Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шуршинчик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шуршинчик

  1. Дружить ли с бывшими супругами после развода?

    Упаси Боже от дружбы с бывшим. У меня есть друзья, с ними мне приятно разговаривать, встречаться, делиться радостями и проблемами. А тут что? Я с бывшим общаюсь, по скольку дети общие, не было бы их однозначно в сад его бы отправила. У нас минимальное общение по делу, это уже чужой для меня человек и чем больше проходит времени, тем дистанция сильнее увеличивается между нами. В вашем случае бывший надеется на возвращение, ну минимум поныть вам, как ему плохо живётся. И в том и в другом случае оно вам надо? Энергию на него свою тратить.
  2. Сижу на работе размышляют, квартира куплена, уже прикидываю какую технику покупать. И вот ведь переезжать нужно так ведь? И что-то не тянет, что со мной. Жадность за детей обуяла, будем ютится на 30кв не благоустроиных, а он барствовать в двушке с такой любовью отремонтированной мной, еще беременной для своих детей. Найдет себе дамочку быстренько и ведь уверена на детей забьет, за себя пофиг. Вот так будут жить в квартире где мои дети росли, а мне еще им объяснять почему нужно уйти. Я как та собака на сене, непойму что за дурь в голове.
  3. Из недавней переписки. Пишет мужчина 39 лет, ну как обычно дежурные фразы приветствия, далее интересуется что ищу. Ответила, что серьёзные отношения. Далее диалог - Сложно сейчас с серьёзными отношениями - Почему? - Ветренные все - Всё зависит человека Предлагает вечером погулять, спросила где? Предложил на природе, погода говорю не природная (у нас дожди последне время). Так он палатку предложил Нет, говорю, подобный формат встреч меня не интересует, предложенная снятая квартира меня тоже не заинтересовала. Я - Не будем тратить время, наши цели не совпадают. Он - Ну да стрекоза все лето летала,, а осень уже настало,,, о серьезности надо было думать лет 15 назад Вот так, поздно мне в 38 о серьёзности думать
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Объясните мне зачем мужчины просят акаунты в вк или инсте? Телефон спросить я ещё понимаю, хотя категорически настаиваю, что номерами лучше обменяться при первой встрече, если у обоих возникнет желание. Пишет один, давай в вк писать будем. Зачем? Чем тебя не устраивает сайт знакомств, соц сети у меня закрыты, только для друзей. Обижаются.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Если так, то я бы разочаровала его ещё больше вечером. Сегодня с утра поступило - доброе утро, как ни странно. Но я уже несколько призадумалась, да и общаюсь с другими. Вообще если он рассчитывал на более близкое продолжение, то почему бы не сказать прямо. В нашей беседе, да и по мне в целом, было понятно, что быстренько ничего не будет.
  6. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Состоялось свидание номер 5. Симпатичный мужчина, высокий, немного худоват (я люблю поплотнее). Приятный собеседник, ни сальных шуточек, ни каких намёков в тему секса, просто поболтали на разные темы. Гуляли в парке, рядом с моим домом, выпили по чашке кофе. Мне показалось, что симпатия между нами была, предложил этим же вечером вновь встретиться погулять, но я была занята. И после этого тишина, ни спокойной ночи, ни доброго утра. Написал на следующий день пару слов, формально о погоде и настроении.
  7. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Принесла очень интересный экспонат
  8. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Мы стояли в обеденный перерыв напротив крупного магазина, где ходило очень много народа, прям перед машиной. Горячий кофе, как средство защиты? "Горячее оружие"
  9. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Цветов я на первой встрече не жду, да и в кафе идти мне бы не хотелось. Для первого общего обзора, как говорится, достаточно не долгой прогулки и кофе, мне бы не хотелось с не понравившимся мне человеком общаться долго. Встречу в парке мне проще свернуть и раскланяться. Да и на прогулку я одеваю то, что мне удобно, джинсы, кроссовки. Очаровывать и выхаживать на малоудобных каблуках не хочу, мне мой комфорт приятнее. Но и посиделки в машине я отмела однозначно, лично для себя, даже в комфортной и с кондиционером Ладно, будем ходить дальше на свидания, искать своё, с перламутровыми пуговицами ТоварисЧа любителя кофе с заправки тоже не исключаю, посмотрим дальнейшие его действия. Расскажу непременно про него.
