Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 25.05.2020 Показать всё

  1. 58 points
    Варя на даче, с ушами (и с игрушкой). Поставила, потому что кругом опасности, надо прислушиваться - в машине ездит у меня на шее, выбрала себе место, и видно хорошо, и в безопасности
  2. 47 points
    Ну вот мы с новым членом семьи. Первый мужик в нашем бабьем зоопарке ( 2 кошки и собака). Саша. Потому что Белый. Ему всего месяц.
  3. 45 points
    Я устала. И даже не знаю, где взять силы, чтоб хоть как-то прийти в себя. Муж сейчас не работает, у меня же наоборот интернет-магазин с игрушками и каждый день с 9 до 23 я общаюсь с клиентами и оформляю заказы. Матвей с каждым днем все истеричнее, я ловлю себя на мысли, что я не могу уже просто смотреть на него, до того он меня бесит своим нытьем вечным. Я уже даже не могу с ним спокойно говорить, только кричу. Муж конечно помогает, но все равно у него больше свободного времени и наверное это тоже задевает, что на данный момент мы поменялись местами, я уже просто не вывожу ни морально, ни физически. Пью успокоительные, толку особо мало. Про отдых тоже можно в этом году забыть скорей всего. Я стала ненавидеть каждое утро, потому что живу в каком-то цейтноте. Да, я знаю, у меня не всё так плохо, но на данный момент очень тяжело именно психологически, я совсем ничего не хочу, только чтоб меня никто не трогал. Еще и стали головные боли почти каждый день.
  4. 43 points
    Мамка гулять не пускает! Скукотищща...
  5. 39 points
    Истинное лицо моих собак. Хороший мальчик и нагляка. Кто последний? Я за вами! Я спрятался! Ищи! Ловец мыльных шариков
  6. 38 points
    Ржу чего-то, кошек жалко, но все же ржу. Преамбула: младшая сестра вернулась в родные пенаты, так как за время отсутствия в оных ей подарили котенка... в общем, единоличную владелицу квартирных просторов несколько потеснили. Гостья особо не наглела: так - кормушку отжала, туалету хозяйкиному предпочтение отдает. Но обитает, в основном, в комнате сестры, да под ее же диваном, выходя только в позе жирафа и мелкими перебежками. Хозяйка тщательно копирует, разве что, для разноообразия, вдобавок, позу морского ежа показывает. Да и мест обитания у нее несравнимо больше, а мамины коврики она никому не отдаст! В общем, сестра прислала фото - я ржу! Горящий глаз справа - исконная хозяйка, буддийский монах слева - гостья.
  7. 36 points
    Я думала, что Вискас трус, а он сегодня залез на крышу старой бани и ещё язык мне показывает. солнечные ванны принимает
  8. 32 points
    Вот такое рыжее солнышко , оставшееся без мамы-кошки , принесли в дом И вот что имеем . Сколько всего перебито.. У нас все предыдущие коты суммарно все вместе столько не перепортили Все же рыжие - они особенные. Но любим рыжего бандита
  9. 30 points
    Георг растет, хулиганит
  10. 23 points
  11. 21 points
    Наконец-то я стала счастливым обладателем лимона! @Апрельское утро, можно еще препарат НВ101 посмотреть, тоже отличный антистрессовик.
