Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/26/24 in all areas

1. 43 points
    Вот,это Сонечка. Соня. Есть ещё и второй)))) Попозже покажу и расскажу)
  2. 39 points
    - Фокса, проверяла земельку в огороде? - Ага, мам! Ещё мëрзлая. Подождать, однако, надо.
  3. 39 points
    Проснулась в четыре, поросёнок ушастый. Свалила сушилку, опрокинула горшок, грызанула меня за ногу и сидит, как ни в чём не бывало!
  4. 36 points
    Вот сейчас не могу подобрать имя для мальчишки. Ну, хотя бы на букву Ш. Хочется сохранить память моей Шушеньки) Подсказывайте, девочки... Он очень ласковый, забирается на коленки и сразу засыпает... Сонька активнее. Такое впечатление, что она старше. Хотя из одного помёта.
  5. 34 points
    Кто за хлебушком последний? Я не пОнял, ты хлеб покупать будешь? Я что, очередь зря занимал? Дома ни крошки, а она телится. Разберут! У нас сегодня сильный порывистый ветер, по развивающемуся уху заметно.
  6. 25 points
    Балу, Балуся, мой любимчик. Но живёт сейчас у сына. Вместе с матерью своей Кассандрой вместе жить не могут. Дерутся. Она на него шипит, а он её за это гоняет.
  7. 25 points
    Попросила тренера сбросить фото, что бы сравнить. Мне кажется, что очень даже заметно "до" и "после". И сразу видно где обжорство оставляет свои коварные следы. Это, конечно, ещё не конец, ещё 3 кг. добить надо. Но я себе уже нравлюсь в зеркале.
  8. 24 points
  9. 21 points
    Матрас в Асконе. Давно собиралась. Предыдущий матрас оказался для меня слишком мягкий и какой-то жидкий что ли. Хотя с блоком независимых пружин, но куплен не у известных фирм производителей, а заодно с кроватью из натурального дерева. Кровать хорошая, а матрас нет. Теперь не знаем куда его деть. Долго выбирали, полежала на всех матрасах в салоне, прислушиваясь к ощущениям. Выбрали матрас экстра жёсткий, мультипакет 1000 независимых пружин на одно спальное место! После старого матраса, первый день было не привычно спать и садиться на него. Как на полке в купе показалось. Но именно этот эффект мне и нужен был, позвоночник выпрямляется, растягивается, мышцы расслабляются, встаю отдохнувшей, а не как на предыдущем матрасе - лёг, скрючившись за день, в мягкий матрасик, и встал, такой же скрюченный)) Лишь бы подольше послужил, не утратив своих качеств.
  10. 20 points
    Какая у меня славная банда! Как только скажу: мы банда! - Казя начинает оглушительно отрывисто лаять, как будто речевку "качает". Согласна, значит. Такие они разные, Казя и Фокса, Казий и Фокс! По отдельности вроде ничего особенного, просто симпатичные собаки, но на контрасте - очень даже особенные. Сидят рядом смирно, смотрят на меня. Одна высокая, другая низкая; одна коротколапая, другая с длинными обезьянними лапами-руками. Одна чернявая, другая рыже-розовая; одна кареглазая пучеглазка, другая с маленькими глазками-крыжовинками. Одна вислоухая, другая с острыми ушами-стрелками. У одной хвост как палка, не дай бог по ногам молотнëт, у другой - поросячий крючок. Одна спокойная, другая вся вертится, изгибается, переминается. Одна смотрит на меня, как Карабас-Барабас на Буратину, другая - как Евгений Евстигнеев в роли ловеласа, прямо мёдом сочится. У одной- мощный бас, у другой - визгливый дискант. Одна бежит по улице, как тройка с тачанкой - земля дрожит, забрызгивает с ног до головы себя и всех вокруг грязью; другая летит над дорогой, как светлое облачко, не касаясь земли и после прогулки - идеально чистая, если тачанка по ней не проедет своими лапами и грудью. По характеру - одна самодостаточная натуралистка, Дерсу Узала, другая - компаньонка-прилипала, не представляющая жизни без шатии-братии. Одно в них общее - обе добрые, умные и веселые собаки. Ну и собой хороши зверски.
