Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Enamorar

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Enamorar

  1. Нашла последнюю тему закрытой, поэтому открываю новую. Несколько дней назад зарегистрировалась на одном сайте. Познакомилась с молодым человеком, обменялись телефонами. Не понравилась сразу же его первая смс. В час ночи приходит сообщение: "Привет. Не спишь ещё?". Без знаков препинания. Писать смс по сути незнакомому человеку в такое время мне показалось неправильно. Отвечать не стала, решила, что да, сплю. На следующее утро он мне позвонил. Вполне приятно пообщались и договорились, что в пятницу встретимся (дело было в среду). Только трубку положила через пару минут приходит смс: "Как на счёт того, чтобы искупаться сегодня вечером?". Я думаю, вот только что вроде сказала, что не могу не сегодня не завтра, могу в пятницу и его это устроило. Ответила, нет, оставим всё, как договаривались. Согласился. Вечером дома телефон валялся в сумке и я его не слышала. Потом смотрю 1 пропущенный от него и две смс: "А почему ты фотку с сайта убрала?" Я и на самом деле убрала накануне с сайта фотографию. И второе сообщение: "Может съездием искупаться сегодня вечером?". Вот я прям напряглась в этот момент. Да этот день мы с ним уже дважды договорились, что встретимся в пятницу. Короче опять вежливо объяснила, что занята и в силе наша договорённость. Около 12ти ночи приходит смс: "Пойдём погуляем! бери подруг, приеду с друзьями". Вот тут я просто уже не знала, что и думать. Толи тупой он как пробка, толи ещё какие проблемы. А вообще создаётся впечатление, что парню просто жутко нужен секс и нашу встречу он рассматривает не как знакомство или свидание, а возможность переспать. При чём так хочется, что аж не терпится. И даже наплевать, как я выгляжу, ведь он не видел меня никогда. В общем, противно мне как-то стало, ужасно расстроилась и вообще пропало желание с ним встречаться. Что скажете, уважаемые форумчане? Может я зря такие выводы делаю?
  2. Постное меню

    А какой хлеб можно есть в пост? И можно ли вообще? Вот обычный чёрный хлеб можно?
  3. Святочные гадания-2

    Безумно влюбленная Анатолий
  4. Святочные гадания-2

    Девочки, насколько я понимаю, тут многие гадают не в первый раз, а то и не во второй. Скажите, сбывалось что-нибудь? Вот это гадание с 13ю бумажками, именя из-под подушки вытащенные?
  5. Святочные гадания-2

    Тополь Нет, сама не собирается, ждёт от меня или брата.
  6. Святочные гадания-2

    Добрый день! Всех с Рождеством! Пусть исполнится всё хорошее, что вы себе нагадали и ещё нагадаете! Поделили сегодня утром киндеры. У меня попалась конструкция, которая при сборке преобразовалась в вертушку с тремя бумажными лопостями. Сначала подумала, она взлетает. Но она не взлетает, просто крутиться быстро-быстро. Что ж, получается, я весь год вот так крутиться буду? У мамы попался детёныш кого-то похожего на белого тигра. Она во всех приметах и предсказаниях с нового года прибавление видит А вот то, что я вытащила сегодня из-под подушки ооочень даже порадовало
  7. Святочные гадания-2

    Манюсенька Спасибо!
  8. Святочные гадания-2

    Гадала на литьё воска, помогите, пожалуйста, расшифровать. Одна из фигур похожа на кокетливую дамочку невыского роста с пышной причёской. Повернула по-другому - рука протянутая ладонью вверх с поднятым вверх большим пальцем, ещё чуть повернула таже рука указывает куда-то. А одна фигура очень напомнила кошку с открытой пастью, когда она вздыбивается и шипит. О как! А пока воск застывал, показалось, что внутри его как полость небольшая, кармашек))))
  9. Святочные гадания-2

    Хочу счастья А мы 1го числа запускали и загадывали, так что уже ждём)))
  10. Святочные гадания-2

    А вообще, верно! Куда торопиться? колокОЛЬЧИК Расскажите подробнее про гадание на колодце из спичек.
  11. Святочные гадания-2

    У меня вот такой вопрос. Решила я сегодняшний вечер посвятить гаданию, как раз одна останусь дома))) Так вот хочу лечь спать, положив под подушку записочки с мужскими именами, записочки с желаниями и при этом ещё на сон погадать, поставив около изголовья кровати стакан с водой и сказав всё, что нужно. Не перегну ли палку? Можно ли всё это вместе делать?
  12. Святочные гадания-2

