Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиза

Модераторы
  • Число публикаций

4 539
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лиза

1. Сложные отношения с мамой-8

Взрослые разговоры при детях теперь обсуждаются в ТДВ.
  2. Дорогие хозяйки! Думаю, вы все согласитесь с тем, что вкусное блюдо - это хорошо, а вкусное и красивое - еще лучше. В рубрике "От нашего стола" уже собрана огромная коллекция интересных рецептов на все случаи жизни и на любой кошелек. Спасибо вам большое, что делитесь своими кулинарными секретами! Пришла пора не только рассказать, но и показать. Показать, конечно, не все, а только самое-самое красивое и оригинальное. Чтобы другие и поучились, и позавидовали (куда без этого ). Всех, кому есть чем похвастаться, приглашаем на выставку блюд "От нашего стола". Рецепты просьба размещать в тематических ветках, здесь давать только ссылку. Рецепт - обязательное условие! -------------------- О том, что фото принимаются только в первью, думаю, знают все. -------------------- Как оформить ссылку на рецепт : ИНСТРУКТАЖ от ДЕЛЬТЫ В теле поста с рецептом есть наверху слово Дата. Жмете (мышкой наведя курсор) на это слово. В левом верхнем углу у вас выскочит "иконка" "Запрос сценария ". В ней будет окошечко с синей строкой : htpp:// forum.... и т.д. Кликаете по окошечку правой кнопкой мышки и выбираете команду "Копировать " Потом жмте на кнопку ОК в самой "иконке" Иконка пропадет. Одна часть работы сделана. Поздравляю Затем в вашем новом сообщении, куда вы собираетесь размещать ссылку . Т.е. в "Выставке блюд" под фото (ПРЕВЬЮ !!!) блюда вы жмете на кнопку . Теперь снова в левом верхнем уголке выскочит "иконка" со словами Запрос сценария И пустая строчка в окошечке .Туда вы наводите курсор и кликаете правой кнопкой мыши, выбрав команду "Вставить". У вас появляется там снова тарабарщина : htpp://forum ... и т.д. Жмете на кнопку ОК в иконке . Она пропавдает и появляется новая с пустой строчкой . Хорошо! В эту пустую строчку вы пишите любое слово , например уместнее всего написать слово Рецепт. Проще всего. Снова жмете на кнопку ОК в иконке. И у вас в экране сообщения появляется вот такая галиматья со словом рецепт в конце [url=http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=49288&view.....рецепт Теперь жмете на кнопку "Отправить сообщение" ВУАЛЯ!!! ССЫЛКА ГОТОВА ! ----------------- Еще раз напоминаю, что пустые фото угощений (без ссылки на рецепт )будут удаляться. Нарушители - штрафоваться. Это не "Фотозабег". Это выставка вами приготовленных блюд по определенным рецептам ! Удачи !
  3. Конфликт из-за летнего отдыха

Аббревиатуры должны быть всем понятны, поэтому отредактируйте, пожалуйста. Имеется в виду Иссык-Куль? Так и напишите.
  4. О свекровях и свёкрах - 27

Тема @Амбиция перемещена в рубрику "Жизнь и кошелёк".
  5. Что нас раздражает в наших родителях

Родственников @Юбка в цветочек обсуждаем здесь.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Обидно до слёз. Но ребята в любом случае молодцы. Спасибо, Россия, за эмоции и за надежду.
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Где взять нервов на второй тайм?! Удачи хлопцам! Вперёд, Россия!
  8. Конфликт из-за летнего отдыха

Да. Просьба рабочие моменты в этой ветке больше не обсуждать.
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

А я 150 долларов. Ну и пёс с ними! Ура!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Браво, Россия! Акинфеев герой! Нет, ну кто бы мог подумать?! Ай да молодцы! Поздравляю всех!
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Если помощь не материальная - отдельной темой в Родне.
  12. Свекровь требует от моего мужа дом

