Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 23.03.2020 Показать всё

  1. 49 points
    Наше новое чудо. Винтик. Очень шустрый парень. Успел залезть в ведро, пока я мыла полы. Пришлось помыть. Обсох и угнездился в плед.
  2. 45 points
  3. 43 points
    Понравилась малявка на фото в сети. Съездили познакомились. Раздавать будут через неделю, думаем. Племянница спросила - а какой породы? А никакой!
  4. 42 points
  5. 40 points
  6. 38 points
    Нет, мы красили специальной краской в грумерском салоне, для рекламы. Краска с ушей сошла уже. А хвост с линькой обесцветится. Тут она лысая, это после линьки. Половины самоеда как не бывало линька самоедов жестока и беспощадна, особенно к хозяевам. линьки
  7. 34 points
    Луна негодует - плюс 6, снег стремительно тает
  8. 28 points
    Малыши подрастают и Элли становится несладко. На самом деле она их очень любит и многое позволяет.
  9. 27 points
    @Юришна Я в детстве над нашей дратихой тоже прикалывалась: то носки надену, то пыталась банты к ушам привязать. 13 лет жила с нами, смотрю на Вашу и вспоминаю нашу. Нашли место, конечно, на вещах! Клара как всегда притесняет Себастиана, лапы на него выложила.
  10. 26 points
    Девы, хорош уже копья ломать и чужого мужика обгаживать. В феврале на 30 лет жизни автор получила от мужа смартфончик, вполне себе такой хороший смартфончик. О чем был пост в соцсети, трогательный такой, типа 30 лет прожить не поле перейти и выложены фотки смарфончика, коробочки от смартфончика и прочее. Муж автора не подарок, конечно. А кто подарок? И он у нее всегда такой был и таким и останется. Не нравилось бы - ушла бы, давно. Дети выращены, живи и наслаждайся. Раз живет значит все устраивает. А поныть...Ну все мы любим иногда, мало ли, может настроение поганое было. Кароч, не берите все близко к сердцу.
  11. 26 points
    Котенок Маркус уже не котенок, а кото-мужик. 7 месяцев нам.
  12. 25 points
    Грустная какая-то зайка... Чупакаброй веселее была! А это Матильда Карловна на пуфике почивать изволят.
  13. 25 points
    Конечно, мой ребенок уже слишком большой для этой ветки, но для меня он всегда - Солнышко и любимый сын. И наконец-то дошла до нас футболка, которую я заказывала ему в подарок на 23 февраля. Поэтому хвастаюсь, все, что написано на футболке - чистая правда и полностью характеризует наши отношения.
  14. 25 points
    Алиса! Сейчас столько разговоров о сайтах, и положительных и не очень. У меня опыта пока особого нет, по каким критериям нужно обязательно фильтровать мужчин, я теряюсь, хотя на язык остра, где-то наивно верю. Может опыта наберусь, стану увереннее. Расскажу вам о вчерашнем своем свидании, может кто-то такой же наивный и неопытный как я возьмет на заметку и не попадет в такую неприятную для себя ситуацию. Поделюсь своим позором, так сказать. Писал мне один моряк,штурман, культурно писал, был в рейсе, потом по ватсапу созванивались. Приятный голос, приятное общение. Но говорили несколько раз совсем недолго. Он может быть и подольше поболтал, но так получалось, что я была занята. И тут он мне пишет, что рейс заканчивается, скоро прилетает, что очень хочет меня увидеть, спрашивает, куда бы я хотела сходить, в каком месте предпочла бы увидеться. Ну я назвала ему одно кафе, уровень цен там чуть выше среднего, но не заоблачно. Зато там тихо, спокойно, очень вкусно, атмосфера как раз для таких встреч. Он одобрил, сказал, что ему там тоже нравится, и что договорились, если мне это место нравится, то значит туда он меня и поведет. И вот он прилетел, пишет, и звонит, договаривается о встрече. И я между делом говорю ему, что в 15 часов мне надо зайти в поликлинику, ребенка записать, и потом я свободна. Выхожу из поликлиники, бибикает машина, я даже не отреагировала, но он окликнул меня по имени, машет рукой. Я его узнала. Машина Лексус, не первой свежести, но вполне нормальная. Сам он тоже выглядит хорошо, холеный, ухоженный, фото соответствует. Я не сторонник садиться в чужие машины вот так, с бухты-барахты. А тут села. Разговариваем, смеемся, все легко, напряга нет, едем в сторону центра