Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

марусенция

Наши люди
  • Число публикаций

    1 210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя марусенция

  1. Секс как самостоятельная ценность

    У меня со вторым мужем секс был на первом свидании. Т.е. вечером после дневного свидания я сама к нему за сексом приехала. Муж очень мягкий, не деспотичный, относится ко мне очень трепетно. Лучший друг первого мужа приехал в Беларусь искать невесту, после того как мы с мужем поженились. Решил, что в первый вечер невесту искать рано, можно просто девку. Пригласил потанцевать, она с ним сексом занялась на четвертом часу знакомства, имени даже не знала. Живут 11 лет, двое детей, он наследник миллионного состояния, а верность своей "распутнице" хранит и ее очень бережет. Кому нужна женщина, тот женится. Доступность остальных на его желание жениться не влияет. Вот на что бы доступность повлияла, дык это на супружеские измены. Если бы женщины не принимали женатых мужчин, мужчины жили бы в семьях. Совсем это явление искоренит только апокалипсис, но число многолетних уходов из семей существенно снизилось бы.
  2. Как мужчины выбирают женщину?

    Злобынюшка Убеждение, что измена это плохо, вряд ли серьезно изменит ситуацию. А вот убеждение, что если будет измена, то семье неминуемый конец, очень даже эффективно сдерживает. Бывший муж мне не раз за эти годы говорил, что был уверен, что я прощу. Если бы знал, что разведусь, не пошел бы на лево. Нынешний видел какого замечательного и любимого мужа я оставила из-за измены, потому точно знает, что случись подобное уйду и от него. Тем более его я люблю гораздо меньше чем любила первого мужа, да и как человек он менее интересный и колоритный. Хотеть они могут кого угодно, я тоже иногда очень хочу другого мужчину. Но хотелки приравниваются к сексуальным фантазиям, а реальные действия к измене и разводу. Потому сдерживать себя в интересах супругов. И убеждение в том, что семье придет капец вместе с изменой, очень хорошо поддерживает супружескую верность.
  3. Как мужчины выбирают женщину?

    Мишка на сервере Да, но приведенный вами пример это редчайшая картина. Без натяжки назвать идеальной можно по каким критериям? Ради красного словца? Он монах, живут вместе. С благословления. Благословить его могли на брак, значит и на сексуальные отношения с супругой, потому что в церковной жизни брак подразумевает секс. Или его благославили на жизнь с супругой как с сестрой? Такое бывает, называют же воцерковленные люди всех братьями и сестрами. Но тогда это брак лишь формально, это именно жизнь брата и сесты, о которой я уже упомянала. Только что-то вы сочиняете, венчанный брак, благославленный и обет безбрачия противоречащие друг другу явления. Казуистикой попахивает. Вынужденный выбор. Отказаться от своих детей, будучи верующим человеком, состоящим в браке можно, наверное, только после рокового знамения. Усмирять плоть там, где это совершенно не требуется и не осуждается самим Господом это не совсем нормально для обычного мирянина. Мы мирян обсуждаем, или монахов-батюшек, в венчанном благословенном браке, живущих с супругой как с сетрой? И много таких мужчин? Один на миллион, думаю. А то и на несколько миллионов. Такие люди редки, чисты и не от мира сего, странно, что образ этого человека вообще возник в дискуссии, о мужчинах, котрые выбирают себе женщин. У человека, о котором пишите вы вообще стерты границы восприятия половой принадлежности, он на людей смотрит как на души, окружающие его душу в земной жизни, к чему его пример? Можно вернуться непосредственно к тем миллионам, которые встречаются немного чаще описанных феноменов.
  4. Как мужчины выбирают женщину?