  10. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Безветрие Написал про реальные встречи так - ты только на сайте общаешься или в реальной жизни тоже?
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Россияночка общались мы совсем не долго, буквально пару сообщений и он спросил интересуют ли меня реальные встречи. Ответ был положительным, попросил номер телефона, я в ответ попросила фото, так как на его фото лицо было не очень видно - отправил. Внешне понравился и я номер дала, он тут же предложил пересечься для первой встречи, обговорили время и все. Цветов не было. Говорил в основном он, много о себе, ну я и спрашивала больше. Он пару вопросов только задал. Мне он конечно понравился. Но все же, что то царапает, такой знаете ли удав. Чувствовала скованно с ним себя, легко мне небыло, в отличии от него, как он сказал. *Не* с глаголами пишется раздельно
  12. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Лисса Гудвин не ответила, обычно выводы делаю позднее и озвучиваю. Я действительно очень не опытна ни в сайтах знакомств, ни во всех этих тонкостях. Но вас всех читаю, внимаю. @Эллен Пейдж Конкретно мы не назначили. Просто сказал, что надеется это не последняя встреча. Он сказал что ему очень приятно со мной рядом, про красивые глаза и все такое блабла. Я поблагодарила за приятную беседу и кофе. На том и разошлись. Я тоже обычно такого же мнения У меня назрел вопрос, даже два. Когда уместнее обмениваться телефонами? И можно ли по фото как-то вычислить человека в интернете?:D
  13. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Вспомнила во время разговора сказал, что чаще всего женщины на сайте спрашивают размер его доходов типо и как ему это не нравится, поэтому он таким отвечает что безработный. Я не люблю такие разговоры, как и долгое мусякание прошлых отношений.
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Эллен Пейдж Да меня это никак и не трогает, ну машина и машина, да хорошая, но мне то какое дело. Меня больше внутренности человека возбуждают. Не с машиной же отношения то строятся.
  15. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да, опыта у меня маловато ещё. Учусь, как говорится, только. Реакция такая была, потому что думаешь неужели вот ЭТО я только и интересую.
  16. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Ивка гнутая Как вариант конечно возможно. Я тут читала подобные истории. Скорее всего вариант @Лисса Гудвин подходит. Короче не чисто все это. Но для 4 свидания уже хоть не кошмар, после предыдущих хотелось удалиться с сайта. А тут пусть и не то, но я на верном пути, моё впереди значит. Осталось то всего лишь свиданий 15)
  17. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Итак свидание номер 4. Симпатичный, высокий мужчина, вкуснопахнущий хорошо одетый, на хорошей иномарке. Встретились не на долго для первой встречи. Пили кофе в его машине, сказал на улице душно, а у меня кондиционер. Глаза конечно хитющие, сказал вдовец, много говорил о себе, пару раз поцеловал руку, в общем пытался очаровать. Честно говоря не верю, что у такого мужчины нет толпы поклонниц, такие знают себе цену. Да и мы явно из разных социальных слоев и он это тоже понимает, на меня произвести впечатление машиной, деньгами и тому подобным бесполезно, я на это не клюю, мне важно отношение ко мне. Теперь о том что напрягает, не хочу себя принижать, но я обычная, да симпатичная и все такое, но он явно статусный мужчина, у таких и женщины обычно такие, которые на Мальдивах отдыхают. Вот и вопрос, где подвох то?
