Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аурелия

Наши люди
  • Число публикаций

    344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аурелия

  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Меня бы тоже обидело. 40 километров - такая фигня, пол-часа на автомобиле. А ему не доехать, блин, к женщине, которая нравится. Значит, не так сильно нравится. Зачем сказал-то об этом?
  2. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик У меня слов нет. Вы мазохистка? Что вам даёт это сожительство, что вы так за это чмо держитесь? Материально вы от этого сожительства только проигрывате, морально -страдаете, потому что вас не любят и в грош не ставят. Вы ещё и ребеночка родить надеетесь, чтобы совсем жизнь адом стала? По спинке -то хоть гладит? Или вы уже и этого не удостаиваетесь?
  3. Мне вот на косметику жалко. На уход, на косметолога, на гиалуронку не жалко, а на краску для лица жалко. Приличная декоративная косметика сейчас стОит столько, что от прилавков я шарахаться стала. Так что предпочитаю теперь дарить окружающим свою естественную красоту, так, немного туши и один-единственный блеск для губ, и в пир, и в мир, и в добры люди
  4. Женщина с ребенком на рынке невест

    Куколка Вы месяц знакомы, и уже "любимый мужчина"? Ещё испытательный срок не выходил, а уже любимый... Пренебрежительно высказывается о вас и вашем ребенке, именуя "подарком", а ещё и в вашем присутствии в третьем лице. Хорошо, довеском не назвал пока и прицепом. По-моему, звоночки куда как говорящие. И потом, я правильно поняла, за месяц знакомства уже дважды надрался, что не контролирует, что и в чьем присутствии говорит? До чего же тетки неразборчивые пошли
  5. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Белый орикс Я так поняла, золовка на день отводит ребёнка к бабушке, вечером забирает. Не на пятидневке же ребёнок у бабушки проживает? Шла вечером с дочерью от бабушки, разве нет?
  6. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Капитанская дочка Может, не в тему напишу, и накажут за флуд, но... Читала одну статью по системно-векторной психологии (пусть некоторые считают её шарлатанством) там как раз описывается механизм возникновения мазохистских наклонностей у девочек. Не у всех, а так называемых "кожных". Если такую девочку наказывали в детстве физически, то её гибкая психика научилась с этим справляться, получая от боли удовольствие. Вырастая, девочка ищет страданий снова, не физичесих, так моральных. Чтобы получить удовольствие от страданий. Она -созависимая жертва. Она страдает в таких отношениях, но и без них тоже не может. Без люлей, как без пряников, одним словом. Любите своих девочек. Не наказывайте своих девочек шлепками.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Пусяндра Сеанс 20 минут 400-450 рублей.
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Третий год в спортзале. Куска лишнего в рот не положу. Никакого шоколада, сахара, печенья, и прочего. Куриная грудка, гречка, огурцы, обезжиренный кефир и йогурт, творог это все, что я ем. Пресс просматривается, вены на руках торчат, верх иссушен практически до кости. Однако ж апельсиновая корка на заднице никуда не делась. Строение тела такое - тонкие руки и ноги, худощавый верх, а попа как будто от другой женщины ко мне приделана - большая и мягкая, трудно поддающаяся тренировкам. Записалась на душ Шарко. Сходила пока на 4 процедуры. В 25 лет мне было достаточно 10 процедур, даже при наличии косяков в питании и отсутствии регулярных физнагрузок. А в 37 думаю, поможет, или так, мертвому припарки и деньги на ветер??
  9. На каблуках или без?

    Смотрела как-то передачу про пластическую хирургию, там говорилось, что постоянного ношения каблуков икроножная мышца укорачивается. И когда каблуки снимаешь, от непривычного для мышцы напряжения и растягивания она начинает болеть. В этом случае помогают уколы ботокса в икры, они расслабляют мышцу. Как-то так.
  10. Умершие люди в наших снах-3

    Приснились сегодня бабушка и дедушка умершие, вдвоем в своём старом доме. Все как при их жизни в доме было. Бабушка улыбалась, на кухне что то рассказывала, что - не помню. Дедушка лежал на кровати, укрытый одеялом. Он при жизни много лежал, болел. Я жарила им блинчики. При этом во сне чётко ведь понимала, что их нет в живых. Плачу. Я так по вам скучаю, бабуля и дедуля.
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Мдаааа, тон переписки премерзкий. Мужик накосячил, однако ведёт себя нагло и самоуверенно. Жена не косячила, однако заискивает и оправдывается за свои подозрения.
  12. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Леди Любовь Не жалейте его, вам о себе сейчас надо думать. Если уж так нужен ему ребёнок, пусть та девушка ему и рожает.
  13. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Леди Любовь За что вы терпите его? Что он вам даёт, кроме нервотрепки? Жильё ваше, как я поняла, работаете, себя прокормить сможете? Выставьте чемодан за дверь и замок смените, пока он в командировке.
  14. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    А что, если денег не давать, а завозить запас продуктов? На неделю-две? Хотя, если выпить захочет, нефиг делать продукты на самогон обменять. Ну это уж если он совсем горький пьяница.
  15. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    Пергидроль Немного не в тему, но коз никто в стадо не гоняет. Вы с коровами перепутали. У нас они просто на веревку привязанные рядом с домами пасутся. А по теме - я бы мужика в деревню бы отправила со спокойной душой, но денег бы не давала. Пусть сам думает, как себя кормить. Куры с козами, конечно, в данной ситуации утопия, бо мужик лодырь, всех уморит. Ой, сейчас только прочитала, он ещё и пьёт
  16. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    В деревню - это замечательно, пусть разведет огород, курочек, козу ему купите, это не очень дорого. Пусть сам себя содержит на натуральном хозяйстве. Комбикорма копейки стоит, сена на зиму заготовит. А то ишь, содержи его, пока он творческими муками мается.
  17. Обман зрения

