Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитрый Гномик

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хитрый Гномик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Карина
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону
  1. Я не знаю, что значит слово "подруга"...

    Девочки, спасибо за ответ, конечно, но не нужно переводить разговор на "там всё под алкогольными парами происходит". Нет, этот парень предшествовал моему "маргинальному молодому человеку". Ну да ладно, спасибо тем, кто меня поддержал. Кстати, насчёт алкогольных паров, все были абсолютно трезвые, Вся в надеждах, следите за речью, не хамите, лично Вас прошу.
  2. Я не знаю, что значит слово "подруга"...

    Мне 23 года, было это несколько лет назад.
  3. Я не знаю, что значит слово "подруга"...

    Здравствуйте. Почитала я почитала, вдруг задумалась о своих друзьях. Но дело, как говорится не в количестве, а в качестве. Есть у меня подружка, вместе мы с четырнадцати лет. Я имею дурную привычку внимательно слушать человека, а так же ещё более дурную: искренне рассказывать о своей личной жизни. С приветом я такая дама. И вот, началась пора влюбленностей. Познакомился с подругой парень. У него был друг, которого соответственно, познакомили со мной. У подруги с её парнем разлад (он ей никак) , а у меня с моим всё в шоколаде. И хвалит она его постоянно, хороший он, даже если неправ. Наступает её день рождения, она приглашает ребят, естественно. Погуляли, отдохнули. Следующий день: я со своим ругаюсь, сидим рядом с подругой, рядом с ней сидит он, вдруг я вижу, как они мило целуются, да так, что немеем и я и её парень. Я поднимаюсь и объявляю всем, что я иду домой. Разворачиваюсь и ухожу. Через месяц она просит у меня прощения (выпив перед этим), я прощаю. У них ничего не получилось. Просто он давно ей нравился. Сейчас мы общаемся. Наверное, зря?
  4. "Сильная женщина плачет у окна"

    Настоящая Русская Женщина! Всё что ни делается, всё к лучшему. Будет другой, самостоятельный, главное его увидеть, в чем он самостоятелен.
  5. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А вот я была с красавцем четыре года. Мышью я себя назвать не могу, но и супер - мега- красавицей тоже. Но дело было в том, наверное даже, что ему со мной некогда было молчать, мы постоянно общались и понимали друг друга. Насчет постели могу сказать, что я была самая счастливая и любимая. Тут пошутили о не сразу видимой красоте, как в фильме "Влюблен по собственному желанию": "Ваша красота не для массы, не ширпотреб, а индпошив". Мне реально симпатичнее человек с красотой, которую вижу только я, а не общественность, потому как иногда даже улыбка человека творит чудеса. Не нужно говорить "страшненькая, вся в прыщах, очках" не понимая сути отношений, неплохо было бы посмотреть и на себя.
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Стивен Кинг гениальный писатель. Мне кажется нет такого человека, который смотрел "Зелёную милю" и не плакал. Я рыдала ещё только читая книгу, а потом смотря фильм, расклеилась вообще. Ещё мне нравятся "Кристина", "Керри", "Адова кошка", "Воспламеняющая взглядом", "Баллада о блуждающей пуле", "Нечто в сером".
  7. Поклонники старого рока есть?

    ВИКТОР ЦОЙ для меня это всё. Люблю его песни. печальный взгляд на фото и прекрасный, но для каждого разный смысл песен.
  8. Женская логика

    Дома. Смотрим фильм, какой именно, не вспомню, но особенность есть, там обращались к аме на "Вы". мама заводит разговор о том. что было бы неплохо (шутит конечно. я ведь рядом ) если бы и сейчас маму называли на "Вы", а то как- то неуважительно, "ты" да "ты". Ухожу на кухню.Проходит время. Кричу оттуда "Мама, хотите чаю?" - тишина в ответ. Как мы смеялись...
  9. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    Гиперопеку испытала на себе. У мамы я поздний ребёнок, единственный и долгожданный, поэтому шагу без мамы ступить порой и сейчас невозможно. Раньше это раздражало, а теперь я порой просто отшучиваюсь. Живу отдельно от родителей, но вопрос: "Ты покушала?" звучит не реже трёх раз в день. Отвечаю:" Неукоснительно соблюдаю режим питания, дабы не умереть от собственной несамостоятельности на чужбине." Мамина огромная любовь привела к тому, что я в свои 22 года порой теряюсь в простейших ситуациях - заплатить платёжки, сходить к врачу, в общем, при вращении в социуме. И только папа, сторонник "развития самостоятельности у детей школьного возрата и не только" поддерживает меня и не морит родительской любовью. Живя самостоятельно, начала ценить минуты общения с самой любимой мамой на свете и порой сама названиваю, чтобы просто поболтать о чём- нибудь. Теперь уже мама отшучивается.
  10. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Однажды встретились мы с девчонками и присели на лавочку на аллейке. Сидим, болтаем, подходит мужчина. ну и спросил где в нашем городе можно найти Кибер Почту. Мы ответили ему и он решил угостить нас кофе( к слову сказать, была поздняя осень. было прохладно). Ну. мы отказывались, но молодой человек был настойчив и мы согласились. Посидели в кафе, выпили кофе и тут он начал рассказывать о себе. Зовут его Евгений, несколько лет назад у него погибла девушка. Сам он фотограф, как нам показалось, он "ну очень любит детей" и достаёт фотографии детишек, показывает, рассказывает, в общем, тема нескончаемая... Как выяснилось позже, понравилась ему я, а вот он мне не очень. У него были серые, блестящие глазки, краснющие губы и он постоянно сдувал падающую на глаза чёлку. Ну что- то в нём отталкивало, поэтому я старалась ограничить общение с ним. Мы никогда не встречались без моих подруг, как- то мне было не по себе. А в последний раз я просто и честно сказала ему о том, что мы не сможем быть вместе, так как я "уезжаю" (не помню уже куда я себя отправила). Вот вроде и было давно и недолго, а непонятное и неприятное чувство осталось...
  11. Суррогатное материнство

