Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акела

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Акела

  1. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Здравствуйте, люди! Моему малышу 4 месяца. я по-тихоньку стала задумываться о приобретении детского автомобильного кресла. Скоро он сядет, и надо что-то придумать. Слышала, что самые надежные - это на креплении "изофикс", но у нас машина ВАЗ 2107, можно ли туда такое сооружение поставить? А какие крепление лучше на кресле? На ремнях говорят хуже? можно постваить в ВАЗ 2107 крепления "изофикс"? Помогите, пожалуйста
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    У меня язык просто не поворачивается назвать свекровь, свекра мамой и папой. У меня одни мама и папа. Хотя, те очень хотят, что бы я не называла уже их по имени-отчеству. Муж сердится, что я ни как не сломлюсь. Ну не могу я!!!!! При всем уважении к его родителям. И что делать не знаю....
  3. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я защищала в 2008: Индивидуальная долговременная динамика относительной мощности альфа-ритма электроэнцефалограммы в зависимости от индукции магнитного поля. на 5!
  4. На каблуках или без?

    Считаю, что каблуки нужны, хотя бы для праздничных мероприятий! Говорят ведь - каблуки придумали мужчины, чтобы попа сексуальнее смотрелась и чтобы женщины далеко не убежали))) Сама ношу 10-11см каблук до работы, там переобуваюсь.
  5. Платная и бесплатная медицина

    Мой врач жалуется: когда на бесплатном приеме человека лечишь-лечишь, родственников его записываешь к себе и их лечишь-лечишь, а они даже шоколадку не принесут потом, обижается. Вот такие они врачи!!!
  6. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Думаю, что дело тут не только ф ирме, выпускающей стиралку, но и в магазине, где её покупаешь. В г.Ижевске самый недобоосовестный товар продаётся в Эльдорадо. Там если повезет, то попадется качественный товар))) А у мамы Ардо уже давно! вот и стихи!
  7. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    А я платье вообще случайно купила, даже неожидала купить его. потом пришлось везти домой за 300км!!!!!!!!!! зато оно было просто
  8. Загробная жизнь

    Вроде бы в загорбной жизни и не мы живем, а души наши (энергетические оболочки). Какая это жизнь?
  9. Несколько кошек в доме

    У однокурсницы живет 4 кошки и один кот, кастрированный правда Заходишь к ним и везде кошки-кошки!!!!
  10. Хиромантия

    нам на практике еще на 1 курсе пьяный препод стал всем подряд гадать по руке. Мы все дико ржали, слушая его рассказы о нас. Но потом нас заинтересовала такая наука, и мы стали покупать различные там книжки. Интересно для собственного развития. Но сейчас уже как-то увяло к хиромантии. На ладони все-таки не написана четкая наша судьба, а лишь возможный вариант. Если сильно поверить то, так и будет. Но все можно изменить.
  11. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я в детстве пробовала мыло на вкус, клей. Фу, бяка такая оказалась, но ведь мыло так вкусно пахло!!
  12. Мне думается, что милиция здесь мало поможет. Ну напишите вы заявление. Милиция не будет же его у подъезда каждый день. Хотя я, возможно, просто плохого мнения о нашем МВД. А родные и правда могут встречать вас
  13. Прозвища школьных училок

    О! ну в школе мы почти никого не нарекали прозвищами. Зато в универе... почти на каждом курсе. Например, барсук (Барчуков), Дед Мороз, он же Санта Клаус (за характерную бороду), он же Малабар (лисиц любил, но теперь я не могу спокойно на эти жвачки смотреть, на хаха бьёт). Дальше - Плетень - Грузчик - Репа - Авиабаза - Эльф - Черный Властелин (или просто ЧВ) - А-а-а.. - Усатый и .т.д. кстати так легче запоминать, когда преподы меняются быстро, а то пока скажешь: я вчера разговаривала с преподом по аналитической химии... быстрее скажешь кличку и все!
  14. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    О! а вот ишо вспомнила! препод по возр. физиологи: в исследованиях нам помогают наши друзья - мыши и саши... Он же: ....обрвыки из разных ученых... По физрасту: В то время Либих продолжал функционировать...
  15. Как отшить парня?