  11. 19 points
    Погода не прогулочная, застряли дома.
  12. 19 points
    Скоро праздник Великой Победы. Готовлюсь.
  13. 18 points
    Ну да, большой, 10,5 кг. Он вообще-то добряк, ко всем хорошо относится. А вот мамочку свою гоняет, возможно потому что она на него шипит. Пару лет назад внук принёс маленького котёнка, Балу его принял, вынянчил. Тот от него не отходил. Да и сейчас они вместе, где Балуся, там и рыжий Себастьян.
  14. 18 points
  15. 18 points
    Муж с работы поздно приехал, поставила ему ужин - салат, мясо с картошкой. - А к чаю что? Говорю - Не пекла сегодня ничего, печенье есть. И варенье открою. Варенье у меня вкусное - скорее полуджем такой. антоновка с корицей, сахара немного. Душевное такое варенье, короче. Ну, оставила его на кухне, сама опять в тетради свои ушла - экзамены надвигаются неотвратимо. Вернулась через полчаса - мама миа! От большой пачки печенья две штучки оставлены, и то явно из вежливости, а поллитровка варенья почти пустая! Я аж села. - Тебе же худо будет! Не-а, - мирно ответствовал муж, -не будет. - Печенье с вареньем - очень вкусно. Короче, я теперь его зову "Мальчиш-Плохиш"! *** ***
  16. 18 points
    Машинку стиральную приобрели. Вынужденно правда. Утром старая сгорела, после обеда поехали новую купили.
  17. 17 points
    По какой шкале измеряется кошачье-людская любовь? Наверное, по той, на сколько кошка и человек понимают друг друга. Раннее утро, кошки поели, я пытаюсь разбудить себя хорошей порцией кофе с лимоном. Кот прогуливается по плите у меня за спиной и пытается понять, ел он, или еще что пропустил. -Маааам, (в ответ тишина, я пью кофе), мааама, мам. Поворачиваюсь к коту, смотрю вопросительно, так же вопросительно смотрит на меня кот. Я - ну? Кот - ну это, это чееее? На плите стоит мини- тазик под крышкой с ночными котлетами. Да, вот я такая, люблю по ночам творить. Я - котлеты, но не тебе, ты такое не ешь. Кот - не еееем? Ееем, дааай, аааа? Я - ну ведь не будешь. Кот - бууууду...дааай. Отрываю свою никак не просыпающуюся тушку от стула, отламываю от котлеты кусочек, держи и замолчи уже. Котлета осмотрена, обнюхана, вердикт вынесен, гадость, отодвинул лапой, спрыгнул со стола. - маааам, ну мааам, -иди отсюдова... - ну и пойду, я ухожу, я же ухожууу. -иди-иди. А лучше катись отсюда. - я правда уйдууу. -Я сейчас встану и ты улетишьшшшшьььь. Кот передумал, вернулся, обнял мою ногу хвостом, жмурит рыжие глаза, "мммааам, я тебя люблююю". И я тебя люблю, иди потискаю. Беру кота, тискаю, ему не нравится, выворачивается, прыгает на пол. - Маааа, ну маааа... -ну что еще? -я лучше пошел, да? -ну иди. Кот передумал, запрыгнул на стол, жует котлету. Поворачиваюсь, спрашиваю, вкусно? - нееее, тебя люблю, вот и ем. Вздыхает так, как будто сьесть котлету - единственный способ доказать хозяйке свою любовь. Вот так и живем.
  18. 17 points
    Ульяша и коврик для пазлов. «Разгадай меня».
  19. 16 points
    Я очень рада, что мы дождались этой весны и Дарюха получает удовольствие от тепла, солнца, травы, цветов. Я очень ждала этого всю зиму. А дома он почти все время спит. Поэтому ловлю каждое мгновение, когда ему хорошо. Гуляем. В цветуях. И так мы тоже гуляем, пройдя метров 10. Даже поспать умудряется. Большая моя жаль, что мы живём в квартире, да ещё на пятом этаже. Не знаю, дотянет ли Дар до следующей весны, поэтому стараюсь подарить ему больше радости сейчас. Пока погода позволяет, гуляем долго, в смысле: я на лавочке, Дар рядом бродит или спит. Потом снова идём дальше.