  12. 21 points
    Пингвин обыкновенный, зевающий
  13. 19 points
    До сих пор нет, нет да вспомню свою тещу, когда только-только мы познакомились с будущей женой. Теща, конечно, кулинар-изврат, если вспомнить ее суп с коровьими глазами, родственница то ли из Польши, то ли Латвии дала рецепт, да не о том речь, собственно... Когда мы как-то раз пришли в гости к матушке моей благоверной, и со своими вкусностями, и с алкоголем. Стол накрыт, вроде все в порядке. Первое, второе, третье и компот, как говорится. Бутылка вина, бутылка водки рядом стоит. И неподалеку от них стоит целая буханка хлеба, в пакете. Сначала не обратил внимания, мало ли, в спешке забыли порезать. Садимся за стол, первое вынесли. Я за нож, хлеб резать. Теща махнула рукой, да будь как дома, взяла и... просто наломала хлеб на куски и положила в пакет. Со стороны это смотрелось эпически: будущая теща в зелёном костюме, с бусами, мы нарядные, как в ЗАГС собрались, тут же белоснежная скатерть, белые тарелки явно икеевские, красиво оформленные салфетки, красивая бутылка вина, недешевая водка, даже молочник рядом стоит. И рядышком целлофановый пакет с кучей наломанного хлеба. Атас просто! Я, конечно, не в ресторан пришел с мишленовскими звёздами, но ё-маё, но и не в овраге уселся с пастухами борщ жрать! По-моему, любовь к целлофановым пакетам это у нее из прошлого поколения пришло. Как чай пить, так конфеты вперемешку с вафлями в пакете выставляет на середину стола. Да вытащите вы уже, маменька, конфетницу из серванта и насыпьте в нее сладости. То ли я цаца свердловская чего-то не понимаю, то ли на это обращать внимания не сто́ит, нервы беречь надо! Один раз во время праздничного ужина теща прямо на середину стола поставила вонючие благовония индийские. А тут теща суп со щавелем приготовила, и вот сидим, едим его, а у меня создавалось такое впечатление, что я суп из коровьего навоза хлебаю, честное слово. Рядом палочка дымит, на которую индийские товарищи щедро намотали остатки коровьей лепешки и неподалеку суп из щавеля. Зачем оно нужно во время обеда? Спросил маму, зачем палка эта индийская? Для антуража, говорит. Какая взаимосвязь между Индией и супом так до сих пор и не понял.
  14. 19 points
  15. 16 points
    Продолжаем худеть, поддерживать свой вес и поддерживать друг друга в борьбе за стройную фигуру. Для спорта и отдельных диет есть соответствующие ветки: Кето-диета и lchf Диета Магги Бодифлекс Японская диета Кремлевская Диета Система "Минус 60" Диета Зона Диета Дюкана Диета Кима Протасова Монодиета "6 лепестков" Очищающая диета Лесенка Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения И не забываем про эту веточку. Очень сильно мотивирует: Фотогалерея наших достижений - спорт, диеты. Обсуждение результатов в ветке про коррекцию веса Лично для меня прошлая веточка была очень удачной. С вами я сбросила почти 20 кг . Вот совсем чуть-чуть до 20 не хватило. Думала, на этой неделе уже добьюсь, но сейчас вес стал снижаться гораздо медленнее. В эту ветку прихожу с весом 72,55. В идеале еще 10 кг сбросить. Так что пройдено лишь 2/3 пути. Медленно, но верно идем дальше. Всем успехов в стремлении к своим целям!
  16. 16 points
    Я сегодня злая. Изначально, мне говорили, что второй мазок берут на восьмой день. Это была суббота, и никто не разбежался. Сегодня около 10 часов утра позвонили и сказали, что придут. Время - пол-восьмого вечера. Тишина. Я весь день, как на иголках. Извините, в туалет бегом, поесть - бегом, вдруг, именно сейчас придут. Полчаса назад попыталась позвонить на тот номер, с которого мне звонили, но там не отвечают. Ну вот как так? Я понимаю, что у них я не одна, но я у себя одна, и хочется более внимательного отношения со стороны врачей, коли держат взаперти. Вот мониторить не забывают.
  17. 16 points
    Встала сейчас у окна. И закричала со слезами:"Мама! Мама! Ты всегда звонила мне первой в этот день! Мама, поздравь меня с Днём рождения!" И только ветка цветущей липы машет мне грустно в ответ...
  18. 16 points
    @бабаня, спасибо! На заднем плане торт «Черпаха», он настолько же вкусен, насколько нефотогеничен)) Поэтому сегодня оформила его так, где-то подсмотрела идею: Честно говоря, и савоярди, и клубника там лишние, но тех, для кого делала, устроил такой вариант) Рецепт торта где-то выкладывала, кажется, но завтра повторю на всякий случай. Если б вы не спросили, не выложила бы - по оформлению совершенно непонятно, что из себя представляет торт, а в разрезе фото нет. Точнее, где-то было в телефоне, поищу, но тоже не очень на вид
  19. 16 points
  20. 16 points
    Моя хозяюшка вчера вышла в огород, проверяла, как там дела. В итоге легла в чесноке, обняла чесночину и так лежала до темноты. Зовут Патрисия, в простонародье Коза лохматая.
