Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

FOG

Наши люди
  • Число публикаций

    4 907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FOG

  1. А я вот вместо обручально перстенек ношу... как вам такое?
  2. Саня \Но как и тысячи других, считает, что у меня всё не так. У меня по-настоящему!\ Старшая пережила первую любовь. По крайне мере накал спал. По мимо этого я делюсь с ними своими историями. В меру конечно понимания и осознавания. любим мы это дело, время от времени, апосля десяти беседовать по душам. Взрослый человек, тем более родитель. На мой взгляд, должен быть авторитетным старшим другом. А друг ни когда не полезет без спроса в аську. Тем более, если это касается дело интимного. Надо будет сами подойдут, да посоветуется, если считаю это нужным. Правая нога \Исчезают... А оно мне и спокойнее\ Вы попросите ее сдать анализы на ЗППП. Так для профилактики. Вот вам будет сюрпрайз.
  3. Саня \Уважаемые форумчане, которые воспитали дочерей, \ Своим объясняю так. Разница между взрослым и ребенком только в одном. В ответственности за принятые решения. В разрезе вашего вопроса. Если ты готова воспитывать ребенка, содержать, кормить, поить итд. Если ты готова лечится, принимать таблетки, уколы, покупать лекарство на свои деньги в путь. Если нет, то может стоит обождать, жизнь открывает множество дорог - выбирай не хочу! При этом я знаю, где детки, с кем они. Чем занимаются, с кем целуется... .
  4. Анти-Капитошка \Все у меня в жизни складывается лучше, чем у нее\ И приходя к вам домой, мама лезет в ваши шкафы? В шкафы купленные совместно с вашим новым мужем, поставленные в уголочек его квартиры?
  5. Холод, увядание чувств в браке.

    Внезапная \"Принимай решение сама". \ Перекладывает все ответсвенность с себя на вас. Дабы потом, в будущем, был шанс:" ты же сама укатила...".
  6. Террор бывших супругов - 2

    Тояма Токанава \... А как Вы справлялись с подобной ситуацией??? \ К сожалению, или к радости, в данных ситуациях не приходилось бывать. Вы чего то боитесь? Вам есть что скрывать о своей прошлой жизни? Почему в первую очередь вам не поделится этой проблемой с мужем, уж затем с интернетом?
  7. Церковная или светская школа

    Галчонка \Т.е. я религиозную школу рассматриваю не с точки зрения воздействия на мораль, нравственость, а только как заведение способное дать возможность поступления в ВУЗ - мне кажется. что это никак не показатель преимущества именно религиозной школы. \ По ходу дела, не только вы рассматриваете, а большинство уже постивших. Что ближе до понимание, то легче для восприятия. По своим девочкам могу с уверенностью сказать. Большая возможность для поступления в ВУЗы, у тех заведений в которых способности преподавательского состава, понятным и доступным образом, донести свои знания, до каждого ученика своего класса. С способностьями самого ученика. Религиозную школу, или его курс в светской школе. Следует рассматривать именно с точки зрения морали и нравственности, в не раздельном разрезе в формировании семьи. Естественно с свободой выбора.
  8. Церковная или светская школа

    Аднозначно в православную, с физико-математическим углубленным, изучением предметов. Что собственно и есть. На бесплатной основе, по желанию старшеклассников и с письменного согласия родителей. Пусть ребенок изучаем основы религии под "правильным" контролем, чем самостоятельно в сектах и прочей требухи.
  9. Родители контролируют каждый шаг

    Мадж В этой истории ребенок ваще дело десятое и к сути не относится. Если уж вклеивать, то не ребенку, а бабке. Ну и самой за одно уж. Можно было мамашу предупредить, чай не первый год вместе живут. Должны знать друг другу аки облупленных. kumalini \Да не собираюсь я никого приводить! Если бы еще было бы кого привести! (Че самое обидное...)\ У Вас ни когда не было желания: "Хочу тебя, а на остальное плевать?" Плевать в разумных пределах. Пределы как минимум добропорядочность и "в порочащих связях замечен не был". Остальное сами, по желанию добавьте.
  10. Подарки новорожденному

    Странно... . Хм.... А я думал, шо "должок" это подарок на день варенья ребенка. Исходя из необходимости, и в соответствии с финансовыми возможностями дарителя, подарок и приобретается... . Естественно по обоюдному согласию всех заинтересованных сторон.
  11. Если ребёнок обманывает...

    Одри Что же делать то? Предоставьте ей выбирать, следовательно, пожинать свои труды. Желаемая вами ее линия поведения поощряемой должна быть. И не относитесь к ней как к ребенку. Пора взрослеть ей и вам тоже. Взрослым - взрослое отношение. Соответственно что сеет, то и пожинает.
  12. Если ребёнок обманывает...