    Мишка на сервере И вы всерьез приравниваете подобную пару к среднестатистическим? Где мужчина выбирает жену как жену? Если он монах, как он может быть женат? Это батюшки имеют право жениться на матушках, монахи не женятся. Если товарищ был просто батюшкой, а потом постригся в монахи, то это уже не брак. Он ушел от мирского и брака у него нет. Дитя приемное, свое не родили именно по причине нежелания нарушать обет безбрачия? Бред, он же в браке. Значит дело либо в убеждениях либо в болезни. А это уже не свободный выбор, а выбор вынкужденный, огражденный рамками обстоятельств. Мэри Грант Естественно, иначе в перерывах между сексом пары разводились бы. Но секс очень немаловажен. Я написала, что "если жена не хочет хорошего интересного мужа", а не алкаша и деградировавшего идиота. Даже консервативная ортодоксальная церковь расторгает венчанный брак по желанию одного из супругов, если супруги не живут как муж с женой. Не рожают или не рожают детей, а именно не занимаются сексом. Секс важная сторона жизни и брака, как ни крути. Если болезнь, обстоятельства нарушают эту сторону жизни здоровый партнер, как правило, уходит. Не уходят из благородства, жалости, уважения, но это уже не есть выбор, это вынужденность, и походы на лево там чаще чем где встречаются. А тапк же уходы из семьи, и обвинения в том, что бревном была или был.
  5. Как мужчины выбирают женщину?

    fialka_red Все верно, только тема о том, как мужчины выбирают женщин. А хорошо с женщиной, с которой родство душ и ничего кроме, быть не может. Мы же не обсуждаем тему, как выбирают женщин мужчины-импотенты, или мужчины-геи, или мужчины, которые ищут мамок и нянек, и всю жизнь собираются ходить на лево, или мужчину, женящаеся из жалости на нездоровых женщинах, мы обсуждаем среднестатистического мужчину. И выбирают они именно женщин как женщин для себя. Здоровый мужчина выбирает себе ровно на пятьдесят процентов половую партнершу, и на пятьдесят подругу. А некоторые половой жизни и все 70 процентов отдают.
  6. Как мужчины выбирают женщину?

    Мишка на сервере Ну да, собственно, одно и то же. Я к тому об этом и писала, повторять одно слово не хотелось в предложении. И вы мало знаете о страсти, если пишите о трех годах жизни эндорфинов. Я не о влюбленности, а о страсти. Я своего бывшего мужа страстно желала все 12 лет совместной жизни, и его физическая измена стала стопроцентной причиной развода, потому что он изменил мне в очень важной для меня сфере, да еще и из любопытства. Своего нынешнего мужа я знаю тоже достаточно давно. Но страсть на месте. Секс он и через 20 лет секс. Если женщина равнодушна к сексу с хорошим и интересным мужем, это не вина мужчины, это просто женщина равнодушная к сексу. Мне бы, например, мужчина, который желает от меня только душевной близости в мужья не сгодился. На это у меня есть друг-гей, брат и несколько подруг. Муж это друг, с которым есть еще и хороший секс. По поводу пар, которые живут как брат и сестра, и не переживают по этому поводу. Вы реально знаете людей, которые на десятки лет отказались от секса? Или отказались от секса друг с другом, но практикуют его на стороне? И это нормальные семьи, которые можно рассматривать как норму в обсуждаемой теме? Вот что бы не дай Бог не стать членом такой семьи, люди выбирают супругов не только как людей, близких по духу, но и как сексуальных партнеров.
  7. Как мужчины выбирают женщину?

