Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

черешня

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О черешня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Московская область
  1. Долг по алиментам более 200 тысяч за все 6 лет. А толку, что они сами его найти не могут. И справку могут дать только, что долг есть. В розыск его не объявляли, так как официально он не был предупрежден по какой-то там статье. Т.е. нет его подписи в бумажке, что он в курсе, что алименты вообще надо платить. А свекровь, конечно, знает где он. И видятся они. Просто вредничают. Он тоже не может за границу выехать боится, что не выпустят из-за этого долга. Так и говорит, что я должен в Анапе сидеть, а она (т.е. я) по курортам кататься. Испортят отдых. Внука больше не увидит, а я буду стараться его род. прав лишить.
  2. Хотела быть лучшей

    Не надо его пилить. С бабами на природе, ну ладно. Обстоятельства разные бывают. Приехал в 10 вечера. Не на следующей день же! Почему не предупредил? А что он скажет я отдыхать а ты дома сиди?! Позвонила бы сама. Зайчик, ты где? Отдыхаешь?, но хорошо и я пойду меня девочки в кафе ждут…. Целую до вечера. Прилетел бы раньше семи. Он поэтому и шастает, знает, что вы дома сидите и ждете у окошка – борщи варите. Я б еще не готовила недельку, сказала бы глазками хлопая, а я думала, что ты шашлычками сыт. Друг приехал. Конечно, ему не понравилось, что его отчитывают как мальчика. Заступаться не надо конечно, но и ссор из избы выносить не стоит. Начал орать, матом. Сведите все в шутку. Типа ой какие зубки остренькие и мордочка перекосилась… Не надо зайчик ругаться плохими словами. Ученые доказали, что это плохо влияет на потенцию… Зачем нам зайчик это надо. И улыбайтесь! Все конфликт погашен. Если человек не захочет ругаться он и не поругается. Все у вас наладиться. Звонит – значит переживает, любит. Не надо быть лучшей женой. Надо быть оригинальной. С женской мудростью и хитростью. Умная женщина всегда знает когда надо прикинуться дурой.
  3. Помогают ли вам родители с детьми?