  20. 15 points
    В машине стоим на перекрёстке. Перед нами пешеходка. И вдруг навстречу друг другу по зебре идут два одинаковых деда! Оба несколько грузные, лысые, в солнечных очках, тёмных куртках и светлых брюках. Я даже замерла, мне показалось, что сейчас они встретятся и сольются. Как будто дверку шкафа с зеркалом открываешь, чтобы посмотреть на себя сзади или сбоку в другое зеркало, рядом, и видишь два своих отражения. Потом закрываешь дверку и ты снова один. Вот так это выглядело. Но деды не слились. Они прошли как ни в чем не бывало дорогу и пошли каждый в свою сторону по своим делам, даже не заметив друг друга, наверное. Я посмотрела на мужа - ты их видел? А он мне - я даже желание загадал! Одинаковые деды ведь, как близнецы. А мы ещё проехали между ними!
  21. 13 points
  22. 13 points
    Лонгслив очень понравился и сапоги резиновые . Но пока шли, дожди закончились, не знаю, может и верну
  23. 13 points
  24. 13 points
    Весна, Москва, средина вторника. Как всегда, куча дел и забот. Вышли из кафе после обеда, на улице солнышко светит, ветерок, зазеленело все в этом году рано. Красота, но дела не ждут, надо ехать дальше. Вдруг коллега смотрит на высотку напротив и говорит: - Слушай, ты мне говорила, что выше 25 этажа в зданиях окна не открываются. - Ну да, я где-то это слышала. - Смотри, а вон там открыты окна. Интересно, какой этаж? И мы начинаем считать эти маленькие одинаковые окошки. Это непросто) Мы сбиваемся, смеёмся, спорим, начинаем заново. То 28 получается, то 31. Кто-то звонит в это время, мы не отвечаем, чтобы не отвлекаться. Казалось бы, где момент счастья? А для меня, вечно погруженной в работу и решение каких-то вопросов, это маленькое счастье - весенним тёплым днём, зажмурившись от солнца, считать этажи) Когда день разбавлен такими моментами, остальное переживается проще. Главное, не забывать останавливаться и ловить эти моменты.
  25. 13 points
    Дерижор. Кого дерет? Что жрёт?
  26. 12 points
    А я нашла. Ясно? Автор была против того, чтобы муж пошел на СВО. Да и муж туда не особо хотел, сниматься с учета поехал.
  27. 12 points
    Как слышыца, так и пишыца И прислал в подарок словарь (Мечты...)
  28. 12 points
    Да не надо автору мужчину ни для общения ни для переписки. Надо - вы привлекательны, я чертовски привлекателен добрый и заботливый олигарх, ищу женщину такую как ты, плевать что я фотку три минуты всего видел, плевать что вживую не видел, голоса не слышал. Я подарю тебе звезду с неба, весь мир брошу к твоим ногам..ну и прочая херня. Не надо автору никого, и мужика ей не надо, ни для довольствия ни для удовольствия. Она сама не знает чего хочет, а чего знает не хочет. Столько лет сидеть на сайтах и...Да ну, баловство всё это.
