Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

2 029
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Весь контент пользователя Арбузик

1. Русские сериалы, часть 3

Да вроде как сценаристы заявляли, что 3 сезон будет заключительным и с открытым финалом, то есть зритель сам додумывает развязку. Роды меня удивили. Слишком быстро для первородки. И беготня эта после родов озадачила. И ещё один ляп в глаза бросился, когда Вика в больнице берет у сестры телефон и на него перезванивает Нина. Четвертый сезон не жду. Финал считаю логичным.
  2. Демотиваторы

3. Мир животных

4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я кот и у меня лапки.
  5. Демотиваторы

6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Это нечто.
  7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Моя серая нежность.
  9. Наши художественные фотографии

Новочеркасск, первый снег.
  10. Что готовят в обычные дни.

На первое сварила солянку мясную. На второе куриные желудки тушёные с луком в сметане, на гарнир картофельное пюре. Муж пожелал запеченых под сыром куриных бедер. Оливье. На закуску маринованные и бочковые помидоры, квашенные баклажаны с луком и маслом. На попить сок томатный, яблочно-сливовый компот и чай. На десерт гранаты, конфеты и шоколад.
  11. Женская логика

Мама рассказала. Родственница в частном доме не выключает газовую конфорку, спички экономит. Дорого ей покупать. При этом на газовом оборудовании стоит счетчик. Ума палата.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Кто первый сел, того и место. Молодец, не растерялся.
  13. Зарубежные сериалы - 3

О, я взахлеб смотрела этот сериал и считаю самым лучшим, после "Игры престолов" разумеется. Сюжетные линии, актерский состав, атмосфера, мистика - все восхищает.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Буржуй выбирает место для лежки))
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Похолодало))
  16. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Зверуга.
  17. Демотиваторы

18. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

19. Фильмы ужасов, триллеры - II

Спасибо за рекомендацию Призраки дома на холме. Очень атмосферный сериал, местами до слёз. И почему-то очень жалко было Люка. Наверное, это единственный герой, за которого переживала.
  20. Шоу "Пацанки"

Лет бы 13-14 дала. Не хочу Горохову в финале. Раздражает.
  21. Мир животных

22. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Специально для Малыша из Москвы в Новочеркасск Наташа @Эксперт привезла комфортабельный домик. Модель называется Султан.Кот счастлив и слегка дезориентирован изобилием недвижимости. И конечно же Принцесса, шикарный котяра вырос, ласковый до невозможности.
  23. Наши художественные фотографии

Археологический музей-заповедник под открытым небом Танаис на берегу Дона. П.С. @Фея хлебных крошек, Люда, мы с Наташей @Эксперт долго подбирали тебе бусики. Остановились на этом варианте. Надеемся, что тебе понравится))
  24. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Заснул в будке.
  25. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Потрясающие глаза. И цвет, и форма.