Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кортни

Наши люди
  • Число публикаций

    674
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кортни

  1. Странная находка.

    Нашла в своей квартире поднос круглый серебрянный, а на нем церковные, почти догоревшие свечи, так же много свечей почти догаревших нахожу по всей квартире ( то в вазах, то на полках). А еще после первой находки святая вода не стоит на месте и постоянно падает, куда бы не поставила. Что это? страшна же...
  2. Есть ли жизнь после развода?

    Какой-то бред.... Я только что развелась, осталась одна, с 8 месячным ребенком на руках, живу и жить буду.. Как есть ли жизнь после развода, когда есть дети??? Конечно, есть!!! Когда твой малыш подойдет и поцелует, крепко-крепко обнимет, о какой жизни вы токлуете? Ах, вы об отчимах... Они будут.... И не один а тысячи, кто-то переспать, кто-то пережить, кто-то переждать, кто-то полюбить.. А не послать бы свою личную? До тех пор пока не прийдет ОНА, ЛЮБОВЬ? просто ждать, время-доктор.. Просто надо взять себя в руки, и ждать готовности, когда вы будете готовы, счастье к вам прийдет.
  3. Цистит

    cactusenok меня фурагин спасал! боль в момент отступала
  4. Курение во время беременности

    Дикая орхидея Вот класс!!! Я до беременности 45 кг весила, да и не ела почти ничего, основное питание было кофе и сигареты, сейчас уже 10 кило набрала, хотя беременная только три с половиной месяца!
  5. Цистит

    Кисюга так пролечивает же.. Столько лет этим мучаюсь, что ж она меня ни разу не отправила к урологу? странно...Она тетка опытная...А вы уверены что нужен именно уролог?
  6. Цистит

    Аннабель вот это я уже прочувствовала на себе...Где-то в ветке для планирующих были мои посты на эту тему.
  7. Цистит

    Кисюга так уж не первый раз с этим сталкиваюсь и пролечивала все но как я писала выше оно возвращается снова и снова.. Сейчас легче, но до врача так и не добралась, так как в нашем районе все по записи или до 18:00 так как воскресенье, дожить бы до утра, спасалась фурагином сном и теплом
  8. Цистит

    Oksya причина ясна это уреплазма, но он не так просто лечитя, даже если его проличить у женщины, то у мужчины его очень трудно лечить, поэтому рацедив постоянно
  9. Цистит

    Devochka31 спасибо, но в ближайшей аптеки такогго средства нет, прийдется ждать когда муж проснется, и просить его он вчера со мной до 5 утра не спал... я иду в туалет и плачу, а он переживает..
  10. Цистит

    Devochka31 вы знаете, даже мужа просить не стану уже пошла сама, 20 минут вы меня поразили .. я по 3 дня мучаюсь, попробывать стоит
  11. Цистит

    Devochka31 спасибо, обязательно попробую, а это антибиотик?
  12. Цистит

    Пион4к кислое питьё - мочегонное, вот и говорят, чтоб было в туалет чем ходить, а не по капле выбрасывать
  13. Цистит

    Непонятка У меня это начилось в 3 классе, тогда я пролежала в больнице 1 месяц, занималась карате в спорзале нашей школы босиком и теперь страдаю каждый год, уже в сентябре одеваюсь так тепло, как при сильном - сильном морозе, а в больнице одни сплошные прогревания... Мой генеколог говорит что все можно вылечить на дому, у меня даже все таблетки и мази куплены, одна только беда она 1она в отпуске 2 она в Новокосино 3 все лечится в момент обострения поэтому ищу что поближе к дому..
  14. Цистит

    Пион4к пью, кислые напитки: морс и чай с лемоном из таблеток фурагин, он снимает боль, но дискомфорт не проходит, чай с молоком еще не пробывала, вот уже иду готовить...Готова на все лишь бы от боли избавиться и до генеколога доехать!
  15. Цистит