города, я думаю, что в кафе. И тут он меня просит помочь ему заполнить один документ на Ростелеком. Достал, посмотрели, разобрались. Он еще пошутил, что мол ты меня прости, я только с моря, столько бумажек накопилось, я тебе вместо цветов документы. Ну а я что? Я улыбнулась только. Потом он меня просил, умею ли я через сбербанк онлайн подавать показания счетчиков, попросил научить. Дал мне свой телефон, программу сбербанка, в общем доступ к своей карте, показала, объяснила. И видимо заодно ему хотелось посветить очень внушительной суммой на карте. Далее он снова извиняется, говорит, что документы надо срочно-срочно завезти, а то он в морях, все сроки профукал, просит меня об одолжении. ладно, минут 10 я посидела в машине, я не захотела идти с ним заносить. Вроде все, что планировал, он сделал. И я то думаю, что наконец-то мы поедем в кафе. О чем ему и говорю, что очень хочу пить и в кафе нас наверное заждались. И тут такой поворот. Он мне говорит, что ни в какое кафе мы не едем, а кофе мы будем пить у него дома. Я поменялась в лице. Резко оборвала и сказала, что к кому домой я не поеду и ни в какие гости не пойду. И этот моряк с таким видом начал мне втирать, что он дом свой очень любит, и абы кого туда не водит, что баб он как раз водит по кафе, а к себе домой приглашает, только если женщина сильно-сильно понравилась. Я говорю, что мол спасибо большое за оказанное доверие, но я в гости все равно не пойду. Он начинает уговаривать, что зря я боюсь, что он нормальный, что руки распускать не будет. И вообще, он с моря пришел, ему борща домашнего охота, что почему бы мне не прийти и борща ему не наварить! Я уже злая, как никогда. Говорю, что мне мужчина нужен, чтоб по ресторанам водил, а не чтоб в день знакомства меня к плите ставил. Тогда уже лицо вытянулось у него. Было видно, что у него прямо самолюбование собой, и машина, и квартира, и холостой, и денег куры не клюют, что я побегу кастинг проходить, доказывать, что я достойна его внимания! А я тут такие финты выдаю, за него не цепляюсь. В общем, пока все эти препирательства, он заворачивает на заправку. Я говорю, что не нанималась ему в сопровождающие по всем его бытовым вопросам. Он мне говорит - ну ты же кофе хотела, вот на заправке и попьем. Я говорю, что спасибо, но перехотела. Едем, говорю останови вот там то, я выйду. Он все не унимается, зазывает в гости. Я уже психанула не на шутку, сказала, что ни в какие гости я не поеду, и думаю, что мне лучше прямо сейчас из машины выйти. Ну он, вижу тоже недоволен. Не такого приема он от женщины ждал. Дальше ехали молча, остановил, я выхожу, он меня еще за руку хватает, что мол давай еще увидимся. Я сказала, что спасибо, но одной встречи мне вполне достаточно. Чуть больше часа я на этого чмыря потратила, но было чувство, что в таких помоях извалялась, аж настроение испортилось. Теперь и подавно, никаких машин, в кафе и только в кафе. Я и раньше на все подобные предложения, что давай заеду и поедем вместе, я говорила отказом. Говорила, что не нужно, встретимся в кафе. И вот лишь единственный раз отступила от принципа и в такой заднице оказалась. А этот герой, когда первый раз от гостей отказалась, позволил себе в разговоре нецензурную лексику. А я этого терпеть не могу. Попросила его не материться в моем присутствии, сказала, что мне очень неприятно. А когда я еще несколько раз настойчиво отказалась, нецензурной лексики стало еще больше, не в мой адрес, а для связки слов, но все равно. В общем, рассчитывала на свидание с приличным мужчиной, а оказался какой-то мерзкий быдло, который себе кухарку ищет. Дармовую.
  15. 25 points
    Глазки открыли. Вокруг чудесный мир и мама))) Иногда приходит папа. Но он не любит фотографироваться.
  16. 24 points
    Евочка-озорница Сама в прихожей взяла свою обувь, папины шапку и перчатки и всё надела на себя (Шапку, наверное, папа поправил только, больно уж аккуратно надето) Позирует, модель наша
  17. 24 points
  18. 24 points
    Вот еще кото-юноша)) писала о них в Ветеринарной помощи кошкам. Это самый "огромный котище". Животное умеет громко и недовольно мяукать.
