Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиза

Модераторы
  • Число публикаций

4 434
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лиза

1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

@Ленточка в косе Сейчас открою.
  2. Дорогие хозяйки! Думаю, вы все согласитесь с тем, что вкусное блюдо - это хорошо, а вкусное и красивое - еще лучше. В рубрике "От нашего стола" уже собрана огромная коллекция интересных рецептов на все случаи жизни и на любой кошелек. Спасибо вам большое, что делитесь своими кулинарными секретами! Пришла пора не только рассказать, но и показать. Показать, конечно, не все, а только самое-самое красивое и оригинальное. Чтобы другие и поучились, и позавидовали (куда без этого ). Всех, кому есть чем похвастаться, приглашаем на выставку блюд "От нашего стола". Рецепты просьба размещать в тематических ветках, здесь давать только ссылку. Рецепт - обязательное условие! -------------------- О том, что фото принимаются только в первью, думаю, знают все. -------------------- Как оформить ссылку на рецепт : ИНСТРУКТАЖ от ДЕЛЬТЫ В теле поста с рецептом есть наверху слово Дата. Жмете (мышкой наведя курсор) на это слово. В левом верхнем углу у вас выскочит "иконка" "Запрос сценария ". В ней будет окошечко с синей строкой : htpp:// forum.... и т.д. Кликаете по окошечку правой кнопкой мышки и выбираете команду "Копировать " Потом жмте на кнопку ОК в самой "иконке" Иконка пропадет. Одна часть работы сделана. Поздравляю Затем в вашем новом сообщении, куда вы собираетесь размещать ссылку . Т.е. в "Выставке блюд" под фото (ПРЕВЬЮ !!!) блюда вы жмете на кнопку . Теперь снова в левом верхнем уголке выскочит "иконка" со словами Запрос сценария И пустая строчка в окошечке .Туда вы наводите курсор и кликаете правой кнопкой мыши, выбрав команду "Вставить". У вас появляется там снова тарабарщина : htpp://forum ... и т.д. Жмете на кнопку ОК в иконке . Она пропавдает и появляется новая с пустой строчкой . Хорошо! В эту пустую строчку вы пишите любое слово , например уместнее всего написать слово Рецепт. Проще всего. Снова жмете на кнопку ОК в иконке. И у вас в экране сообщения появляется вот такая галиматья со словом рецепт в конце [url=http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=49288&view.....рецепт Теперь жмете на кнопку "Отправить сообщение" ВУАЛЯ!!! ССЫЛКА ГОТОВА ! ----------------- Еще раз напоминаю, что пустые фото угощений (без ссылки на рецепт )будут удаляться. Нарушители - штрафоваться. Это не "Фотозабег". Это выставка вами приготовленных блюд по определенным рецептам ! Удачи !
  3. Обида из-за двенадцати гвоздей

Не будут.
  4. О свекровях и свёкрах - 26

Дамы, давайте всё-таки ближе к теме. О свекровях и свёкрах. Спасибо.
  5. Я безумно устала от переживаний за мать

Тема закрыта по просьбе автора.
  6. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Маленькое уточнение - ветка в МиЖ.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

@Инесса Фролова А ветка Родные в доме престарелых - это жестоко или необходимо? не подойдёт? Это заголовок и подзаголовок одной и той же ветки. После перехода на новую платформу остался только заголовок. Так что можете рассказывать и в этой ветке, если она вам подходит.
  8. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