  29. 12 points
    Модераторы, не нашла подходящую ветку, перенесите, пожалуйста, если не туда пишу. Сегодня я была очень удивлена. Чудеснейшая (для меня) история случилась в обычный такой и не очень приятный день. Поехала я по официальным делам в славный город Переславль. Нужен был ОМВД отдел по вопросам миграции. Вылезли с дочкой из автобуса в центре. Я ртом зеваю, не знаю куда идти, мама по телефону дала направление:одна остановка прямо. Проходим мимо храма, а там большой парк и пёс дворовый к нам бежит. Я дочке говорю:" Сейчас пройдём остановку, а там спросим у людей, куда дальше нам двигаться". Пёс рядом пристроился. Мы останавливаемся, он останавливается. Дошли до перекрестка нужного, переходим дорогу, пёс с нами. Перешли. Пёс затявкал и, честное слово, обратно к дороге идёт, на нас смотрит. Мы не придали значение, пошли дальше-там прокуратура(не то, что нам нужно), и девушка стоит. Спрашиваем, как попасть в ОМВД, отвечает, что вернуться надо на другую сторону. Пёс рядом присел, смотрит умными глазами. Девушка:" Это ваш красавец? " "Нет, говорю, не наш, но, похоже, наш сопровождающий". Перешли дорогу, пёс с нами. Сразу уткнулись в нужный нам дом, просто вход с дороги не виден был. У нас с собой была сосиска в тесте, дали ему, благородно отказался. Пёс важно лёг у крыльца нужного здания, даже не пытался зайти внутрь. До открытия было минут 5. Мы с дочкой, шутя, поблагодарили нашего проводника внезапного, зашли, все дела сделали. Вышли через 40 минут. Пёс на месте. И как только я сказала ему: " Спасибо, дружочек, за помощь" ,- он вильнул хвостом и побежал обратно в сторону парка у храма. Это что-то невероятное, может, и совпадение. Но для меня это было просто чудом. Дела бумажные, кстати, решили очень быстро. Были буквально одни, что тоже большое везение. Спасибо тебе, пёс, за твою помощь и за сопровождение. Не могла не написать о тебе на своём любимом форуме. Ты-мой сегодняшний герой. *** ***
  30. 11 points
    Подружка постельное мне сшила. А так как простынь с резинкой шила первый раз, то попросила сфотографировать, как у нее углы смотрятся. Но Варя решила, что она должна быть на фотках - А потом обиделась, ушла в угол
  31. 11 points
    Какая тема интересная! В моей уже достаточно долгой жизни бывали такие случаи. На работе ко мне прибилась женщина моих примерно лет, она была завхозом на факультете, а я работала в библиотеке и на кафедре на полставки. Очень показывала свою заинтересованность, часто заходила в мой кабинет пообщаться. Попросила научить ее работать на компьютере, я все показала, объяснила, по полочкам разложила. Но освоить это дело она так и не смогла, хотя еще и на курсы потом ходила. И получилось так, что я делала за нее всю документацию - табели, служебки, заявки всякие, и стало это вроде как обязаловкой по умолчанию. Когда у меня было много своей работы, она была недовольна, что я отказываю. Меня это положение стало тяготить. И вот случилась ситуация. Она предложила мне оформить страховку от клещей через ее родственницу по выгодной цене. Я согласилась, отдала деньги за себя, мужа, сына с женой и внука. Прошел месяц, второй, мы уже ездим на дачу, снимаем с себя клещей. Спросила раз, второй. Она отговаривалась, что не от нее это зависит. Но я-то с ней дело имела! На третий раз она взорвалась, в бешенстве швырнула мне деньги. Я их взяла, отдала ей сдачу и с тех пор почувствовала себя вновь свободным человеком. Ограничивалась при встречах сухим: "Здравствуйте". И нисколько не жалела, что так получилось. Даже была рада. Конечно, она меня использовала, и я это понимала. Рано или поздно все равно бы все стало на свои места. И свежая история, прошлогодняя. Есть у нас соседи по даче, общались с ними всегда дружелюбно, делились рассадой, порой солью и хлебом. Но с возрастом стиль общения со стороны соседки изменился. Появились бестактные высказывания, грубость какая-то. Я не заморачивалась особо до последнего случая. В августе прошлого года муж улетел на родину, во Владивосток и Хабаровск. Я осталась на даче одна, обрезала и сушила лук, чеснок, копала картошку, делала заготовки. Сосед пригласил в лес за грибами, несколько раз мы с ним ездили. Все было нормально. Как-то занималась я по хозяйству, вышла соседка и хамским тоном начала меня отчитывать, что это я тут насажала, жасмин и папоротник рядом с их сараем, который они используют как летнюю кухню. Типа не меньше трех метров должно быть расстояние между насаждениями и жильем. Просто базарную бабу включила. Ругаться я с ней не стала, ушла. Потом был случай, когда мне надо было ехать домой, сосед обещал довезти, но жена его встала на дыбы. Он мне потом сказал, что она и с ним часто так общается. Приехал сын и меня с собакой забрал. По поводу их сарая - это не жилое помещение, там нет фундамента, и расстояние допускается 1 метр, а там было около полутора. И самое главное - сарай стоит на нашей земле, потому что деньги они бывшему хозяину (у которого родителями мужа был куплен наш дом) отдали, но законным порядком ничего не оформили. Это мне муж уже потом рассказал. Думаю, что это возраст скорее всего, кроме того, возможно, что и ревность. И все же это не повод так себя вести. Сейчас она со мной не здоровается, отворачивается в сторону, я не чувствую себя виноватой, возобновлять отношения нет желания. Мне это не нужно. Я ей абсолютно ничего плохого не сделала. Правда, неприятно, что ходит черная туча рядом, негатив так и витает в воздухе. Все верно! Вот этих постулатов и буду придерживаться.