    Gudeni Простое слово "нет" помогает далеко не всегда. Чаще после этого парень спрашивает, а почему? ну давай познакомимся? давай я тебя безвозмездно подвезу? и т.д. Отказ в поджигает больший интерес... Если уж достал совсем, можно просто , хотя, я не люблю ругаться...
  16. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    А вот и наши преподы постарались. Итак: На сиситематике растений О.Г: что-то собаки громче меня сегодня лают... По философии препод: где у нас верх, а где низ? По экологии В.В.: Рассмотрим понятие экологический менеджмент. Менеджмент - означает управление, а экологический менеджмент - это экологический менеджмент... По иммунологии С.В.: ...она посылает клетке сигнал апоптоза, и та загибается! По органической химии: тестостерон - основной женский гормон... По микробиологии Е.И.: Ешерихия Коли (для незнающих это кишечная палочка) - бедная женщина... По биогеографии В.И.: араукарии (это растения такие раньше были) - родственники динозавров! Тот же В.И.:...они измеряются в единицах Армстронг .Студенты говорят, типа Ангстрем, наверно, но он все не унимается и дальше продолжает ... Армстронг говорить По биохимии С.П.: Вы вывод уже написали по лабе? нет? что за хрень? Тот же С.П.: назовите свои фамилии и инициалы... Доходит очередь до одной девушки,у неё голосок тихий такой, называет она свою фамилию и инициалы П.А. Препод не расслышал, переспрашивает: П или Б? сокурсница решила помочь: П!!! (кричит) - Петр!все лежат... По органике, уже другой препод: Сегодня собрался круг ограниченных людей! Он же, обращаясь к студентам, загадочно улыбаясь: Рисуем гибридные облака 56 размера на морфологии растений на лекции в аудиторию забежал котенок. Препод увидел и : О! зоологический объект! На экзамене по теории эволюции И.В.: можно отвечать без подготовки. Если отвечаете на 5, ставлю 5, если на 4 , то 5, если на 3, то 4, если на 2, то 2, но очень быстро! Вот такие у нас преподы, они еще много чего наговорили нам помимо лекций, если вспомню, напишу
  17. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Очень интересно, мужи и жены, как вы сказали родителям о вашей предстоящей свадьбе, как откликнулись родители. Честно говоря, лично я не ожидала такой неадекватной реакции.
  18. Ведьма ли я?

    здравствуйте, не знаю была такая тема или нет. Я давно за собой замечаю такие явления. Иногда наступают такие моменты, когда я знаю, что сейчас произойдет. Могу назвать правильно числа, которые сейчас признесут/выпадут. Но это присходит не пособственному хотению. Зато могу внушить что-нибудь несущественное человеку. Этому никогда не обучалась. Интересно, как это происходит? Знаю, такие задатки есть почти у всех людей, просто они более или менее развиты. Существуют же экстрасенсы. Люди, как у вас с эим?
  19. на карте нашей республики я обнаружила: Зямбайгурт Мальчикогво Енабердино Уйвай Ботаниха Прости А в соседних республиках: Полом Порез Кобылага Самозванка Самки Балунцы
  20. У моих бабушки и дедушки в паспортах посавлена разная дата свадьбы. Прикольно))))
  21. Все наши нехорошие поступки

    Мы им потом ишо шнурки от всех кроссовок связали.... А они в ведро воду налили, привязали один конец к ведру, другой к двери, поставив ведро на крышу. Никто не пострадал.
  22. Все наши нехорошие поступки

    Ну, паста, зашивание простыней - это классика жанра, так все делали. У нас на практике вот что было. Жили мы в вагончиках. А перед приездом нам рассказали миф о том, что здесь ходит-бродит человек без головы в черном плаще. Вот и решил наш вагончик прикольнуться над другим вагоничком. Нашли плащ-палатку. Двое в неё влезли, отстегнули капюшон, подняли воротник на голову - ну копия человека без головы, аж жуть. Полши девчонки наши скрестись в другой под окнами...... Визгу то было. они так напугались. А наши заабежали мигом в наш вагончик, закрылись, что б не запалили и давай ржать!!!
  23. Нижнее бельё и эротика.

    ну-у-у-у, может, действительно неудобно, синтетика все-таки......
  24. Он опять говорил во сне!

    В детстве, когда в очередной раз ко мне приехала моя сестра, произошел такой случай. Мама рассказывала. Сестра ночью видать захотела в туалет. Встала и пошла. Но полша в том направлении, где он располагался у них дома, но не у нас. В итоге она врезалась в стенку (тк шла на автомате). Мама подходит к ней: Марина, ты куда? А она ниче не понимает и все еще пытается пройти сквозь стенку. Но вроде потом мама все-таки отвела её, куда ей требовалось, хотя на утро сестренка ниче не помнила... В детских лагерях есть такой прикол: подходят к спящему человеку, трясут его и спрашивают: Где ключи от танка??? Говорят, много интересных ответов есть))))
  25. О, да у нас стоко всяких названий населенных пунтков!!!!!! Например,Большие Галюны,Мушак, Злодарь.... Та ваще бери карту РФ и наслаждайся!!!!
×