Предполагалась профилактика на неопределённый срок, но попробуем открыть, раз такое дело.
  9. Уважаемые форумчане, модераторский состав рубрики "Всё остальное" для вашего удобства создал Навигатор, в котором собраны наиболее важные и актуальные темы раздела. Просим перед тем, как создать новую тему, посмотреть в Навигаторе, - нет ли уже похожей. Для наибольшей результативности вы также можете воспользоваться Поиском. Пропал человек. Поиск. Розыск, Что можно сделать? Куда обратиться? Встреча выпускников, встреча одноклассников. Хляби небесные Когда же ты родишь ребёнка? Почему других волнует чужое материнство АРМИЯ Отправляем наших мужчин в армию, истории об армии (тема закрыта) Отправляем наших мужчин в армию-3 Дезертирство. Сын сбежал из армии ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН Мужа обвиняют в совершении преступления. Каковы права и обязанности? НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ Героические поступки, или хотя бы благородные. Моральное уродство, О людском цинизме и черствости ИНТЕРНЕТ. ЕГО РОЛЬ В ОБЩЕСТВЕ И ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА Личная информация о вашей жизни в сети. Фото, селфи, лайки... Необходимость или? Социальные сети. Глобальная система управления?(тема закрыта) Социальные сети-2. Приятности и опасности (тема закрыта) Социальные сети-3. Новый способ общения или новая головная боль?! ВРЕМЯ И ВОЗРАСТ. СМЫСЛ ЖИЗНИ. СМЕРТЬ Добились ли вы того, чего хотели? Как меняется мнение "о важном" с годами? Итоги 2009 года. Чем нам запомнился год Быка? Итоги 2011 года. Анализируем, делимся Итоги 2013 года. Чем сердце успокоится? Итоги 2014 года. Начинаем подводить, желать, планировать Итоги 2015 года. Загадываем желания на следующий Зачем мы живем?(тема закрыта) Зачем мы живём-2 Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность? Я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано. Есть ли жизнь после 30?(тема закрыта) Отношение к смерти. Морги, трупы, похороны, кремация. Всё о смерти, могилах и покойниках Самоубийство - это грех? Или полное право любого человека? (закрыта) Самоубийство-2. Суицид О покойных - или хорошо, или... О покойном горькую правду - кощунство? КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ, ЭТИКЕТ. Этика телефонных разговоров. Во сколько, где, кому. Выключаем мобильники! Бестактность, невоспитанность, хамство. Не замечать или реагировать? Какие правила вы соблюдаете с детства? Приличия, манеры, этикет Ты или вы? Этикетные заморочки. СЧАСТЬЕ Моменты счастья, особенные ощущения - где и когда? НЮАНСЫ ОБЩЕНИЯ. Не люблю людей. Как преодолеть мизантропию? Обо лжи, вранье и фантазиях. Хочется понять. РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ Язык мой - враг мой А вы вели когда-нибудь дневник своей жизни? В какую эпоху вы хотели бы жить? Глаза на мокром месте. Легко ли вас растрогать? Месть. Как мы умеем мстить У кого какие тараканы и бзики. (тема закрыта) Что вас раздражает, и как вы с этим боретесь? ПСИХОЛОГИЯ Самооценка Самобичевание Пессимизм и оптимизм. Нужно ли верить в лучшее? Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее Зависть Как научиться прощать? Перфекционизм Умение сказать "нет". Техника отказа. Как не обидеть и сохранить отношения Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах Я обжёгся, теперь все мне должны! Обиженные люди ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат... Почему женщин считают дурами В душе он человек хороший - что это значит? Сильные и слабые люди - какие они? Признаки и особенности Имеем ли мы право вмешиваться в чужую судьбу? Совесть. Что это такое? Кто такой интеллигентный человек и говорит ли он на "запретные" темы. Унижение Штампы, стереотипы Мистификация и розыгрыш: как далеко можно зайти? ----------------------------------------- ЛИЧНЫЕ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ Я намеренно ударила годовалого ребёнка об пол. Но вы тоже совершали плохие поступки. История Дианы-Лунный Ветер Я уже много лет на грани самоубийства. История Юлианны Мой друг - педофил! Или мне показалось?
  10. Совещание форумской гвардии

Я ещё помню ту Марку, ради которой можно и нужно было бы сделать исключение. Та, которую банили пожизненно и которая вернулась на форум, этого, по моему скромному мнению, не заслуживает.
  11. О свекровях и свёкрах - 26

