Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рэйчел Кидман

Наши люди
  • Число публикаций

    529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рэйчел Кидман

  1. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Вот привычка у моего муженька есть... Все , что по работе и т.п. мимо пробегает (а его заинтересует) - тащит домой. Например за последнее время скопилось: 1. Принтер (не работающий) 2. Веб-камера (на х она мне нужна?) 3. Планшетка (Хрень, которая подключается к компу и можно рисовать на ней... Короче, см. 2 в скобках) 4. Хрень в виде пульта д/компа. (Ох) 5. Куча дисков. Никому не нужных. 6. 2 руля лля компа, опять-таки. Не работающих. 7. Полуработающая беспроводная мышь. Кучка дерьмеца... Ладно бы пункт 1,7 работали... Но вот остальное все... Зачм оно мне надо? Место занимает только. Говорю: "Унеси назад". - Ладно, ладно, унесу. И никакого толку. Так все и валяется. За три дня в компе сменил три видюхи. Эх. Нет, полезные вещи он, конечно, тоже приносит... Но, по сравнению, с количеством хлама... Хорошо, что хоть свои железки домой не таскает, как раньше... В своих павильонах хламит... А Ваши вот половинки, что тащат? И зачем?
  2. В преддверии Нового Года открываю эту тему! Интересующие Вас коктейли и ты ды.... Спрашивайте.... Есть тут еще бармены, кстати? Кир: ликер "Крем де Кассис" - 15 мл, Белое вино - 135 мл. Метод - билд. Поясняю, есть методы: Билд: приготовление коктейлей прямо в питьевом бокале, Стир: приготовление коктейля в смесительном стакане с использованием барной ложечки и стрейнера (барное ситечко) Шейк: приготовление коктейля в шейкере со льдом Бленд - приготовление коктейлей в блендере со льдом, подают не процеженным. Первыми кидают фрукты, а затем лед.
  3. Животные в постели?

    Мы вот спим очень интересно... МЧ терепеть не может спать с моими животными... Мотивируя это тем, что Рони (стаффорд) воняет... А это, между прочим, неправда. Тася (тибетский терьер) - наглая, а кошка (Масяня) - волосатая. Поэтому мы все тихонечко сидим ожидая того сладостного моменте, когда из его уст раздастся сладкий храп. Тася правда спит с мамой. Со мной только если ее дома нет. Ну вот. МЧ, значит, засыпает... Первая лезет Рони... Аккуратно носом поддевая одеяло и лапой выковыривая себе подушку... Я ее кстати мою... Не подумайте, что она прям такая вся вонючая... Вот. вершив вышеуказанные процедуры, она сворачивается калачиком и дрыхнет. Храпя не хуже МЧ. Потом осмелевает кошка. Спрыгивает с какой-нибудь возвышенности четко между нами и начинает вытаптывать себе место поудобнее. Расположив морду на моей коленке, а хвост и попу на МЧ, она также довольно засыпает. Разве что не храпит. Если нет мамы, то тащится Тася. У этой же ни принципов, ни совести.... Мама избаловала, наверно... Или я?.. В общем, плюхается кому-нибудь на голову или, в лучшем случае, на подушку... И все. И спит. Все бы ничего, если бы ей во сне не снились всякие бега... В результате она своими задними лапами такое у меня на голове устраивает... Жуть. Рони спит, как маленький человечек. Все, как положено. Еще и обнимается. МЧ рассказывал: "Просыпаюсь утром... Без одеяло... У тебя так... Попа прикрыта... А вот зато Роня! Аж укуталась!" Ну-ну. Я-то молчу, когда он, как гусеница начинает во сне быстро-быстро вертется и делать кокон из одеяла... В общем так вот мы спим!
  4. Стрелки часов останавливаются

    Вчера с мамой обсуждали интересную тему. Почему во время катастроф и аварий останавливаются стрелки часов? И в криминалистике я много раз читала, что во время смерти часы останавливаются! С точки зрения науки я себе так и не смогла объяснить этот факт. Прямо-таки какое-то паранормальное явление. Кто сталкивался, кто знает? ЗЫ: Если была похожая тема - очень извиняюсь.
  5. Опухоли у животных