  32. 11 points
    Пора расчехлять агрегаты. С января заготовила шесть видов мясных консервов. Уже попробовали, оценка высокая. Вообще, автоклав - это далеко не только для тривиальных консервов приспособление, а способ приготовления. И даже в чём-то философия. Из новинок фрикадельки в бульоне из свинины и курицы. Концентрированный бульон варить нужно отдельно, взяла мозговую говяжью косточку и куриные спинки. В конце приготовления добавила томатный сок. Фрикадельки, перед тем, как сложить в банки надо припустить в небольшом количестве воды 2-3 минуты, чтобы фарш схватился и держал форму, ну и белковые ошмётки в бульоне не нужны. Не добавляла в мясо никаких круп, не добавляла яйцо. Только мясо, перец чёрный и соль. Удобная заготовка для быстрого супа. Отварить нужные овощи в кастрюльке и запустить туда баночку с фрикадельками. Вскипело и суп готов. Паштет за зиму внезапно закончился, восполняю запас. Тоже удобная штука, когда хочется перекусить или лень завтрак готовить. Приверженцы правильного питания могут намазывать на салатный лист или огурец. В ветке рецепт выше давала. Открытие для меня печень цыплят бройлеров в собственном соку и сердечки. Вот вообще ни грамма жидкости не подливать, ни бульона, ни воды. Только соль и перец. Быстрый ужин. Например картошку отварить/пожарить, или крупу. Или с овощным салатом навернуть. Очень зачётно. Кроме того сердечки хорошо в рассольник добавить или куриный суп лапшу. Помните, как у Жеглова, - супчику горячего, да с потрошками. Нут с мясом тоже даже до нового сезона не дожил. Потому что извели, как второе блюдо - открыл, разогрел и поужинал, например. Или шикарная добавка в шурпу. Восполняю запас в общем.
  33. 11 points
    Пару дней назад узнала про новый (для меня) вид мошенничества. Муж был в выходном, ездил в Пенсионный фонд насчет своей пенсии. Вернулся, стал рассказывать и тут мне звонок. Женский голос сообщает что им (не помню кому именно) пришло письмо из Министерства! Насчет того, что мне забыли посчитать 1,5 года трудового стажа! И что в связи с этим мне надо обратиться в пенсионный и там мне сделают перерасчет и увеличится пенсия (вот я наивная чукотская девочка!) Я поверила! Сказала, что прямо сейчас же и поеду туда, и стала кивать мужу собираться опять в дорогу. Но мне сказали что сегодня нельзя, все места заняты! Говорю, как так, муж только что оттуда и там все окна пустые! Нет, говорит, сегодня нельзя, а можно только в среду записать меня. На 17 часов. Странное время, подумала я. Трубка продолжает вещать, что мне сейчас дадут номер талона с которым я должна обратиться в регистратуру. Сразу же царапнуло это, но списала на поколение "жертв ЕГЭ". А мне дальше вещают, что мне сейчас отправят СМСкой номер талона, который я должна назвать, а потом пришлют какие то шесть цифр, которые я так же должна сообщить и... Бинго! И тут все встало сразу на свои места и дошло до меня. Я тут же прикинулась "баПкой" и стала тупить: куда мне пойти с талоном, в пенсионный или в поликлинику? Почему в поликлинику? Потому что сказали в регистратуру обратиться, а она ведь только в поликлинике. В общем, терпения обьяснять такой тупой баПке у "сотрудницы МинистЭрства" не хватило и она просто бросила трубку. Поржали с мужем и поохали как изобретательны мошенники. *** ***
  34. 11 points
    Вы совершенно правы, что себя надо ценить и уважать, и относиться к себе бережно, а не метать бисер перед свиньями. Внимательно прочитала все комментарии к своему посту - всем огромное спасибо за советы и поддержку! Ознакомилась с мнением каждого и стало легче. Вы совершено правы, что надо уметь отращивать броню, что надо завершить этот гештальт и станет гораздо легче, и про ластик тоже совершенно верно. Только на все требуется время, кому-то больше, а кому-то меньше. А насчет блокирования в принципе-никогда этого не понимала, кроме тех случаев, когда идет прессинг или оскорбления в сети. Я очень надеюсь и верю в то, что в мою жизнь придут другие люди-настоящие, и сейчас для них освободилось место.