  21. 15 points
    Сегодня у нас жарко. Котинька не знает куда улечься, чтобы попрохладней было. Пока не сильно разжарило валялась на кровати, причем так крепко спала, как-будто пахала до этого, не меньше. Потом стало жарко и кошка ушла спать на пол. Главное, чтобы мама рядом была. Мама вышивает, ну и я рядышком полежу. На последнем фото - вот так почему-то любит лежать, к ногам привалиться-прижаться, полустоя, полулёжа, но главное к маме прижаться. И ведь удобно ей.
  22. 15 points
  23. 15 points
    А я хочу дочкину работу выложить. Что-то она мне ТАК нравится! Выполнено на графическом планшете.
  24. 15 points
    Песочные корзиночки со взбитыми сливками и клубникой
  25. 14 points
    У меня только сегодня взяли третий мазок, предыдущий был 14 мая. Сходила на кт, стадия уже кт1, а не кт2, поражение снизилось с 50% до 22%. Выздоравливаю, однако. Второй месяц пошёл уже, кошмар.
  26. 14 points
    Недавно купила розовый кустик, начала пересаживать, а там оказалось три маленьких кусточка, ну я каждый в свой горшок жить отправила. А тут смотрю, самый крупный кустик приятное сделал новой хозяйке, чему она очень рада. На фото большая розочка кажется, на самом деле она малюсенькая
  27. 14 points
    Ыыы, наша лысая начала выходить на террасу. Уже слазила в домик кота, посидела на крыше домика, пошевуряла лапами в висячих кашпо с землей и цветами, откусила лист. И тут оп па шмель, нет не так, ШМЕЛЬ. С низким гудением и на уровне ее ушей. Йюхуууу, только пятки сверкнули. Прямо на второй этаж взлетела и в нашу кровать закопалась. Два дня не выходила. Сегодня видимо забылась, опять вылезла. Пока без страшных страхов. Сидит у кота на крыше домика, мир изучает.
  28. 14 points
    Да ну чего ты. Было б за что. Покажи обязательно врачам. Хуже не будет. Я тебе написала про тех, с кем имела дело лично. Честно- невролог не увидела никаких отклонений, но она честно об этом сказала, а не выписывала ненужных диагнозов и лекарств. А психиатр нас спасла, натурально. Ребенок, ттт, здоров с точки зрения психиатрии, но она увидела то, что не видел никто и с помощью таблеток за 17 рублей сделала из моего буяна вменяемого и адекватного ребенка. Но учти, летом у нее длинный отпуск. Поэтому позвони завтра и узнай, как она там принимает. Все наладится, Кристинка. Любую, самую большую и черную тоску можно прогнать, разбив проблему на несколько проблемок. Тогда и решение придет, и легче браться. Когда понимаешь, что тебе нужно делать прям щас, а на что махнуть рукой и сказать- подождет. Главное, не впадать в отчаяние и не думать, что ты ничего не можешь изменить. Все можно. Главное, поставить маленькие цели и идти к ним. И поменьше реагируй на вопли. У меня Пашка оручий- аж на ультразвуке. Как зайдется- мать моя женщина. Меня реально трясло и голова болела. А потом я нашла выход. Он начинает орать- я начинаю петь. Громко. У ребенка был ступор. Забывал за чем орал. Вылупив глаза и распустив сопли вынужденно слушал казачьи песни. Причем пела я дольше чем он орал. И ты знаешь, помогло. Сейчас просто говорю грозно- Пашкаааа. Щас буду петь- все, ор затихает.
  29. 14 points
    Разбавлю веточку хорошими новостями, правда, пока только для белорусов. С 12 июня возобновляются полеты в Албанию, вылеты два раза в неделю, а с 16 июня в Черногорию - ежедневно Еще Сербия открывает для белорусов границу без всяких условий. Лед тронулся!
  30. 14 points
    Есть выражение -"кот помоечный". На днях наш Барон удостоился этого титула -пёс помоечный. Инспектировал компостную кучу, решил,что я не рачительная хозяйка. Отсортировал всё на его взнляд нужное и полезное. Как говорится:- бороться и искать, найти и перепрятать.
