Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1874
  • Last visited

Everything posted by Окапиха

1. Смерть меньшого брата-3

Вот уж без кого форум не тот, так это без фон Фенхеля... Юлечка, так тебе сочувствую. Обнимаю.
  2. к а п р о н т о п о л ь в ы п у с к д у п л е т п ю п и т р л я п с у с
  3. к а п р о н т о п о л ь в ы п у с к д у п л е т
  4. Продолжи цитату цитатой - 62

Вы молоды, неопытны и в своих увлечениях часто забываете, что единственная и исключительная задача ваша, пока вы находитесь в этих стенах, это — учиться, учиться и учиться… Я в последние годы не в меру поседел и состарился от огорчений, которые причиняют студенты наших университетов своим поведением. министр народного просвещения Российской империи Иван Давыдович Делянов
  5. Помогал маме шить осьминога по уроку @Крикуша, спасибо за исправление. Не знала, что здесь видео не принято. Но всё по теме, тут целых две поделки моей дочки . А, даже три, водоросли тоже её ).
  6. Продолжи цитату цитатой - 62

– Как ты дрожишь, моя любимая! – Потому что я знаю – сейчас ты будешь меня бранить! – жалобно воскликнула Дора. – Радость моя, я только хочу обсудить… – Ох! Обсуждать – это еще хуже, чем бранить! – в отчаянии воскликнула Дора. – Я вышла замуж не для того, чтобы со мной что-то обсуждали. Диккенс
  7. Продолжи цитату цитатой - 62

— Жареные гуси мастера пахнуть, — сказал почетный мировой, тяжело дыша. Чехов
  8. Бестолковый словарь - 2

Дихлофос - фотосессия Диониса и Хлои Пенальти - определение силы пенделя с помощью альтиметра Категория - возгорание на катере Куратор - торговец курятиной Портной - аналог домового, обитающий в порту
  9. Бестолковый словарь - 2

Вот так не получится уже. Минимум за трое суток хоть какой-то набор .
  10. Продолжи цитату цитатой - 62

У меня маленькая просьба: я, как полный идиот, отправился на дело без перчаток и, как пить дать, оставил там свои отпечатки. Так вы уж перед сном возьмите какую-нибудь тряпку и протрите рамы со всех сторон. Хорошо? "Как украсть миллион"
  11. Бестолковый словарь

Ротвейлер - вентилятор для рта Сенбернар - сенегалец, живущий в Берне Хаски - хам с кисточкой Сеттер - сет на террасе Доберман - добавка манной каши
  12. Это что же, она их - того? Смотреть лень, а вот в вашем пересказе интересно ).
  13. Продолжи цитату цитатой - 62

Дорога без конца, Дорога без начала и конца. Свисти, как птица, И не жди награды. Нет на свете тишины, Только плач твоей струны, Только вечность дарит звуки, Да в груди огонь жестокий, Твой единственный огонь А. Асадуллин
  14. Продолжи цитату цитатой - 62

Начинается с пенья свирели, Что весёлый ведет хоровод, А кончается всё на дуэли, Где от пули судьба не спасёт. Городницкий
  15. Продолжи цитату цитатой - 62

Мне это нравится, мне это должно нравиться! ...Совсем мне это не нравится. "Влюблён по собственному желанию"
  16. Продолжи цитату цитатой - 62

— У меня к вам предложение. — Рационализаторское? — Да, где-то. "Служебный роман"
  17. т у н и к а к у р н и к ч у ч е л о д у б л я ж б у д у а р ф у т б о л м у ш к е т с у п р у г
  18. Кто это? - 24

Луспекаев?
  19. Бестолковый словарь

Апостроф - апология стройной фигуры Занавеска - увесистая заначка Гостиница - ГОСТ на изготовление тины Петрикор - чашка Петри, приспособленная под кормушку (у меня так было, и кошку поэтому назвали Петря ) Лексикон - рассказ Конан Дойла "Левая ксива"
  20. Бестолковый словарь

Бестолковая ведущая забыла про бестолковый словарь . Исправляюсь. Ябиру в расчёт, что дни были суматошные. Но команда успела сложить в гамак мальчишек, принять анальгин, искупать поросят, обработать шкуры альпаки, побывать на бирже труда и уехать в купе российского поезда . Непревзойдённой осталась Передаю эстафету @Флер де Лиз .
  21. Это важно, что без? У мамы недавно падало давление до 80, в скорой сказали это ещё не низкое, посоветовали крепкий свежезаваренный чай, давала сладкий. А ещё лежать так чтоб ноги выше головы и цитрамон можно принять. Через день выправилось.
  22. т у н и к а к у р н и к ч у ч е л о д у б л я ж б у д у а р ф у т б о л
  23. Что за книга? - 11

У главного героя рога, большие и красивые. У его отца ещё больше. Но их жёны в этом ничуть не виноваты.
  24. Что за книга? - 11

Собачье сердце?