  19. 23 points
    Ну и не котиками едиными. Устроила своей банде банный день. Отцы и дети (кстати, у мелких тоже появились имена, теперь они Бивис и Баттхед).
  20. 22 points
    "Мама присела на скамейку в парке, дай ка и я рядышком посижу. "
  21. 22 points
    Я так понимаю, что брак у вас многолетний и дети у вас взрослые? Помню вас под другим ником и фото ваше помню - красивая женщина с пышными формами. И посты у вас были жизнерадостными, с юмором. Может быть у вашего мужа, как это часто бывает к пенсионному возрасту, крыша потихоньку едет и все недостатки увеличиваются в геометрической прогрессии? Типа, был экономный - стал жадным? Или был слегка раздражительным - стал склочным? Кстати, одна форумчанка писала, что на пенсии муж стал невыносим - скандалит в магазинах и прочих общественных местах. Бедные наши женщины. Пашут всю жизнь и вот она пенсия, когда бы отдохнуть физически и морально, но тут то муж со своим маразмом, то дети со своими проблемами, которые перекладывают на материнские плечи.
  22. 21 points
  23. 20 points
    Тверская область. 19 марта. Приехала на дачу, а тут вот что!
  24. 20 points
    А почему надо оправдываться. Часто раздражает конкретный ребенок. Субъективно не симпатичный, противный, не воспитанный, туповатый, да сколько угодно. Это, прежде всего, индивид. И меня, например, может раздражать, как взрослый, так и ребенок. Один бесит, другой нет. В одной ситуации трясет просто, в другой внимания не обращу. Ветка про раздражение, здесь имеем право описывать и сливать пар. У меня есть в родственниках дальних дико неприятный ребенок, физическое отвращение испытываю и раздражение. Постоянно что-то там выговаривает бабушке своей при посторонних, кривляясь, интеллектом не обезображен от слова совсем, не переношу эту нарочитую театральность. Стараюсь не встречаться. Да, раздражает своим "наличием". Естественно, я это при себе держу, но имеет место быть. И ничего такого в этом нет, кого-то может до колик я или мой сын доводит только своим видом. Недавно в сети ходил ролик с девочкой, что стихи военные серьезные читала, типа с выражением, а по факту, ломаясь. Восторгов вал, а меня тошнило от одного ее вида. И раздражало. Поэтому, я то как раз рада, что есть эта ветка, приятно, что не одна такая социопатка, судя по сообщениям.
  25. 19 points
    У них в головах такое сидит, что лучше не разбираться. А то будет, как в "Назад в будущее", самосвалом каках завалит. Я когда сидела на сайте, таким дядям, которые начинали с ходу втирать, да тебе, мол, лет столько, мужа нет, должна до потолка скакать от радости, что на тебя внимание обратили - а то так и будешь нетраханная сидеть, иногда отвечала. Пишу, что слышь, умник, кого ты тут своим траханьем удивлять собрался? Ладно бы что серьезное, брак удачный, тут я согласна, что не каждый первый разбежится жениться на мне, в 40 с лишним лет. А для секса, ууу, стоит только махнуть, набежит вашего брата миллион. Причем помоложе и посимпатичнее тебя намного. Вам, мужикам, секс нужен, вы и крутитесь, а я посмотрю, кто из вас лучше крутится. А мне не так сильно свербит, чтоб не глядя ноги раздвигать. Ух они бесились! А что, неправда, что ли? Мужиков, готовых на кого угодно запрыгнуть, я миллион видела, а женщины, лезущие на стену, и готовые кому угодно сей же момент дать, единичное явление. И при этом мужики еще женщине втуляют, что это не им, а ей секс так нужен, что она должна разума лишиться и побежать на случку с первым встречным. Женщинам пример надо брать, как в свою пользу все выкручивать.