  31. 13 points
    Обращение не ко мне, но можно я тоже выскажусь? Я, я бы хотела, чтобы те дети, о которых я писала тут, забегали бы без помощи родителей. Чтобы не жили на их территории, не ели сами и не кормили бы детей за бабкин счет, чтобы не использовали никаких не ими заработанных благ и так далее при их гадском отношении к этой дающей руке. Все помню: кто везёт, на том и едут и вообще сами виноваты (ни разу не спорю), но и совесть никто не отменял. Особенно в сорок с лишним лет. Когда матерям за 70, а то и 80 лет. Хочется помечтать о несбыточном
  32. 13 points
  33. 13 points
    Я нечасто с Машулей соглашаюсь, но в данном случае - полностью. Как минимум потому, что если мама такой монстр-манипулятор, что дочь даже от мысли позвонить и справиться о здоровье ломает и корежит - то нормальная мать к такой монстробабушке своих детей если и будет привозить, то строго дозированно и исключительно с присутствием одного или обоих родителей рядом. А так - у меня не "бьется". Такая мама плохая и дрянная, вампир и манипулятор - но при этом спокойно дочерей и неделями, и месяцами там оставлять (без крайней на то надобности!!!)? Так бывает?
  34. 13 points
    Ошибаетесь. Мне хочется, чтобы вот такие жертвенные женщины, которые отдают всю себя семье, а в результате на закате жизни получают по носу, жили своей жизнью и в свое удовольствие. Хорошими они все равно не будут. Потому что со временем они понимают, конечно, да только поздно - что их использовали такие дочки - сыночки в своих интересах и благополучно забыли... А матери думали, что они семья - семья, вкладывая душу и ресурсы. Жалею я их. А как будут бегать ( или прыгать) Лены и подобные им, лично мне все равно!
  35. 13 points
    Мать, которой не помогают в болезни, вправе не брать внучек вообще. Ни одну, ни двоих. Она вправе не звонить никому и ни с кем не разговаривать, коль её проблемы дочь не волнуют. И вообще без разницы, что думает дочка- для Иры это уже не имеет значения. Удобно ей или не удобно- наступил край в отношениях матери и взрослой дочери. Даже соседку проведать за это время- обычное дело. А тут мать, нормальная, не алкоголичка, не подкинувшая дочку когда-то в интернат. Почему так- Ирине известно, я в этом абсолютно уверена. Но сделать уже ничего нельзя, придётся доживать, как есть. Чем быстрее Ирина перестроит свою жизнь и отношение к дочке и внучкам- тем ей же будет легче.
  36. 13 points
    Ох, не о том вы все, ох не о том! У меня ветровка голубая и куртка осенняя в этой же цветовой гамме, поэтому я маску, вот уже 2 месяца, голубой стороной наружу ношу. Вот, смотрите: куртка, маска, ещё и чехол телефона им в комплект. А случись короновирус в прошлом году, я бы маску белой стороной наружу носила, потому что куртки у меня обе белые были. П.С. Ой, кажется, я веткой ошиблась. Надо было мне с этим в женскую логику идти...
  37. 13 points
    Зачем низводить наш форум до места полоскания друзей? Вы здесь, чтобы указать нам на это? Сами испытываете потребность прополоскать друзей? Или как большинство - ищете коллективный разум, поддержку собственной точки зрения, в которой не уверены или просите разъяснить умных людей ситуацию, которую затрудняетесь однозначно интерпретировать? Зачем переводить тех, кто просит совет, в разряд глобальных сплетников масштаба "сразу на весь мир"? Кстати, подруги нужны не только для того, чтобы им сутками в уши лить негатив - созваниваться месяцами по два раза в день, чтобы сказать в стотысячный раз "он меня бросииил", не находите? Для этого есть специальные люди, которые платно выслушают и дадут платный профессиональный совет. А подруги могут быть еще и для дружбы и для радости. Ошибочно считать, что на подругах можно срываться, как боишься сорваться, например, на том, кто бросил и ушел. На то подруга и есть - чтобы слушать, терпеть и прощать. А больше ни для чего.
  38. 12 points
    Мои свежие зелененькие. И впервые решила попробовать со стразами дизайн - не знаю, как носиться будет. Пока не привычно, если случайно задеваю ноготь, начинаю смотреть - что там такое прилипло. Но, надеюсь, привыкну. Визуально нравится.
