Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Предчувствие весны

Наши люди
  • Число публикаций

    8 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Предчувствие весны

  1. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Не нужно ничего ждать, нужно взять все документы, договор ренты, свидетельство о смерти и идти к нотариусу. Он просмотрит документы и скажет, что делать дальше.
  2. Критерии профессионализма медиков

    У меня "очень плохие вены". В ямке локтевого сгиба они совсем не видны. Сразу показываю, куда можно уколоть, сразу прошу ватку с нашатырем, отворачиваюсь, глубоко вдыхаю и стараюсь думать о приятном.)) Ну, все же взрослые люди! Как-то самим надо приспосабливаться и справляться. Пы.сы: лучше всех попадают в вены медсестры-анастезистки. Мое уважение.
  3. Критерии профессионализма медиков

    Врачи орут? То есть врач выписывает вам направление на анализ крови и вдруг начинает орать в голосину?!! Я не идеализирую не то, что бесплатную медицину, я и к платной имею много претензий, но чтобы врачи массово начинали орать при выписке анализов ни с того, ни с сего - это фантастика. Пы.сы: а врачу вы зачем сообщаете про ваше самочувствие при заборе крови? Он как вам в этот момент поможет?
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    При всем моем уважении к Цискаридзе, все же Пугачеву матерью всех геев не зря прозвали. Так что ничего удивительного.
  5. Перевёртыши-11

    Конечно!
  6. Перевёртыши-11

    Постой, баб Шур, постой!
  7. Перевёртыши-11

    Улыбаемся и машем!
  8. Пламя огня и ее сын

    Тогда все отлично! Курортников лечить - самое то, сильно не болеют, большинство на позитиве.)) Главное, чтобы ему понравилось, нашел себя.
  9. Пламя огня и ее сын

    Город не областной центр? Тогда ему и карты в руки! Только бы население было платежеспособным. В клинике со стационаром в амбулаторном звене проходимость всегда больше, а значит и заработок. Удачи вашему сыну, у него будет хороший опыт в любом случае.
  10. Пламя огня и ее сын

    Я тоже не сомневалась, что возьмется за ум ваш парень. Медицину любит, работы не боится. У него опыт работы у частника есть? Это определенная перестройка деятельности, не все врачи могут работать только у частника. Большинство совмещает, потому что у частника, сколько наработаешь, столько и получишь. Оклад обычно только на первое время и минимальный. Так что все прекрасно он будет совмещать. Очередь, в лучшем случае, только на УЗИ будет. Гастроэнтерологом надо будет еще нарабатывать авторитет, чтобы деньги пошли. Терапевт тоже в амбулаторке? Стационар есть в клинике или чисто амбулаторный прием?
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ага! Открыла Яндекс на закладке "Интересное" - во второй строке висит. Ни разу поисковый запрос на Аллу не отправляла, поэтому мне очень интересно: кто за это платит?
  12. Как должна выглядеть беременная/после родов

    То есть детей тоже стыдно иметь, ведь все знают откуда они берутся.)))
  13. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Сначала объясните, в чем смысл ходить в свободной одежде во время беременности? Подчеркивает она объемы точно также. Более удобна? Кому как. К тому же есть люди, которые не стесняются своей беременности и абсолютно не суеверны. Пы.сы: голые животы на улицах и общественных местах не понимаю ни у беременных, ни у небеременных, ни у мужчин.
  14. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У него была уважительная причина. Отец Маяковского умер от маленького пореза, когда будущий поэт был еще ребенком. Тут легко фобию заработать. Меня, помню, в школе это тоже впечатлило: попала грязь в ранку и смерть! Хотя недавно слышала другую версию: у отца Маяковского были очень запутанные денежные дела. Так что возможны варианты, а для окружающих придумали версию с заражением крови. Извините, больше не флужу.
  15. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Вот! "В тридцатилетних никто не превращается". А у "звезд" запрос именно на вечную молодость, а не приятно выглядеть в своем возрасте. А если лицо "не село", то зачем им светить? Деми Мур вкладывает в свою внешность такие деньги, которые Зудиной и не снились. К тому же она очень давно "дружит" со спортом. Меня не перекроенное лицо у нее восхищает, а спина. Это результат правильного питания и физических нагрузок десятилетиями. Как тот аннлийский газон.)))
  16. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    В каком возрасте результаты красивые? Смас лифтинг стимулирует выработку собственного коллагена. А если он в силу возраста и менопаузы уже не вырабатывается? Все аппаратные методики безусловно хороши, но на практике я вижу, что результат есть до 55-60 лет. Возрастной предел зависит от сухости кожи, ее общего состояния. Может, у кого-то с жирной кожей и хорошей генетикой и в 65 будет результат, но это единицы.
  17. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Стоматологу стоит немного вложиться материально в защищенный канал связи, установку ПО, электронную подпись, немного уделить времени для регистрации в системе, и, вуаля, он сможет сам выдавать больничные листы! Но, конечно, проще погнать пациента, который платит немаленькие деньги, выклянчивать больничный у терапевта.
  18. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Нет, нити "держат" обвисшую кожу до определенного момента, там принцип действия не в натяжении, а в создании плотных подкожных участков, препятствующих обвисанию. У Зудиной именно натяжение, "лишняя"кожа подтянута к вискам и уху, там закреплена и подрезана - отсюда гуимплен. У женщин за волосами не видно, а у мужиков, как ни старайся, заметно. Посмотрите на фото Байдена в увеличении области возле уха: очень явно видны следы точно такой же операции.
  19. Кто это? - 24

    Да, по-моему, очень похож на отца.
  20. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я сначала в шоке была от дочери, когда она родила. Соска упала на пол? Я бегу кипятком ошпаривать, мне вослед:"Мама! У нас грязный пол в доме? Не смей мыть!" Как так???!!! Ужас ужасный!!! Я же ей, маленькой, всегда ошпаривала! Все игрушки внук в рот тащит - нельзя!!! "Нет, мама, можно, пусть тащит, пусть облизывает!" Я на это смотреть не могла. Но дочка моя врач, хотя и не педиатр, конечно, пришлось подчиняться. Внуку год и три месяца - ни одного кишечного заболевания, хорошее пищевое любопытство - ест практически все и с аппетитом. Тьфу, тьфу, тьфу! Пы.сы: но мытье рук с мылом после улицы - это святое.
  21. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Нет, не так. Надо заказать аккуратную работу, надо самому пациенту понимать, что нельзя бесконечно перекраивать и растягивать кожу, что нельзя в семьдесят выглядеть на восемнадцать. Но звезды звездят.. И ищут любыми способами врача, который возьмется и вернет молодость.
  22. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Да, потому что технология одна и та же. Нового пока ничего не придумали. Но дамам нравится, дамы платят. А что думает по этому поводу хирург... Один раз я слышала.))
  23. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    @Кракатук ,а при чем здесь хирурги? Если госпожа Зудина хочет под шестьдесят выглядеть на двадцать, то и получится гуимплен с косыми глазами. Молодильные яблочки есть только в сказках, а у хирургов достаточно ограниченные возможности.
  24. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    На основании чего терапевт будет выписывать больничный? Он может выписать только по своему профилю лечения, никакие "справки" от медицинских организаций, экономящих на оформлении больничных листов, не могут быть приняты для оформления больничного листа терапевтом. Другое дело, что можно договориться и провести, как ОРВИ... Но пойдет ли на это именно этот конкретный терапевт?
  25. Кто это? - 24

×