Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калинджи

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Калинджи

  1. Будь здоров, малыш!- №11

    Sauterelle почитайте про респираторно - синцитиальную инфекцию.Сын в этом году уже 3 раз высаживается из садика с "лающим " кашлем буквально на ровном месте. Сначала пили противовирусные, но когда через неделю после выписки сын снова закашлял педиатр назначила сразу антибиотик. Спасаемся ингалятором.
  2. Цистит

    Диабета нет, есть аденома предстательной железы, дед пьет таблетки по назначению уролога (тиразозин кажется), таблетки с собой есть. Говорит подделка, в другой упаковке помогали. А оперировали тройничный нерв, какую-то там ставят прокладку между кровеносным сосудом и нервным пучком.Трепанация была. Голова не беспокоит. Вечером звонил, говорит он там не один такой, с жалобами после катетера. Каки-то не таки катетеры оказались.Будем разбираться.
  3. Цистит

    Маркиза Карабас спасибо за ответ. Я звонила врачу, хотела узнать, может купить какие-то лекарства. Получила такой вот ответ. Операция была 2 марта, вроде по поводу операции у врача претензий нет, там все тьфу-тьфу. Если капают антибиотики и температура держится, значит они не подходят? Деду 79 лет.
  4. Цистит

    Подскажите специалисты пожалуйста. Родственник после операции, 2 дня стоял мочевой катетер - убрали и мучается циститом. Температура держится около 38, капают физ.раствор 3 раза в день, и 5-НОК назначили, мне кажется 5-НОК очень слабый препарат. Выходной, дежурный врач по телефону не желает общаться.Типа все назначено. P.S.Мы в другом городе, 250 км. Думаю завтра ехать туда и разбираться.
  5. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Ха - 44, я в 41 год первого родила.Не ЭКО. Думала климакс посетил.10 лет брака, 2 неудачные беременности. Не ждали, и 40+ это не старость по словам моего врача.Чудеса случаются.
  6. В ожидании чуда!

    Делла Стрит не волнуйтесь пожалуйста из-за давления на аппарате, что он показывает высокие цифры, так у всех. Муж делал такое обследование, тоже очень нервничал.Самое высокое давление у него обычно не выше 135-140/90, аппарат выдавал 170 и выше.Хоть скорую вызывай.Там положено еще вести дневник, записывайте все что вы делаете. Думаю все Вам объяснят и расшифруют ваши результаты правильно.
×