Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Переводилка

Пользователи
  • Число публикаций

    468
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Переводилка

  1. Святочные гадания - 4

    Еще хочу рассказать о том, как проигрались у коллеги две машинки в одной сцепке из киндера - она забеременела и родила мальчиков близнецов. Для меня самое правдивое гадание - это по теням. Все сбывается точь-в-точь: увидела человек карабкается по горе, типа альпинист - смена работы на лучшую, человек в гробу лежит - ну тут понятно, рыба - беременность, поросёнок на блюде - праздновать что-то (на свадьбе гулять или просто на ДР чей-то в ресторан сходить), у коллеги гнездо с птичками на тени выпало как-то - в тот год замуж вышла.
  2. Святочные гадания - 4

    Спасибо большое! (Не могу поставить реакцию пока, к сожалению). Потом отпишусь как проигралось в итоге!
  3. Святочные гадания - 4

    У меня вот такой дракон попался. Машет крыльями, надевается на палец
  4. Святочные гадания - 4

    У моего папы такая год назад попалась. Она, конда рот закрывает, то делается след короны от её зубов. Папа как раз зубы себе делал в том году и успешно все прошло.
  5. Святочные гадания - 4

    Гадали на киндерах. Мне выпал типа шаттл/космический корабль, который на резинке и может лететь, если оттянуть его. Моя интерпретация: либо путешествие куда-то, либо прорыв в чем-то, что-то новое. Может у кого было подобное, интересно было бы узнать, как у вас проигралось это.
  6. Нумерология

    В ведической нумерологии 6-ка символ денег, комфорта, семьи!
  7. Прогнозы по поводу мироустройства

    Я, если честно, изначально немного не так трактовала расклад. Заказчик это Шойгу. Защита Вагнера - Путин. Кто исполнитель - вопрос для меня. Хотя, я уже не совсем понимаю кто есть Пригожин. Кругом орут, что предатель. Но мне он симпатичен.
  8. Приметы

    У меня у родителей как только начинали во дворе копать и меня трубы, так они тут же появлялись в доме.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Да, обязательно напишу! А пока буду использовать имеющиеся дни отпуска, чтобы быть с дочкой с началом ее похода в садик и адаптации там в сентябре.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Благодарю Вас, diezka! С папой ребёнка мы расстались, а пару-тройку месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Насчёт медлительности в точку - из-за особенностей его работы и ненормированного рабочего дня встречи наши с ним не так часты, как хотелось бы. Очень Ваш расклад порадовал , так как сама ощущаю, что это мой человек . Что касается работы, то очень хочется быть больше с ребёнком, а не тратить время в дороге по два часа в одну сторону до офиса. Так как пока была в декрете офис переехал дальше от дома. Очень надеюсь, что мне руководство подойдёт на встречу и дадут возможность работать либо удалённо, либо с сокращение рабочего времени, но без сокращения ЗП.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Елена, 06.09.1981.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, уважаемые дамы! Тоже прошу вас посмотреть два аспекта: что меня ждет в личной жизни в этом году и что будет на работе - осенью выхожу из декрета, но очень не хочу на старое место (хотя, и ЗП хорошая, и начальство ценит). Спасибо большое заранее всем, кто откликнется!
  13. Наш сонник - XIII

    Снится мне сегодня какой-то типа склад с мешками. Знаю, что в мешках орехи. И тут грузчики или владельцы мешков берут большую сумку (как у челноков) и отсыпают мне туда несколько видов орехов: фисташки (жареные почему-то) и обычные, фундук (вроде тоже был), кешью, кедровые. Они хоть и насыпаны в сумку, но не перемешаны - сначала до края сумки куча фисташек, потом рядом с ними фундук и т.п. Ну то есть четко видны границы этих куч. Я их пробую немного, вкусные. Подскажите, что может означать сон. Заранее всем откликнувшимся буду очень благодарна!
  14. Растения и связанные с ними суеверия

    У родителей декабрист. Постоянно цветёт - ничего плохого не случалось ттт.
  15. Приметы

    Ну, типа откупились украшением от чего-то более серьёзного.
  16. Называем имя суженого