    обезболивающие помогают, но от болей между туалетом и туалетом, я пью анальгин, но толку никакого в туалет хочется постоянно, как - будто литр пива выпила, а выходит одна капля и та с кровью. боль при этом невыносимая...
  16. Цистит

    расскажу в кратце, у меня хронический цистит, болезнь крайне не приятная, но она лечится только в процессе обострения, каждый год я этим страдаю и ехать далеко просто не смогу, может знает кто какие таблетки чтоб боль уменьшить? ПОМОГИТЕ! тогда я готова ехать куда угодно
  17. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Энергия Нет, это не нормально, он алкоголик! Его гнать в шею надо и сестру спасать, а то не сегодня, завтра, он начнет ее бить, ребенка, сходя с ума от собственной крутости и ощущения своей неотразимости. Я не знаю сестру вашу, и не знаю какой к ней подход нужен. Одной только пальчиком надо показывать, что так быть не должно, а другую за волосы, и лицом тыкать!
  18. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Энергия , Т.е. он врет? может стоит его на вранье поймать?
  19. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    китя Ну нет конечно...Просто у людей есть свойство все утрировать. Если человек в пятницу после работы пьет пиво с креветками под хороший фильм с семьей, это вроде не плохо одному и алкоголизм в понимании другого. Ожег мог тоже случайностью быть, я на свою собаку как-то кипятком капнула, но случайно, его не заметила, вот и оступилась..
  20. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Энергия Мне уже тоже этот тип не нравится, то ли ваше отношение передаётся, по проводам, то ли что... А спросите сестру, что ее в нем привлекает? Хоть и говорят, что любят не за что-то, а вопреки всему, но должны же быть и чисто человечиские качества типа: надежность, стабильность или еще что-то. Если она не сможет ответить на этот вопрос, может задумается?
  21. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Энергия У вашей сестры самооценка занижена..Боится, что с ребенком ее никто замуж не возьмет, вот и кидается к первому встречному. Надо ей тонко намекать, какая она замечательная, какая красивая и умная.. Ее выбор не оспаривайте, а то, она может обидеться и контакт пропадет. Еще надо убедить ее, что свадьба это дело одного дня и торопиться не стоит, живут же они вместе, могут и еще пожить...Начать с меньшего..пусть поживут еще месяц без росписи.. Вам надо время, чтоб сестра посмотрела на своего изьранника, вашими глазами И вопрос к вам: А так ли все плохо? может он не нравится именно вам? но ведь он и миллион долларов! может вам стоит тоже к нему присмотреться, ведь вполне вероятно, что он не плохой парень, и сестру вашу любит?
  22. Усыпление - это гуманно?

    Замарашка Вам не собаку жалко, что он мучается, что он болен. А себя, вам сложно за ним убирать, вытирать и нюхать его больной запах..Люди тоже болеют, но никому не приходит в голову усыпить жену, маму, ребенка...нет, до последнего находимся рядом с ними Советовать тут нельзя - это ваша собака и ваша совесть..И решать только вам. Не думаю, что долго ему осталось возраст+болезнь.. Держитесь, все рано или поздно проходит.
  23. Потерялось животное, что делать?

    mama Только о плохом думать не стоит, кошка зверь умный! Себя в обиду не даст, если че спасется бегством..
  24. Потерялось животное, что делать?

    mama Может у нее случилась любовь всей жизни? И потом, бабушка моя на даче кота пригрела, пришел к ней весь побитый, да так и остался, а через месяц она узнала, что кот домашний и хозяйка себе места не находит..Ну вобщем всретились они..Кот и хозяйка.. А теперь кот просто в гости заходит, вот уже второй год.. Не переживайте, вернется!
  25. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Heartless Ну и чего вы ждете? Ведь с каждым днем он все больше и больше влюбляется... Если: Рвите пока не поздно! Тут многие советовали, отправить его в рейс и подумать, НО это же предательство чистой воды. Представте, когда он вернется, он соскучился, сразу к вам, с подарками и цветами, думаю это еще больнее будет в этот момент сказать нет...
×