  35. 11 points
    Абсолютно согласна! Это с человеком не очень-то и важным и не очень-то и нужным так можно, не понравилось что-то, ну и нафиг с пляжа. А если человеком дорожишь, то обязательно нужно поговорить, объяснить, выслушать. Восприятие действительно у всех разное. Ну все равно не идентичное же. И у каждого есть свои индивидуальные пунктики, тараканы, больные мозоли, о которых другой человек, даже близкий, может не знать и даже не догадываться. Если людям становится не по пути, то разговор ничего не изменит. А если людям по пути, просто один человек неумышленно зацепил другого, то разговор изменит многое. Я уже, кажется, рассказывала в какой-то теме, как очень сильно обиделась на своего мужчину. Он в процессе разговора о работе пожалел жену брата, мол, тяжелая у нее работа. Меня просто разорвало! Во-первых, потому что у меня тоже работа сложная, но мне, в отличие от этой невестки, еще ехать туда полтора часа надо, а не пройти 10 минут. И у меня нет мужа, и есть собака! Мне перед работой еще с собакой нужно погулять! И у меня нет дочери-старшеклассницы, которая к моему приходу с работы вылижет квартиру! А во-вторых, ты какого фига жалеешь чужую бабу? У нее есть свой мужик, он ее пускай и жалеет! А у тебя есть я! Жалей меня или нафига мы вообще вместе? Спишь со мной, а жалко тебе другую? У меня ну не истерика была, конечно, но реально бомбило. А человек не понимал, что такого он сказал и сделал, несколько слов вскользь про родственницу всего-навсего, и такая реакция. Ну вот разве неправильно в такой ситуации поговорить? Объяснить, что меня это цепляет. Если человек дорожит отношениями, он прислушается. А если не прислушается - ну, я сделала, что могла, я сделала попытку. Я блокирую или выхожу из какой-то группы чтобы себя тормознуть. Мне хочется наговорить человеку гадостей, устроить разборки, еще что-то в таком роде. Но как показывает жизненный опыт, очень часто то, от чего сегодня бомбит, что крайне важно и принципиально, завтра теряет свою актуальность, эмоции отпускают. А я уже наговорила, мы уже разосрались в пух и прах. Поэтому, ИМХО, иногда лучше вот так, пропусть друг у друга с радаров, успокоиться, вернуться. Ну или не вернуться. Но, конечно, не молча в блок. А предварительно сообщив. Мол, наверное, лучше какое-то время нам не общаться, дабы не усугубить.
  36. 11 points
    У меня мелочевка - три пижамы, две для сна, а третью буду как костюм домашний носить летом.
  37. 10 points
    У нас та же самая фигня. Ещё и стимулирующие выплаты урезали. Боюсь, как бы мы ещё меньше получать не стали с этим повышением зарплаты, чтоб их.... Так обидно. У нас недавно одна очень хорошая медсестра полностью ушла из медицины. Выгорела. Переучилась. Сейчас пошла контролёром ОТК на завод. У неё сейчас, сразу зарплата выше, чем у меня, медсестры, с большим стажем, высшей категорией, ночными и переработками. И говорит что работать ей там легче, чем у нас было. Вот ощущение, что отношение к нам как к лохам каким-то. Пашут и ладно. Мы как под плинтусом где-то. Вот почему так? У нас в городе уже и так дикий дефицит медицинских кадров. Всех уровней. Врачей, медсестер, санитарок. Ну последние уйдут и что тогда? К чему это всё? Почему такое отношение? Вопросы просто в воздух.