    Некоторые мужчины выбирают до брака, некоторые после развода. Мой бывший муж, попробовав жить с двумя(не одновременно) барышнями, сказал, что жизнь я ему все таки сломала, и хоть это я развелась с ним из-за его измены, но теперь только он понимает, что жены другой ему не нужно, более того, совершенно невозможно и теперь он навеки один. А я коварная, могла бы и не разводиться со скотинушкой, понимая, что потом супругу он найдет вряд ли. Мой нынешний муж был гулякой в своей холостяцкой жизни. Девиц было много, и все такие интересные. Я профили некоторых смотрела в соцсетях. Танцовщицы, маникюрши, парикмахеры, переводчица, флористка была и врач. Красивые сосотоявшиеся молодые девочки. Но он почему-то сразу решил, что я должна быть ему женой. Мне поначалу льститло такое перевоплощение, но потом стало беспокоить, замуж мне совсем не хотелось и сейчас не хочется в этом состоянии находиться. С родителями познакомил, к дочке моей подлизался, у моей мамы весь участок перепахал. Я сдалась, но брачный контракт заключила и иногда меня тяготит мое замужнее состояние. Я не покладистая, и не добрая, и не очень хозяйственная, и транжира, и нервная очень, и работать не люблю, и прямолинейная до неприличия, и всегда плохо себя чувствую, и не езжу к его родителям. На вопрос чего так прилепился, отвечает, что не знает, просто так чувствует. Вояка Вот здесь вы правы. Есть категория женщин, реально полагающих, что родства душ достаточно для того, что бы жить в браке. Мужчин с такой трактовкой я пока не встречала Брак, это союз сексуально-активной пары, а не совместное проживание брата и сестры. У меня с братом очень сильная совместимость и родство душ, но от брака, ради проживания с ним я не отказалась, потому что родства душ недостаточно, должен быть секс. Даже голый секс, начатый ради секса, со временем приводит к горячей влюбленности и к любви, секс, как это ни глупо прозвучит, очень сближает. И разбить пару в которой есть страсть и взаимопонимание гораздо сложнее, чем ту, в которой есть только душевная близость.
  8. Цистит

    Дамы, только что выписалась из больницы. Напомню: у меня был хронический цистит, сделали цистоскопию и биопсию. Гистологически полученный материал не являлся лейкоплакией, анализ показал хронический цистит. Предложили инсталяции и очередную антибактериальную терапию. Плюс травки. Меня такой расклад не устроил и я потребовала направление в стационар. Легла в Минскую четвертую больницу. Доктор посоветовал сделать ТУР под общим наркозом, на что я и рассчитывала. Сделали ТУР. Во время операции подтвердилась и была удалена лейкоплакия, которая была опровергнута гистологическим исследованием месячной давности!!!Наркоз 30 минут, отходила 15 минут, ктетер в мочевом пузыре с мочеприемником 8 часов после операции. Назавтра дома. Все прекрасно, немного жгло первые пару мочеиспусканий. Через пол года контрольная цистоскопия. Лейкоплакия была шеечная, потому сложно диагностируемая. Большинство "циститов" в конце концов ею и оказываются. Не слушайте никого, кто внушает вам, что "лечь под нож это крайняя мера". Лечь под нож это самамя эффективная и быстрая мера. Я сама настояла на этой мере и не жалею. Эспаньола Лизаты бактерий кишечной палочки стимулируют выработку Т-лимфоцитов, которые в свою очередь борются и с вирусами и с бактериями разной природы. Уроваксом рассчитан не только на цистит, вызванный кишечной палочкой. Так что, если ваш цистит не гормональный, то Уроваксом окажет помощь.
  9. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Я в ужасе. Мужчины вымирают. Я женщина, всегда рассчитываю на мужчин. Могу работать, зарабатывать, все у меня есть, но куда без мужчин? Без мужчин не было бы всего, что у меня есть. Или, может быть, я зря волнуюсь? Думаю зря. Все, кто был рядом со мной в моей недолгой жизни были настоящими мужчинами и остаются ими по сей день. Не вымирают они. Они рядом. Просто есть много женщин, кто к огромному сожалению, допускают до себя людей, мужчинами не являющихся. И потом, глядя на них, пускают слухи о том, что мужчины вымирают. У моей подруги есть кот. Красивый, стоит много, жрет дорого. Именно в такой последовательности. Но она точно знает, что он кот, а не мужчина. Потому что мужчина у неё тоже есть. Не распускайте слухи о вымирании мужчин, только на том основании, что держите в доме существо, которое по вашему мнению мужчина. Не путайте прожорливых котов с мужчинами.
  10. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Я к своему нынешнему мужу сама приехала заняться сексом. Он "намекал", я не решалась, но нужно было жить дальше и я приехала к нему домой сама и сказала зачем. Очень здорово все получилось. То, что это вылилось в любовь и брак, вторично. Изначально все было именно так.
  11. Цистит

