Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лесяка

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лесяка

  1. Русский язык и его состояние - XI

    "Толькоштошный" перл! Финит оля камедия (((. Рыдаю.
  2. Русский язык и его состояние - Х

    Давно не удивляюсь перлам в тырнете, но за последние два дня Такого раньше не встречала: " Приз курант" и "тогдалее".
  3. Теперь, немного успокоившись начинаю думать. В школу ребенка отпустила, вчера был долгий и очень тяжёлый разговор, благо ребенок а меня понятливый и развитый. В маршрутке она наверное немного испугалась, ночерез кокое-то время спросила -"Это что и есть педофил?" Буквально на днях по всем каналам прогремела передача про ловлю педофилов на живца, и она её видела и судя по всему вникла в суть. Ему не сразу остановили маршрутку, остановка оказалась через несколько секунд. По- поводу рукоприкладства, я считаю, что если тебя бъют, нужно бить в ответ. Если к тебе пристают педофилы-нужно бить, потому что на крики не всегда реагируют и не всегда смогут помочь ИМХО.
  4. Уважаемые форумчане, может подскажете, может это я ненормальная?! Ситуация такая, мы ехали из детского развлекательного центра, вечером. Сели в маршрутку, дочь с подружкой перед нами вдвоём, я с её мамой сзади, подружка с мамой вышли на своей остановке, мы поехали дальше, людей много, пересесть не успели, но я сижу бдю. Рядом с дочерью, ей 11!!!! садится мужчина, приличной наружности, седовласый, в дорогом пальто, и через пару минут он кладет руку на ногу моей дочери и говорит - "Куда едет такая красивая девочка одна?" Моя реакция была настолько даже для меня неожиданой, что я сама от себя не ожидала, схватив за патлы ударила его в ближайший подлокотник, с нецензурной бранью. Все дело в том, что он сразу выскочил на остановке, а я не разобралась в ситуации и теперь не знаю что делать, сказала что в школу завтра она не пойдет, пока не могу успокоиться. Скажите хоть что-нибудь!!!
  5. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Да меня то вобщем все устраивает. Я живу с любимым человеком, который носит меня на руках, и достанет звезду с неба, если будет нужно. У меня есть свое мнение по поводу этой ситуации(озвучивать не буду) просто хотелось бы услышать мнение людей со стороны.
  6. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    А по поводу финансов, про которые все так упорно говорят, я добавлю, что за это время мы купили машину, котрую оформили на меня. Да и еще мног чего полезного и немалостоящего. Так что я думаю что вопрос не в деньгах.
  7. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Дорогу осилит идущий вот это вы загнули!!!
  8. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Паслён Семья живет в стране евросоюза, тоесть на его родине. Я так понимаю ей просто надело надело мотаться за ним по стране, и она уехала домой к маме под бочок, так ведь гораздо удобнее. По повду жилья - У него есть жилье и в Росии и у себя в городе. У меня тоже есть квартира в которой на данном этапе живет брат (она у нас пополам). Aynat О разводе он сам говорит. Просто я считаю что главное здесь не разговоры. Мне просто интересно о чем думает его супруга. Может ли нормальный здоровый мужчина, в самом расцвете сил, жить без секса на протяжении нескольких лет, или её устраивает просто штамп в паспорте и финансовая помощь.
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Паслён Постоянное жилье есть. и из какого места Вам понятно что он восточный мужчина!?
  10. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    На счет финансов - это не наша ситуация, поскольку все финансы полностью на нем, я не работаю(по его же просьбе) дома должно быть чисто и вкусно. А на счет возит ли домой деньги, я не контролирую, всетаки там сын, если и возит то правильно делает. Он работает в Российской компании, поэтому мы часто меням место жительства, но постоянно в России.
  11. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ну вот наверное и я "созрела" для форума. Запуталась, мозги закипают, а что дальше делать понятия не имею. Ситуация моя в том, что я ... даже не знаю кто. С моим мужчиной мы живем вместе 1.5 года, но он женат. Домой ездит 3-4 раза в год на несколько дней, но о разводе только пока разговоры, до дела пока никак не доходит. С его стороны это скорее всего его мягкость и нерешительность, неумение доставлять неудобство другим в силу характера. А я уже устала от этой неопределённости. На все разговоры по этому поводу он не реагирует, старется либо уйти, либо перевести в другую сторону, да так умело, что я забываю с чего все началось. Во всем остальном это идеальный мужчина который заботится обо мне и моей дочери, она любит его как родного (хотя родного не помнит совсем). Может пустить все на самотек? Само все разрешиться?
  12. К чему приводит ревность.

    А мой супружник когда меня ревнует, или просто злится(щаше всего из ревности) начинает везде порядок наводить. Повезло то как, кто-то посуду бьет, а мой наоборот моет и складывает. Чудо а не мужчина, и за что мне такое счастье.
  13. Прикольные надписи-2

    На Курском в одной из забегаловок продаются ЖИВЫЕ ЧЕБУРЕКИ. Рядышком спит собачка, видно ожидает следующего покупателя. кстати там же завтрак "Утренний горшочек".
×