Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Наши люди
  • Число публикаций

    1 907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Окапиха

  1. Продолжи цитату цитатой - 63

    Восемь баранов - это с тобой! "Мимино"
  2. Продолжи цитату цитатой - 63

    – А-а! Вы историк? – с большим облегчением и уважением спросил Берлиоз. – Я – историк, – подтвердил ученый и добавил ни к селу ни к городу: – Сегодня вечером на Патриарших прудах будет интересная история! "Мастер и Маргврита"
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Сижу на "Следе", и великолепная Рогозина вещает "инциндент"... (телефон честно пытался исправить).
  4. Бестолковый словарь - 2

    Телеграмма - взвешивание телят Заочник - клининговая фирма ЗАО "Чище никто" Караван - саван для карлика Аномалия - детство транссексуала Сидерат - реферат про Сидорову козу
  5. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Ой, я об этом не подумала .
  6. Измена: основания, поводы, причины - 2

    На противоположных полюсах - те кому вовсе не хочется и кому ваще не колется. Остальные между .
  7. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Весь вопрос в том, что больше в ситуации "хочется и колется" - хочется или колется ).
  8. Бестолковый словарь - 2

    Бигуди - совет ловить рыбу на бигмак Войлок - Шерлок, это собака Баскервилей! Повитуха - повёл и ту, ха! Сюртук - Сюткин в фартуке Посуда - удачная постановка
  9. Продолжи цитату цитатой - 63

    Красное пятно от пощечины отчетливо проступило на его бледном усталом лице. "Унесённые ветром"
  10. Бестолковый словарь - 2

    Бездельник - ельник над пропастью Аллигатор - любитель алиготе Дворничиха - истинные дворяне не чихают Литератор - лицо терминатора Ягуар - ягнёнок у арыка
  11. Умер Ален Делон

    Ну уж кому-кому, а Делону без публики не остаться, хорошо это или плохо
  12. Продолжи цитату цитатой - 63

    Я взял мел и крупно вывел: "Калбаса". - Неправильно! - закричали знаки. Я стер и написал: "Калбоса". - Неправильно! - завопили знаки. Я опять стер и написал: "Колбоса". - Неправильно! - заорали знаки. Я разозлился и швырнул мел. Они просто издевались надо мной. "В стране невыученных уроков"
  13. Продолжи цитату цитатой - 63

    О закрой свои бледные ноги. В.Брюсов
  14. Продолжи цитату цитатой - 63

    - Человек! Челове-ек! Официант! Почки один раз царице. "Иван Васильевич меняет профессию"
  15. Продолжи цитату цитатой - 63

    Насмешливый, тщедушный и неловкий, единственный на этот шар земной, на Усачевке, возле остановки, вдруг Лермонтов возник передо мной, и в полночи рассеянной и зыбкой (как будто я о том его спросил) — — Мартынов — что…— он мне сказал с улыбкой.- Он невиновен. Я его простил. Окуджава
  16. Умер Ален Делон

    Грустно. На мою юность как раз пришло "оделонение" кинотеатров. Невероятно был красив. Само знание, что живёт на этой земле такая красота, вдохновляло. Больше не живёт (.
  17. Бестолковый словарь - 2

    Опрыскиватель - опрометью, рысью с кисой в отель Ароматизатор - устройство для обругивания армян Регистратура - регулярная нехватка денег Противень - аллергия на Вениаминов Глобус - авангардистский портрет (усы, где лоб)
  18. Продолжи цитату цитатой - 63

    Я говорю ему шутя "Перекроите все иначе Сулит мне новые удачи Искусство кройки и шитья" Окуджава
  19. Продолжи цитату цитатой - 63

    — Черт подери! — крикнул я. — Он же давится, давится! Значит, там что-то должно быть! Дж. Хэрриот
  20. Продолжи цитату цитатой - 63

    Всякая дрянь напихалася за день в большую лоханку: тут кожура огурцов, корки, заплесневший хлеб; в желтых помоях из щей, образуемых с мыльной водою, плавает корнем наверх вялый обмусленный лук; Павел Радимов
  21. Продолжи цитату цитатой - 63

    — Стива! Стива! — закричала Долли, покраснев. Он обернулся.— Мне ведь нужно пальто Грише купить и Тане. Дай же мне денег! — Ничего, ты скажи, что я отдам Он же
  22. Бестолковый словарь - 2

    Мультифора - мульон тифлисских ораторов Антистеплер - Лермонтову подали антрекот из телятины Корректор - деревенский пейзаж (корова, река, трактор) Маркер - филателист Стикер - добытчик стерляжьей икры
  23. Продолжи цитату цитатой - 63

    Послушайте сказочку Вы, шалуны: Корова подпрыгнула Выше Луны! Боюсь, что не скоро Появится снова Такая прыгучая Чудо-корова! "Мэри Поппинс"
  24. Продолжи цитату цитатой - 63

    Я предпочёл бы, чтобы меня благодарили менее стремительно. К/ф "Три мушкетёра"
  25. Продолжи цитату цитатой - 63

    Периодическая система сначала приснилась Пушкину, но он ни фига не понял. КВН
×