Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nata Elis

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nata Elis

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.02.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натэлла
  • Где живёт
    Нижний
  1. Не хочу разрываться

    Зейнаб, прежде всего нужно вам успокоится! Вы самит понимаете, что с первым своим мужчиной не смогли бы жить вместе! Вы бы разбежались через год! И если бы человек хотел с вами серьезных отношений, то не врал бы вам! Вы должны забыть его, как страшный сон, а значит надо все свой внимание перевести на второго мужчину! С которым вам хорошо! Который любит вас, которого любите вы! Сами пишите какой это замечательный человек. Что с ним вам хорошо. Что вы как за каменной стеной, что вас он понимает. А главное ждет вас. Не теряйте зря время в своих страданиях, перестаньте реветь и жалеть те отношения, которых не было! Идите вперед. Вы же оптимистка. И что не делается, то к лучшему.
  2. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Скажите пожалуйста, вашей дочери сколько лет? С кем вам более уютно, легко и хорошо? На кого вы всегда можете положиться? С армянином вы практически жили вместе! Вы и он знаете друг друга! Вашу дочь любит! А со светлым мальчиком, как мне кажется вы жить не будете, он даже не знает что такое быть женатым! Не факт, что он найдет общий язык с вашей дочерью!
  3. Сестра с отцом ссорятся, что делать мне?

    Слезы солнца, ваша сестра вас о помощи не просила! Так что я думаю навязываться не надо. Я вот вашего мужа не пойму честно! Идея отдать деньги ваша, А муж обижается на ваших родителей + еще угрозы! В гости ходить не будет! А вашей сестре давно нужно было съехать от ваших родителей! Чтобы не терпеть всех этих скандалов!
  4. Дружба с бывшим

    Это понятно! Но! Надо искать достойного! Именно того с кем вам будет хорошо! Главное действовать! Я желаю вам счастье и удачи! не бойтесь ничего! Надо смотреть вперед и думать только о хорошем!!!
  5. А со мной никогда на эту тему говорили. Все сама узнала!
  6. Дружба с бывшим

    Абсолютно согласна надо любить себя! И не надо быть верной псинкой, извините! Поставьте вопрос так, либо мы вместе и у нас все серьезно, либо мы друзья и ищите свою половинку!
  7. Дружба с бывшим

    А вы говорили ему, что вас не устраивают такие отношения?
  8. Дружба с бывшим

    Как вы и написали, что в любовь он не верит и хватило переживаний из за измен жены, он так же как и вы боится оказаться снова брошенным. Так ему легче. Вы вроде рядом, всегда поможете.
  9. Животные в постели?

    Со мной спит собака и иногда приходит кошка! Собака любит разлечься на всю кровать! Еще меня бывает спихнет!
  10. Дружба с бывшим

    Вы просто определитесь. Хотите ли просто остаться друзьями раз вам так хорошо вдвоем или же больше чем друзья. Сами та вы что хотите? Видите вы этого парня в дальнейшем своим мужем?
  11. Замужние тоже влюбляются.

    Абсолютно согласна! надо хранить и ценить, то что у ты имеешь сейчас! Это у вас было, вы об этом постоянно думаете, стоите иллюзии.
  12. Как вернуть любимого (любимую)?

    Просто переключитесь! На что- нибудь! и подумайте над своими ошибками, чтобы их не повторять. И раз решили разойтись, то лучше больше не трепать друг другу нервы!
×