  26. 19 points
    Что именно, синего чебурашку от фанатов социализации? Последние, которых я видела, поставили ребенка ногами в тележку, подкатили его к терминалу, вручили карточку и начали объяснять, что делать. Сначала карточку пихали в терминал, два раза не той стороной. Папа нервно краснел и объяснял чаду, где должен быть чип. Чадо испуганно моргало, и что такое чип явно не понимало. Потом они вспоминали, как выглядят цифры. Цифра два, ну на птичку такая похожая. Потом ноль. Он как буква О. Потом шесть... Шесть и девять ребенок перепутал, папа велел ему нажать на красную кнопку. А надо было на желтую. Пока кассир чего-то там делала, чтоб терминал снова засветился, чадо благополучно забыло, каким местом в него пихают карту. Мама всё это время широкой грудью держала оборону от нервничающих сзади людей. Аргументы у неё были примерно как на форуме: где же ему еще учиться и отстаньте от ребенка. Теперь вы знаете, как выглядит социализация чебурашек.
  27. 18 points
    Вернулась я на родину и опять окунулась в эту "бабскую" меркантильность. Зарисовочка сразу по приезду. Из Дубаев я прилетела прямиком на Сахалин, на сходку друзей-любителей горнолыжных видов спорта. Нас всего прилетело на остров 10 человек. Мы вместе катались, ходили по музеям, жарили шашлыки, пили пиво с корюшкой, ходили по магазинам, в общем, дни у нас летели ярко, весело и насыщенно. Это чтобы понимать, что мы были совершенно самодостаточны и имели сплоченную компанию. Я и еще три девчонки жили в хостеле, все вместе. Вместе просыпались, завтракали, смотрели в общей комнате фильмы, обменивались впечатлениями, ржали аки кони и наслаждались жизнью и друг другом без запроса "ну где же вы, женихи?". И вот нарисовывается какой-то тип, притуливается к нам со своей табуреточкой и начинает разговоры за жизнь. И кто, и откуда, и зачем, и кто по жизни, и вот он всех по фамилии по всей стране знает, и он обычно живет в самой дорогой гостинице, просто там сейчас мест нет, а, ты юриииист, ну-ка дай-ка мне консультацию, сейчас я тебе расскажу целую историю на час, а ты мне раскидай тут... И через этак полчасика подходит к сути. Мол, скучно ему тут, а вы завтра на шашлыки, да? С друзьями, да? А нафиг вам шашлыки? Мне тут вот же скучно, а давайте вы завтра бросите шашлыки свои, и мы замутим поедание краба и икры под пиво, я здесь все знаю, все достану, все организую. Ну у нас естественный вопрос, за его счет банкет? От него немедленный встречный - а что мне за это будет? Мы отвечаем, что ничего. Тогда он начинает требовать скинуться. Мы отвечаем, мол, шикарное предложение, но нет. Он обзывает нас меркантильными и обиженно уходит и больше с нами демонстративно не здоровается. Серьезно? Он реально ожидает, что люди, которым он нафиг не упал, отменят свои планы, свою компанию, и придут развлекать незнакомца за свой счет? У меня эта логика в голове не укладывается. Ну и бонусом от другого мужичка, который решил, что если он пожелает мне приятного аппетита, я в благодарность помою за него посуду. Нет, я окончательно поняла, русские - не для меня. Нафиг нафиг.
  28. 17 points
    Насчёт внешности - поверьте, автор очень эффектная женщина, будь я мужчиной, сама бы за ней с удовольствием поухаживала. Дело разве во внешности? И не в выборе дело тоже. Просто тридцать лет вместе, это непросто, а с возрастом все мы немного портимся люди прожили вместе целую жизнь, два раза срок за убийство А вообще - лучше не гневить бога, жить сегодня и здесь. В секунду все может измениться, и исправить уже ничего нельзя. Все эти цепочки, подарки - такая фигня. И потом можешь горько сожалеть, что тратил нервы и силы на всякую чепуху.
  29. 17 points
    Еще как рулит. Сегодня прочла и зависла: " В Италии и в остальной Европе сейчас эпедемия пандемии. Я бы Вам туда ехать не советовала. Это реально опастно."