    Результаты биопсии показали хронический цистит с инфильтрацией. Уролог, который делал цистоскопию отказался обезболить, я вякнула пару раз и что-то пробурчала про отказ обезболить, и что вы думаете? Это чудо сказало, что я вела себя безобразно и подписалось в карточке словом "КОНОВАЛЫ". Именно так, крупным шрифтом. Я оболдела, пошла к главврачу, там кислая морда, пошла в Министерство здравоохранения. Там отреагировали быстро, от поликлинники я открепилась по урологии, направили в специализированную клинику. Там собрали консилиум, сказали, что не могут лечить заболевание на основании данных, предоставленных врачом, который подписался как "КОНОВАЛЫ". Предложили диагностическую госпитализацию и повторную цистоскопию. Так что мне еще одна предстоит, но на этот раз под садацией. Ничего не беспокоит, может и вправду цистит. Отлежу 4 дня, все досканально выясню и пролечусь оснавательно.
  12. Кокетство и распущенность

    Когда я была замужем за моим любимым бывшим мужем(без иронии), у нас в Турции нельзя было просто смотреть из окна на газонокосильщика. Не как в в западных фильмах, на нанятого лично нами, накачанного секссимвола на нашем газоне. А на обычного государственного газонокосильщика, который обихаживал газон вокруг остановки недалеко от моего окна. Если смотреть на него больше минуты он мог принять это за распущенность и прийти потребовать страсти, обещанной взглядом из окна. И это на полном серьезе. Каждый воспринимает степень распущенности в меру своей распущенности, я думаю, простите за каламбур. В моем родном Минске можно часами таращиться на задницу водопроводчика в собственной квартире, и никто тебе кроме счета за услуги ничего не предъявит. Может еще внаглую на бутерброд напроситься. Думаю распущенность начинается там, где один, из заинтересованных партнеров видит сексуальную подоплеку в любом бытовом действии. А это уже зависит от распущенности, увидившего интимный подтекст в элеметарном. * *****
  13. Устала бороться.

    Эх, мужики, делают из женщин бронерованные танки, а потом стенают, что их женщины людьми не считают. Я за вас очень рада, Зимняя вьюга, закалиться вы сумели, а растаять уже вряд ли сможете, но оно и к лучшему.
  14. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Почему плохо уводить из семьи...А почему плохо есть человечину, если жертва дала добро или умерла своей смертью? Уводить из семьи плохо потому же. Для меня лично плохо, потому что это нервные затраты, и еще, потому что я очень себя люблю. На мой век свободных хватает и я достаточно хороша, что бы они сами в штабеля укладывались, не фиг делать еще кого-то у кого-то уводить. Тем более, если от одной его смогли увести, значит не так он силен духом и стоек в своих убеждениях, что бы я его рядом с собой расположила. А если по молодости выбрал "не ту", значит еще и придурок. И зачем оно такое?
  15. Когда мне назначили гомеопатию и я в Турцию к родне улетела, там бегать по Стамбулу в поисках медсестры было некогда, а сестра мужа боялась даже глазки шестимесячному сыну от скоплений протереть, какой уж там укол. Я заворачивала булку к себе, что бы видеть и медленно вводила, все работало, значит заворачивание булки проникновению лекарства не помеха. Сейчас хоть какое-то мясо нарасло, уже есть во что вонзить, а тогда кости торчали, мне казалось, что все уколы мне в кости делаются, так что тем, у кого попы пухлые можно иглы и по-длиннее, мне же всегда покороче хотелось)))
  16. Цистит

    У меня в октябре был острый цистит на фоне вирусной инфекции. Пролечили Цефалоспорином, не помню каким именно. С тех пор иногда учащенные позывы без боли, спазмов и жжения. Меня долго и муторно обследовали на причину субфибрилитета, единственное что беспокоило это вот эти позывы. Сделала цистоскопию. Больно входить и выходить. Прцедура занимает 5 минут. Делали без обезболивания. Болевой порог у меня низкий и нервная система очень возбудимая, боли очень боюсь. Но даже для меня это было терпимо, первые два мочеиспускания после этого были болезненными и все. Биопсия будет готова чеоез 10 дней, подозревают лейкоплакию. Если будет однозначно лягу на удаление. Сейчас такое время, что лучше сразу убрать и забыть, если противовоспалительные и антибиотики не помогают. Деткам делают с обезболиванием и тонким цистоскопом. Не стоит бояться диагностики и лечения. Бояться нужно пропустить и запустить. Здоровья рецидивистам и не бойтесь обследований.
  17. Замужняя или свободная?

