Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Наши люди
  • Число публикаций

    927
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Есенина

  1. Наш сонник - XIII

    Около месяца назад мне приснился необычный, сон который не оставляет меня в покое. Едем мы с мужем на его машине по севастопольским улицам, вижу брусчатку. Я сижу на пассажирском кресле, едем медленно. И тут я вижу на тротуаре лежащего человека, проезжаем несколько метров еще один стоит шатается. У меня промелькнула мысль, что два друга пьяницы. Но через несколько метров снова я вижу лежащих людей на дороге и все они пожилого возраста. И тут я понимаю, что с ними что-то случилось. Говорю мужу останови я выйду, посмотрю, что с ними. Выхожу, а он уезжает и оставляет меня одну. Я вижу мрачную картину, на небе не облачка, все какое-то серое и нет прохожих, только по обочинам лежат старички. Мне становится жутко, я боюсь и злюсь, что меня оставили одну, но продолжаю идти. И вот, впереди я вижу стоящего человека, подхожу ближе и вижу мужчину, он стоит, смотрит на меня, на его лице нет никаких эмоций, взгляд абсолютно пустой, руки вытянуты вперед и в них он держит большие круглые часы с крутящимися стрелками в обратную сторону, они вращаются быстро. И тут меня снова начало потряхивать. Но я все это не отношу к себе, я четко понимаю, что что-то грозит всем людям. Разворачиваюсь и быстро ухожу от туда. И все время в голове крутится мысль, что это следствие какого-то газа. Выхожу на следующую улицу, тоже мощённую брусчаткой и вижу многоуровневую скамейку как на стадионах. Рядов шесть и в длину метров пять, на ней сидят одни мужчины и среди них мой муж, примерно на третьем ряду и у него фиолетовый фингал под глазом. Я так разозлилась и говорю ему: - что, договорился? (матом, ну типа за свой язык в глаз получил), он отвечает, да. Я спрашиваю, а где машина? Он говорит, что разбил, так-как едут машины не управляемые, потому, что в них сидят водители которые внезапно умерли. И тут я проснулась. Дорогие форумчане, есть у вас какие-не будь версии. К чему этот сон?
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Где-то с неделю назад, моей маме приснился сон. Что находится она в комнате со своей покойной мамой, бабушкой и соседкой (она была пьющей при жизни). И вдруг эта соседка хватает маму за запястье левой руки и начинает грызть зубами. Мама говорит, мне не было больно, я просто испугалась, что она мне вены перегрызет. Оттолкнула она её и проснулась. Сегодня утром, моя мамуля сломала запястье левой руки! Как говорится, сон в руку.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

  4. Сбыча мечт под Новый год

    Если можно, предскажите и мне? Буду благодарна!
  5. Святочные гадания - 4

    Ну, что? Я смотрю девчатам уже не терпится погадать? Приближается волшебное время? Промежуток от Рождества до Крещения- две недели традиционных зимних праздников, с Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января)- называется святками. Вспомнила я тут недавно одно гадание, мы с подружками так гадали на святки. Гадание с зернами кофе. Если вы хотите узнать, что ждет вас в наступающем году, или получить ответ на конкретный вопрос, возьмите 16 кофейных зёрен и, закрыв глаза сосредоточьтесь на проблеме. Бросьте зёрна на стол и посмотрите, сколько их упало ложбинкой вверх. 1зерно- у вас в руках все карты. Действуйте. Ответ- да. 2- триумф. Конец проблемам. Ответ-да. 3- препятствие. Вам мешает кто-то из близких. Ответ- нет. 4- мечта. Не обманывайте себя. Ответ- нет. 5- изобилие. Вас ждут покровительство и удача. Ответ- да. 6- нерешительность. Ищите хорошего советчика. Ответ- да. 7- беспокойство. Верьте в свою звезду. Ответ- нет. 8- импульсивность. Необходимо успокоится, быть уравновешенным. Ответ- нет. 9- защита. Можете отбросить свои страхи. Ответ- нет. 10- соблазн. Нужно избегать подводных камней. Ответ- нет. 11- таинственность. Следуйте своему внутреннему голосу, интуиции. Ответ- да. 12- осторожность. Держите язык за зубами. Ответ- нет. 13- мудрость. Принимайте взвешенные решения. Ответ- да. 14- надежда. Всё получится, если будете активней. Ответ- нет. 15- превратности судьбы. Соблюдайте спокойствие. ответ- нет. 16- светлый луч. Трудности позади. Ответ- нет. Вот такое гадание, надеюсь кому-то понравится. Это для разнообразия, а то, мне кажется киндеры немного приелись
  6. Восстановить энергию

