Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Our own people
  • Content count

2567
  • Last visited

• Days Won

30

Everything posted by Арбузик

1. Квартирный вопрос

Ну да. Главное, что бы совесть не грызла. Если что, сарказм. Явно нарушены границы приоритета. То ли жить жизнью подруги, то ли своей. А выбор за автором.
  2. Квартирный вопрос

А это не так? Продолжайте платить за квартиру и живите с парнем. Совесть успокоится.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Охотится))
  4. Фотографии наших любимцев-15

В засаде))
  5. Болезнь Заворотнюк

Но тем не менее, берётесь рассуждать о творчестве актрисы. Именно так я подумала, когда я прочитала Ваш пост. Молодая, красивая женщина болеет и кому-то нужно вспомнить о ее любовных похождениях.
  6. Болезнь Заворотнюк

Одной роли? Однако. За одну роль не дают звание Заслуженной артистки.
  7. @Анапчанка Я только рада, что ошиблась. Прошу прощения.
  8. Фотографии наших любимцев-15

Четыре. Два уха и ффост.
  9. Не хочу Вас огорчать, но в новостных лентах новость висит.К примеру. И только что по 5 каналу анонсировали Ваш случай в вечерних новостях со словами о поддержке ребенка футболистами и что скандал приобрел международный статус.
  10. Люди как-то очень быстро забывают, что было, а что не было. У нас в городе Яндекс-такси появилось всего пару лет назад. И в телефоне у меня интернета нет, и банковской карты тоже, как собственно и упомянутого приложения. И даже круглосуточных магазинов тоже нет. Зато есть муж, который отработал в такси немало лет. Историй от него услышала море, в том числе и про халявщиков. Должников по городу осталась куча. Вышла утром из дома, ехала на работу. Подъехал трамвай, в кармане купюра 500 рублей и семь рублей мелочью. У вагоновожатый сдачи не оказалось. (кондукторов у нас тоже нет). Я предложила мелочь, разница с ценой билета составила пару рублей. Меня спокойно довезли до места.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Главное, спрятать морду. А корма не так важна.
  12. Всё о футболе

Да фу. Здрасти. Пропустили гол.
  13. Фотографии наших любимцев-15

Да ё-моё. Принесла домой зелень, промыла и положила просушится. И на тебе. Чума, а не кот.
  14. Наши художественные фотографии

Автомобильное путешествие по Крыму.
  15. Ну позвольте, а как он узнает, кто конкретный человек занимается неблаговидными поступками? Я не в защиту, просто рассуждение. Вот банк, в котором навскидку работает тридцать человек, от директора, операционистов и уборщиц. И есть штук 15 стационарных телефонов ( а мне звонили больше с мобильных, в которых отличается всего одна цифра). Как угадать, кто именно звонил? Я понимаю, что вопрос на засыпку, но как? Камеры? Отпечатки пальцев? Да ну, слишком большая проходимость, не реально.
  16. А как понять, кто нечистоплотный сотрудник, который сливает данные? В прошлый вторник в налоговую Ростова отдала документы на регистрацию торговой компании. С четверга начались звонки с различных банков, расположенных в разных областях России, с предложением открыть расчетный счёт. Как, если компания ещё не зарегистрирована? Ясен перец, работники налоговой тоже хотят кушать и подрабатывают с банками насчёт новых клиентов. Звонки продолжались больше недели, по 16-18 в день. Кто успел и предложил свои услуги, тот и сливки снимает. Также и в Сбере. Лишняя денежка карман греет.
  17. Фотографии наших любимцев-15

Вроде бы кот не растет, а гнездо становится маловато.
  18. Интересные картинки

19. Фотографии наших любимцев-15

Есть ли на свете хоть один человек, который проходя мимо этой пушистой красоты, удержится и не погладит пузико? Сомневаюсь. В любом случае, Малыш не дремлет и судя по безумным глазкам всегда готов свернуться в "капкан".
  20. Наши художественные фотографии

Это дом моего дедушки. Сейчас там живет мой двоюродный брат. Украшением занимался мой дядя, выдумщик и весельчак, младший сын деда. Дому уже больше пятидесяти лет, когда я родилась, он уже был. К сожалению, подробностей и тонкостей не знаю.
  21. Интересные картинки