    Бельканто Вы знаете, я не заморачиваюсь тем, под каким углом кто кого выбирает и все остальные мужчины меня не интересуют, меня интересует этот, конкретный, и да, я очень люблю себя, и если муж не многофункционален, то мне лучше без такого мужа. Не способна любить неудачника, увольня, гуляку или алкаша. Могу любить только многофункционального, бывают женщины у которых любовь напрямую зависит от заботы и комфорта, которые мужчина обеспечивает, я из таких. Любить того, кто доставляет хлопоты, грузит психику, не облегчает жизнь, не являетяся защитой и собеседником я действительно не могу. Ни любить ни уважать. Если кто под другим углом смотрит, так сразу лесом, без прелюдий. Если кто-то допускает наличие в своей жизни другого мужчины, тоже личное дело каждого. Мне я, мое здоровье, мой комфорт, покой, комфорт моих детей очень важны в земной жизни. Когда думать о воспитании, самоконтроле, работе, самосовершенствовании, духовном росте, муже, детях, здоровье, если нужно заниматься кучей сложных дел?
  18. Замужняя или свободная?

    Мне муж нужен для того что бы зарабатывал, отгонял машину в ремонт, контролировал всякие там вставления окон, утепления балконов, вешал люстры, переустанавливал винду, носил сумки и детей, ходил в магазин, защищал меня от хулиганов, часто занимался сексом, обнимал, делал массаж, и что бы вместе ходить и ездить везде гулять, отдыхать или в магазин. Когда он всего этого не делает он на работе. Если сильно надоедает отправляю на его служебную квартиру. Он моя подружка-массажистка, заработчик и сексуальный партнер(именно такой какой мне нужен, а это важно). А так не, не очень нужен. Все есть и чисто материально обошлась бы и без мужа. Он как Йоркширский терьер для души, но плюс к тому еще очень полезен в хозяйстве. Если бы был бесполезен тогда точно был бы не нужен. Если бы выпивал или изменял тоже лесом бы шел. Так что мужья, они разные бывают, бывают и непотребные. Но их почему-то держат крепче всех. Нужно выбрать качественного, он долго прослужит и всегда будет нужным.
  19. Психологическая помощь

    Седьмая Весна Здесь еще от врача зависит. Я помню смешного дядьку в ледяном кабинете, который включал журчание ручья на старом касетнике, и начинал завывать "Ваши веки тяжелеююююююют..." А мне было холодно и от звука льющейся воды хотелось пИсать. Ученица моей мамы училась в мединституте. У них лекции читал Андрей Метельский, вот она его и попросила меня принять. Сейчас он психотерапевт с ригалиями и известной практикой, директор института НЛП. Вот он меня за три сеанса вернул в реальность. Но он психотерапевт от Бога, очень творчески подходит к работе и находится в постоянном поиске новых уголков сознания. Если к шарлатану попасть тогда да, можно на ветер миллионы выбросить, и обписаться таки от звука ручья.
  20. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Куралеся Вот честно, такие аргументы в пользу рождения детей видела только в кино. У нас женщины обычно спрашивают, неужели не хочется продолжения самой себя, неужели не хочется в старости понять, что твои дети ходят по земле, а после будут ходить твои внуки. Ну про стакан воды могут вспомнить. Ну уходом мужа из семьи не продолженной появлением детей пригрозить. Но "маленький", "милый", "хорошенький", "потискать", "поняньчить", этого я от женщин разных возрастов еще не слышала. Ошибочное мнение у вас о женском восприятии детей складывается. Женщины как раз рожают с рассчетом на то, что будет дальше, а младенчество это сложный период, когда полно болячек, сам организм не передвигается и не способен донести до окружающих свои тяготы и ощущения. То что они пухленькие и плюшевые вряд ли играет роль. Мне моя в 10 лет больше нравится, чем в младенчестве. Она такая же мягкая, маленькая и любимая, но уже самостоятельная и с ней интересно. Детей рожают не из-за того, что в первые три года жизни они маленькие и забавные. Это приятный бонус к тяжелому времени, когда трудовая жизнь заканчивается, внешний вид женщины перестает иметь значение, а на горбу(груди, животе, коленях, рядом за ручку) постоянно присутствует груз. Детей женщины рожают, потому что любят своих мужчин и хотят продолжиться именно в паре с любимым мужчиной. Потому что хотят умножить число близких людей вокруг себя, потому что это выводит отношения с партнером на новый уровень, потому что инстинкт размножения все же есть, необьяснимо хочется именно своего ребенка, и тысяча чужих паинек раздражает, а свой засранец любим до слез, потому что это приятная миссия- выпустить в мир нового человека, который в свою очередь сделает то же самое. Сладкие макушечки, кстати, воняют прелой кожей и какой-то мочой, мой ты их хоть тремя детскими шапмунями, пока родовая кожица не отшелушится, будет вонять, три волосины тоже запахом не обладают.
  21. Если воняет действительно сильно, это к врачу. Гормоны и воспалительные. Нормальный запах не настолько резок, что бы отталкивать от секса. Нормальный человек не настолько чувствителен, что бы чувствовать себя оскверненным чужими подмышками и бегать мыться безконца, если воротит то тоже к врачу. И спать желательно с тем, кто не разорвет отношения от обиды за это.
  22. Как жене стать слабее, чтобы муж стал сильнее?