  30. 17 points
    Вообще по жизни жадоба. И чем меньше зарабатывает, тем больше жадничает. Сейчас такая работа, где зарплату переводят на карту, да еще и нет регулярных дней для выплат и точных сумм (бело-серая з/пл). Говорю например, скоро платить коммунальные, нужна такая то сумма. Муж отвечает - у меня нет таких денег, зарплату не давали. А когда дадут? Не знаю.. И вот зарплату например дали (вернее, маленькую часть, дают прямо по крохам несколько раз в месяц), а муж может не сказать что деньги перечислили. Я сижу, думаю как и на что жить/платить, а он закрысил денежки и сидит молчком, типа ему и самому мало. Знает что я выкручусь, найду способ, что нибудь придумаю и т.д. Если все же узнаю что деньги пришли мужу, начинаю у него спрашивать - орет, психует, врет уменьшая суммы, так не хочет отдавать деньги в семью! Да и отдает конечно не всю зарплату, себе тоже оставляет. А когда я прошу что то в магазине купить или еще что то взять, говорит - денег давай. А потом - я тебе денег давал и т.п. как будто я положила эти деньги в тумбочку и не тратила! Сам когда подарки получает, воспринимает это как должное. Не то что радости там или благодарности за подарок, может еще и морду скривить, ну или просто равнодушно принять подарок и все. В том году ему на ДР мы с сыном старшим решили подарить мойку высокого давления. Планировали эту покупку ранее. Я хотела Кёрхер, но муж сам выбрал себе то, что хотел. Радовался когда пришла мойка, это наверное одна из немногих вещей которая пришлась ему по душе. В начале марта я заработала денег ( у меня эпизодические подработки). Поехали с мужем в продовольственный магазин, заодно зашли в обувной магазин и я купила мужу кожаные зимние ботинки (они уже со скидкой были), на следующий день заодно я купила мужу страховку на его машину. А могла бы как он, зажать свою зарплату и потратить только на себя любимую, как многие женщины и делают. А я стараюсь мужа порадовать - это сразу в ответ на вопрос: а сама то я дарю что нибудь мужу или нет. Кстати, перед 8м Марта муж сказал - давай мяса купим для шашлыка. Ну давай, раз хочешь. А кто покупал? Правильно, я сама. На мясо и фарш для люля-кебаба потратила более 1000 рублей. Потом говорю, может мне тебе и цветы сразу купить, раз У ТЕБЯ праздник? Я конечно же могла купить себе сама и эту цепочку, и цветы на 8е Марта, но хочется ведь что бы именно муж проявил к тебе какие то знаки внимания! Про букет за 1500 - у нас розы стоят 110-150 рб, можно вполне и бюджетно цветы купить. Кстати, на праздник огромный букет моих любимых лилий мне подарил старший сын. Так что без цветов я не осталась конечно, просто обидно такое равнодушие со стороны мужа. Не волнуйтесь, сильно я на себе точно экономить не стану. А про "зачем жить"... Ну так зачем вообще все живут? Одной что ли лучше? Или у меня очередь из потенциальных мужей стоит? Уж какой есть, а перебирать мужиков я как то не научилась...
  31. 16 points
    Не удивлюсь, что скоро и до этого дойдет Дошло уже и до этого. Писал мне тут один мужского пола, спросил какова цель моя на сайте. Я ответила, что совместный досуг, приятный отдых, общение, походы в общественные места - кино, театр, кафе, ресторан, выставка... И тут он у меня спрашивает: " А что из всего этого вы мне можете предложить?" Я удивилась так удивилась. Выдохнула, говорю, что все это предлагаю я не я, а мужчина. Он мне: " Аааа, очередная нищая попрошайка!" Честно говоря, немного задел подобный выпад, пишу, что ничего у мужчин не выпрашиваю. И тут он говорит мне, что если женщина обеспеченная, то ей не надо ни цветов, ни ресторанов, ни подарков, она сама себе все это купить может. Ей нужен качественный секс с мужчиной, у которого красивые внешние данные, и что за подобный секс и молодое тело обеспеченные женщины бывают очень благодарными. Я ж не удержалась, уточнила, много таких благодарных у него лично было? Оказалось, что ни одной. Но он не отчаивается, в поиске. Себя считает очень красивым, из тренажерки не вылезает, чтобы тело в красоте содержать и гениталии внушительных размеров. Вот и ищет, кому б крастоту сию подороже продать, точнее сдать во временное пользование за хорошее вознаграждение. Но женщину, которая хочет кофе, назвал попрошайкой. Обидно стало за нас, за женщин...
  32. 16 points
    Немного позитива в нашу неспокойную жизнь.
  33. 16 points
    У меня цвет не передаётся как следует, что ж такое-то - опять розовый как будто, да ещё грязноватый какой-то! На самом деле оранжевый. Длину вполовину пришлось убрать, и мне так даже больше нравится!