    Одри На мой взгляд, вы хотите идеального ребенка! Жить и учится как наставляет мама. Этого попросту не будет, с учетом разности характеров. Нуитд. Борьбу с враньем, со своими детьми, не веду. Хотят сказать правду, сами скажут. Коли виноваты получат. Не хотят говорить и не надо. Всплывет, получат в двойне. А так как свои родители знают своего ребенка лучше, чем сам ребенок себя. Правда всегда всплывает наружу. Смысла врать нет. Лучше при удобном случае известить о происшествии. Авос, мы-родители, сквозь пальцы посмотрим На мой взгляд, у вас нет разницы в мотивации поступков. Что так, что эдок - ребенку все едино. От того предпочитает молчать.
  13. Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

    Гонимая ветром А вы оригинальны. \Женщине плохо одной. Да и дети не поймут. да и квартирно-финансовый вопрос.. ... Видели бы вы его (мужа) глаза!"Ты что, хочешь от меня уйти?"\ Такого повода оставаться при муже, мне еще не доводилось слышать
  14. Ахматов \Направляй и управляй желаниями! (Курсы сублимации проводит г. ФОГ).\ Лично для Вас - Безплатные Ваша жена, похоже давно уж, сублимировала ваши похождения с квартирами... .
  15. Неравное отношение к детям

    Бренди \Была возможность его устроить, без ущерба для учебы, начальником был бы муж. Брат вроде был не против, но свекровь встала на дыбы, типа мы его угробить хотим!\ Простите за выражение, дура ваша свекровь. Не знаю о каком виде работ идет речь. Но, лишние деньги брату не помешали бы. Да и ваш муж, в случае надобности смог его прикрыть, или накинуть чуток больше. Опять же для благо брата. Вам следовало, при разговоре упор делать именно на данные обстоятельства. Предложите заново. Либо это, либо другую работу. Пущай муж с братом поговорит еще разок. И вы не забудьте упомянуть, не стыдно ли ему сидеть на обеспечении своей матери. Для мужа распланируйте траты таким образом, что бы помощь была минимальна. Включите статье расходов, кои нельзя пренебречь или отсрочить. Когда денег нет, нечем и помогать.
  16. Неравное отношение к детям

    Бренди Предложите, мужу подыскать его брату работу. Какую возможно для студента. После двух трех не принятий предложений о работе. "Откройте" мужу глаза, и шлите на фиг его брата. Шлите культурно и вежливо. Создав финплан на годы вперед для своей семьи. В этом плане помощь для брата не предусматривается.
  17. Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

    Гонимая ветром \Он нелюбимый, но он хороший. Женщине плохо одной. Да и дети не поймут. да и квартирно-финансовый вопрос.. Да и много ещё чего другого. \ Вот вам и очевидный ответ, его отказа. Деньги вы любите сильнее, чем самого мужчину. Но хотите любить и быть любимой. От того и упиваетесь своей не расстраченной любовью... . Вот вам вам первый очевидный ответ. А вот второй: Да и не каждый мужчина еще поймет, ваших похождений, в период "любви"?... . Нуитд. Salvia \Не ответит вам наш автор ничего вразумительного\ От чего же? Долгожданный ответ автора прочел в моей репутации. С утра ждал именно этого ответа.
  18. Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

    Гонимая ветром Что вам мешает развестись с не любимым мужем?
  19. Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

    Фобос \Я верю\ Разница между вашим примером и данной темой. Только в одном. В поступках. Ваша тетка действовала. Наш автор упивается своей любовью. Именно любовью, а не мужчиной. Тот просек фишку и ноги сделал. На фига ему гемморой?
  20. Isamar \смачно и про себя - это как представить во время акта другого мужчину??\ В зависимости от индивидуально-психологических особенностей женщины. Эт, женщине видней. Как она сможет воплотить в своем муже черты Джонни Деппа, Джорджа Клуни... . На выбор, хоть незнакомец. Но это скорее всего последующие шаги, коли в "ляпались" в желание. Оптимальное всего не доводить в себе жажды секса со своим сотрудником. Не позволять возбудить в себе интерес. Интерес переключать проще, чем желание именно данного человека. Последним, чем стоит руководствоваться - самоанализом. Можно ли позволять себе то, что запрещаешь партнеру? И последнее это страх. Потерять то, что имеешь. ЗЫ В Японии практикуют битье манекенов начальства Предложите на работе
  21. Амалия Хогвартс Isamar \Подавлять желания - неправильно \ Это правильно. Не следует подавлять желание, но вот управлять и направлять эти желания можно и даже нужно. В нужное для человека направление. В разрезе темы, сексуальное желания следует направлять на мужа... . Isamar в вашем примере, можно смачно , про себя, отматюгать начальство.... .
  22. Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

