Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сижу на работе

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сижу на работе

  1. Материальность мыслей и слов-2

    Девочки, а надо только себе желание загадывать или можно за кого-то, например за дочь? Хочу, чтобы познакомилась с нормальным мужчиной и замуж вышла.
  2. Прикольные надписи-2

    В супермаркете у девушки-продавца на бейдже написано"продавеЙ". На мое замечание девушка мне ответила-"А мы все здесь продавеИ"
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    У моей знакомой ситуация -не позавидуешь. Она давно разошлась с первым мужем и воспитывала сына. Потом, лет в 39 встретила мужчину, ему уже было 48 лет. Решили родить общего. Вернее она хотела и настаивала (как и автор). Родили мальчика, а он оказался больным ДЦП. И пошло-поехало -больницы,массажи,уколы и т.д. На сегодняшний день -муж не выдержал всего этого, ушел. Она с этим ребенком носится-света белого не видит. Старший уже взрослый, учится, матери особо не помощник.Своя студенческая жизнь. Встретила недавно ее -постарела, похудела.В глазах непроходящая тоска и боль.Ребенок в инвалидной коляске. Муж, правда, помогает, деньги дает. Только ей от этого не легче.
  4. Ошибки и смешные опечатки

    Вчера написала своему начальнику ,Добрый лень!".Увидела опечатку только сегодня, когда ответил на письмо. Стыдно как-то.
  5. Псориаз

    Может быть вам поможет мой рецепт. Я болею уже больше 30 лет. Были и обострения и ремиссии. В результате проб и ошибок уже в течении 3 лет устойчивая ремиссия. Значит так-с утра,натощак выпиваю десертную ложку оливкового масла-эктра вижион. Т.е. самой лучшей очистки, высшего качества.Минут 20-30 ничего не ем. И обязательное обливание холодной водой. Ежедневно, не пропуская ни одного дня.Я вообще-то делаю 109 шагов в ванне. Про диету-стараюсь не есть овощи, фрукты красного цвета,не пить красное вино.Мне кажется это не сложно и можно попробовать. Хуже не будет.
  6. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Прочитала все ответы Автора - хамка самая натуральная. Остра на язык. Она в первом посте пишет, что зашуганная матерью была и такие резкие и грубые ответы - как-то не вяжется одно с другим.
  7. Первая любовь

    Что имеем не храним, а потерявши плачем. Вот так и у вас может получится.Муж узнает(а шило в мешке не утаишь) и будете локти кусать. Но ничего не вернешь. Какая глупость.
  8. Что имеем не храним, потерявши плачем

    С больной головы на здоровую. Теперь Наташа виновата во всех грехах.Каков наглец.
  9. Не квартира, а сарай.

    Точно! И столько там добра! В выходные срочно делать генеральную уборку. Все-таки есть полезные моменты в таких веточках
  10. Любовница мужа - его коллега (3)

    И я сразу прокручиваю.Сколько можно такие ответы катать?И все с какой-то издевкой.
  11. Любовница мужа - его коллега

    Вот мне пришла дурацкая мысль в голову-а что,если они с сестрой договорились.И не попадут эти деньги по назначению.
  12. Любовница мужа - его коллега

    Ну зачем-то Господь дает такие испытания Наташе.Ему сверху видно, что с ним ей будет хуже, поэтому он их и разлучает. Мало ли -что будет дальше.
  13. Любовница мужа - его коллега

    Она же собиралась к его матери пойти. Может там разборки какие.
  14. В одну и ту же реку дважды

    Мы с мужем прожили 27 лет. Из этих лет 7 лет не жили вместе.Не разводились официально, а просто не жили. Я с детьми уехала из своего города, он тоже подался к себе на родину.А причиной было мое отношение к пьянкам. И не сказать. что запивался, но если пришел с работы под мухой-не могу. Псих разбирал, орала и устраивала скандалы. Ну не терплю я запах перегара. Довольно быстро на новом месте нашла себе любовника, провстречались с ним 4 года. Все было прекрасно, но из семьи он уходить не хотел, а мне надоело это в конце концов. А тут и муж нарисовался. Он правда звонил нам постоянно, писал СМС. В конце концов попросил разрешения приехать и прсто остановиться на первое время, чтобы найти работу, а потом и снять квартиру.Я согласилась,но с одним условием-не пить. На сегодняшний день-прошло 6 месяцев,он продолжает жить с нами. Не скажу , что он совсем не выпивает. Или я стала взрослее и мудрее, но отношусь к этому более снисходительнои не устраиваю скандалы. Сейчас уже со стороны смотрю на себя в то время-ни так уж он и пил.Ну не хватало ума промолчать и разбор полетов устраивать утром, на трезвую голову Надеюсь,что все будет нормально. Тем более нам уже под 50 и надо внуков ждать, а не копья ломать.
×