Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чьё-то счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чьё-то счастье

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо вам огромное за расклад да, это мой адрес, где живу, обязательно воспользуюсь вашим советом, всех благ вам
  2. Святочные гадания - 4

    Доброго вечера вам, дорогие форумчане Хочу вот погадать и возник вопрос, а стоит верить гаданиям по телефону или по видеосвязи? Или это развод?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, сделайте, пожалуйста на меня раскладНа личную жизнь, светит ли она мне вообще... Одиночество уже поднадоело как-то, хотя долго радовало ... ( Оксана, д.р. 14.01.1974 в 22 -46, живу г. Люберцы МО) Заранее благодарю
  4. Называем имя суженого

    Дмитрий
  5. Называем имя суженого

    Назовите и мне моего суженого, пожалуйста
  6. Астрологическая практика

    @Постум,спасибо!
  7. Астрологическая практика

    @Постум, а как в карте это увидеть? Посмотрите, пожалуйста, мою карту . очень-очень прошу вас
  8. Наш сонник - XII

    А мне вот на днях сон приснился, такой памятный и красивый, но не нашла нигде трактовку, может кто поможет? Снится мне, что мы празднуем новоселье, в шикарном доме, с окнами до пола, причем стекла - видно улицу только изнутри, а снаружи- не проницаемые, террасой, красивущей современной мебелью, в общем , мечта, причем интерьер и сам дом мне не знаком совершенно, я даже картинок таких не видела. Сидим за столом я, мой умерший муж ( более 10 лет назад) и еще несколько гостей, я их не знаю, и я говорю - дом бомбический просто, но ипотека за него бешеная просто, денег надо море... и одна из гостей говорит, кивая на мужа- ну он-то это с легкостью может себе позволить, это вообще копейки... Проводив гостей, (мужа я больше не видела во сне) я хожу по дому и говорю сама себе - тут полдня убираться только нужно, такой огромный, а я работаю и мне некогда будет вообще домом заниматься, пусть или клининг нанимает или помощницу по хозяйству... И тут свекровь (бывшая) такая, поджав губы - ну, конееечно, типа лень- твоё всё Сон яркий, помню все детали и дома, и интерьера, но вот что он может означать?
  9. Астрологическая практика

    уух, рискну, пожалуй, спасибо огромное
  10. Астрологическая практика

    спасибо, сразу не дошло
  11. Астрологическая практика

    Подскажите , плииз, а что это значит? так всё плохо?
  12. Астрологическая практика

    @Постум посмотрите, мою карту, пожалуйста , вдруг есть что-нибудь эдакое интересное? У меня почему-то никак не складывается личная жизнь https://sotis-online.ru/?chr=dt:19740114224657;sx:m;cid:6005213;name:New chart|ct:1;dt:19740114224657;sx:;cid:6005213;name:New chart
  13. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

  14. Астрологический прогноз

    спасибо вам огромное-преогромное
  15. Астрологический прогноз

    умоляю, посмотрите меня, пожалуйста, в 21г в планах ипотека, я козерог и бык, 14.01.1974г в 22-32 родилась в г.Моршанск, живу в г. Люберцы Моск. обл, год для меня был сложный, умер папа, надеюсь в 21 году перееду в свою квартиру и встречу свою половинку... Как же хочется счастья
  16. Астрологический прогноз