    Мои всегда готовы, и свекровь и мама. Берут постоянно обоих (сын и дочь). Если я чем-то обиженна или расстроена, то могу еще и не дать. А вообще мне бабушка говорила, что к детям относятся так, как относятся к их родителям. Если не любят детей - ищите причину в ваших отношениях. Зрите в корень.
  4. Cобираемся с семьей на отдых в Абхазию. Билеты уже куплены. Осталось получить согласие от отца на выезд ребенка за границу. Связи с ним нет уже 6 лет (сын даже не знает о его существовании). Свекровь периодически берет внука (раз в три месяца), но и платить 1000 в месяц алиментов за своего сыночка – чтоб не посадили. Все на этом их участие в жизни сына заканчивается. А теперь проблема! Звоню ей, прошу, чтоб сыночек ее оформил разрешение. Сначала говорила, что оформит - он не против. Прошел месяц – звоню. Говорит ему не когда – работы много. Звоню сегодня скоро ехать. Ответ меня потряс: «Разбирайтесь сами, не надо было разводиться!». Причем телефон его не дает, жена мол, ругаться будет. И адрес соответственно тоже (он живет в другом городе, не знаю в каком). И как я должна сама разбираться с ним не понятно. Естественно злюсь на свекровь. Ее отпрыск могла бы повлиять. И на него, что за глупая месть – пострадает ребенок. А главное не знаю что делать! В интернете прочитала, что для поездки в Абхазию вроде бы согласие отца не требуется. Но кто там отдыхал, говорят, что реально на границе его спрашивают и могут возникнуть проблемы. Очень не хотелось бы учинять разборок с пограничниками при сыне, учитывая, что он вообще не в курсе ситуации. И папа для него один – мой второй муж, который воспитывает его с двух лет.
  5. Вот именно что класс у нас элитный считается главное для учителя - успеваемость, олимпиады всякие, соревнования, конкурсы. В классе интерактивная доска, ноутбуки на каждой парте, смотрят мультфильмы, и настольные игры есть. Создается впечатление, что дети просто не умеют играть вместе. Помню, мы играли на переменах в ручеек, салки, жмурки. А недовольных уже много, думаю скоро вопрос поднимится на собрании.
  6. школа волшебников Я знаю. Что хороший, дома послушный, обычный ребенок, ну активный немного. В классе еще хуже есть)) . Один например первоклассник деньги куда-то девал по 450р. за неделю, что ему родители на обеды-завтраки давали. А выяснилось это только на род. собрании, через два месяца. У нас доверие. Он сразу приходит и все рассказывает, почему замечание и как так получилось. Рассказывает, конечно, со своей колокольни. Звоню другу - однокласснику узнаю подробности драки. А оказывается, в этот день еще 2 драки были, между другими детьми одному даже очки разбили, приличные ребята отличники. Атмосфера в классе не здоровая, агрессивная. А ремня ему давно не давали. Прочитала, что детям скорпионам нельзя давать ремня. Хотя иногда прям, чувствую надо!
  7. В школу хожу часто два шага от дома. Состою в родительском комитете. Учительница не молода 45 лет, но она всю жизнь преподавала французский и вроде еще гувернанткой работала где-то. Класс у нас с иностранным уклоном. По этому принципу и выбирала. Не удобно ей что то советовать она в школе считается хорошим специалистом (в своей области). Совет на будущее когда будете выбирать класс для первоклассника, обратите внимание в первую очередь на учителя, а не проф. направление класса. Как мы. Первый учитель это очень важно. Мне кажется драки в школе это вообще ненормально. У нас такого не было. Мы так учителя уважали... А в их классе один первоклассник дал пенка учителю-практиканту! Родителей вызывали они даже не пришли. Я помню в наше время учитель и домой могла запросто прийти. К психологу мы ходили к школьному. Он и ей сказал, драться не буду. Некоторое время так и было. Потом с фингалом пришел, и понеслось опять. Тетрадь у него на парте лежала , там ЛОХ кто-то написал фломастером. Понятно, не учитель. Ну и дети пошли.
  8. Ладно , извиняться и правда не будем. Сказали, чтоб предупреждал сразу, не лезь ко мне - в нос получишь. Ну, надеюсь, до лета никого не убьет, а там глядишь, подрастет, поумнеет. Спасибо. Полегчало.
  9. Ну, муж тоже считает, лучше нос разбить, чем в углу плакать (есть и такое в их классе). Зашла на днях на перемене, учителя нет. Слышу, кто-то всхлипывает за шкафом. Полезла, мальчик толстенький сидит, плачет (одноклассник загнал). У меня чуть сердце не лопнуло от жалости. Конечно, его вытащила, поговорила. Учителю сказала, она говорит, играют так... Я считаю, что это дико, для любого класса. И насилие это не метод. Хочу чтоб завтра сын подошел извинился. А в другой класс он не хочет категорически, у него тут друзья. За провокации тоже надо наказывать
  10. Крикуша Он бьет не всех, а тех, кто смеется над ним или обижает-унижает. На ногу мальчик наступил и ногу не убирал, смеялся стоял. Мой ему в нос кулаком и зарядил. Как дотянулся непонятно мальчик выше его на голову. Еще одному расцарапал лицо, тот его загнал под лестницу и не давал выйти. У учительницы этот класс тоже первый. Она просто не справляется. Не разбирается в ситуации провокаторов не наказывают никак. Вроде поговорили обещал что не будет. Опять обещал... Наказала забрав ноутбук, PSP и мобильник. Это вообще не класс, а поле боя. Дерутся все практически. Да что говорить иду с сыном на встречу одноклассник с родителями Здоровается так - привет придурок, в школе увидимся. Мой - давай давай, болван, буду ждать. Родители однокласснику даже замечание за слово придурок не сделали. Со своим конечно я побеседовала.... А на завтра он ему лицо расцарапал под лестницей какой-то. Папа в школу ходил.
  11. Ходит, конечно, на плаванье и в театральную студию. В школе тоже активист. Увлекается опытами и экспериментами. Хочет стать изобретателем. Учиться тоже не плохо. Только вот раньше вел себя плохо, ходил в школу играть, теперь ходит туда драться. Ответ один - у меня нет настроения, пусть ко мне не подходят. А ремень да не выход. Но честно я бы хотела ,чтоб ему кто-то сдачи дал. Детей жалко и за него стыдно. Девочек набьет, слава богу.
  12. Крикуша кусался в саду. Потом ремня дали вроде перестал. А разговариваю с ним постоянно, обещает, что не будет. В классе лидер. Но я боюсь, такими темпами он к 5 классу банду сколотит. Очень боюсь, что он вырастит одним из тех, кто бьют детей и на телефон снимают.
  13. Помогите советом. Сын учиться в первом классе и ужасно дерется. Сегодня вот в школу вызвали по поводу драки, пока до школы дошла, он еще мальчику нос разбил. Самый маленький в классе и самый драчливый. Нос разбил потому, что мальчик ему на ногу наступил. Не знаю как с ним уже разговаривать. Семья у нас нормальная, полная, драк нет. Откуда эта жестокость не пойму. А еще завтра с мамой мальчика разговаривать... Стыдоба.
  14. Есть ли жизнь после развода?

    ЕСТЬ!!!! Меня мой первый так унижал, оскорблял, а как первый раз руку приложил ушел в небытие... А потом нашла я себе нормального, бизнесмена (через неделю после развода) и оказалось, что не камень я вовсе, а алмаз не обработанный.... Живу как за каменной стеной и любовь и уважение, и дети, и деньги. Как только закроешь старую дверь, откроется новая! Теперь я точно знаю....))))))))
  15. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Мой благоверный, дурак дураком оформил часть собственности на брата, (мы только поженились во мне не уверен был....) мы живем уже пять лет без сучка и задоринки.... а вот брат все имущество прихапал и морду воротит, знать не знаю и ведать не ведаю, и вообще ты мне не родной, тебя в капусте нашли..... Предлагала своему в суд подать, так мы гордые, богатые, лучше в ответ морду воротить будем..... типа я брата потерял, а имущество (не хилое) побоку.... А что я сделаю.... БРАТЬЯ.....
×