Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спа

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Спа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Пермь
  1. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Как, наверное и любая, прочитавшая ваше послание, могу сказать- у меня было тоже самое, один в один. Если интересно расскажу чем закончилось. Когда я наконец дико устала от его метаний между беременной мной и беременной любовницей,то сказала-делай что хочещь, мне уже все равно. И я действительно отдалилась от него, не "доставала" его ничем. И тут его как подменили- бросил любовницу, стал внимательным ко мне, сказал что будет у нас все хорошо. Советую вам оставить его в покое- пусть сам разбирается с собой, отдалитесь от него на самом деле- мужчины чувствуют когда женщина от них ускользает. Если любит- попытается вернуть вас, но на ваших уже условиях. А вообще по себе знаю, как вам сейчас тяжело, но все проходит, поверьте. Сил вам и здравого смысла.
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    И извините, не по НАШЕЙ вине, а по ЕГО. Но вообще-то вы все правы- только что с этим делать и куда деваться я не знаю.
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    Не вижу связи , почему меня не должна удивлять агрессия
  4. Кризис среднего возраста у супругов.

    Ау подруги совсем нет детей.
  5. Кризис среднего возраста у супругов.

    Да знаю я что дура, знаю. Он в меня это давно вбил, а сейчас и сама это понимаю. Но не все так просто. Как раз в августе у нас, как вы поняли, были боольщиие разногласия. И вот после этого у нашей младшей дочери начались большие проблемы с психикой, психологи говорят из-за наших передряг. Дочь очень привязана к отцу, и если я уйду- даже боюсь представить что будет. И это не отговорки
  6. Кризис среднего возраста у супругов.

    Вот про щитовидную можно поподробнее? Я не медик и не вьезжаю. А вообще-то он постоянно жалуется на боли внизу живота.
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Не понимаю, в чем подруга( без ковычек) виновата? А вообще-то у нас каждые 6 лет вот такие потрясения на грани развода. А потом опять вроде ничего.
  8. Кризис среднего возраста у супругов.

    Сталис, вы мне напоминаете бабушек у подъезда- на страже нравственности и порядка. Да, все это было и я наивная чукотская девочка, думала, что мы все это обсудили, пережили и теперь у нас любовь и гармония! Я к мужу всей душой потянулась, своей подруге сказала, что у нас медовый месяц, мимо него пройти не могла не поцеловав его. У меня было день рождения, приехала эта подруга, предварительно разведав обстановку на нашем фронте, чтобы не попасть на очередное наше сражение. И вот я вся с ним уси-пуси, а он за моей спиной подруге ТАКОГО наговорил про меня! Она даже не смогла мне сказать пока была у нас. Только приехав к себе домой , мне позвонила и рассказала. На меня словно ушат ледяной воды вылили. И кто он после этого?
  9. Кризис среднего возраста у супругов.

    Обо всем этом я уже думала. Все в том и дело что не знаю уже что думать и делать. В приципе у него в планах строить дом для семьи. И по вечерам он дома- никуда не отлучается, и в выходные тоже.
  10. Кризис среднего возраста у супругов.

    Насчет гуляет не знаю- специально не следила.
  11. Кризис среднего возраста у супругов.

    Сначала посмотрю что напишут, а дальше буду учится на чужих ошибках.
  12. Кризис среднего возраста у супругов.

    Дорогие форумчане! У меня проблема такая-муж очень изменился. Вроде-бы пока его не трогать- все спокойно, но стоит просто высказать свою точку зрения, заметьте, спокойно, то тут-же взрывается. И во всем старается обвинить меня, но даже не в этом дело- в нем сразу-же просыпается самая настоящая ненависть ко мне. Обвиняет меня в чем только может, чего и в помине нет. И все с такой агрессией. Ему 40 лет, мне 38,двое детей, вместе 18 лет. И раньше он таким не был. Я всегда его уважала за сдержанность, бывало я начну ругаться, а он промолчит, и я "отойдя" понимала, что была не права, а мужа уважала, что сдержался и по мужски поступил. А сейчас! Орет с пол-оборота, даже меня не слышит, так перекричать старается, и меня побольнее обидеть и унизить. Смотреть противно, как баба базарная. Пропало у него чувство стыда хотя-бы перед детьми. А как выпьет -так вообще житья нет. Короче, я вот думаю- это у него кризис среднего возраста и пройдет. Или ждать нечего, будет только хуже? У кого есть подобные примеры- поделитесь пожалуйста. И за любой совет буду благодарна.
×