    Девочки, умоляю, посмотрите меня, пожалуйста, в 21г в планах ипотека, я козерог и бык, 14.01.1974г в 22-32 родилась в г.Моршанск, живу в г. Люберцы Моск. обл, год для меня был сложный, умер папа, надеюсь в 21 году перееду в свою квартиру и встречу свою половинку... Как же хочется счастья
  17. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Да, согласна с вами, но решать все равно автору... Мы тут просто накидываем идеи и не более. Иногда увидишь совет и в голове рождается свой план , и пазл складывается. Иногда с врагами лучше даже подружиться и привлечь их на свою сторону, глядишь, и ей будет неудобно мужа от семьи отрывать, иначе совесть замучает.
  18. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Да, согласна с вами, но решать все равно автору... Мы тут просто накидываем идеи и не более. Иногда увидишь совет и в голове рождается свой план , и пазл складывается. Иногда с врагами лучше даже подружиться и привлечь их на свою сторону, глядишь, и ей будет неудобно мужа от семьи отрывать, иначе совесть замучает.
  19. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Здесь ключевое слово "невзначай" , т.е аккуратно , в нужный момент, каждая жена этот момент знает
  20. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    и видеть все ее недостатки, на которые он раньше внимания не обращал
  21. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Потихоньку вбивать клин между ними. Как -нибудь, невзначай. говорить о ее недостатках, ляпах, возрасте, неудачном макияже и т.д. Например - вот вы с Дусей одногодки, но как же все-таки моя забота о тебе помогает выглядеть моложе, Дусеньку вот возраст не щадит, морщинки полезли, она, конечно, пытается их макияжем маскировать , но это все броско, ярко, уже так давно никто не красится... Или - дааа, хорошо, что я за тебя вовремя замуж вышла, и детки у нас, и счастье семейное, а вот Дуся никак себе пару не найдет, что-то с ней не так, наверное, как-то не клюют на нее мужчины, или сбегают быстро, хотя женщина приятная во всех отношениях, может в сексе как бревно? Еще как вариант - если она в гостях- чай.кофе, вкусняшки, и говорить при этом- любимый, как мне нравится наше гнездышко, нам так хорошо в нем вдвоем, и детки унас замечательные, муси-пуси-поцелуи, при ней, поймет, что лишняя, и так каждый раз, думаю, встреч станет меньше. Или, Дусенька, заходите к нам почаще, а о мы за своими семейными нежностями не знаем, что в мире происходит))) Иногда детей можно подкидывать для присмотра, пока в кино идете или еще куда-нибудь, на покатушки какие-нибудь даже... Думаю, сольется в итоге.
  22. Наш сонник - XI

    Сегодня с понедельника на вторник сон приснился - как будто я сняла квартиру, и вдруг заходят цыгане на правах хозяев, у них свои ключи, я звоню тому, с кем заключала договор, устраиваю скандал - типа, что за ерунда ??? Он говорит, что я с ними договаривался, что они не будут мешать, но видимо, что-то пошло не так, и я помочь теперь ничем не смогу... Цыган было человек 5 - 6, в основном женщины, и они занимались своими делами, совершенно не обращая на меня внимания и на мои качания прав, как будто я мебель... Сон , мягко говоря, странный, в соннике не нашла объяснений, может кто-нибудь знает, что это значит?
  23. Наш сонник - XI

    Cпасибо, все так и сделаю обязательно
  24. Наш сонник - XI

    Наверное, не повезло найти миллионера. Сейчас в поиске, но пока на горизонте пусто, к сожалению... А что это за квадрат такой? Где можно это посмотреть-узнать? Может не там ищу. Устала от проблем... А как же эта посильная помощь в реальности проявится? вроде ничего не падало в руки. Вы меня заинтриговали.
  25. Наш сонник - XI

    Доброго вечера всем читающим. Снится мне сон, уже второй раз... Картина одна и та же - мой умерший муж (умер 10 лет назад, мы венчанные) приходит во сне и отдает мне бумажные деньги, в первый раз (примерно месяц назад) - 10 000 руб разными купюрами, второй раз (пару дней назад) = 45 000 руб тоже разными купюрами, я с ним еще поскандалила, мол, чего так мало? Ничего, что нам на двоих с дочкой, а тебе одному 55 000 руб остается? Он отвечает, что, ты прекрасно знаешь, что мне из этих денег только на еду остается, я долги-кредиты оплачиваю... Деньги отдавал из рук в руки. Сонники все противоречивые, может у кого-то было такое?
×