  34. 16 points
    Как только отключили отопление у Сигурни сразу стал мерзнуть носик (снимок сделан еще до 8 марта) Но стоило дождливым и хмурым дням смениться солнечными Сигурни вернулась к излюбленной позе - брюхом кверху. Но, вообще-то, самое любимое спальное место Сигурни - на письменном столе.Стоит только мне занять место перед монитором, она тут как тут. И плевать на то, что мешает, для нее самое-самое удовольствие - разложиться на клавиатуре. Порою приходится работать вот так. А если эту нахалку подвинуть, она еще огрызается. По старой памяти иногда присоединяется Рябенький, но редко. Видимо, начал ценить ничем и никем не ограниченное личное пространство.
  35. 16 points
    Ну для счастья, для радости, для комфорта и достатка. А если вам комфортно выцарапывать его три копейки и при этом еще и содержать его... Ну кто ж вам запретит. Хотя лучше б поросенка завели, его хоть съесть потом можно. А в вашем случае уже мало что может быть хуже , если честно. А вам принципиально быть замужем?
  36. 16 points
    Вот и у меня такая же история: мой муж скряга каких поискать надо! На 8Марта я опять осталась без подарка. Даже букетик мимоз пожалел мне купить, типа денег нет, зарплату задерживают, ага. В феврале было 30 лет как мы вместе - тоже ничего не подарил, даже букетика цветов. На Новый год спросила можешь ли потратить мне на подарок 1000-1500 руб? Сказал могу. Хорошо, тогда завтра пойдем в магазин, покажу что я хочу. А выбрала я себе цепочку серебрянную, нужно было под кулон. Пришли в магазин, стою с продавщицей выбираю, рассматриваю цепочку эту, мне ещё и скидку озвучили. Отлично, говорю, вот эту цепочку хочу, оплачивай. А муж мне и говорит - у меня денег нет! А чего ты тогда обещал мне про подарок? Зачем тогда вообще в магазин со мной попёрся??!!! Говорит, ты мол сама купи, а я тебе потом деньги отдам, а лучше на эти деньги твою машину как раз заправлю, все равно ее заправлять надо! А по деньгам всего 1100 выходило! Мне так стыдно стало за эту жадность его. Я молча развернулась и ушла из отдела. Спустилась к выходу, хотела вообще сразу уйти домой пешком. Позвонила сыну, думала он дома у себя и хотела к нему уйти/зайти. Сына дома не было. Постояла, подумала... Вернулась в магазин, на первом этаже продовольственный супермаркет у нас, зашла туда. Ходила как в тумане по рядам и тут меня муж нашел, подходит и протягивает пакетик с этой цепочкой и спрашивает: эту мол, ты хотела?! Все что я могла тогда прошипеть - убери это... Т.е. у него не было с собой наличных! Он вернулся в машину за карточкой, снял тут же на первом этаже в банкомате деньги и поднялся на второй этаж магазина в ювелирный отдел за этой цепочкой! Но почему нельзя сразу было приготовить сумму, ведь я ему озвучила свой вопрос - 1000-1500руб?! Зачем нужно было меня позорить перед продавцами своим "ты купи, а я тебе на это заправлю машину"?? Я себя такой униженной чувствовала Крахобор! Самому то не стыдно так позориться из за тысячи рублей? Дома с ним два дня не разговаривала, да толку то - как с гуся вода. Даже НЕ извинился! На третий день было 31 декабря, пришлось переступать через себя и делать вид что все опять нормально. Заачем портить праздник и себе, и сын с нами отмечал старший. Цепочку муж повесил на ёлку. А я под ёлку положила ему носки. А теперь думаю что надо было и носки не дарить, а положить в кулек красивый рулон бумаги туалетной, чоужтам...
  37. 15 points
    Левые люди притащат нам вирус на блюде. Меня прям убивают эти "левые люди". Задыхаются от выплаты ипотеки, но прутся в разгар эпидемии на курорты вместе со своими отпрысками, потому что "мы два года на хлебе и воде сидели, но накопили на Филиппины, и нам ехать НАДО". В итоге - Путин, верни нас домой, на карантин на сажай, деньги за похеренный отпуск верни и ипотеку отсрочь. У нас же кризис, дети, стресс и ещё 25 причин.
