Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Наши люди
  • Число публикаций

    11 609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Барабулька

  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Только в одном сериале ответка прилетела. В сериале "Невский". Отпустили насильника, девушку точно так же убедили не подавать заявление на мажоров. Но через некоторое время изнасиловали жену оперативника который был очень настойчив и убедительн в том, чтоб заявления об изнасиловании не было.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Смотрю первую серию "Обоюдное согласие". Настоящее пособие, что если тебя изнасиловали то - молчи, потому как самадуравиновата.
  3. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Это надо, если надо двум сторонам. А если только одной стороне - то не надо. Ну изольется в объяснениях и разговорах та сторона которую заблокировали а первая промолчит, ей это не надо если она уже молча и без объяснений сделала блок. Стучаться туда где тебе не рады? Смысл? Да обидно, но славабудде это не смертельно. Поэтому, лучше чем ненавязчивого приятельства, в нашей жизни, нет. ИМХО. Дружба, настоящая - это и сложно и ответственно. Я этот период прошла с потерями. Теперь, как писала ранее только лёгкое необременненое приятельство за рюмкой чая с пироженкой или стаканом пива с рыбкой. Дружу я только со своими взрослыми дочерьми и с уже подрастающими внуками, ну и с зятьями соответственно. Тут и любовь и дружба и что уж говорить и недопонимания бывают. Но все разруливается и проговаривается. Тоже нелегко бывает. Но по крайней мере хоть "мусор из избы не выносится" все остаётся в самой избе и мы сами решим, что с ним делать.
  4. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    В принципе это нормально. Глупо говорить о своём благополучии направо и налево. Кто то позавидует, кто то начнёт в долг просить а отказать человеку - это обидеть и потерять его. Хотя потеряешь его в любом случае 100%, хоть дашь в долг, хоть не дашь. Хотя я , к примеру, на вопрос- "Как дела?" отвечаю - "Я промолчу". Что там подумает спрашивающий мне всё равно.
  5. Ленточка в косе и ее родственники

    Пословица про яблоню с яблоком и осинке с апельсинками не всегда правдива и однозначна. Примеров масса. Та же автор.
  6. Ленточка в косе и ее родственники

    Автору перекреститься надо и пожелать племяннице счастливой семейной жизни а не страдать. У самой дочь на выданье.
  7. Ленточка в косе и ее родственники

    Ну пусть не идёт и не дарит ничего. На аркане что ли тащат. Фигня какая то высосанная из пальца.
  8. Ленточка в косе и ее родственники

    Разница в возрасте 17 лет большая но не критична. Форум по этому поводу развеял давно мои сомнения, достаточно почитать ветку на данную тему "Большая разница в возрасте". В данной теме только диферамбы по этому поводу, ну так навскидку - "муж взрослый, опытный, зарабатывает. Меня молодую жену в зубах таскает, всем моим хотелкам потакает" . Почему же здесь такие сомнения? Женой домохозяйкой тоже никого не удивишь. Или у кого то любовь а здесь - чуть ли не Синяя борода будущий муж.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вот именно что ей, но не семье к которой она не имеет отношение. Та семья или не та, автор уже сама не знает и путается. Хочет разобраться с Вагнером - геодезистом, то флаг ей в руки. Но она вцепилась в семью. зы. Если это не тупой вброс по дискредитации самой семьи от "доброй" соседки или подружки. Место жительство можно любое написать.
  10. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А был и есть ли мальчик геодезит?
  11. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Не ту? А от этого легче? Ведь особо справедливые одарённые просто так напишут ничего не подозревающим людям и семьи нет. Приёмные дети лишатся отца. У вас нормально с кукушечкой?
  12. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ути пути, бози мой. Тема на форуме была. Одна форумчанка пришла за советом, что наблюдает у дамы сердца своего сына, очень сильную активность в плане побыстрее сходить в ЗАГС. Не нравится ей это. И скорость и натиск и ейные - тётя с мамой уже рушники приготовили с караваями, за кольцами пора ехать и свадебное платье выбирать. Форумчане помогли и буквально в течении получаса, форумчанка уже выяснила, что недоневестка оказалась по уши в кредитах в нескольких банках. Сын форумчанки ей был нужен в качестве платёжного инструмента, типа - "любишь меня - то люби и мои кредиты оплачивать". Так что не надо высокомерно - "приемлемо или не приемлемо". Всё приемлемо , чтобы тебя не оставили в дураках(дурачках)
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А у меня омерзение вызывает его жена. Спит со всеми у кого должность и деньги. Сначала герой Гармаша - преподаватель в университете, потом когда он ушел на фронт пристроилась- присосалась к колобку снабженцу. Мягко спала, вкусно ела, красиво одевалась. Потом. когда снабженец проштрафился тут же соскочила с него к герою Миллера . Ну а что, представитель власти. Ребров не смущаясь пришел жить к ней, даже не со всем к ней а в квартиру второго мужа - снабженца и вора. А тут и подселение, как трехразовая то жена голосила и была недовольна. Ух. Мерзкая такая бабенка, рыба -прилипала.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Конечно лучше. Но не стоит отвергать человеческий фактор. Вот встала "приходящая прислуга" не с той ноги или заболела или и вовсе недайбудда попала в ДТП, да мало ли какие факторы человека в жизни могут подкараулить. А в гостинице для животных есть персонал, не вышел(заболел) один то его обязанности выполняет другой. Заполняются документы, оплачиваешь собаче-кошачий пансион и свободен. А залечивать душевные раны у котика потом будут дома. А так и отдых а сплошная нервотрёпка.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    На будущее, чтоб не быть никому обязанным , лучше договориться с гостиницей для животных. Деньги - это страшная сила. В "просвещённой" Эвропе к животным относятся лучше и трепетнее чем к людям. Заплатил и спи отдыхай спокойно .
  16. Какие книги мы читаем? - 11

    Нана Рай "Расшатанные люди". Для любителей психологических детективов самое то. Я не особо люблю все эти психологические заморочки но иногда такие книги цепляют. Данная книга, да, зацепила крепко. Кровавых сцен нет, но есть маньяк психопат и он играет с людьми, ставит свои эксперименты.
  17. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Мне "Чёрное солнце" зашло на - ура. Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Есть интрига, есть юмор, есть предательство, есть два главных героя - один педант, другой - раздолбай, есть завершенный и неожиданный конец . Спасибо авторам сериала.
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А вообще, хоть одна невестка при англицком дворе выжила? Комсорг не в счёт, она пришлая, старая и страшная. Я про молодых и красивых.
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Лизавета к старости слаба глазами стала. Карлуше вообще пофиг у него трон впереди маячил. Камилла злая мачеха с корзиной отправленных яблок по дврцу шастает. Гарри просто рыжий, от рыжих всегда одни сюрпрайзы. Меган чёрная полукровка, вполне себе может с куклой Вуду дружить. Короче кто в лес, кто по дрова.
  20. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    "Я ведь тоже плохо кончу, Будет клином свет в окошке, Перед смертью злобно корчась, Как ободранная кошка!" Напророчила Алла.
  21. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ежели чо, то в реанимации трусы не нужны. Только простынка.
  22. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Точно уверены, что трусы вам в больницу принесёт. А то мало ли что
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну в принципе он прав. Прогулялась , проветрилась и встряхнулась тумба-юмба
  24. Какие книги мы читаем? - 11

    Скачала но никак не могу подступиться к книге. Наверно ещё не пришло моё время. Но с вниманием читаю отзывы.
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну так жиголо не обед в кафе.
×