    Гонимая ветром Любите? Любите! Наслаждайтесь чувствами охватывающие вас. Не каждому человеку дано испытывать, ту богатую эмоциональную гамму чувств и впечатлений. Со временем, все это пройдет. Несчастная любовь не может быть вечной. Время, как грится лечит раны. Залечат и эти. Останутся незабываемые впечатления о былых днях. Давно всем известно: любовь не зависит от разума и бороться с ней бесполезно. Любовь не обходима любому человеку, аки пища, сон и секс. Любовь продляет жизнь. ЗЫ Хотя.... Если хотите быстрого"лечения" мужу скажите. Он вам хвост быстро прищучит.
  23. Фобос Поддерживаю Конди ,СочетаЭмо. Однозначно отпустить. Тем более ребенок едет со знакомыми ему людьми. И руководитель классный. На мой взгляд, это оптимальный вариант для начало посящения лагерей. Вот ценных вещей не рекомендую с собой брать. Сотовые телефоны, мы, со своими отправляли простенькие. Так, на всякий случай, для успокоение родительской души... .
  24. ИН \Но в семье не учат связи эмоциональности с сексом. Точнее - считают, что учат, но, как правило, противопоставляя эти две стороны отношений...\ Как это не учат?!!!! По данным ученых, первые годы жизни ребенка очень сильно влияют на его эмоциональную гармонию между самим собой и другими людьми. Путем зарождения этой эмоциональной составляющей, через общение с родителями, и ее развития в дальнейшие годы. Каждый родитель, но уж мать точно понимает потребности своего малыша. При этом отмечу, ребенок не разговаривает. Так сказать понимает " с полу слова". Отсутствие родителей, особенно в эти ранние годы, пагубно сказывается на дальнейшее психическое, эмоциональное и социальное развитие индивидуума. Эмоциональность в сексе, на мой взгляд, и есть одна из составляющей большей эмоциональной гармонии человека. Задача родителей заложить основы эмоциональной гармонии, и как следствие удовлетворении в ребенке, с его рождения и до самостоятельной жизни. Но ни как перед самими половым актом. Предоставив ребенку, на основе ранее данной эмоциональных основ и связей между многими элементами жизни, открывать и познавать таинство секса. Или интим. Тем самым открывать и получать для себя удовольствие. Нуитд.
  25. Идиот неместный \мне кажется, что Вы слишком большое значение придаете возможной беременности и ЗППП. \ Хм... нет. Это оптимальное значение, на мой взгляд. Согласитесь, что уменьшение значение проблемы это не выход. Презерватив не спасет от кожных заболеваний, вшей, блох или как их там. Да большинство мужчин не любят сей мундир. Лично я, знаю не сколько способа, как "остаться" без презерватива. При этом партнерша знать не будет, что сексуальный контакт осуществляется без презерватива. Естественно, как родителей дочерей я своих расскажу о возможностях для мужчины снять презерватив. Даже при наличии презерватива, надежной марки, с нормальным сроком годности, правильного размера итд. Опять же, главное не презерватив. Сексуальный контакт это не только процесс получения удовольствия через оргазм самого человека. Это сложный механизм обмена веществ, вырабатываемый и получаемый, одним партнером для другого. Без этой заложенной природой потребности, секс не имел одну из главенствующих ролей для человека. Да и вообще для живых существ. Вот по данному факту отсутствие секса, сказывается негативно для человека. Еще один момент. Как девушка может научится получать удовольствие, достигать гармонии с собой, от орального секса, если она будет сосать и облизывать к примеру фаллоимитатор с надетым на него презервативом? Пусть и ароматизированный. Следует отдать вам должное. Вы правильно в одной из тем заметили, очень мало женщин получающих удовольствие от минета. Я не беру в расчет тех, которые получают от эмоционального доставление наслаждений своему мужчине. Что само по себе достижение. Имею ввиду, тех женщин, которые получают удовольствие еще и от физиологической составляющей. наслаждением вкусом, запахом итд. У последних дам, насыщенность удовольствий на много больше и глубже. Как следствие потребность орального секса. Что само по себе приятно мужчине. Можно и дальше по многим пунктам продолжать. Моя задача как родителя, я считаю, донести через свой авторитет, до подростка. Свое виденье сексуальной составляющей между мужчиной и женщиной. Не только с чистой физиологией, но и эмоциональной составляющей (кои тут я не упомянул). Предоставив подроску выбирать и пожинать результаты своей деятельности. А так как, в других сферах, не относящихся к сексу, родитель прав. Подросток предпочтет выбрать лучшее для себя и для родителя.
×