  38. 15 points
    Это кто у нас такой наивный и самодостаточный , которой никому не должен и ей н не должны, прискакал на розовом пони из страны пушистых облаков? Отношения из чего складываются? Из внимания, подарков. А, да, помню, из любви. Когда любишь человека, хочется его задарить подарками, а не сидеть каждый в своем углу с мыслью, я никому и мне никто не должен.
  39. 14 points
    Таки суть бабского форума обсерить любого мужика и евойную маму.
  40. 14 points
    Я вам очень сочувствую. Правда. Это же постоянное ощущение неизвестности, отсутствие стабильности. Вроде и привыкла уже, но оно постоянно фонит, отнимает много сил и здоровья. А, кстати, зачем вы при таком отношении делаете мужу такие подарки? Зачем вам быть «хорошей» и «заботливой» в его глазах? Вы же понимаете, что он не станет относится к деньгам по-другому. Почему вы не оставляете свои деньги себе? Если к вас есть совместные траты и важно в них участвовать, то покрывайте ровно половину, например. Остальное вкладывайте в себя, в свои удовольствия. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на постоянные мысли о том, чем оплатить коммуналку и как порадовать мужа, который вас радовать не собирается вовсе
  41. 14 points
    По мне - так одной лучше. Расход того же мяса на мужика несравнимо выше. Где-то читала, что вместе прожить выгоднее, чем одному. Не знаю. Мне всяко дешевле (по деньгам, силам и времени) жить в разводе. А так, интересно, конечно. Бюджет раздельный. Мясо мужу на 8 марта. А вам былинку не подарил. Да нууу...
  42. 14 points
    А морда не треснет? В следующий раз купите себе сапоги и золотую цепочку. И сумочку.
  43. 13 points
  44. 13 points
    Если я правильно опознала форумчанку по аватарке, то муж там всю жизнь единственный источник дохода. И особо романтиком никогда не был, не первая жалоба на его равнодушие. А теперь еще постарел, устал, доходы сократились (а в расходах там, насколько помнится, особо никто не ужимался никогда). Смысл жаловаться?
  45. 12 points
    Аналогично. И дите периодически подвывает "неужели мы никуда не поедем". Дитю подвывать запрешшаю, ибо только сидеть ровно и ждать, ничего определенного. До поездки как раз два месяца. Не получится - так и сделаю. Естественно, рваться, "ибо уплочено", не буду. Значит, будет не судьба, значит, нам туда не надо. Получится - прекрасно. Небесная канцелярия, в общем, разберется.
  46. 12 points
    Об остальных раздражающих факторах - в "мелочах" или ЖиК. Тут о детях. И еще раз. Сам ребенок не раздражает. Раздражает то, что родители понимают (ну по идее должны понимать), что действия их и их ребенка задерживает очередь, но сознательно это делают. Бабушке, которая никак не может разобраться с купюрами и мелочами я даже посочувствую, но если рядом с ней будет стоять ее молодой внук, к примеру, и отрешенно взирать, как она колготится, считая мелочь и неловко потом собирает продукты в сумку, меня будет раздражать то, что внук ей не поможет, ускорив процесс. Так и с ребенком. Не то, что ребенок совершает покупку и не может справиться с быстро с расчетом раздражает, а бессмысленность задежржки. Ну согласитесь сами, есть разница между тем, что шестилетка что-то покупает самостоятельно или
  47. 12 points
    - sprut - распространение ложных сведений о действиях властей в связи с эпидемией коронавируса; попытка вызвать панику - вплоть до отмены на территории России ограничений, связанных с распространением коронавируса; предположительно 2 месяца с возможностью продления
  48. 12 points
    Все идет своим чередом... И будь как будет
  49. 12 points
    Не сомневаюсь. Просто она дороговато платит за это... Как ево... Замужнее щщасте. Я б уже давно пинка дала такому економисту. И никуда б он далеко не делся. За тарелку борща с мясом выполнял бы мужские дела- и гуляй, Вася, до следующего раза. Дешевле бы гораздо обходилось, ей-Богу. Кёрхеры ему дарить и ботинки покупать, еще чего...
  50. 12 points
    Это всё действительно стоит замужества? И, судя по тому, как открыто вы все это рассказываете, преподнося поведение мужа как некую изюминку, вы считаете, что это ничего особенного и в порядке вещей? Все так живут и хоть плохонький, но мой? Как на меня, это мазохизм и токсичные отношения.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×