    Ой, здорово! Я тоже мечтаю о прудике. Мы дом построили и я хочу , что нибудь красивенькое сделать. Похвастайтесь когда сделаете? А по теме, да, вода сила! Когда мне плохо и никого не хочеться видеть. Иду к морю, посижу на бережку, послушаю волны, посмотрю на лебедей (к нам сейчас парачка перебралась) и вроде отпускает...
  7. Руны - в гадании и магии

    Ваша ситуация, один в один как когда-то была у меня на прежней работе. Мне посоветовали читать 90 псалом. Я его читала вечером перед сном несколько раз. А на утро эта сумасшедшая баба, что-то чувствовала и начинала бесноваться. Но как вам правильно посоветовала Физендра, нужно перетерпеть. И еще очень полезная информация про "маятники". Почитайте очень полезно. Боюсь ошибиться " Трансерфинг реальности" раздел про маятники. Я вас очень хорошо понимаю, как это обидно когда не справедливо. Удачи вам!
  8. Умершие люди в наших снах-3

    Согласна! Но вот приснилось же! И вроде не думаешь об этом, откуда оно всё берётся
  9. Умершие люди в наших снах-3

    И мне сегодня покойник снился, мой дед любимый( по маме). Снится мне, что я, мой брат, моя мама и мой муж находимся в какой- то комнате в общаге. Там нет света всё серое, запущенное. И мы собираемся обедать, а в полу дверца вроде как погреб. Я её открываю, а там тьма. И начинаю звать деда. Зову и понимаю что глубина этого " погреба" чуть ли не до середины земли. Закрываю крышку и слышу по коридору шаги. Подхожу до двери открываю её выглядываю в коридор, а там тоже тьма и понимаю, что идёт мой дед. Вот тут я испугалась, захлопныла дверь отскочила и говорю маме, что дед пришел. Она испугалась и говорит: Ты, что этого не может быть. Подходит до двери приоткрывает её, но никого не видно, а я кричу ей: Включи свет! И слышу как она испуганным голосом говорит: Пааапа? Но его не видно. Но слышно как он завёт меня протяжно как в фильме ужасов. Это ведь я его какого-то... позвала! Проснулась, перемотала сон обратно, послала всеми словами какие только знаю. И еще "подожгла". Маме утром рассказала, она меня отругала и сказала, что вечно мне всякая дрянь снится потому-что я её сама притягиваю. Почему они мне снятся? И я с ними разговариваю, бываю там где они живут, но потом они меня выпроваживают.
  10. Наш сонник - XII

    Рубашка чистая- это к удаче. Гладить- устраивать дела. А если мне снится красный цвет, то это что-то быстро произойдет. У меня обычно в течении дня исполняется. Ещё утюг- это улучшение дел. Возможно будете пытаться помочь мужу в его деле, но он сам справится. Напишите потом, сбылся сон или нет. Интересно просто
  11. Год Бело-Голубого Металлического Медного Быка

    Я весы, дом своей мечты с камином в этом году мы достроили. Чему я очень рада
  12. Наша дата рождения -это код судьбы. Натальная карта человека составляется с точной даты рождения и точного времени рождения до минуты.
  13. Сад, дача, огород

    Наталья! Скажите пожалуйста,как сорт этого перца называется? Очень крупный и красивый Хочу тоже на следующий год посадить, а то у меня в этом году мелкий вырос Айвенго.
  14. И город и магазины, виноградники. Хоть знаю каждую улочку, но когда смотрела аж балдела от красоты
  15. Да, сьёмки красивые. И всё это снимали у нас в Севастополе
  16. Наш сонник - XII

    Дорогие девушки! Помогите расшифровать мой сегодняшний сон. Вижу свой собственный череп, он лежит отдельно от меня, не белый, а "свежий" видны красные пятна как от крови или от мяса. И женщина врач мне обьясняет, что операция будет сложная, долгое восстановление. И показывает толстый канат которым якобы она будет шить. Я возмущаюсь,что он толстый слишком, нужны тоненькие ниточки. Но не это меня волнует , а то, что они кожу плохо натянут и лицо мое провиснет. Но вроде время идет, а операцию никто не делает и я хожу и нюхаю этот череп, переживаю чтоб он не завонялся, но не воняет. Потом вижу маму она принесла мне письмо, в нём сказано,что мне будут проводить стационарный телефон и я должна за это заплатить пять тысяч рублей. Помогите расшифровать, мои сны с воскресенья на понедельник сбываются и меня этот сон напрягает.
  17. Ветка тупых вопросов - Х

    Добрый день! В моём посте, выделено слово красным,я так понимаю нужно исправить ошибку? Исправила, но ничего не поменялось. Что я делаю не так. Спасибо.
  18. Вещие сны - верить ли им?

