Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Наши люди
  • Число публикаций

    875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Коллекционер весов

  1. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Я любитель ярко выраженных ароматов. И нашла такой. И купила. Дороговато, конечно, но это уже не первый флакон, расход очень экономичный.В корзине еще лимонный ждет своей очереди. Ой, добавлю. Я добавляю капель пять-семь в кондиционер при стирке, не просто лью в машинку.
  2. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Фотография была сделана примерно в годах 30-33, дядя мой 29 года( вот тут могу ошибиться, может и 27-го, спросить уже не у кого), на фото ему года 2-3. Так что, юбилей не за горами. А на вашем фото бусы точно такие, как мои, только мои за свое столетие уменьшились в длине. И мои темнее, но на просвет такой же оттенок, как на Вашем фото.
  3. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я знаю, какой у гематита металлический блеск, тут его нет, просто очень гладкие бусины, на первый взгляд - черные, хорошо отполированы.
  4. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Вот и у меня подозрения, что гранат, но это я так думаю, а что на самом деле- не знаю.
  5. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я как-то внимания не обращала, но вроде нет, прохладный.
  6. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Вот, на лампу, но тут получилось больше фиолетового, а вообще красным отсвечивает.
  7. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Гематит вроде непрозрачный? А бусы рубином светятся. Но такие, тяжелые.
  8. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я их показывала своему знакомому ювелиру. Он их и так и сяк проверял, так и не понял, что за камень. А знакомых, которые в камнях разбираются, у меня нет. Берегу конечно, но в семье фанатов таких вещей нет, увы.. И ни одной внучки, только пацаны. Кому?
  9. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    В характеристиках, код товара.
  10. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Нет, не сильный. И отстирывает хорошо. Есть небольшие упаковки, можно на них протестировать.
  11. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Мне понравился белорусский порошок "Чайка", хорошо отстирывает и цена очень приятная. 3 кг. примерно рублей 400, плюс-минус. Брала в маленьком магазинчике хоз. товаров, но он есть на ВБ. Порошок " 3в1".
  12. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Я тоже первый флакон взяла самый маленький, 50 мл. Потом для себя решите. Но она очень экономична в расходе, надолго хватает. Да, я посмотрела, на Вб она чуть дешевле, чем на озоне. В маленьком объёме, 50 мл., нет дозатора, так что сразу пипетку используйте. В объёме побольше упаковки уже с дозатором, удобно.
  13. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Horomia, Италия, я на Озоне заказываю. Лимонный только что заказала, в коллекцию. Запах очень активный, пахнет долго. Мне нравится.Это не кондиционер, парфюмерная эссенция для стирки, я ее в кондиционер добавляю, капель 5-7.
  14. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Отличная вещь, пользуюсь уже лет 7-8. Нужная игрушка.
  15. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Дословно, с банки"пастеризованная пищевая рыбная продукция. Икра лососевых рыб структурированная" камчатская" производитель Лунское море.
  16. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В "Ашане" сегодня яйца 79 рублей, но сорт 2. Ашановская марка. И в "Верном" икра в жестебанке 120 гр. 99 рублей. Из замороженного сырья, но очень неплохая, малосольная. Получается, что килограмм меньше тысячи.
  17. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Хлопок. У меня эта скатерть уже вторая, первую из Черногории привозила, тоже хлопок, только узор чуть другой.
  18. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Ходила кругами, на первой цене было дороговато, на третьей - продавцы сказали, что не одна я выхаживаю эту красоту ручной работы, взяла. С бонусами накопившимися получилось очень недорого, около тысячи.
  19. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Нет, вкус совсем другой. Даже не могу написать, на что похоже. На любителя, честное слово. У меня родители мозги любили, в сухарях жарили. Я попробовала и все, не мое. В косточках вкуснее, как по мне.
  20. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    А в "Красной икре" икра горбуши 2300 - 500 гр.
  21. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Очень легкий, небольшой. Но такой, живчик, хорошо распыляет и собирает воду. Живет в отсеке шкафа в коридоре. Вполне можно давать попользоваться.
  22. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Вот такой моющий агрегат купили. Диван, ковер уже почистили. Это именно мойка, как я и хотела. В одно отделение заливаешь воду с моющим, во второй отделение собирается грязная вода.
  23. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Именно это и анонсировали. "Куда пропала Пугачева", как-то так было озвучено. "Новые русские сенсации". Может изменят сетку, отменят?
  24. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну слов нет. На НТВ сегодня анонс передачи о Пугачевой. Зачем? Вообще не понимаю ничего. Могли хотя бы в ночной эфир поставить, но нет, воскресенье, и время такое, нормальное..
  25. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В "Верном" чудесные яблоки по 65 рублей. В упаковке, на которой написано "Сады Баксана". Очень вкусные. Я только вернулась из Нальчика, ездили мимо яблоневых садов, там яблоки сборщики собирают с деревьев, в ящики и сразу в фуры, на загрузку.
×