    Девочки, тут пару страничек назад все друг другу мужские имена называли... А можно и мне? Очень уж любопытно
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Злобынюшка Внутренними комплексами? Вот не первый раз сталкиваюсь с подобным понятием. Слышала, что собственными мыслями, самооценкой, комплексами или как-то ещё можно притягивать к себе людей (например, исключительно алкашей или трудоголиков или ещё кого) и даже какие-то ситуации. Вот, объясните мне как это действует? И как с этим бороться?
  14. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    MorliDots Вот совсем меня это на расстроило, пусть катит!
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Согласна полностью! Многие мои подруги мужские журналы читают с целью быть в курсе интересов противоположного пола и повышения уровня общего развития. Я и сама с друзьями-мужчинами многие вопросы обсуждаю именно для того, чтобы их мнение узнать.
  16. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Имеют, конечно же, имеют! Только, как правило, спят по ночам, так как впереди рабочий день. Просто эти, как Вы выражаетесь, самцы-террористы, шокируют и вызывают бурную реакцию. А вот малое количество нормальных мужчин вызывает только тихую грусть. Да, тоже думала об этом. Сидит рассылку всем кидает и ждёт, кто же согласится с ним искупаться-то съездить. Кстати, пятница ж сегодня. Молчит, паскудник, весь день молчит. Не звонит, не пишет. Я уж приготовилась к обороне, вежливому отказу и даже тупому игнору. Не понадобилось
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Фокус-покус, человек отдыхает, когда расслабляется, а из Вашего сообщения выходит, что он, как загнанный, постоянно работает, что-то ищет, узнаёт и изучает. В общем, вырисовывается очень напряжённый человек. Надеюсь, что это не так и ему на самом деле доставляет всё это удовольствие.
  18. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Фокус-покус, я дико извиняюсь, но Ваш муж вообще отдыхает? Почему Вы не рассмартиваете такой вариант, что он мог бы найти в Сети для себя что-то просто интересное, что-то для души, завести с кем-то разговор? Почему нужно обязательно получать информацию, работать?
  19. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    По переписке на сайте и он был вполне адекватный, вежливый и приветливый. А я не люблю виртуальное общение, хочется поскорее узнать стоит ли вообще на человека время тратить. Вот и решила созвониться-встретиться. Этот момент тоже напряг. Он вроде как работает. при чём в графе доход на сайте написано: "Очень хорошо зарабатываю". Есть иномарка и байк. Но!!! Показались мне странным и несвойственным работающему человеку писать смс по ночам, гулять с друзьями и предлагать девушке к ней приехать. Этого треша завались просто. Многие прямо предлагают, многие за деньги. Вот и я положительные примеры знаю. И не один. Поэтому и регистрируюсь на сайте не первый раз и всё надеюсь, что мне тоже повезёт. Истерия, как Вы выражаетесь не вокруг него, а вокруг того, что кроме него ничего нет. И лично меня, желающей чего-то большего, это огорчает.
  20. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    можно узнать, где именно (в каком разделе) найти эти ссылки?
  21. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Не поняла. С каким вопросом?
  22. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Я задавала ему этот вопрос. Он ответил, что моя печать одиночества такого рода, что не является магией. Снимать её не нужно (ритуалами, имеется ввиду) и происходит она от моего неправильного отношения к мужчинам. Иными словами я её чуть ли не сама на себя накладываю. Ну, вот разве может такое быть, учитывая, что я три года без мужика, ищу-мвищу и все кандидатуры рассматриваю?
  23. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Добрый день! Занесло меня недавно к тарологу на приём. По началу отнеслась скептически, пол приёма сидела хихикала. Главный вопрос, который я ему задала касался моей личной жизни. А точнее, полнейшей неустроенности в личной жизни. Постоянного мужчины, полноценных отношений нет уже почти три года. При этом мне 25, внешне привлекательна, умом, образованием и материальным доходом не обижена. Так вот таролог, раскинув кары, вынес вердикт - на мне печать одиночества. Вот хожу теперь и думаю, правда ли, верить ли? Если кто-то сталкивался с этим явлением, подскажите, насколько оно имеет место быть в реальной жизни?
×