    С воскресенья на понедельник мне снится сон! Я захожу к себе домой, а там три мои подруги, две из них родные сестры. И старшая из сестер так смеётся, что аж успокоится не может. Я спрашиваю у неё: - Ты чего так смеёшся? А она мне показывает на свою младшую сестру и говорит: - Смотри какой у неё большой живот! Она мальчиком беременная и не может разродиться. Я ей говорю: - Так что-же тут смешного ей помогать нужно, а ты смеёшся. А она говорит: - Я смеюсь над именем, которое она хочет дать тому мальчику - Златозавр, и продолжает дальше смеяться. А я в шоке на все это смотрю. И проснулась. Утром какое-то нехорошее чувство появилось, неспокойно. Звоню этой подруге, которая в моём сне разродиться не могла. Спрашиваю как дела? А она говорит: - Температура 39,3, сдала мазок на "Ковид" результат положительный. Сегодня она уже в реанимации, врачи сказали, что сделали всё, что могли. Молитесь! Эта старшая сестра сейчас вся в слезах, маме ничего не говорят, боятся. Кстати! Она заразилась на дне рождения этой старшей сестры, праздновали её 45-летие. Как быстро сбылся сон...
  19. Заканчиваем строительство своего дома, отделка подходит к концу. Хотим к пасхе успеть. Как пригласить хорошего домового к нам ( и стоит ли)? Уже сейчас в нём уютно и клонит в сон.
  20. Наш сонник - XI

    Я сегодня тоже видела яркий сон! Стою рядом со своей мамой и держу в руках мешочек или кулечек, типа как из пылесоса. И вроде это как из мамы запчасть и я выдавливаю из этого удленённого мешочка котят, маленьких новорожденных, но они мёртвые. Говорю маме: - Смотри! Их пять и они мёртвые. После котят вывалилось два глиста аскориды тоже мёртвые. Я маму успокоила и сказала не бояться. И с брезгливостью выбросила мешок. Проснулась. К чему сон?
  21. Порча, сглаз - 6

    Да, я помню все эти сны. По вашему совету переодически заказываю сорокоуст о здравии нам с сыном. Слава деду, что помог. Эту семейку тряхануло так, что до сих пор опомниться не могут. Интересно, эта тварь поняла откуда прилетело?
  22. Порча, сглаз - 6

    Хочу рассказать свою так сказать еще "свежую " историю. Была я в Октябре в Ставропольском крае у друзей, и нам с моим мужчиной предложили поехать к одному деду травнику. Вот зашли мы, сели, он мужу про болячки его рассказал, дал травок. А потом говорит мне: - Ну, а стобой, что будем делать? Я говорю: - Не поняла! -Порча на тебе, сделала близкая женщина, на семейную жизнь (я уже сдесь как-то писала). Дед третий, кто мне об этом говорит, но никто помочь толком не мог. Сделала это моя бывшая золовка (от первого брака). Записал мой адрес и сказал, что в определенный день, воду заговорит и пришлет ее мне по почте, я должна ее всю выпить. Так и сделали. Пришла посылка в начале ноября и я начала пить эту воду как дед сказал. Где-то через неделю, начали сниться мне сны, муж бывший, его родня, а потом 13 ноября внезапно умирает бывшая секровь 62 года, муж ее попадает в больницу. Сама эта бывшая золовка со всей семьей заболели. Сейчас пишу и мороз по коже. Может это, конечно, совпадение, но я не верю в такие совпадения. Недавно я закончила пить эту воду и снится мне сон! Подходит ко мне моя собачка и держит в зубах огромного паука, гладет у моих ног чтобы я его раздавила. Мне не страшно, но омерзительно. Я ногой его хрясь, что аж кишки снего брызнули. Потом пошла и заказала нам с сыном сорокоуст о здравии. Очень надеюсь, что всё наладится. А той твари, будет урок!
  23. Крымская консультация - 4

    Обязательно сходить на 35 батарею. Если будут выходные, сьездить на Эски Кермен, где снимали 9 роту. Места красивые, можно пофотографироваться. Еще конечно Балаклава. Мыс Фиолент, по ступенькам (800шт.)от монастыря спуститься к морю.
  24. Крымская консультация - 4

    У нас в Крыму всегда хорошо но точно сказать какая будет погода трудно. Но осень есть осень, вы же захватите ноябрь, демесезонных курточек будет достаточно. Последних два года у нас и зимы толком не было.
  25. Русскоязычные сериалы

    Фильм сняли в Севастополе и Балаклаве. Постоянно показывают ТЦ "Лаванда" он действительно у нас есть, только недавно открыли, мы туда ходили обувь покупать. Какой красивый Севастополь, показали Приморский бульвар, Графскую пристань, виноградники и многое другое
×