  38. 10 points
    Ура! Нам повысили зарплату! Точнее, не зарплату, а оклад. Аж на целых три тысячи. Сегодня уведомление об этом дали подписать. Но радость наша была преждевременной. Заодно уведомили нас о том, что за категорию доплата будет не 20%, как раньше, а 15%. За выслугу - не 24%, а 20%. И ночные не 70% а 50%. Зашибись, как повысили зарплату... Твари. Зато из каждого утюга будут кричать о том, что нас, медиков, в очередной раз облагодетельствовали.
  39. 10 points
    "Люди, вы вызываите у меня амирзение это крик души".
  40. 10 points
    С наружи красивые сантиметры, а внутри что-то колом встало. Даже удивилась, что не в нутрии. Хотя, может быть тут колометры — от греческого κολοσσος (исполинский, огромный)...
  41. 10 points
    Беню прёт от запаха бензина, который впитался в поролон (нужен мне для сидушки на стулья, шью) Я думала, он брезгливо чихнёт, а он улёгся) А это Мурзик, он же Рыжик, он же Персик) Большой уже.
  42. 10 points
    Купила новую стиральную машину . В 14 -30 забрала из магазина, в 15-30 уже тестировала. Затраты, конечно, не запланированные, но, старую ремонтировать не стала, обновляться надо.
  43. 9 points
    Так не последний сезон дожей же Хорошие сапоги, надо брать (С)
  44. 9 points
    Вы всерьёз полагаете что за этим надо идти именно на сайт знакомств? Не в библиотеку на вечер местного поэта, не на форум любителей путешествий, не в клуб любителей рыбалки, а непременно на сайт знакомств? И вас удивляет, что подавляющее большинство людей не асексуальны и от общения с противоположным полом ждут и плотских радостей тоже? Вообще для вас тема секса болезненная, что ли, вы в одном ключе пишете - обслуживать, похоть, если фото, то непременно чтобы дрочить. Как будто женщина в отношениях не равный партнёр, а объект.
  45. 9 points
    Ну так с ее стороны он тоже мог не увидеть заинтересованности. На аватаре- нечто, имя вымышленное-несерьёзное, статус- для общения. Фото нормально посмотреть- не дам, переписываться- не хочу. Откуда из такой картинки догадаться, что дама свидания хочет? Вот у вас на любого товарища с сайтрв сразу подозрение, что дрочер и т.п. А мужики сразу должны с первой строчки поверить, проникнуться и на встречу бежать, бросив все дела?
  46. 9 points
    Дорожить надо хорошими людьми. Любимыми)) приятными. А той, которая доставляет негативные эмоции - зачем дорожить. Так из моей жизни ушла близкая родственница. Мы были и подругами и хорошо общались. Но часто ссорились - разногласия были частыми. Постоянно она выкатывала мне претензии. Не так стою, не так лежу. Я после ссор была просто опустошенной. А потом она , после очередной ссоры меня заблокировала. Я попереживала. А теперь, ощущение, что чистым воздухом дышу. Нет и не надо.
  47. 9 points
    У меня сегодня образовалось немного свободного времени, что стало редкостью за последний год. Я не преминула им воспользовться для прогулки по участку. Гуляю, смотрю, Кис открыла пляжный сезон, да и Тазик тоже
  48. 9 points
  49. 8 points
    Любимый крохотный уголок Тоси. Между окном лоджии и стенкой шкафа. Втиснется туда, согнется непонятно как, и сидит на самом солнцепёке. Мурлыся тоже рядом, но у неё свои дела. Кто-то пробрался на лоджию, похоже. Совсем маленький паучок. Как посмел? Срочно выследить и уничтожить!
  50. 8 points
This leaderboard is set to Moscow/GMT+03:00