    Ох. Я бы тоже, наверно, согласилась на операцию....
  6. Оргазмы разные

    zverik Ну так получилось...
  7. Оргазмы разные

    xoxol22 Многие молодые люди частенько придумывают такие истории, чтобы все их, типа, оценили... А некоторые девушки, очень часто придуриваются... Когда пацан уж совсем плох... ЧТоб ему приятно сделать... Вот и хлопаются якобы в обморок всякие....
  8. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А я тут пару случаев вспомнила... Мам тут недавно пошла джинсы покупать... А она у меня малясь, э-э-э, потолстела... Ну короче эти джинсы на ней и того.... Порвались... Хорошо, что хоть платить не заставили... И еще. Давно, где-то пару лет назад, пошла я себе очки темные покупать... Они там по 200 рэ продавались... Ну я, как корова на льду, блин, нацепила на себя эти очки, а у них эта фигня, которая на носу должна быть отвалилась... Ох.... Но продавец (хороший дядька, блин) мало того, что не заставил платить за испорченную мной вещь, так еще и продал мне две пары очков со скидкой. За 300 рэ. О как.
  9. Друзья и всё о них - 2

    Верба А если он таков, то почему бы не заставить его жить ТВОИМИ мозгами? Али на двоих не хватает? Вот потом и удивляешься, а чтой-то он друга слушает... Пусть тебя слушает. Если наивный такой.
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    M-31 А мы че? До фига трепались? Могли б, 31-й, это тоже в личку написать...
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Джей Ах так? Ну все... Делится не буду.
  12. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Ляля Мой что ли?!!! Джей Ой-ой-ой....
  13. conejita Нормально.... Но я-то его знаю ужо как лет семь....
  14. conejita Да, вообще-то... Весь форум, как никак, об этом знает....
  15. Вот я тут думаю... Мож мне тоже завести тему "Мне 18 лет, я беременна".
  16. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Гм. А штука баксов - это мало, на самом деле. За день профукать можно.... Вот если бы штук сто, хотя бы.....
  17. Наши потери и находки

    Самое обидное - телефон Сиеменс С55. Эх. До сих пор обидно. Из кармана вытащили, гады. А так (ТТТ) ни разу не теряла ни паспорт, ни ключи, ни кошелек! О как. Вот только студенческий старый (и, в принципе, не нужный) потеряла. А находила... М-м-м-м... Ну денюжки по мелочи, ключи чьи-то (Ключи сунула в почтовый ящик, а брелок сперла ). А так, вроде, больше и ничего. Мама вот часто золото находит. Леха мобильники пару раз находил. Один раз вернул. Ах, да! Вспомнила еще что... Этот телефон (который у меня сейчас - Нокия 5140) у меня один раз спирали тоже. На встрече моих бывших одноклассников. Бывший одноклассник и спер. Вот и не ожидала такого. Но мы устроили разборки и он мне его вернул в итоге. Воть.
  18. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Фрау Викулова Аналогично...
  19. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Джей Ага... Давай-давай... Думай... Только вот, как Леху-то с собой? Тема-то была про поход на стриптиз с мужем... Ну вообще-то да... А-ля "семейный" поход. Отец ребенка нумер раз и отец ребенка нумер два... Ну и я. С пузом. Потрясающая компания.
  20. Кондиционеры. Сплит-системы.

    Да. Я вот тоже кондиционер хочу. Вещь, понимаешь... В хозяйстве пригодится...
  21. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Джей Да.... Мож сходить все-таки?
  22. Любимый/нелюбимый город

    Чайка Была?
  23. Любимый/нелюбимый город

    kenga А мне вот он не очень... Каменный город. Но северный порт зато, и город рокеров. Гм. Но Петрозаводск как-то ближе мне.
  24. Любимый/нелюбимый город

    А мой любимый город - Петрозаводск. Там, где Онежское озеро... Карелия, одним словом...
×