Подытожить. Тему грамотности просьба больше не поднимать. Лампе до бана один шаг, и она об этом знает.
  12. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Звонит свекровь практически с рыданиями - нужны деньги на операцию. Ну, мы собрали всё, что смогли, все заначки выгребли. Я тихо порадовалась, что успела оплатить коммуналку, собрать сына в школу и купить препараты по назначению кардиолога. Отправили деньги, в ответ ни спасибо, ни пошли на хрен. На благодарность мы и не рассчитывали, но мужу же интересно, что у мамы с лечением. Позвонил. Оказалось, что ни о какой операции речи нет, здоровье без изменений, а деньги были нужны для золовки. Муж её в очередной раз по пьяни накосячил, от вылета со службы пришлось откупаться. На вопрос, зачем было так врать, свекровь ответила: "Ну ты бы иначе не дал". О свекровях и свёкрах
  13. Должна ли тетка племяннице?

Не запрещалось, но не после каждого слова и с пробелами. У вас же сплошной текст:
  14. Должна ли тетка племяннице?

@ekaterinka В очередной раз напоминаю о пробелах и заглавных буквах. Отвыкайте от скобочек и многоточий, привыкайте оформлять текст правильно.
  15. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Сообщение мужу от свекрови - фото лекарства. Это лекарство мы заказывали из Италии, его купили для нас родственники, и свекровь должна была привезти. Это был год назад. Хорошее, действующее лекарство от коликов у детей. А наш ребенок так целый год страдал от колик, до синевы плакала по ночам со скорыми и врачами. Но нам тогда сказали, что просто забыла. Оказалось, оно целый год стояло у нее в холодильнике. Я не поняла - слишком большой холодильник или просто вредность? Я прямо спросила мужа - кто она после этого? Я просто плАчу. Нет у меня слов. Моя свекровь - манипулятор
  16. Тред для тупых вопросов - 9

Если не перед знаками препинания, то нет.
  17. Должна ли тетка племяннице?

Ещё не забывайте про заглавные буквы и пробелы после знаков препинания.
  18. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Когда мой сын сказал маме своей девушки, что его мама (я, то есть) интроверт, та "уронила челюсть на пол". А когда подобрала, спросила на полном серьезе - "А она у вас... это... на учете, что ли, состоит, или как?" Так что, с формулировочками надо поаккуратнее как-то. Мама девушки сына жаждет общения
  19. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Отцу подруги на днях исполняется 80 лет, решили заказать банкет в ресторане - семья и друзья-приятели, кто дожил и в состоянии ходить. На этапе составления списков, супруга 79 годочков, устроила гранд-шкандаль на тему: "чтобы этой Клавки и близко не было! Она гулящая!" Дедушка закономерно ответил в том же стиле, доругались практически до развода. Дети два дня мирили старичков. Старость - не радость
  20. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

@Леонелла Спасибо, отредактировала.
  21. @Милла, чего вы к автору прицепились? Тема не о ней - название перечитайте и прекращайте флудить и переходить на личности.
  22. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Я по молодости да сдуру всех любимых мужиков окружала заботой, а в готовке я ас, с 6 лет на кухне. К разводам у меня все мужики от 5 до 10 кг мясного привеса имели. Так вот, когда мы расставались, бывшие все как один принимались кулинарить и хвастаться. И мне обязательно сообщать, мол, а вот вчера запеканку мясную сам сделал! Или - утку сам на праздник запёк! И фоточку бац - видала, мол? И без твоих разносолов обхожусь. Меня прямо обида ела - другим девчонкам их бывшие по пьяни сопли на кулак мотают, мол жить без тебя не могу, трамвай куплю! А мне фотоотчеты, как без меня котлеты шкварят и в ус не дуют смех сквозь слезы. Три из четырех бывших так делали! Нежелание готовить как причина развода
  23. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Ленивых жён обсуждаем здесь.
  24. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Технический перерыв. Часть темы переезжает в рубрику "Муж и жена".
  25. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Флуд удалён. Уважаемых земляков прошу не нарываться. Всех с наступающим!