  18. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я же только на 3 свидания сходила Хотя вообще думаю иногда, а мне действительно может кто-то понравиться? Я не особо влюбчивая, быстро охлаждает меня. На 2 свидании помню ощущение, что когда оно закончилось облегчение было. Поняла,что если после свидания чувствуешь радость, что закончилось значит точно не моё, а не просто придираюсь. Первое свидание было приятное, но человек оказался женатым, выпили кофе пообщались, но сказала сразу, что чужих мужей мне не надо. Я помню наставление про мелкое сито и если что то царапает в общении, то сворачиваю. Стараюсь не придумывать и не фантазировать ( мы женщины это умеет), наделяя человека качествами, которы даже нет. А то у меня есть это сама придумала - сама влюбилась. Одергиваю себя и напоминаю, что мужчина проверяется делами и поступками, по отношению к женщине, а все остальное болтология.
  19. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Безветрие вот и у меня первая мысль была именно такая, типо удостоился чести ему понравится. Но у каждого складывается свое видение обычной фразы. В меру своей испорченности или комплексов интересно? Вспомнила ещё одну переписку. Там вообще треш неадеквата. Пишет парень, даже не поздоровался, сразу - ты мне понравилась. Пишу в ответ - и? Вот тут как помои полились - что и? Кто тебе самооценку поднял, баба ты сутулая...Жесть короче в голове.
  20. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Россияночка Я понимаю, что там очень много женщин и мужчин. Мы все что то ищем, то что нам подходит... @Деним Замечательная фраза у вас, но я бы так не ответила, потому что наверное так не чувствуюПосле развода сложно внутри у меня, стараюсь разбираюсь в себе, в том что я хочу, в своих каких то комплексах. На сайте восстановила анкету недавно, вроде казалось готова ко всему этому. А сейчас не уверена. Хочется романа, пусть временного, но хорошего, мне это сейчас нужно.
  21. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Россияночка Может я придираюсь сильно, но , на мой взгляд, и так понятно, что если он написал, а я ответила, значит мы друг другу симпатизируем хотя бы по фото. Или я придала его фразе какой то свой подтекст? Мне тогда захотелось написать какую то грубость, типо - я за вас рада.
  22. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Пишет мне 42 летний мужчина, по фото серьёзный, в костюме и галстуке. Он - Добрый день. Интересно могут ли стрелец и рак найти общий язык. Я - Добрый день. Незнаю, но думаю если люди хотят найти общий язык знак зодиака не важен Он - Внешне вы мне нравитесь Дальнейший диалог я не поддержала. Меня последняя фраза ввела в некоторый ступор. Вроде ничего особенного в ней нет, но что ответить?
  23. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Сходила на свидание. Ну что сказать, собеседником он в первое время показался приятнее. Внешность конечно не совсем мой типаж, даже на рост бы закрыла глаза ( немного чуть ниже меня, хотя я 167 см), но вот почувствовала, что где то лукавит и подстраиваться под меня, на самом деле явно достаточно тараканов в голове. Ну и уж сильно отталкивающе то, что пришёл после работы. Предпочитаю, что б мужчина хоть готовился как то к свиданию, элементарно помылся. Да действительно что б самородок найти, столько шлака придётся похоже перебрать. Незнаю надолго ли моего интузиазма хватит
  24. Знакомства в интернете

    @Россияночка несколько сгладило впечатление то, что извинился. Сказал сразу почувствовал, что я отстранилась. А я на звонки не отвечала, даже думала в блок бросить уже его. Писал как смогу говорить, напиши пожалуйста. Я вчера при разговоре поинтересовалась почему не состоялась встреча с предыдущей девушкой? ( он говорил, что общался с сайта одной долго) Ответил типо надо было бы собираться, цветы покупать. Я тут сразу и призадумалась, а надо мне вот этого долгое балабольство, может он и не предполагает никаких свиданий, лень ему что либо делать. Вот с утреца и решила все в лоб, так сказать, вывалить.
×