Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lissistrata

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lissistrata

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    elena
  • Где живёт
    russia
  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Turbulent Bell Простите, я новичок. Но вот решила написать. У меня не было ни фото ни анкеты, Я очень и очень долго присматривалась. Написала сама. В итоге нас сейчас обоих нет на сайте знакомств. Многие мужчины не умеют общаться. Но, простите женщины очень часто тоже не умею связать пары слов и найти подход к мужчине. Да, соглашусь, есть много таких, которые в реале женаты и пишут просто от скуки. Дневники очень многое могут сказать. Анкеты вообще читать не стоит. Как и соглашаться на встречу, после недели переписки. Бриллиант, обязательно найдется. Стоит, только внимательно смотреть.
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Девочки сначала спрошу, можно к вам? А то многие не принимают. Я расскажу свою историю.
  3. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Меня Полина зовут. Примите в сою компанию?
  4. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Вы ждали от него чего-то конкретного? А чего именно? Он вам сказал, что будет скучать - ну и скучал, стишки писал Что вам ещё нужно?)) Перебирайтесь в правильную ветку, тут персональная у нас. А с вами нельзя? Выгоните?
  5. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Девочки, вот у меня такой вопрос. Познакомилась с мужчиной в интернете. Не на сайте знакомств. Он сам проявил активность. Общались долго. Потом встретились. Общались в реале пять месяцев. Я улетаю в Испанию, Он всю ночь пишет как будет скучать. Прилетаю назад. Одни стихи и не одного нормального сообщения. Ни звонка. Вот что это?
  6. Педсовет - 4

    Пожалуста, очень срочно, может не там пишу, у дочери конторольная повысшей математике, если кто знает откликнитесь. Не можем разобраться с методом Крамера для решения линейных уравнений.
  7. Жестокое отношение к детям

    Сейчас в новом номере прочитала статью Сергея Беликова "Когда стемнеет" и плачу уже второй час, неужели такое бывает?
  8. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Нет, конечно, Вы знаете, я безумно благодарна всем медикам наших городских больниц, врачам, медсетрам, санитарочкам, еще ни разу никто не отнесся равнодушно. Может у врачей и есть некоторая доля цинизма, но это нормально, если все принимать близко к сердцу, не сможешь адекватно оценивать ситуацию.
  9. Во вторник, каких то особых проблем нет, но иногда, когда гололед на трассах, задерживают на день другой, честно, немного нервничаю, как хочется почитать.
  10. Страх за ребёнка

    Вот уж неправда, мой муж никогда не стеснялся проявлять беспокойство за дочь, даже в дружеской компании и все мужики дружно начинали говорить о своих детях, сколько же в них любви! И что стесняться. Сейчас доча уехала учиться в университет, так папа за нее больше переживает. Вру, конечно тоже сердце безумно болит, но держу себя в руках, а муж каждую минуту "Где она, что с ней, а поела ли".
×