    Кокошка Меня, сама того не понимая, научила так мыслить мама своим примером. Она всю жизнь работала на две ставки. Папа пил. Работал от случая к случаю. Мама до полуночи в теплый сезон вкалывала на огороде, а до 7 вечера работала директором школы и учителем. Папа орал каждый раз, когда его просили помочь в доме, в моменты прозрений творил диковинные предметы интерьера, но не доделывал и бросал. Весь наш дом был полон странных красивых недоделанных вещей. Водопровод ремонтировался колготками. Плавящаяся электропроводка изолентой. Все, что не держалось приматывалось алюминиевой проволокой. Дом разваливался на куски. Мама работала на две ставки всю жизнь и работает в таком режиме сейчас. Папа шесть лет назад нашел молодуху и ушел к ней от такой замечательной мамы. Мы уже шесть лет вывозим папин хлам со двора, меняем коммуникации, делаем ремонт, отдаем его долги. Мама хоть отошла от потери любимого. Вспиминаю детство и прихожу в ужас. Вот зачем она его терпела? Что это было? Она говорит, что крест. Я очень не хочу такой крест. Я представить не могу как можно в наше сложное время жить еще и вот с таким "крестом". Поэтому гоню в шею мужика, если он хоть немного напоминает крест. Рядом с такимим мужчинами женщины рано изнашиваются. А нам жить надо долго, мы детям нужны, экология и так оставляет желать лучшего. Так что это я не с жиру так мыслю, скорее с перепугу. И в этом я непоколебима. Низачто.
  23. Как жене стать слабее, чтобы муж стал сильнее?