    Вот прямо сейчас стояла на остановке, ожидая маршрутку. Автомобили мимо остановки медленно проезжают, час пик. Стою и от нечего делать разглядываю мимоедущие автомобили. На переднем пассажирском сидении приближающегося автомобиля замечаю крупную собаку, умиляюсь, и продолжаю дальше пялиться, пытаясь разобрать породу. Надо сказать, я слегка близорука, да и солнышко ярко светит, отсвечивая от лобового стёкла. Щурюсь я, короче, и продолжаю пялиться. Наверное, у меня на лице была умильная улыбка в этот миг. Представьте моё удивление, когда автомобиль со мной поравнялся, и вместо собакена я увидела на пассажирском сиденье молодого человека лет 30 с недельной небритостью вот как такой обман зрения мог случиться? Видимо, моё внимание он тоже заметил, так как вдвоём с водителем стали разглядывать меня, что то обсуждать, похихикивать и чуть ли не пальцем показывать. Я смутилась, покраснела, и сделав вид, что произошедшее меня не касается, полезла по карманам готовить мелочь на проезд. Давно себя такой идиоткой не чувстовала.
  18. Муж садится мне на шею

    Я бы собрала вещи в отстутствие мужа и ушла, оставив письмо. Я не любитель выяснений отношений и вообще всяких задушевных разговоров. Расшатывают они мою нежную психику. Может быть, стоит также поступить? Напишите на бумаге все, что хотите ему сказать, и оставьте. А то вдруг, слово за слово, да и уговорит он вас остаться, будете потом маяться, хвост по частям отрубать...
  19. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мне вот нравятся большие, мужественные, брутальные, немногословные мужчины. Желательно, брюнеты. Но не принципиально, пусть даже будет лысый. Примерно такой типаж, как актёр Балуев. Мускулистые, с выделяющимися мышцами, но не с сухим мышечным рельефом, а под небольшим слоем жира, совсем чуть-чуть. Худощавых не воспринимаю категорически. И ещё, чтобы в форме были- военные, полицейские, ОМОН, МЧС. Или какой-нибудь гуманной профессии, типа детский кардиолог. Чтобы смотрела и восхищалась, какой он сильный, мужественный и благородный. Вот Ах, да: ещё нравится волосатые грудь и руки, а растительность на лице - отвращает напрочь, любая, и усы и борода.
  20. Измена всегда ломает жизнь?

    Ой, да ладно ничем он расплачиваться не будет. Со всех сторон мужик в шоколаде: тут и жена ему фееричный секс устраивает, типа работу над ошибками, и с любовницей наверняка они не расстались, а просто затихарились на какое-то время. Выводы наверняка он нужные сделал на будущее, что лучше шифроваться надо.
  21. Фокусы половыми органами. Возможности тела

    Дура, зато симпатичная Надеюсь, никто серьёзно не пострадал? Ну, кроме куклы Барби?
  22. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Ну просто пятьдесят оттенков серого какие-то
  23. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    А в первый раз вы мужика обматерили, что ли, когда он вас в кафе позвал? Читаю и диву даюсь - Вконтактики, одноклассники, добавила, удалила, в чёрный список внесла, он вконтактие букетики посылает - уровень, простите, средней и старшей школы. Тофсла и Вифсла Вы уверены вообще, что генерал всамделишный, а не плод вашего воображения? Генералов у меня нет знакомых, а вот среди подполковников ни одного не встречала, кто по одноклассникам и вконтактикам бы сидел. Ибо это занятие не взрослого серьёзного мужчины.
  24. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Почему вообще взрослый здоровый дееспособный человек ждёт от кого-то помощи? Просто потому, что "яжыженщина" и по этому факту уже все окружающие мужчины должны хотеть облегчить мне жизнь? Мне никогда в голову не приходило просить помочь посторонних мужчин (коллег, соседей и проч.), ну вот все сама делаю. А если не могу сама, пользуюсь сервисом за деньги. Например, мне в голову не придёт тащить ноутбук на работу, чтобы программист переустановил операционку, или электрика с работы позвать домой счётчик или автомат поменять. Хотя работаю в преимущественно мужском коллективе. Но я так устроена, для меня вообще просить, порошайничать -стыдно, унизительно. Мелкие услуги в счёт не идут, типа документы развезти прихватить, у нас это считается естественным, если куда-то едет сотрудник, мужчина или женщина, неважно, всегда интересуется, что куда завезти. Подвозить - бывало подвозили до дома, если по пути, без просьб с моей стороны, и без намеков на какие-то благодарности. Но у нас коллектив специфический, как говорится, у нас "нет мужчин и женщин, у нас все сотрудники". Почитала тему, и подумала, может, неправильно как-то я живу? Столько мужчин вокруг меня, а я никак их не использую :
  25. Вместе территориально, душой врозь

    Скорее всего, мужика так "кидает" от гормональных неурядиц. Там диабет ведь. Прямо жаль мне его стало.
×