  39. 12 points
    У меня обычно другой вопрос: о, есть еще люди, которые кладут, а не ложут. И это (в смысле умение класть) вызывает у меня чувство глубокой признательности за грамотность, потому что подавляющее большинство поваров, с которыми я работала исключительно ложут. И я уже даже не борюсь с этим. И совершенно не удивлюсь, если буквально через несколько лет это "ложить" станет вариантом нормы, а "класть" будет считаться устаревшим. Точно так же, как кофе уже вполне допустимо считается средним родом. А у меня новые перлы из сети. "Деобед" меня сегодня добил. Представляется какой-то греческий философ. А еще сегодня от вполне вменяемого разумного человека (ну, я раньше так думала) я прочитала предложение "разбирать борахло" (не опечатка, в тексте это слово дважды встречалось) и не испытывать "неготив". И тут же в пару к этому "неготиву" в сообщении другого человека встретила пожелание "пазитива". Очень захотелось познакомить этих двоих и оставить общаться тет-а-тет.
  40. 12 points
    Господи, прости меня грешную, свят-свят-свят. Цитата @Раухтопаз, не @Белая Медведица, но не в этом дело. Я зашла на пятую страницу, и сразу этот пост сверху. Дамы, не пренебрегайте буквой "Ё", ради бога! Можно не объяснять, ЧТО я прочитала??
  41. 11 points
    Только что за кустом пиона обнаружила то, что меня оскорбило, а именно тюльпан. Капуста вообще-то на другой грядке, а вот это что такое? Конечно, я это не могла заметить в принципе
  42. 11 points
    Мою психическую Мигель недавно укусил шершень. Прямо в правую губу. И она, как тот человек-паук, стала эволюционировать. Перестала бояться моего лица, стала показываться гостям и спать у меня под локтем или на бедре. Еще она начала петь песни и нагло требовать вкусняшку. А ходы под кухню и ванну забыла насовсем. Когда я перевозила кошку в деревню, памятуя предыдущий опыт, запаслась средствами для первой помощи и уборки какашек (она обсирается когда ее ловишь), но она, зажатая в угол, не бросилась раздирать мне глаза, а с жалобным воплем сама полезла в переноску и мужественно удержала все в себе всю поездку. По приезду спряталась было в дыре соседского балкона, но уже через полдня вышла в тепло. Мониста продолжает осваивать внешний мир. Вчера вывела меня на прогулку, потом завела домой. А вечером, когда уже совсем стемнело, собралась опять. Я с ней не пошла, ибо смысл - темная ночь без освещения, черная кошка. Оставила входную дверь приоткрытой и пошла заниматься своими делами. Через полчаса Моня нагулялась, вернулась, я закрыла дверь и легла смотреть киношку с Моней в ногах. И тут послышались скребущие звуки. Поскольку одна кошка была в поле зрения, оказалась где-то замурованной Мигель. Я прошла по всем дверям и шкафам, ее нигде не было. Холодея от подозрения, я открыла входную дверь и увидела в углу темноты белый нос этой психической засранки. То есть, осмелела она уже настолько, что впервые за 5 лет вышла из дома, погуляла по подъезду и при этом запомнила, где ее дверь, и куда надо проситься домой. Хочется закрепить эффект еще парочкой шершней, но Мигель не дура, и теперь не кусает даже мотыльков и комаров, охотится бесконтактным способом..
  43. 11 points
    Ура-ура! У нас открылись салоны. Побежала с утра на ручки-ножки. На руках кошачий глаз, цвет что ни на есть джинсовый, поэтому на большом пальце решила нарисовать карман. На нижнем фото мохнатая морда пришла с проверкой, навела тень.
  44. 10 points
    Вот и начинаешь в изоляции свое место жительства ценить больше чем раньше.
  45. 10 points
    Никогда раньше не приходила в голову мысль о фото в стиле ню. А в прошлом году повезла девчонок на Таганай, чтобы посетить место под названием Большая каменная река. Приехали рано утром, вышли на тропу самые первые, до нас еще никого на тропе в тот день не было. Пока шли 5 километров в одну сторону, рассуждали о женских энергиях, их влиянии на мужчин. Большая каменная река - это умопомрачительное по красоте и силе место. Разбрелись с девчонками по валунам, легли на большие камни, каждый думает о своём, кто-то слушает воды подземной реки, кто-то наслаждается бегущими облаками. Первой проявила желание раздеться Оля. Сняла с себя одежду, сказав, что для соединения с природой ей всё это мешает. Вслед за ней разделась я. Потом мы вдруг поймали кураж и устроили фотосессию на камнях в абсолютно обнаженном виде. Люди появились на тропе после того, когда мы, как сытые кошки, мурлыкали от удовольствия, но уже одетые. Даже не знаю, что меня сподвигло тогда на это действо: то ли камни (вся река состоит из авантюрина), то ли общий настрой, то ли само место такое, вытаскивает из человека его какие-то потаенные желания. Но три фотографии, обработанные мастером, теперь висят у меня на стене в спальне. И каждое утро я смотрю на них и думаю, как это важно - сохранить такой настрой, когда дури еще в меру, когда кураж помогает в не закиснуть в реалиях нашей жизни.