    И мне напишите, пожалуйста!))))
  17. Святочные гадания - 4

    Путешествие, переезд.
  18. Святочные гадания - 4

    @Тополь а моего дельфина с рыбкой во рту более подробно можете прокомментировать? Понимаю, что это что-то хорошее, но без подробностей. Заранее, спасибо! (А то не могу пока ставить реакции на сообщения).
  19. Святочные гадания - 4

    Думаю, пойдёте получать новые знания - какие-нибудь курсы, мастер классы, либо образование новое получите, если есть планы.
  20. Святочные гадания - 4

    А у меня выпал дельфин, который языком рыбку в рот засовывает. Расценила, как хороший знак!
  21. Наш сонник - XII

    Вот точно! Я так и думала! Перед беременностью снилось, что я зашла типа на рынок растений и там на стеллаже стоят два горшка - на мелиссу похоже. Причем, у одного листья буровато-фиолетовые слегка, а у другого просто зелёные. Я стою и выбираю, какой же взять. Выбрала горшок с буроватыми листьями . Родилась дочка. Эх, видимо, будут у меня таки дети разнополыми. Ну и во время беременности снился росток кротона в горшке.
  22. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Попробуйте в местную прокуратуру через их сайт пожаловаться на бездействие полиции. У меня так сработало, когда надо было парковщика на тротуаре оштрафовать, а полиция мне на все мои жалобы писала отписки.
  23. Наш сонник - XII

    Расскажу про свои вещие сны, которые уже сбылись. Надо отметить, что вещие сны мне снятся образами, которые надо истолковывать, причем не дословно. Не бывает такого, что, например, приснилось, что я нашла кошелёк и в жизни случилось тоже самое. Вот один из вещих снов. Снился мне он лет 20 назад, когда была пора выпускных экзаменов в институте и дипломной работы. Так как я без пяти минут была дипломированным специалистом, то на известных сайтах вакансий разместила уже свое резюме. И уже начала ходить по собеседованиям, но все было мимо. Дальше фразы "мы вам позвоним" дело не шло, а к тому моменту я пособеседовалась в трех или четырёх местах. И вот снится мне сон. Коридор темный, типа как в гостинице. По всей длине стены - двери. Причём, двери разные по высоте и по фактуре. И я в эти двери захожу. Зашла в одну и опять оказалась в похожем коридоре с дверями, залезла в другую дверь (ее порог располагался выше пояса) и опять похожий коридор с дверьми. И вот я брожу, открываю их наугад, ищу выход. И тут, наконец-то, выхожу в огромную светлую комнату, очень похоже на зал для приемов и балов в усадьбе Кусково, как вариант: высокие окна, яркий свет, зал длинный настолько, что не видно конца - там дымка. И тут я осознаю, что могу летать. Подхожу к огромному зеркалу во всю стену и силой мысли поднимаю себя невысоко над землёй, потом так же спокойно опускаюсь. После этого, сразу же мне позвонили из нашей известной авиакомпании и предложили работу. Работала по специальности переводчиком - 4 года, много летала по заграницам. Затем, были еще сны о смене работы: то я, будучи в одном кабинете со всеми коллегами (потом уже бывшими), выходила из окна. Причём, не падала, а на моменте его открывания с намерением выйти я просыпалась. Потом с самолёта еще спрыгивала, падала в стог сена и забрав свой чемодан, лежавший поблизости, шла в сторону терминала - тоже смена работы, перешла в другую авиакомпанию.Причем, после этих снов я чётко знала, что уйду, хотя, работу никогда специально не искала, мне всегда ее кто-то предлагал. Даже коллеге сказала, что скоро уволюсь, судя по сну. Так все и произошло спустя месяца 3-4. Сейчас вот в декрете пока. Но хочется уже работу поменять на ту, которая с дочкой позволит больше времени проводить и не тратить в дороге это время, - хочу на удалёнку с тем же уровнем зарплаты, который был, как минимум, а то и больше - так что жду хороших снов.
  24. Наш сонник - XII

    Думаю, да. Вы, так сказать, для закрепления результата, этот свой сон доиграйте: представьте, как после мытья головы у вас копна длинных, здоровых красивых волос. Ну, и 40-уст себе за здравие в трёх церквях тоже лишним не будет.
  25. Наш сонник - XII

    Плохо (смертельная опасность), сон переиграйте. Сожгите платье, короче не надо замуж выходить.
×