    Я не совсем прям слабая женщина, но близка к тому, о чем пишут. Но не подумайте, меня соплей не перешебешь. И столик сама сделала дубовый, и перфоратор в руках держать умею, и гараж в мамином дворе сама разобрала и Камаз водила. Но я не терплю рядом мужчину, который не может мне ничего дать. Даже встречаться с такими никогда не начинала. Должен быть либо очень рукастый и умный, либо умный и состоятельный. Не могу сказать, что прямо на первой встрече зырила нахально, "Дашь чего, али не дашь?". В мужчине сила и задоринка чувствуется. Ну не могу я восхищаться неудачником. Еще одно, я не способна быть вместе с тем, кто пьет. Оба моих мужа не пьют совсем. Понюхать пива из моего бокала могут и то, только что бы брезгливо сморщиться. У меня папа пил, мне хватило. Даже немного выпивающего близко не подпущу. И от мужчин я своего настроя никогда не скрывала, заботься как о ребенке, а если нет, то зачем ты мне? Кое как я и сама о себе позаботиться могу. А любовь это дело наживное, любви к детям все равно никогда не затмит, а ненадолго и без любви можно, если мне очень захочется. Забота для меня проявление любви. Никогда зад не рвала и рвать не собираюсь. Если мужчина с которым рядом, допустит, что бы я рвалась, зачем такой мужчина? Буду рваться без него, результат тот же, только места в доме больше. Я просто невпестренно уверена, что всегда достойна большего, с возрастом это перейдет в спокойную привычку и тихую любовь к мужу. Но терпеть бухающую морду, или копеешника пол вечера проводящего на диване в доме не стану, пока на ногах. Сейчас злостные свекрови начнут мне какать в репу, на тему "вах какая ценность, нахлебница нахальная". Я не знаю в чем ценность. Для моих мужей(бывшего и нынешнего) ценность, а остальные меня не интересуют. При чем я их не искала, я от них бегала. Мне перед знакомством с каждым из них вообще не до отношений было. Думаю дело не в том, как показать мужчине, что ты слабая, дело в том, что нужно для себя не допускать быть в узде при живом муже и быть рядом с кем попало, а все остальное само приложится. Мы все являем собой то, что хотим. Хочешь быть счастливым - будь им. Хочешь быть женщиной- будь ею. Даже мужики умудряются быть настоящимим женщинами. Что уж о нас говорить. З.Ы. В жизни так много проблем, что еще и пахать за двоих я бы просто не потянула, может быть поэтому не допускаю даже мысли о "хоть херовенький, но свой". Не надо он мне тысячу лет, если от него не помощь, а проблемы. Детей бы здоровыми вырастить, родителей досмотреть, дом в порядке содержать и оставить, это все только с сильным мужчиной можно сделать.
  24. Психологическая помощь

    Седьмая Весна Когда едет крыша, это не то, что вы чувствуете, когда просто устали. Состояние издевки и сарказма над самим собой сменяется состоянием отчаяния и пустоты. Вещи приобретают новую форму, или теряют прежнюю. Даже воздух становится объемным и цветным. Появляется ощущение, что ты исчезаешь если не шевелишься. Или, что все вокруг происходит, ненастоящее. Все говорят, ты реагируешь и сам удивляешься, что ты так далеко от всех, но реагируешь как будто ты рядом. Я чувствовала все это, при том при всем, что никогда не употребляла наркотики и психотропы, пила пиво иногда, как все студенты. Просто вот стресс на меня так повлиял. Думаю у вас все легче и проще. Вам будет еще легче объяснить все врачу и с легкостью выпорхнуть из кольца усталости. Но вообще психотерапевты штука очень серьезная и полезная.
  25. Сонный паралич

    У меня лет с 20. Просыпаюсь, пошевелиться не могу. Четкое ощущение присутствия кого-то рядом. Не страшного, черного и пугающего, а просто, типа, люди рядом ходят. Раньше так было. Теперь все хуже. Та же невозможность пошевелиться, невозможность подать голос, но идут вполне реальные мурашки по телу, ощущение ужаса. Недавно была ситуевина, когда на спину небольшой комочек усаживался, я спросонья еще подумала, что муж пришел в кровать(они с моей дочерью поздно сидели, а я спать ушла). Проснулась, никого. Второй раз так же, в третий раз испугалась, позвала их к себе, они перед телеком так и уснули в другой комнате. Недавно еще веселее. Как всегда паралич, не шевелюсь и боюсь. Кто-то как бы во сне спрашивает боюсь ли я, говорит, что может прекратить это, но ему мешает маленькая деталюшечка, потом черная тощая, будто обуглившаяся, рука с когтями поднимает цепь с крестиком с моей груди и говорит "Мне мешает вот это". Я проснулась, никого рядом, цепь на груди не тронута. Но теперь я точно знаю, что мама не ошибалась, когда еще десять лет назад мне говорила, что сонный паралич это научное название тьмы, которая к нам липнет. Страшно только в момент паралича, когда просыпаешься не страшно.
×