Обсуждение продолжаем здесь.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

"Будущий муж - маменькин сынок" теперь обсуждается здесь.
  14. Свинина

Вот он.
  15. В этой теме мы создали навигатор, так нам, любителям денежных вопросов , будет проще разобраться с массой веток. Все ветки разобраны по тематике, надеюсь, вам будет удобно! Небольшой свод правил: 1. Прежде чем завести новую ветку, посмотрите, нет ли похожей или аналогичной. Если похожей или аналогичной ветки не нашли - смело заводите новую. Мы добавим ее в список - сюда. 2. За нарушение правил штраф - минус в репутацию, просьба потом не возмущаться. Всё это делается не для того, чтобы погнобить бедных форумчан, а для того, чтобы нам всем было легче разобраться в дебрях веток. Самые важные и постоянно посещаемые темы мы выделим отдельно, это: Отдам - приму в дар. МОСКВА Отдам - приму в дар. ПИТЕР Отдам - приму в дар. РОССИЯ ПОЛИТИКА И ГОСУДАРСТВО. ПРАВОСУДИЕ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ И СПОРОВ. Материнский капитал, декретные и детские пособия-2 Пособия, льготы, субсидии, доплаты Инвалидность: первичная и переосвидетельствование. Жалобная книга Страховка. ДМС, ОМС. Всё о них. Все о страховании автомобилей, КАСКО, ОСАГО, ДТП и прочие вопросы Должно ли нам государство? Льготы, помощь, возврат сгоревших капиталов и так далее Электронные государственные услуги ПЕНСИИ Пенсия: вопросы и ответы. Пенсионные реформы. Пенсия и недееспособность. Как совместимы? Пособие (пенсия) по потере кормильца СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. Индивидуальный предприниматель Свой бизнес, в какой области? С чего начать? Какие нужны документы? Сетевой маркетинг-3 МАХИНАЦИИ. ИГРОКИ. ЛОТЕРЕЯ. Конфликты с сотовыми операторами Игровой бизнес - зло или не зло? Как нас разводят в реале и виртуале-4 Халява, халявщики-4 Нищая мафия, кому мы подаем? Верну за вознаграждение. А оно нужно? Ещё обвинят... Подставы на дорогах Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее МОСКВА И РЕГИОНЫ Цены на транспорт в разных регионах. Москва и провинция: уровень жизни
  16. О свекровях и свёкрах - 26

Часть постов перемещена в тему Принимаем гостей и ходим в гости".
  17. Родственники, и наше отношение к ним

Материальная помощь родственникам переезжает сюда.
  18. Сложные отношения с мамой-7

Для диет и детей есть другие рубрики. Прошу ближе к теме, терпение модераторов не безгранично. Напоминаю, что тема называется "СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ". Спасибо.
  19. Куда пропали сообщения?

То, что вы пытались обсудить в Родне - Нежный возраст, поэтому и ссылки удалены. Ветку не подскажу.
  20. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

Оплачиваемый присмотр за внуками переехал сюда.
  21. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Мама приезжала раз в год. Всегда либо осенью, либо весной. Ехать больше 12 часов по плохой дороге. И потом минут 40 идти пешком до автовокзала. Она проделывала этот путь. Заходила в дом, видела меня и что-то в ней включалось. Начинала ругаться прямо с порога. Минут 10 высказывала. Проклинала и уходила. 10 минут. Сутки дороги. Сложные отношения с мамой
  22. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Лично я придерживаюсь очень правильного питания с овощами-фруктами-супами, но когда мне будет много лет, буду есть от души: торты, запивая пивом и закусывая колбасками. Потому что помолодеть уже не получится, так хоть какое-то удовольствие напоследок. Старость - не радость
  23. Перенос, удаление, закрытие тем. Почему это произошло?

@Ленточка в косе Сейчас открою.
  24. Обида из-за двенадцати гвоздей

Не будут.