто сидел. Так они специально проехали над ним. Я так матом орала, думала вылезут из машины, я бы в них вцепилась. За детей и животных я с детства в драку лезу бить морду без разговоров (знаю каратэ неплохо ). Не вышло, эти твари еще и трусы оказались. Как и все садисты -трусы. Дали по газам и уехали. Котенок, к счастью не пострадал. И вообще одно дело, когда выбирать приходиться (пусть бы мне никогда не пришлось делать такой выбор! ) жизнь человека или животного, а другое дело, когда просто носяться на огромной скорости в городе или лень объехать. Вот таким "водителям" желаю участи их жертв.
  6. О нелюбви к животным. Разным.

    Dampir-S Ура, ура, ура!!! Есть на свете справедливость. Сильно гаду навалял умница-очкарик?
  7. О нелюбви к животным. Разным.

    Именно, куда же без ентого! И любят они это делать почему-то в лифте.
  8. О нелюбви к животным. Разным.

    Южная ночь Пусть выгуливается такое приличное число животных, чем алкаши на лавках сидят( пусть и не в таком кол-ве).
  9. За что любить животных?

    Так и есть... Собаки становяться нам родными и навсегда остаются в нашем сердце. Жаль, что их век так недолог.А тем, кто не любит и никогда не держал собак можно только посочувствовать. Они лишили себя радости ощущать рядом преданных и верных существ.
  10. За что любить животных?

    очаровательная толстушка , может быть вам попробовать взять собачку породы голая мексиканская ? У нее полное отсутствие шерсти, очень приятная на ощупь кожа ( плюс повышенная температура тела, за счет чего можно использовать как грелку! ). Правда, они дорогие...
  11. О нелюбви к животным. Разным.

    Я вот тоже читаю, аж противно стало, порвала бы за своего ребенка и собаку!!! Наверно в глотку бы вцепилась. И бывают же такие уроды, которые находят мишень в виде самых беззащитных: женщин, детей и собак!!!Если у вас во дворе нет настоящих мужиков, которые могут его по-тихому подловить в подъезде и навалять всем скопом, так может нанять кого-то? Только тихо, без шума и лишних разговоров. Нанять алкашей. Только чтобы не замочили и вам не пришлось из-за такого ... неприятности терпеть. Самое неприятное, что такие отморозки понимают и бояться только тех, кто сильнее их. Единственный способ-набить!
  12. Приюты, благотворительные фонды

    Фрау Викулова Вы молодец, что спасли мелкого! Сначала малыша надо избавить от паразитов, искупав шампунем от блох. Прогнать ему глистов (только сначала пусть недельку отъесться у вас!), правда я не знаю какие у вас в Малайзии есть средства для животных, но можно и детскими, купите в аптеке средство для младенцев и дадите утром на голодный желудок с едой. Дозу надо брать по весу. Повторите потом еще разок через 10 дней. Месяца в полтора-два котенка надо будет привить. У вас я думаю тоже есть поливалентные (т.е. от энтерита, гепатита,чумы и лептоспироза) вакцины типа Vangard или Nobivak.Но это уже у ветврача. К туалету придеться приучать постепенно, купить кошачий наполнитель с лотком и после еды и сна будете относить туда, а после выполнения малышом требуемого, хвалить. А вообще кошки быстро привыкают! Кормить желательно часто 4-5 раз и по-немногу пока.Как хотите, можете консервами и сухим кормом для котят или домашней едой (творог, мясо, яйца, тертые овощи).Вода должна стоять постоянно. Здоровья вам и вашему кошачьему ребенку!
  13. Приюты, благотворительные фонды

    Кассандра Вы просто умница и очень добрый человек! К сожалению, в нашем обществе к нормальному отношению к животным мы придем не скоро. Но все равно у меня каждый раз теплеет на душе, когда встречаю единомышленников вроде вас! Вон у меня соседка тоже старается помочь чем может. У нее есть старый фонд недалеко от дома, там уже 13 собак, но все в комфортных условиях, чистенькие, постоянно осматриваются ветврачом. Я думаю, что гуманное отношение можно начать прививать детям лекциями в школе.Я думала об этом, но стыдно сказать, пока руки не дошли... А для наглядности договориться с преподавателями, чтобы можно было привести на урок спокойную собаку или кошку. Я бы свою ротвейлершу привела, она-друг детей всего двора. К счастью, у нас во дворе многоэтажного дома все дети нормальные и психически здоровые, т.е. любят животныхи не обижают. У нас соседки подкармливают кошек и внизу дома стоят несколько домиков для них. Все подкармливают чем могут. А вообще меня начинает колотить от злости, когда сталкиваюсь с человеческой жестокостью!!!!! Недавно гуляла вечером с своей псюлей, слышим визжит щенок. Оказывается какая-то... ... выбросила на обочину дороги щенка. Толстенький карапуз дворянской породы. К счастью, мы его пристроили. А тому, кто его выбросил, я сама руки бы отрубила, вот честно!!! Для начала правую...
  14. Alehandra Это точно! Но помечтать-то хотца...
  15. Одна моя знакомая сделал себе операцию по подтяжке груди. Ей уже за сорок, похудела с 75 до 52 кг за полгода, понятно во что могла превратиться грудь до этого 5-го размера (спортом она при этом не занималась). Вообщем, ей обрезали лишнюю кожу и подняли бюст. В одежде сейчас смотрится-супер! Размер получился близкий к третьему. А вот без одежды очень сильно видны шрамы по всему периметру... А при моем четвертом размере груди (а под грудью 70 ) сейчас сама с ужасом задумываюсь о беременности и последующей, видать, подтяжке... Эх, моя мечта сколько себя помню, чтобы грудь была круглой формы, тверденькая, ляжешь на спину, а она СТОИТ!
×