Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бомбейский сапфир

Наши люди
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бомбейский сапфир

  1. А можно я тоже немного выплесну раздражение?.. Прям бесит наша секретарь. Весь народ в компании 35+, секретарем взяли девочку 25 лет. Понятно, юность и все такое. Но она иногда реально выходит за рамки. Во-первых человек громкий, если смеется, то на весь офис, что уже мешает концентрации. Во-вторых, любит внимание, если общаешься с кем-то может просто перебить тебя вопросом к собеседнику по совершенно другой теме. В третьих, постоянно флиртует с коллегами мужского пола. Постоянные обнимашки, поцелуи в щечки, шуточки. Это неплохо, но в рабочее же время… Короче, не знаю, то ли я просто становлюсь ворчливой теткой, осуждающей молодежь, то ли как интроверт завидую тем, кто легко сходится с людьми.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вышли полазать по деревьям
  3. Наши художественные фотографии-2

    Уютный Плес
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Малому понравилась новая лежанка - только в ней и спит
  5. Что-то много покупок накопилась, а еще впереди новогодние праздники. Очередные велосипедки в зал. Любимая Бона просто радует вырви-глаз расцветками От Боны же урвала купальник по скидке. Уже успела обновить. Модель, конечно, очень смелая из-за открытого низа, но мне прям по кайфу Туфельки на корпоратив (уже отгулен). Давно не носила каблуки и продержалась на удивление долго Колечко Sokolov, ношу не снимая уже пару недель, очень крутое Одна из самых удачных покупок - манишки. Взяла сразу две - бежевую и черную. Это вещь, скажу я вам. Удобно, тепло, и не надо каждый раз наматывать шарф Светлые ботинки, очень освежают зимние луки. Хорошая кожа и толстая подошва, что еще надо для счастья… Кардиган от любимого бренда трикотажа. Еще не дошел, но я уже в предвкушении. Ну и главный подарочек себе любимой Уф… чтоб я делала без онлайн шоппинга
  6. Очень долго выбирала себе духи. Наконец-то решилась. Аромат вроде как унисекс, относится к пряным восточным. Надеюсь, не надоест за зиму
  7. Прикупила пару теплых вещичек. Тренч по скидке был, не устояла. Ну и тайтсы в качалочку, пришлось попотеть, чтобы найти нужный размер
  8. Наши художественные фотографии-2

    Кушадасы
  9. ТУРЦИЯ-2

    Я получаю в отделении Ptt. За всех не скажу, но в центре Антальи, район Муратпаша, получаю без проблем и очередей
  10. ТУРЦИЯ-2

    Да, в конце месяца лавочку прикрыли совсем. С наличными меня сейчас только Золотая корона выручает. Благо, осталась пара дней до вылета домой
  11. ТУРЦИЯ-2

    Меня что-то местные отговорили с частниками связываться. Якобы обманут. Может, и зря, как сейчас думаю… Уже поздняк метаться, большая часть пути позади. Завтра на пароме еду до Датчи, а оттуда в Мармарис. Хотя в Анталье наверно возьму машину на пару дней покататься по окрестностям
  12. Наши художественные фотографии-2

    Люди за кадром. Их много, поверьте) Немного Измира
  13. Наши художественные фотографии-2

    Брожу по Турции Чешме - Алачаты
  14. ТУРЦИЯ-2

    Третью неделю разъезжаю по Турции. Сначала жила в Чешме. Потом перебралась в Кушадасы. Сегодня приехала в Бодрум. В планах Мармарис и вишенка на торте - Анталья. Плачу в основном наликом, снимаю в Halkbank с Тинькофф Мир, пока норм работает. Но вот машину с этой картой не арендуешь, агентства ее не принимают.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Давно не делилась ноготками
  16. Купила пару обновочек на лето Ну и пару вещичек для качалочки. Стараюсь не пропускать
  17. @Неудобные вопросы, подскажите, пожалуйста, где брали полочки? Я поняла, что мне нужны такие срочно
  18. Наши художественные фотографии-2

    Хомлины
  19. Наши художественные фотографии-2

    Уехала в Калининград на майские
  20. Купила пиджак и прям пищу от цвета. Даже не думала, что оранжевый так классно смотрится и с чёрным, и с белым, и с коричневым. Но больше всего нравится как смотрится пиджак с сиреневым платьем, прям веет весной. Теперь жду погоды
  21. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Эх… у всех такие весенние ноготки, а меня что-то на серость тянет
  22. Да, @Мелкий Ривз права, все обновки от Bona Fide. Покупала на WB
  23. С февраля хожу в качалочку. Ну и для поддержания мотивации решила обновить спорт лук Все же так заниматься намного приятнее
  24. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Не планировала шмотничать, все же ремонт надо доделываться в ванной, но сорвалась. Где силу воли взять, а… Предмет первой необходимости прям, пояс-баска, эх… Изумрудные штаны в офис Юбка кожзам. Отвыкла уже от мини. Надо исправляться Ну и сумочка трендовая
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Ярко, но просто. Опять делала в ночь, тут уж не до дизайна
×