    Вот как раз на днях была тема в "Пусть говорят" о суррогатном материнстве и я со своим молодым человеком спорила. Он обвиняет таких матерей в корысти, а у меня мнение такое. Я подумала, что всё же не все люди могут иметь детей.Из детского дома брать опасаются многие, потому как речь сразу заходит о дурной наследственности. Да и вдруг найдётся "доброжелатель" и годы спустя расскажет ребёнку о его происхождении, либо найдутся сами нерадивые родители, неожиданно вспомнившие о ребёнке. А тут. как вариант :здоровая женщина, родной муж, всё по договору и естественно, после без взаимных претензий. У меня нет детей, поэтому не могу судить в полной мере, но понимаю одно: рождённого ребёнка, женщина, как правило, уже очень сильно любит, поэтому мне сложно представить, как она может его отдать?
  12. Неудачная любовь. Как пережить?

    Живущая в сети Не всё так просто.Он закатывает истерики, может ударить, орёт на вес ь подъезд, чтобы все соседи слышали.А потом по- старому: бегает за мной, угрожает, уговаривает, плачет.В общем, истеричка он и деспот в одном флаконе.
  13. Неудачная любовь. Как пережить?

    Живущая в Сети Получается, вот как.Живет он наездами у бабушки, у меня. У кого получается ничего не делать, сколько получается быть "прихлебалой", у того столько и живет. А проблема актуальна, до сей поры.
  14. Неудачная любовь. Как пережить?

    Мы встретились случайно, но как- то так, что впоследствии мне казалось, что так это и должно было произойти.Но дело не в самой встрече, дело в том, какой этот парень вообще. Я, увидев его в первый раз, мысленно восхитилась:"Смуглый,стройный, а глаза- зелёные, ярко выделяющиеся на лице, правильный, аккуратный нос и пухлые губы.С чего такое счастье привалило и как это счастье могло остаться незамеченным и свободным?" По причине того, что я малообщительна с незнакомыми людьми, разговаривал в основном он. Позже объяснил, что казалась я ему недоступной, что его и смутило, так как предыдущие его девушки "сдавались без боя". Поэтому и начал он за мной бегать, ухаживать и суетиться, не давая о себе забыть. Вот и ответила я на свои вопросы, которыми задавалась в самом начале. Работать он не хочет, постоянно какие- то причины; из запоев я его с истериками выводила несколько месяцев; руку поднять- нормальное дело, что тут,оказывается, такого? Две судимости за кражу. Ничего не творит, если только сидит дома, то есть, фактически ничего не делая. За рукоприкладство по отношению ко мне его уже учили, но он наверное, из "класса коррекции" - ему ничего не страшно.Расставались тысячу раз- бесполезно. Я знаю его почти 4 года- 3 месяца из них он работал. Вот и мыкаюсь с ним, такое впечатление, что это кровосос пристал к тебе и живым не отпустит. Много раз говорила :"Найди ты себе девчонку и не делай мне мозги" - ан нет,со мной интересней. Вот такое у меня,интересное знакомство.
  15. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Долго я пыталась понять, что действительно думаю, по поводу этой ситуации, но благодаря Амели, четко увидела ответ. Действительно, нет зависти, о которой я думала изначально, а просто опаска потерять такого близкого человека, как подруга, плюс переживания, как у неё сложится жизнь с женатым мужчиной. У меня тоже есть подруга, моё самое "доверенное лицо" , которую я любила и люблю до умопомрачения. Когда были младше, интересы были очень схожие, а теперь она замужем, беременна и частенько занята. Когда её тогда ещё будущий муж стал с ней находиться огромное количество времени, я на подругу частенько обижалась, а потом...Надоело, я просто занялась своей жизнью и теперь уже мне порой некогда увидеться и поболтать. Даже так приятно, когда она укоряет меня:"Вечно тебе некогда, только обещаешь". Зато я спокойна, что не мешаю ей, но как "Скорая помощь" в нужную минуту рядом.
×