  46. 10 points
    Читаю рецепт торта на сайте и глаз начинает дёргаться: "Пока коржи остывают, сделаем кремушек". Кремушек! Фу, до чего противны все эти "колбасоньки", "яички", "грибочки" и "укропчики-зеленушки", а теперь ещё и этот "кремушек". Как будто пишут рецепты дебилоньки для идиотиков.
  47. 10 points
  48. 10 points
    У вас было столько свободного времени, чтобы по нескольку раз в день, не одну неделю, перемалывать и перемалывать, переливая из пустого в порожнее? Вот честно - я плохая подруга, наверное. Я бы рехнулась от пустопорожних "а он? а ты? вот козел". Молчу уж о том, что как бЭ есть и свои дела - работа, семья, деть/ребенки, всякое по мелочи - поесть, постричься, почитать, отдохнуть (в том числе эмоционально). Мне интересно, почему осуждаются те, кто не готов по первому писку все бросать и нестись утешать взрослых людей во вполне обыденных ситуациях а-ля поругалась с мамой из-за стеклопакетов. А те, кто считают, что имеют право отгрызать по каждому пустяку время и нервы у других людей - вроде как, осуждать их не за что?
  49. 10 points
    У меня сегодня такое приключение на грядках было - "инфаркт микарда, вот такой рубец". Решила я циннии посеять наконец, как раз под них место в цветнике осталось. Грунт у меня лёгкий, мягкий, лопатой ничего копать не надо - рыхлю полольником на короткой ручке, тут же выбираю корни сорняков, камни и мусор. Действия на автомате, в очередной раз хряп полольником, вытаскивается что-то, я рукой хватаю...а оно мягкое, ногастое и шевелится. Боже, как я орала! Натуральная истерика, меня от омерзения передёргивает и неизвестность мучает - от грядки я отбежала и смотреть боюсь. Дети прискакали, я им кричу, чтобы не ходили туда... Дооралась мужа, он посмотрел, не поймет, чего это со мной, там же обычная земляная жаба. Я её удачно подцепила, не поранила, она живая и бодрая. Дети посмотрели - лягушка, муж её к соседскому забору выпустил. А я сижу на пеньке и рыдаю.... Соседка через забор заглядывает, смотрит непонимающе. Муж ей объяснил, что это я лягушки испугалась. Она улыбается: "Ну ладно, я уж думала, случилось чего..." К личинкам майских жуков и проволочника я привыкла, собираю и курам скармливаю, жуков-щелкунов спокойно ловлю и тоже курам отдаю. Колорадов могу собрать. Жуков-оленей и носорогов аккуратно выпускаю, личинок оленьих, если найду, не трогаю. Но жабу в огороде откопала впервые - ужас какой-то, надеюсь, этот опыт будет уникальным.
  50. 10 points
    И смешно, и грустно. Слушаю на работе радио, скучно ж одному, а под музыку не так страшно работать на большом предприятии. Работаю, значит, и работаю, и настроение хорошее и думаю, чего б не станцевать? И тут как на грех Распутина по радио заголосила. Собственно я и раньше ее не любил особо, а сейчас так тем более. И эта песня ее заводная, что-то про то, как некий гражданин упал с Луны. И тут неожиданно, ни с того, ни с сего мои ноги в тапках пошли в пляс. Картину представляете? Ноги вовсю сами по себе пляшут, морда в муке, скалка в левой руке, а двумя пальцами правой щелкаю так от души. И в этот момент я, видимо на волне усердия чересчур сильно щёлкнул пальцами, что раздался небольшой щелчок в безымянном и он, палец этот, начал синеть. Так по-идиотски вывихнуть палец, да ещё под крики Распутиной мог только я. Это мне напомнило, как я в детстве ушиб себе копчик, запнувшись об ночной горшок младшей сестры и ударившись об косяк. Конечно, на работе потом не стал говорить причину, как именно я вывихнул себе палец. Хватило мне позора с той же Яишницей с перцем!
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×