Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'средства'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 8 результатов

  1. Подскажите, плиз... повышенное потоотделение в подмышечной области....Как бороться? За исключением хирургического вмешательства
  2. Смена имиджа

    А я все рыжий цвет примеряю, челочку пенкой затонировала)
  3. Лелька Насчет мытья рук вообще тема. Я тоже часто мою. Я даже иногда сижу за компом (дома, на работе - неважно) и чувствую, что хочу помыть руки. Иду мою. Прихожу домой откуда-нибудь - мою руки первым делом. Потом иду в туалет, выхожу из туалета - снова мою руки. Зачем так сложно? Просто мне неприятно с немытыми руками после улицы идти в туалет, снимать с себя одежду этими руками, потом еще определенные действия производить. Муж, наверное, меня тоже не понимает. Он к этому относится мнооого проще. Иногда даже чересчур просто.
  4. Энурез. Недержание.

    Проштудировала все темы, думала может найду,что меня интересует и не прийдёться обращаться за помощью - не нашла. Нет не потому,что гордая отнюдь а потому,что стыдно.Хотя умом понимаю, что это - болезнь и стыдиться не к месту. Но всё же. Ничего поделать с собой не могу стыдно. Даже под "ником" не сиала заходить. Но всё по попорядку. Разрешите рассказать не большую предисторию. Болезнь моя началась так: Мне было тогда лет пять когда в присутствии отчима я в который раз не могла прочитать слово "вратарь" ,(сразу скажу моей мамы уже не было в живых, а жили мы с отчимом и мачехой). И вот когда я уже где- то по пятому разу (у кого-же выдержат нервы) не могу прочесть это заколдованное слово(у меня выходит "ва-ра-та-рь"). Отчим взял меня (во мне сейчас -то 1 50 росту,а тогда....) за одежду и у дарил головой об стенку( кто захочет смейтесь, не обижусь, хотя по правде говоря ни тогда ни тем более сейчас мне самой не смешно , и Вы сейчас поймёте почему) В тот момент(а до этог ничего такого не было) я описалась. И всё с тех пор "Энурез" (не держание мочи когда сплю, может быть и днём если сплю) меня никогда не покидал. Сколько мне лет? Спросите Вы. Отвечу. Держитесь за стул покрепче - 29(!) лет. Я не буду рассказывать,что мне пришлось пережить (интернат,ещё одна приёмная "семья") где я испытала такое, что до сих пор волосы встают дыбом. На данный момент я замужем у меня прекрасный муж (который беря меня замуж знал о моей болезни) Но увы болезнь не прошла. Муж все эти годы (7 лет ) ни разу меня не попрекнул этим. Я не знаю куда ещё обращаться. Я почему написала предисторию т.к. понимаю ,что моя болезнь на подсознательном уровне, но мне от этого не легче. Я не могу даже лечь в больницу на самое элементароне обследование. По той самой пресловутой причине. Жду ЛЮБЫХ советов ПОМОГИТЕ. Заранее Всем СПАСИБО
  5. есть у меня любовь к солнышку, пусть искусственному Во многих салонах продается косметика для солярия польской фирмы SOLEY. Так в салонах цены- дай боже, вот и я думаю- может не давать салонам зарабатывать и найти фирму, импортирующую этот солей...... Порылась в интернете, нашла пару дилеров- ответ один: Мы работаем только с юридическими лицами и с салонами красоты! Форумчане (ки): может кто из вас и представляет это "юридическое лицо"?
  6. Купила эпилятор. Уже месяц им пользуюсь. Если отбросить болевые ощущения, то в принципе, я им довольна. Но вот уже не в первый раз слышу от подруг, что после использования эпилятора волосы начинают врастать под кожу. Разные страшные истории рассказывают, как кожу приходится расковыривать пинцетом и т. д. Теперь на эпилятор смотрю с опаской. Чему же верить? Помогите опровергнуть или подтвердить.
  7. Подруга сказала мне, что тампонами нельзя пользоваться постоянно,т.к они не удаляют сгустки.Можно только по надобности:на юге или в бассейне,например. Я,вот, только ими и пользуюсь... Это правда?
  8. Сейчас очень популярная тема. Много слышала положительных отзывов, и тейп купила полгода назад, но только сейчас сподобилась заняться. Всего 4 раза делала, и конечно, прям такого эффекта, что бац - и минус 20 лет нету. Но! У меня проблема прикуса, и очень напряжены жевательные мышцы. И после уже 2 раза у меня немного изменился овал лица. Были такие, знаете, вмятины на щеках. Я думала это из за того, что у меня зубы мудрости удалены, из-за этого овал плывет, говорят. А оказывается, это спазм жевательной мышцы был. Еще возрастной залом на межбровке - тоже меньше стал заметно. Так что я продолжаю, это не сложно и быстро. И недорого Кто еще этим же занимается? ПС Но недавно очень уважаемый мной врач написала, что кинезиотейпирование - это псевдонаука. Но почему тогда все спортсмены в тейпах? Значит, помогает!
×